Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4826 2019-01-03 00:40:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жду лифта, слышу, что-то тихо обсуждают. Навострил уши - про меня говорят. Мол, "молодая девушка, живет одна, не слышно и не видно, но вдруг в ночи КАК ЗАРЖЕТ! Я испугался!" Я не удержался и снова заржал. Затихли...

Теперь они будут думать, что ты ведьма, анон  :lol:

#4827 2019-01-03 11:09:02

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, тайна передвигающейся в ночи мебели кажется раскрыта! Это совковые раскладные кресла и диваны, столы, раскладухи и прочее. Утром их с грохотом складывают, а ночью разбирают.

#4828 2019-01-03 11:13:30

Анон

Re: Заебали соседи

Если это так, то в этом случае комфорт одной женщины, которая хочет погулять именно с коляской, противопоставляется комфорту кучи жильцов, которой, ну, приходится жить в подъезде.

Несчастные люди, если живут в подъезде, а не в квартире.

#4829 2019-01-03 12:23:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это совковые раскладные кресла и диваны, столы, раскладухи и прочее. Утром их с грохотом складывают, а ночью разбирают.

Наивное дитя думает, что современная мебель раскладывается и двигается с каким-то другим звуком а может даже бесшумно?

#4830 2019-01-03 14:53:52

Анон

Re: Заебали соседи

Наивное дитя думает, что современная мебель раскладывается и двигается с каким-то другим звуком а может даже бесшумно?

Ну кстати, значительно менее шумно. Хотя там сильно от степени износа зависит, новая обычно раздвигается тихо и плавненько и колесики у нее смазаны, а уже разболтанная скрипит, гремит и грохается с размаху.

Несчастные люди, если живут в подъезде, а не в квартире.

Когда в подъезде холодно, оттуда через дверь квартиры неплохо так тянет. У нас как-то мудаки одни повалились курить, открыв форточки на лестничной площадке, а потом так и оставлять их открытыми, потому что не барское это дело закрывать что открыл. Зимой подъезд выстывал так часа за три и потом в квартире ощутимо холоднее становилось около входной двери.

#4831 2019-01-03 15:28:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Наивное дитя думает, что современная мебель раскладывается и двигается с каким-то другим звуком а может даже бесшумно?

Я еще ни у кого не видел современной складной мебели, все, у кого есть такая, пользуются бабкиными-дедкиными совковыми гробами)

#4832 2019-01-03 16:21:08

Анон

Re: Заебали соседи

У нас дивану лет пять, раскладывается довольно тихо, с небольшим щелчком и лёгким стуком когда половинки опускаются. А с совковым приходится вступать в смертельный бой и воет он так, будто его реально убивают. Но выкатные системы в любом случае больше шума производят для нижних соседей, чем книжка например. Тоже регулярно слышу как соседи сверху раскаладывают

#4833 2019-01-03 17:36:36

Анон

Re: Заебали соседи

Отличная сейчас раскладная мебель. Диван новый у мамы раскладывается в два движения и очень тихо, выкатной механизм, "дельфин", кажется. А до того была раскладушка в прежнем диване, она только поскрипывала и один стук в пол при финальной постановке на опору.
У меня был спальный диван еврокнижка лет десять, но я его вообще редко собирала, стоял разложенным обычно.
А вот до того да, совковый диван со стуком и скрипом раскладывался. Подростком я спала в гостиной, приходилось постоянно его собирать-разбирать. Бррр...

#4834 2019-01-03 17:49:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Наивное дитя думает, что современная мебель раскладывается и двигается с каким-то другим звуком а может даже бесшумно?

Я еще ни у кого не видел современной складной мебели, все, у кого есть такая, пользуются бабкиными-дедкиными совковыми гробами)

У нас был икеевский складной. Мы его за 5 лет до такого скрипа раздолбали, что советский бабкин диван по сравнению с ним тишайшим казался.

#4835 2019-01-03 19:10:20

Анон

Re: Заебали соседи

Проклятие ебущихся соседей настигло меня на новой квартире!
Действие длится всего 2-3 минуты, во время которых девушка сразу же начинает очень неестественно и громко стонать. И также внезапно прекращает.

#4836 2019-01-03 20:14:58

Анон

Re: Заебали соседи

Гм, а смазать было можно его, чтобы не скрипел? Из интереса.

#4837 2019-01-03 20:21:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Гм, а смазать было можно его, чтобы не скрипел? Из интереса.

Там обычно сама конструкция прогибается и деформируется, не смазать, а подкрутить винты надо, но они вместе с гайками из древесины торчат, так что бесполезняк.

#4838 2019-01-03 21:56:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Действие длится всего 2-3 минуты,

Бедняжка :pink:

#4839 2019-01-04 15:59:07

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, в был у кого-то опыт борьбы с соседями, которые именно днём громкую музыку слушают?
Ночью это понятно что нарушение общ порядка, а в рабочее время так сказать? Сосед лет 20ти любит периодически послушать на полную громкость то русреп, то клубные бабахи. Мы несколько раз с ним разговаривали, просили делать потише - на неделю-две его хватает, а потом обнуляется и опять херачит. Причём мы на общую с ним стену навесили звукоизолирующий материал, на пластилин похожий, так не помогает - настолько громко у него бабахает. Вот я сижу сейчас в комнате и аж барабанные перепонки вибрируют, настолько громко. Как он сам при этом в комнате находится, я вообще понять не могу.

#4840 2019-01-04 16:27:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ночью это понятно что нарушение общ порядка, а в рабочее время так сказать?

55 дБ максимум. По идее, замерщика могут прислать после жалобы в ТСЖ.

Отредактировано (2019-01-04 16:28:02)

#4841 2019-01-04 17:16:18

Анон

Re: Заебали соседи

Эти бляди сверху со своим сраным ремонтом  :wall: С утра сегодня дрель не затыкается, слышно как будто у меня. Весь год не могут свой ебучий ремонт доделать, а в праздники решили ударными темпами взяться. Ничего что люди отоспаться хотят. Я скоро сдохну.

#4842 2019-01-04 17:17:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

в праздники решили ударными темпами взяться.

Так это многие так :dontknow: можно понять - свободное время выдалось наконец-то

#4843 2019-01-04 17:20:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

в праздники решили ударными темпами взяться.

Так это многие так :dontknow: можно понять - свободное время выдалось наконец-то

Ты тоже любить подрелить в 8 утра в выходные?

#4844 2019-01-04 17:22:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты тоже любить подрелить в 8 утра в выходные?

Не, я всего лишь переезжал =D
Зато родные уже 2-го чем-то в леруа мерлене затаривались. Не знаю, правда, сверлили они что-нибудь или нет

#4845 2019-01-04 18:29:55

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед сверху прям ща сверлит  :pink: и я всё понимаю, но так противно звучит.

#4846 2019-01-04 18:31:57

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед сверху прям ща сверлит  :pink: и я всё понимаю, но так противно звучит.

Посмотри местный закон о тишине. В нашей местности нельзя шуметь в ночное время, а оно с 20-00 до 9-00, оказывается. Жаль, я это не знала, когда пиздюк сосед сверлил в 22-30.

#4847 2019-01-04 20:21:52

Анон

Re: Заебали соседи

В Москве проводить ремонтные работы запрещено "с 19 часов до 9 часов и с 13 часов до 15 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни" (в кавычках фраза из закона).

#4848 2019-01-05 12:47:49

Анон

Re: Заебали соседи

На праздники к соседке по лестничной клетке приехал сын с женой и ребенком. Теперь вместо милой и тихой пенсионерки у меня за стеной ебаный ад с ором по утрам, руганью друг на друга, плачем, воплями и визгами. Милое семейное собрание, встретились на праздники.
К соседу сверху тоже приехали какие-то дети, иначе я не могу объяснить круглосуточную беготню туда-сюда.
Збс праздники, короче.
А сосед хз откуда, то ли сбоку, то ли тоже сверху, взял в привычку сверлить. Где-то уже месяц. По утрам. Ровно в 9 часов. Не знаю где он, но у меня это звучит пиздец оглушительно. И не докопаешься - он сверлит где-то секунд 10-15 и перестает, весь день в принципе никаких звуков ремонта, но что это такое вообще?

#4849 2019-01-05 13:08:12

Анон

Re: Заебали соседи

А сосед хз откуда, то ли сбоку, то ли тоже сверху, взял в привычку сверлить. Где-то уже месяц. По утрам. Ровно в 9 часов. Не знаю где он, но у меня это звучит пиздец оглушительно. И не докопаешься - он сверлит где-то секунд 10-15 и перестает, весь день в принципе никаких звуков ремонта, но что это такое вообще?

У моих соседей по лестничной клетке такие звуки и с той же длительностью/периодичностью издает кофемолка.

#4850 2019-01-05 13:35:25

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, аноны, я по хобби работаю с бормашинкой. Не очень долго, родные говорят, что вроде тихо и им не мешает, но мне так стремно, что я соседям мешаю(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума