Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5451 2019-03-14 20:39:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сегодня узнала от одной соседки, что долбаеб-мужик днем скачет или притаптывает, думая, что кто-то из нас дома.     А своих детей (мелкого - точно) науськивает скакать сильнее.

Бля, а нахуя он это делает?

#5452 2019-03-14 21:25:28

Анон

Re: Заебали соседи

Бля, а нахуя он это делает?

Это план его страшной мести, полагаю. Ему важнее попетушиться, потому что в прямых столкновениях трусливо сливается, поэтому...  :hmm:  А страдать будет мелкий. Ближе к десяти он его отшлепал с воплями, что достал бегать и хватит на сегодня. В опеку, что ли, заодно заявить.

#5453 2019-03-14 21:35:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это план его страшной мести, полагаю.

Феерический ебанавт. Я все видел, но такого я еще не видел. Наверное, из тех соседей, что под дверь срут.

#5454 2019-03-14 21:43:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Феерический ебанавт. Я все видел, но такого я еще не видел. Наверное, из тех соседей, что под дверь срут.

Он создал впечатление злобного имбецила при первом явлении. Сначала пыжился пустить пыль в глаза, что он чуть ли не интеллигент, а потом дерьмо полилось. Но что он за детьми начнёт прятаться и целенаправленно через них гадить - это дно. Я поражаюсь как у мелкого психика не сделала ручкой, он же в полуприпадочном состоянии и с виду хилый (его мать моя видела; ей было очень жалко его, а он к ней потянулся. Дети мою маму любят).
Нам участковый подсказал, что сейчас эти не люди специально будут пытаться выбесить, чтобы случился острый конфликт, заснять, записать слова, чтобы потом няшками прикинуться. Будем хитрее.

#5455 2019-03-14 22:04:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Расскажите ссыкливому анону - а как стучать в пожарку на захламление, и будет ли инспектор где-то упоминать, кто настучал? Соседи устроили на площадке продолжение своего коридора, заставили все. На все слова анона они клали с высокой ёлки в агрессивной форме. А я, как уже сказал, ссусь, потому как живу один, и боюсь реакции в диапазоне от измазанной двери и до проломленной головы.

А зачем в пожарку, можно проще - в УК. Пишешь жалобу в двух экземплярах, приносишь,  после чего в течении 1-2-х дней к соседям придут облечённые властью люди, и сильно dst,en.
Анон так делал, реакция соседей - перестали здороваться. Да, им сказали, кто.

#5456 2019-03-14 22:46:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

реакция соседей - перестали здороваться. Да, им сказали, кто.

Идеальней была бы реакция избегать встреч и оглядываться, но эта тоже отличная. :teeth:

#5457 2019-03-14 22:59:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я недавно был таким заебавшим соседом. Короче, мы вынесли небольшой предмет мебели (размером с табуретку) в обычный мусорный контейнер. Так нас ТСЖ вычислило по камерам, приложили снимки и настучали по голове. Пока просто настучали, без штрафа обошлось.
Заодно рассказали, что другой сосед вынес на помойку демонтированный унитаз. Провели целое расследование, выяснили кто и повесили объявление в подъезде типа "они позорят наш дом, не надо так делать".

У нас огромный дом- квадрат вокруг двора. Полгода тут живу, и почти каждую неделю у мусорок у подъездов стоит хотя бы один унитаз.
Чсх когда хозяева квартиры меняли сантехнику мне, то старый выставили так же. Видимо, принято.

#5458 2019-03-16 14:04:18

Анон

Re: Заебали соседи

У аноновых соседей снизу весеннее обострение: снова начались ночные пьянки-гулянки с друзяшами. Как же задолбали, дня им не хватает, что ли?

невыспавшийся злобный анон

#5459 2019-03-18 12:28:48

Анон

Re: Заебали соседи

Инициативные соседи - зло :facepalm:
В субботу в 9 утра анон проснулся от стука в дверь. Злой и невыспавшийся анон пошел посмотреть, что за апокалипсис случился в такую рань - оказалось, соседка. Приглашает анона на весенний субботник вот немедленно, прямо в пижаме. Анон хмуро поинтересовался, какой нахуй субботник, если у нас есть уборщицы для дома и дворник для двора, со своими обязанностями они справляются вполне себе, а если не справляются - анон звонит в УК, им вставляют пистон, и чистота наводится с утроенным энтузиазмом.
Соседка ответила - "чистота - это еще не все, двор нуждается в облагораживании". К этому моменту к диалогу присоединился свежепроснувшийся муж анона, который после ночной смены лег около шести, соседка увидела его ебало, поняла, что сейчас ее будут бить, возможно, даже ногами, и смылась.
Только что анон сходил за хлебушком и насладился результатами "облагораживания". До этого момента он как-то наивно полагал, что имеется в виду покраска скамеечек и посадка цветочков.
Авотхуй.
Весь двор забит скульптурами из подручного говна - ну, знаете, лебеди из покрышек и бабочки из бутылей для воды :facepalm:
Анон позвонил в УК и потребовал убрать мусор с газонов, теперь сидит и ждет инициативную соседку. Мужа дома нет, но анон так зол, что готов справиться и без него.

#5460 2019-03-18 12:32:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Весь двор забит скульптурами из подручного говна - ну, знаете, лебеди из покрышек и бабочки из бутылей для воды

К слову, мне всегда жутко жалко высаженных на клумбы мягких игрушек.

#5461 2019-03-18 12:38:15

Анон

Re: Заебали соседи

Мне всегда было непонятно, нахуя вот это вот творчество? Не легче ли куст какой высадить или цветы?
Анону вот на халяву достались люпины, он их высадил возле дома (помогли несколько инициативных пенсионерок с соседних подъездов, взамен взявшие парочку этих самых люпинов для "своего" подъезда). Там было пусто, только сорняки росли. Пару лет росли люпины, всех все устраивало.
А потом появились елки из зеленых пластиковых бутылок.
А еще позже УК нахуй все убрало и перекопало. Грустно(

#5462 2019-03-18 12:45:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

К слову, мне всегда жутко жалко высаженных на клумбы мягких игрушек.

Не знаю, по какой причине, но на клумбу к лебедям игрушки не высадили. Высадили на лавочку возле подъезда; учитывая, что вчера прошел дождь, вид у них соответствующий. Их, к слову, анон тоже потребовал убрать - лавочка для людей, а не для разлезшегося плюшевого говна.

#5463 2019-03-18 13:00:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Весь двор забит скульптурами из подручного говна - ну, знаете, лебеди из покрышек и бабочки из бутылей для воды

Ой, эта жесть почти в каждом дворе. Ваятели уверены, что это типо творчество, соседи - что кросота жа! А похоже больше всего на декорации к какому-нибудь "Чужому", брр.

#5464 2019-03-18 13:04:16

Анон

Re: Заебали соседи

Это ЖКХ арт

#5465 2019-03-18 13:10:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это ЖКХ арт

*икнул* хорошо, что сейчас день...

#5466 2019-03-18 13:32:22

Анон

Re: Заебали соседи

Да уж, такое приснится...

#5467 2019-03-18 14:19:48

Анон

Re: Заебали соседи

А на каком основании ЖКХ выкопало твои люпины? Жильцы имеют право сажать цветы на прилегающих к дому палисадниках, насколько я знаю.
Цветы, кусты, деревья, но не мусор из покрышек.

Отредактировано (2019-03-18 14:20:28)

#5468 2019-03-18 14:23:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А на каком основании ЖКХ выкопало твои люпины? Жильцы имеют право сажать цветы на прилегающих к дому палисадниках, насколько я знаю.
Цветы, кусты, деревья, но не мусор из покрышек.

Кусты и деревья без разрешения - нет(

#5469 2019-03-18 15:23:35

Анон

Re: Заебали соседи

А за разрешением куда?

#5470 2019-03-18 15:26:27

Анон

Re: Заебали соседи

Под окном время от времени орет сигнализацией чья-то ржавая жестянка. В любое время дня и ночи, при том, что к ней никто не приближается! Это такой баг системы что ли?

#5471 2019-03-18 15:30:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Под окном время от времени орет сигнализацией чья-то ржавая жестянка. В любое время дня и ночи, при том, что к ней никто не приближается! Это такой баг системы что ли?

Да, скорее всего.
Либо электроника накрылась, либо клеммы отошли, либо датчик какой-нибудь из строя вышел.
Либо настроили на высокую чувствительность, что даже рядом проезжающая машина вызывает истерику у сигнализации.

#5472 2019-03-18 15:32:28

Анон

Re: Заебали соседи

Кусты и деревья без разрешения - нет(

Это потому что есть нормативы всякие по посадкам в жилом квартале. Если дерево слишком близко от дома посадить, например, то лет через двадцать оно начнет разрушать фундамент корнями. Или окажется, что прямо под ним газовая труба проходит. Или кустики сперва маленькие, а потом вырастут и нижний этаж будет жить как в катакомбах, весь свет закроют. Поэтому надо сперва выяснить, где можно посадить так, чтоб никому не мешало-не угрожало, а потом, в общем, запретить не имеют права, это именно для безопасности нормы.

#5473 2019-03-18 16:00:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Поэтому надо сперва выяснить, где можно посадить так, чтоб никому не мешало-не угрожало, а потом, в общем, запретить не имеют права, это именно для безопасности нормы.

То есть просто взять и посадить все равно нельзя, выкопают. Это я и имею в виду.

#5474 2019-03-18 16:26:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А на каком основании ЖКХ выкопало твои люпины? Жильцы имеют право сажать цветы на прилегающих к дому палисадниках, насколько я знаю.
Цветы, кусты, деревья, но не мусор из покрышек.

Нет, за это еще и штрафуют, надо разрешение брать у своей УК или в ТСЖ.

#5475 2019-03-18 17:41:55

Анон

Re: Заебали соседи

Тьфу-тьфу, у нас реально милый уголок двора есть, а не этот ЖКХ арт. Его регулярно рвутся порушить, состричь там траву до самых корешков и воткнуть дохлую сосенку.
А вот от возвращение кустов, закрывающих свет, и от таких же деревьев первый и второй этаж не отказались бы. Юг, солнечная сторона, солнце выжигает и выпаривает все живое в квартирах. У всех на окнах отражающая пленка да шторы задернуты почти весь день. Кустики были, деревья были, но в позапрошлом году кусты молча снесли, а деревья объявили СУХОСТОЕМ и поспиливали. Зеленые листья по всему двору, но неееееет, у вас галлюцинации, товарищи жильцы, это сухостой!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума