Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5526 2019-03-19 07:08:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Камнями оч. красиво, анон, но этот камень стоит... Я хотел себе на дачку прикупить декоративных валунов или хоть просто крупного колотого гранита, охуел от ценника.

Хех, годно жить в горах, у нас добра хоть жопой ешь, добыл из реки, отшоркал и хоть в аквариум

#5527 2019-03-19 11:00:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так что теперь мы все дружно гадаем, какие каверзы могут преподнести сосны, елки и березки, если яблони на них сменят.

У сосен корни очень близко к поверхности и достаточно нежные, если они будут на проходе, вы их затопчете, они не выживут.
Березы мне норм, но у многих аллергия на пыльцу.

#5528 2019-03-19 11:10:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну вообще это не ваш личный огород, может вы общественную полянку засадили где раньше дети играли

Во-первых, не огород.
Во-вторых, не надо фантазировать и ерунду писать.
В-третьих, оправдывать обезьян в любом случае глупо.

#5529 2019-03-19 11:13:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Березы мне норм, но у многих аллергия на пыльцу.

Посмотрите под березами во дворах. Там часто бывает лысо, как под елкой. Береза пьет воду как насос, а во дворах, в отличие от леса, трава и так в экстремальных условиях - по ней бегают, осенью с нее сгребают укрытие, ей не дают возобновляться - стригут до того, как семена успевают созреть. А еще и такой мощный конкурент по воде, как береза. Будет лысина, зуб даю.

Ну чем им яблоня не дерево? Не обязательно же эту кислятину есть! А зато она цветет пышнее березы, и аллергия на нее реже. А елка мрачная! И на нее будут весь мусор навешивать, в марте провисевший три месяца "дождь" выглядит жалко, и кошки-собаки рискуют этой дряни нажраться. Да, их родные домашние песиньки.

#5530 2019-03-19 11:17:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А елка мрачная! И на нее будут весь мусор навешивать, в марте провисевший три месяца "дождь" выглядит жалко, и кошки-собаки рискуют этой дряни нажраться. Да, их родные домашние песиньки.

Смотря какая ёлка. У нас пять штук растут и очень пушистые.

#5531 2019-03-19 12:14:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, их родные домашние песиньки.

Эти тетки, которые клумбы из шин и бутылок клепают и все такое, как правило, антисобачники.

#5532 2019-03-19 12:49:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Эти тетки, которые клумбы из шин и бутылок клепают и все такое, как правило, антисобачники.

По ходу, я собрал бинго. Соседка, которая собирала субботник для "облагораживания", кастрюльками тоже зело увлекается.
Анон, поднявший тему покрышек и бутылок

#5533 2019-03-19 12:53:12

Анон

Re: Заебали соседи

Разбрасыватели корок "птичкам" - отдельная тема для баттхерта.
У анона в соседях есть любительницы. Бесят по трем причинам: во-первых, да, орнитоз. Во-вторых, анон - собачник с молодым псом, который, засранец, не прочь полакомиться вкусняшкой, невзирая на все тренировки. И в-третьих, сцуко, крысы!

Но ведь бесполезно, птички же, голуби, божьи посланцы.

#5534 2019-03-19 13:34:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Во-вторых, анон - собачник с молодым псом, который, засранец, не прочь полакомиться вкусняшкой, невзирая на все тренировки.

оффтоп

И в-третьих, сцуко, крысы!

Крысы и без хлебных корок прекрасно живут в городах.

#5535 2019-03-19 14:03:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, чтобы пес ничего не подбирал до того, как это плотно укоренится в голове, морду надо замотать скотчем, сверху натянуть презерватив и варежку еще.
А если серьезно, то даже намордник не всегда выручает.

Крысы и без хлебных корок прекрасно живут в городах.

И поэтому идея дополнительно приманивать их на газоны - такая охуенная и прекрасная.

#5536 2019-03-19 14:23:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, чтобы пес ничего не подбирал до того, как это плотно укоренится в голове, морду надо замотать скотчем, сверху натянуть презерватив и варежку еще.
А если серьезно, то даже намордник не всегда выручает.

собачий оффтоп

И поэтому идея дополнительно приманивать их на газоны - такая охуенная и прекрасная.

По помойкам они и так шастают, предложи еще убрать помойки - зачем кормить крыс\котов\бродячих собак\бомжей.

У нас голуби сжирают любую корку мгновенно, не знаю, что у вас за голубиные мажоры, которые делятся с крысами жратвой средь бела дня.

#5537 2019-03-19 14:33:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, во-первых, спасибо за заботу о моей собаке. Я тронут.
Во-вторых, где ты прочитал, что я позволяю ему жрать с земли? Пресекаю, просто это не мешает мне бомбить по поводу идиотов-соседей, разбрасывающих корки (и не только, между прочим). Или это только из-за голубей можно делать?
В-третьих, я говорил не про помойки, а про газоны. Есть разница.

#5538 2019-03-19 14:46:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вообще это не ваш личный огород, может вы общественную полянку засадили где раньше дети играли

Во-первых, не огород.
Во-вторых, не надо фантазировать и ерунду писать.
В-третьих, оправдывать обезьян в любом случае глупо.

Как много пафоса, как мало информации что же там сделали дети бесценным шинам и есть ли у детей площадка или весь двор этим ЖКХ-артом с божьими коровками засрали.

#5539 2019-03-19 15:17:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, анон - собачник с молодым псом, который, засранец, не прочь полакомиться вкусняшкой, невзирая на все тренировки.

оффтоп

И в-третьих, сцуко, крысы!

Крысы и без хлебных корок прекрасно живут в городах.

+100 Как и голуби.

#5540 2019-03-19 15:23:32

Анон

Re: Заебали соседи

Вообще это частое упоминание орнитоза напоминает  :panic2:
Погуглил статистику. Нашел только по дс. И то за 13-14 гг.
http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/ … -2014-—--9——

#5541 2019-03-19 15:33:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, что ты удивляешься, здесь бегает ненормальный с голубефобией и при каждом удобном и неудобном случае орет про орнитоз. А то что им заразится реальней всего от домашних попугаек в расчет не берется. Голуби виноваты потому что они голуби и точка.

#5542 2019-03-19 15:34:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, что ты удивляешься, здесь бегает ненормальный с голубефобией и при каждом удобном и неудобном случае орет про орнитоз. А то что им заразится реальней всего от домашних попугаек в расчет не берется. Голуби виноваты потому что они голуби и точка.

Весь газон закакали и пасутся на газоне пополам с крысами  :sacrasm:

#5543 2019-03-19 15:35:02

Анон

Re: Заебали соседи

Орнитоз трудно диагностировать, его тяжело лечить и его редко подозревают, что вынуждает мотыляться по врачам, иногда можно домотыляться до летального исхода. Ну и чего ради риски? Чтобы сракобабки могли развести кормление помойных крыс?

#5544 2019-03-19 15:36:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас голуби сжирают любую корку мгновенно

В моём дворе, наверное, обитают самые жирные голуби, воробьи, вороны и пр. =D  В свою очередь, они прекрасный корм для поголовья кошаков и людей.

#5545 2019-03-19 15:43:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Весь газон закакали и пасутся на газоне пополам с крысами 

Стесняюсь спросить: какого же размера были те голуби которые засрали весь газон. С дога, не меньше. ))

#5546 2019-03-19 15:43:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как много пафоса, как мало информации что же там сделали дети бесценным шинам и есть ли у детей площадка или весь двор этим ЖКХ-артом с божьими коровками засрали.

Мой район отличается от многих тем, что одна из самых больших площадок принадлежит ему, и на нее больше всех покушаются владельцы авто, мечтая отхапать половину. Есть хоккейная площадка (летом э о футбольное поле), мини-городок, огромная песочница (тут родители воюют с собачниками и чаще выигрывают).
Дом и полисадник находятся на отшибе вдали от этого всего. Огромных шин там нет, они вкопаны, либо частично подрезанные. "Божьи коровки" и прочее - это обычные камни и галька. Посадка ёлок также была согласована.
Уж не знала, что тебе нужно все подробно расписать, чтоб фантазия не резвилась. А дети и их мамаши делали самое простое - забрались туда выбирать цветы, тащить камни (фиг с ними, но идиоты друг в друга швыряются), ломать ёлки.

#5547 2019-03-19 15:49:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, во-первых, спасибо за заботу о моей собаке. Я тронут.
Во-вторых, где ты прочитал, что я позволяю ему жрать с земли? Пресекаю, просто это не мешает мне бомбить по поводу идиотов-соседей, разбрасывающих корки (и не только, между прочим). Или это только из-за голубей можно делать?
В-третьих, я говорил не про помойки, а про газоны. Есть разница.

Не выгуливай собаку по газонам. Пожалуйста.

#5548 2019-03-19 15:54:21

Анон

Re: Заебали соседи

Если тот анон не позволяет собаке на газон срать, то в чем проблема?

#5549 2019-03-19 16:00:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дом и полисадник

Палисадник, претти плиз.

#5550 2019-03-19 16:02:25

Анон

Re: Заебали соседи

Полусадник (с) моя бывшая соседка, кстати о.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума