Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5501 2019-03-18 22:03:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, представляете, как эти игрушки выглядят.

Вот это самое стрёмное. Они ж после недельки в нашем климате пиздец какие страшные. Крипота и декорации то ли к постапу, то ли к российскому артахусу про БЗСХДНСТ. Осенью-весной выглядит ужасно. У нас в соседнем дворе так делали, это был ужас. Какая красота? Никакой красоты. Но там какие-то тётки предпенсионного возраста это всё сделали, энергии много, мозгов и вкуса по нулям.

#5502 2019-03-18 22:05:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Крипота и декорации то ли к постапу, то ли к российскому артахусу про БЗСХДНСТ.

Я все хочу сфотать, но стремаюсь тамошних бабок, они агрессивные какие-то)

#5503 2019-03-18 22:07:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я все хочу сфотать, но стремаюсь тамошних бабок, они агрессивные какие-то)

А ты фоткай с восхищенным видом)

#5504 2019-03-18 22:08:27

Анон

Re: Заебали соседи

А как вам привязанные и приколоченные гвоздями к деревьям игрушки? Бесплатные пособия по бдсм для самых маленьких, блин.

#5505 2019-03-18 22:13:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все хочу сфотать, но стремаюсь тамошних бабок, они агрессивные какие-то)

А ты фоткай с восхищенным видом)

Вот разве что! И сказать, что это для районной газеты Верхнезадрищенска, статья о благоустройстве придомовой территории, бггг)

#5506 2019-03-18 22:18:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот разве что! И сказать, что это для районной газеты Верхнезадрищенска, статья о благоустройстве придомовой территории, бггг)

Можно просто сказать "Спасибо! Вы героини. Деткам покажу!". Только не переиграть.

#5507 2019-03-18 22:22:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А как вам привязанные и приколоченные гвоздями к деревьям игрушки? Бесплатные пособия по бдсм для самых маленьких, блин.

Я про бдсм не знаю, у меня были ассоциации с сотониздами из страшилок типа Ведьмы из Блэр. Грязные плюшевые игрушки это по умолчанию бдсднст, а разложенные и развешенные по деревьям - ещё криповей выглядят.

#5508 2019-03-18 22:34:57

Анон

Re: Заебали соседи

Аа, во дворе у нас попытались развесить по веткам такое. Слава аллаху и дворникам - моментально убрали.
Но! Но добрые люди поразвесили кормушки для птиц. Ну такие, примитивные, из пластиковых бутылок. Хрен бы с ними, воробьи и синицы никому особо не мешают  и вообще забавные (хотя и орут по утрам). Но тут же нарисовались голуби. В кормушку насыпают много, мелкие птицы это разбрасывают, внизу пасутся голуби. Вокруг дерева все нахер обосрано и снег натурально грязно-коричневый. Кто-то еще именно голубям корки хлеба там кидает.
А повыше бдят вороны, так что с утречка можно наблюдать на снегу растерзанную тушку неосторожного голубя.
И все это в метре от детской площадки. Нуачо, пусть детки на птичек посмотрят.

#5509 2019-03-18 22:39:54

Анон

Re: Заебали соседи

Норм тема. Мы в детстве похороны дохлым птичкам устраивали. Летом, правда.

#5510 2019-03-18 22:47:04

Анон

Re: Заебали соседи

Голуби переносят дохрена заразы. Я бы попытался уладить вопрос миром, а если не получится, посрывал бы кормушки нахрен.

#5511 2019-03-18 22:58:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Голуби переносят дохрена заразы. Я бы попытался уладить вопрос миром, а если не получится, посрывал бы кормушки нахрен.

Вот это меня больше всего и беспокоит.
Кстати, пойду ночью с собакой гулять, срежу нахрен эту красоту. Но ведь новые повесят( Только избавились от голубей возле помойки - там их бабки кормили, стая была ппц огромная! - теперь это вот.
Можно еще объявы повесить, мол, не кормите голубей, они разносчики заболеваний, но кто это читает...

Отредактировано (2019-03-18 22:58:44)

#5512 2019-03-18 23:29:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, пойду ночью с собакой гулять, срежу нахрен эту красоту.

Ну лично я бы каждый раз срезал. Хотя бы для морального удовлетворения и обозначения собственной позиции.

#5513 2019-03-18 23:34:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, пойду ночью с собакой гулять, срежу нахрен эту красоту.

Ну лично я бы каждый раз срезал. Хотя бы для морального удовлетворения и обозначения собственной позиции.

Иначе, видимо, не выйдет. Корм-то разные люди в кормушку сыплют, а вот корками голубей потчует одна ебанутая тетка. С ней связываться себе дороже. Вести просветительские беседы с мамочками на площадке тоже чот как-то... Проще срезать - дворники выкинут и все.

#5514 2019-03-18 23:58:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не понять мне прелесть шин и пластиковых бутылок для клумб. В соседнем дворе жители клумбу сделали - сделали ей маленькую изгородь из веток. Выглядит куда симпатичнее.

я тут переехал немножечко западнее РФ, тут палисадников дофига, но их отгораживают от дороги (если отгораживают) камнями (гранитом обычно). У меня две реакции: во-1, как охуенно смотриться, а во-2, ачотакможнобыло?! (да, я ещё один анон из города с традициями клумб в шинах и прочих инсталляций)

#5515 2019-03-19 00:01:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

камнями (гранитом обычно). У меня две реакции: во-1, как охуенно смотриться, а во-2, ачотакможнобыло?!

Камнями оч. красиво, анон, но этот камень стоит... Я хотел себе на дачку прикупить декоративных валунов или хоть просто крупного колотого гранита, охуел от ценника.

#5516 2019-03-19 00:06:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"благоустроили"  местность под окном первого этажа с теневой стороны: посадили ясенелистный клен, этот поганый сорняк

Смутно вспоминается норма в РФ: дерево не должно быть ближе 5 м от дома. Если ближе - жаловаться, что нарушают и требовать выпилить.

#5517 2019-03-19 00:08:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И все это в метре от детской площадки. Нуачо, пусть детки на птичек посмотрят.

Да детки и вешают, наверное.

#5518 2019-03-19 00:18:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

И все это в метре от детской площадки. Нуачо, пусть детки на птичек посмотрят.

Да детки и вешают, наверное.

Не, детки не достанут так высоко и не вырежут бутылку так аккуратно. С родителями разве что. Так-то, с детьми, я видел, вешали готовые кормушки и скворечники, деревянные, с ними рядом голуби не пасутся, т.к. оттуда не высыпается.

#5519 2019-03-19 00:29:09

Анон

Re: Заебали соседи

ЖКХ-арт

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-19 00:29:38)

#5520 2019-03-19 03:29:59

Анон

Re: Заебали соседи

У нас шиложопые, ой, простите, инициативные пытаются добиться выпила яблонь-дичков. Их всего-то три штуки растет. Возможно, их необходимо спилить, но на вид вполне нормальные деревья. На их место предлагают разные варианты, но люди помнят, как уже купились на сирень. Одна из группы жиложопых ахала и причитала, как она любит-жить-не-может сирень. Теперь жить не может большая часть дома. Весной у всех стабильная головная боль от конценрированного запаха сирени. Так что теперь мы все дружно гадаем, какие каверзы могут преподнести сосны, елки и березки, если яблони на них сменят.

#5521 2019-03-19 03:32:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

камнями (гранитом обычно). У меня две реакции: во-1, как охуенно смотриться, а во-2, ачотакможнобыло?!

Камнями оч. красиво, анон, но этот камень стоит... Я хотел себе на дачку прикупить декоративных валунов или хоть просто крупного колотого гранита, охуел от ценника.

+1, у нас столько камня нет. Не зря же вся старинная архитектура деревянная.

#5522 2019-03-19 03:35:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Смутно вспоминается норма в РФ: дерево не должно быть ближе 5 м от дома. Если ближе - жаловаться, что нарушают и требовать выпилить.

Четырех.
Ясенелистный - это американский? Ужасная дрянь. Он душит все другие деревья, я уж молчу про кусты, и страшно мусорит осенью и зимой.

#5523 2019-03-19 05:29:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с кормушками спиливал их минут двадцать. Если вы думаете, что фигурно вырезанные бутылки просто висели на веточках, то хуй вам.
Анон сперва думал, что дёрнет, и верёвочка порвётся, благо анон большой и тяжёлый. Хуй там. Оказалось, что кормушки привязаны к стволу на три оборота нейлонового шнура (диаметром примерно 0.2см). Сверху это крепление обмотано скотчем в пять оборотов. А ещё сверху - зеленой изолентой, видимо, для красоты. Местами были подложены втулки от туалетной бумаги, шоб дерево не повредить, я так полагаю.
Но на нож это все не рассчитано, я срезал витки всего и выкинул в помойку. Ещё раз увижу, буду срезать уже при свете дня и читать возмущённым лекции об орнитозе.
Ну то есть это явно не дети вешали, как вы понимаете))

#5524 2019-03-19 05:54:41

Анон

Re: Заебали соседи

О, голуби! У нас несколько лет назад бабки повалились подкармливать голубей, причем насыпают им еду прямо посреди тротуара, там собирается дохрена птиц, естественно, все засрано

#5525 2019-03-19 07:05:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Норм тема. Мы в детстве похороны дохлым птичкам устраивали. Летом, правда.

Вот, кстати. Из-за таких вот "закопал голубя/крыску/сцобаченьку-кису(их с отцом)" как-то в детстве относительно безболезненно прошло осознание всеобщей смертности. Возможно, благодаря в том числе и этому, теперь смерти не боюсь как данности и вообще атеист.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума