Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4726 2018-12-25 23:39:43

Анон

Re: Заебали соседи

Идн, опека. Но имейте ввиду что анонимно не прокатит. Поэтому если это тупо месть или еще что зудит, то огребете вы. Ото всех и сразу. Если же на ваше счастье идн увидит все эти непотребства, то максимум че родителям светит штраф в 500 р. И учет в кдн.

Да какая нахер месть, я абсолютный аутист в плане таких страстей, живу мирно, соседей с трудом узнаю, но здороваюсь, когда все-таки узнаю. Когда я писала про маргиналов, то имела в виду натурально маргиналов. Я тут уже жаловалась вроде даже на этих соседей. Короче, когда-то в этой квартире жила тетка-алкашка, потом она спилась, остался сын. У сына девушка и толпа гопнически выглядящих друзей, которые любят ходить к нему по ночам. У этой квартиры какой-то рекордный долг по коммуналке, они не платят лет пятнадцать уже что ли, поэтому у них там отключено электричество, вода и канализация. Хз, как они там живут. Подозреваю, что электричество воруют, подрубаясь к электросети периодически. Домофон и звонок, понятно, тоже не работают, поэтому эти чудесные друзья имеют привычку в два часа ночи звонить по домофону во все квартиры, чтобы их впустили в подъезд, а потом колотятся в железную дверь руками и ногами, чтобы попасть в квартиру. Курят в подъезде и ржут по ночам. Периодически этот мудила напивается и бьет свою девушку, она рыдает, они выбегают в подъезд и орут там в духе "а ну иди сюда, сука! а ну иди сюда, блядь!" - "Саша, не надо! Саша, мне больно! спасите, ааа". В какой-то из разов он сперва, видимо, серьезно ее ранил, судя по звукам, а потом ломился во все двери с воплями "суки, вызовите скорую, она умирает". Тоже так в три-четыре ночи. Наутро лестница была в пятнах крови. Милицию вроде вызывали, но никто не пришел. Впрочем, если бы кто и пришел, у них железная дверь и они тупо не открывают. Потом у них появился ребенок и девица начала бегать от патронажной сестры, я ее (сестру) как-то впускала в подъезд и рассказала, что это за квартира прекрасная. Вот теперь у них ребенок орет по ночам, когда его мужик тащит по лестнице. Причем я хз, их ли это ребенок, потому что на вид ему года два, его заставляют самого ходить по лестнице, а народившемуся должно быть с полгода сейчас (и вот признаков его существования я не наблюдаю, кстати). Может, это ребенок кого-то из друзей. А может, хз. Короче, возможно, я предубеждена, но это таки маргиналы как есть. И мне, конечно, стремно с ними связываться, потому что пока мы друг друга не замечаем, и хер знает, как они решат отомстить. Но ребенка как-то жалко. Хотя участкового у нас походу нет, и вообще на них много раз жаловались и никто ничего не может сделать.

#4727 2018-12-26 00:17:13

Анон

Re: Заебали соседи

Я даж не знаю в лицо кто со мной на одной площадке живет. А тут прям такая включенность в жизнь алкашни...
Анон, ты че хочешь то? Дед мороз их не увезет. Пишите с соседями коллективную жалобу. Или тут вот пар выпустить. Само не рассосется.

#4728 2018-12-26 00:19:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я даж не знаю в лицо кто со мной на одной площадке живет. А тут прям такая включенность в жизнь алкашни...

Если алкашня сильно шумит - выключится не особо получается.
другой анон

#4729 2018-12-26 00:28:01

Анон

Re: Заебали соседи

Я даж не знаю в лицо кто со мной на одной площадке живет. А тут прям такая включенность в жизнь алкашни...
Анон, ты че хочешь то? Дед мороз их не увезет. Пишите с соседями коллективную жалобу. Или тут вот пар выпустить. Само не рассосется.

Я бы тоже не знала, анон, серьезно, если б они выясняли свои отношения у себя в квартире, а не у меня под дверью в три часа ночи. Я ж не глухая кагбе (и сова, да, поэтому как раз спать ложусь, когда они все это). Пар и спускаю, в общем, просто плачущие дети, таскаемые по ночам, это новый эпизод в этом сериале.

#4730 2018-12-26 00:32:51

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, куда позвонить, если на лестничную клетку поставили диван и там теперь спят и блюют странные маргинальные личности?
Россия, ДС-2

#4731 2018-12-26 00:37:52

Анон

Re: Заебали соседи

Я даж не знаю в лицо кто со мной на одной площадке живет. А тут прям такая включенность в жизнь алкашни...
Анон, ты че хочешь то? Дед мороз их не увезет. Пишите с соседями коллективную жалобу. Или тут вот пар выпустить. Само не рассосется.

Я бы тоже не знала, анон, серьезно, если б они выясняли свои отношения у себя в квартире, а не у меня под дверью в три часа ночи. Я ж не глухая кагбе (и сова, да, поэтому как раз спать ложусь, когда они все это). Пар и спускаю, в общем, просто плачущие дети, таскаемые по ночам, это новый эпизод в этом сериале.

В идеале их должны поймать прям вот за этими тасканиями. Пьяными-ссаными. Но анон ты ж понимаешь желающих караулить в 3 ч ночи их нет...

Блин даже интересно куда они с ребенком по ночам то таскаются... Анон дерди нас в курсе. Мож че и придумаем.

#4732 2018-12-26 00:45:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, куда позвонить, если на лестничную клетку поставили диван и там теперь спят и блюют странные маргинальные личности?
Россия, ДС-2

В управляющую компанию, обслуживающую дом. Это пожарная безопасность прежде всего, если диван затрудняет выход.
А если не поможет - облить бензином и сжечь вместе с блюющими. Шутка.

#4733 2018-12-26 09:39:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, куда позвонить, если на лестничную клетку поставили диван и там теперь спят и блюют странные маргинальные личности?
Россия, ДС-2

Узнаёшь, чей диван, пишешь жалобу в управляющую компанию в 2-х экземплярах, относишь лично, по звонкам меры не принимаются. По заявлению меры примут в течении нескольких дней, хозяев дивана найдут и сильно dst,en.
1. Диванов не будет. 2. Здороваться с тобой хозяева дивана тоже больше не будут.  ;D

Из личного опыта.

Отредактировано (2018-12-26 09:40:36)

#4734 2018-12-26 12:45:50

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, куда позвонить, если на лестничную клетку поставили диван и там теперь спят и блюют странные маргинальные личности?
Россия, ДС-2

В пожарную инспекцию и ДЭЗ.

В ДЭЗ звонишь и приятным голосом спрашиваешь:"А хотите вас начнет ебать без вазелина пожарная инспекция? По адресу такому-то (улица-дом-подъезд-этаж) площадку перегородили весьма горючим диваном."

Мчится эскадрон оранживожилетных мигрантов и шамаром тащит диван прочь из подъезда, матеря на всяких языках долбоебов, которым лень выкинуть говнище самим.

#4735 2018-12-28 16:08:37

Анон

Re: Заебали соседи

Мне, аноны, даже жаловаться на вашем фоне неловко, но мой сосед сверху дрочит. Там щас парень живет, лет ему 11-12, и он недавно, видимо, открыл для себя радости онанизма, и предается ему несколько раз в сутки. А кровать у него очень скрипучая. Ну, то есть, реально очень громкая и скрипучая. Не знаю, почему его родители не слышат, может, звук так в панельке передается — идёт вниз, а не в стороны, а, может, им пофиг. Короче, я просыпаюсь по нескольку раз за ночь от ритмичного скрипа и даже треска. Одна радость, что заканчивается это через минуту-полторы. Сейчас уже привыкла, а вот первые дни пугало.
Так, однажды ночью сквозь сон я подумала, что у меня рассыпается стеллаж с книгами, фандомным стаффом и всякой мелочёвкой для хобби. И метнулась через всю комнату в темноте его спасать и ловить хрупкое барахло. Проснулась, вцепившись одной рукой в одну полку, другой в другую, подперев лбом верхнюю и прижимая одним коленом нижнюю. Представьте, какая красота: ночь, темно, одеяло на полу, я в обнимку со стеллажом, над головой ритмично скрипит и трещит.
Конечно, понятно, что я не пойду к его родителям со словами "купите сыну новую кровать, пиривет!", но, если честно, фиг его знает, что делать. Просто поныть хочу, что ли, о том, что не высыпаюсь.

#4736 2018-12-28 16:17:08

Анон

Re: Заебали соседи

у соседа по коммуналке начался новый год. Сука, как же заебал напиваться  :bang: вроде тихий, но вечно то наблюет в ванну, то сломает что-нибудь, то мелочь клянчит

#4737 2018-12-28 16:33:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но, если честно, фиг его знает, что делать. Просто поныть хочу, что ли, о том, что не высыпаюсь.

Может, старый добрый способ - шваброй по потолку? Авось юнец сообразит перебраться на пол, в кресло, к черту на рога. ;D А ты его без родителей встречаешь в подъезде? Если там нормальный подросток, не отмороженный хам, то чего бы и словами через рот не высказать просьбу.

#4738 2018-12-28 16:54:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Конечно, понятно, что я не пойду к его родителям со словами "купите сыну новую кровать, пиривет!", но, если честно, фиг его знает, что делать. Просто поныть хочу, что ли, о том, что не высыпаюсь.

А ты сама одна живёшь? Если да, можешь попытаться вопить капуцином, когда он, эммм, расходится. Может, хоть смутишь.

#4739 2018-12-28 17:00:44

Анон

Re: Заебали соседи

А ты сама одна живёшь? Если да, можешь попытаться вопить капуцином, когда он, эммм, расходится. Может, хоть смутишь.

И он получит травму на всю жизнь, импотентом станет =D Или приобретет странные кинки, хмм.

#4740 2018-12-28 17:05:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Конечно, понятно, что я не пойду к его родителям со словами "купите сыну новую кровать, пиривет!", но, если честно, фиг его знает, что делать. Просто поныть хочу, что ли, о том, что не высыпаюсь.

Засунь в дверь им записочку "Мальчик, хватит дрочить! Я всё слышу по ночам!"

#4741 2018-12-28 17:13:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ты сама одна живёшь? Если да, можешь попытаться вопить капуцином, когда он, эммм, расходится. Может, хоть смутишь.

И он получит травму на всю жизнь, импотентом станет =D Или приобретет странные кинки, хмм.

Я стучу по батарее, когда соседи снизу ябутся. Там дед со стонами еще так, с протяжными. Стали тихо ебстись.

#4742 2018-12-28 18:10:07

Анон

Re: Заебали соседи

Живу щас не одна: в соседней комнате близкая родственница старшего поколения, которая, скорее всего, не поймёт, если я ночью начну вдруг страстно в одиночку стонать. У неё щас ремонт, он слегка подзатянулся, и до весны-лета она будет жить тут. Так что вариант со стонами отпадает.
Честно говоря, я вообще бы мешать парню не стала, потому что сама была подростком и помню, как это, когда и шифроваться пытаешься, и хочется до жути, и стыдно, и он сам может быть не в курсе, что мне так слышно. Так что стук в потолок-батарею тоже не вариант. К тому же,  онанизм в данном случае самое адекватное из того, что делали именно эти соседи, сраться с ними ещё и по этому поводу не хочется. Там вообще семья вся создана для этого треда, просто отжигали раньше, чем я нашла холиварку. Я больше поныть пришла.

#4743 2018-12-28 18:11:28

Анон

Re: Заебали соседи

Недавно не могла уснуть от того, что кому-то приспичило поебаться в два часа ночи. И бог бы с ними, но как же женщина СТОНАЛА. В лучших традициях дешевой порнухи. Мужик тоже не оставал. Я всё понимаю, может без этого секс не секс кому-то, но два часа ночи, сука, будние дни, дом с картонными стенами, зачем так орать и чем это сильно отличается от тех кто просто орет после 11.

#4744 2018-12-29 01:49:57

Анон

Re: Заебали соседи

У меня прямо сейчас соседи сверху устроили шансон-дискотеку, такую, что два этажа сбежались решать, как донести до этих уеб, что они мешают (на увещевания им плевать). Я и еще один человек отзвонились в полицию, но хз, как скоро они приедут и приедут ли.
Выспался перед последним рабочим днем, называется  :fuuu:

#4745 2018-12-29 02:30:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с дрочащим соседским ребенком, а ты включи фиялку и скажи родакам его невинни так, а чо это ваш мальчик несколько раз за ночь йогой занимается/в приставку режется/отжимается? я слышу как он на кровати скачет, вы это того, смотрите, ребенок явно не высыпается.

#4746 2018-12-29 03:02:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с дрочащим соседским ребенком, а ты включи фиялку и скажи родакам его невинни так, а чо это ваш мальчик несколько раз за ночь йогой занимается/в приставку режется/отжимается? я слышу как он на кровати скачет, вы это того, смотрите, ребенок явно не высыпается.

Анон, ты нормальный вообще? :facepalm:

#4747 2018-12-29 08:52:29

Анон

Re: Заебали соседи

К анону вчера таки приехала полиция, и анон накатал заявление, и мешавших двум этажам спать утырков угомонили. Попутно анон узнал от другого, адекватного соседа, что владелец той квартиры сдает ее толпе строителей, и на замечания по поводу их ололо-вечеринок под шансон ему плевать. Надеюсь, если он сдает ее нелегально, его возьмут за жопу  :heh:

#4748 2018-12-29 13:14:26

Анон

Re: Заебали соседи

Привет, предновогодние выходные, привет, музыка со всех сторон.

#4749 2018-12-29 20:06:48

Анон

Re: Заебали соседи

У нас позавчера все соседи словно уже НГ отмечали, до 4 утра, с падениями оп пол, веселым сатанинским хохотом, а сегодня вокруг загадочная криповатая тишина...

#4750 2018-12-29 20:38:50

Анон

Re: Заебали соседи

Ононы, что делать и куды бечь, если сегодня отключили воду? ЖЭУ уже не работает. Начинаю опасаться, что ее и завтра не включат, так можно в НГ без воды остаться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума