Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4701 2018-12-24 17:22:07

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, соседи по лестничной площадке повадились плачущих детей куда-то в 2-3 часа ночи таскать. Мне стремно и тянет настучать в ЮЮ или еще куда, но вроде как и не мое дело. Там ебанутая квартира с маргиналами и у них вроде как есть дети, и еще какие-то друзья, у которых есть дети. Так что скорее всего у них ебанутый режим дня и они ходят в гости или хуй проссышь. Но блядь, когда в три часа ночи ребенок лет двух на лестничной площадке плачет и кричит "я нихачууу", а какой-то мужик тащит его по лестнице вниз, приговаривая что-то там про маму, мне стремно. Может, это его ребенок, а вдруг нет :creepy: И сука в три часа ночи дети такого возраста должны спать, а не по улице гулять. И который раз уже повторяется (ну, по крайней мере, пока с этим ребенком ничего не сделали; а может, это разные?).

Отредактировано (2018-12-24 17:27:47)

#4702 2018-12-24 17:56:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может, это его ребенок, а вдруг нет

Просто к участковому зайди, опиши ситуацию.
Прям жалко личинуса.

#4703 2018-12-24 18:26:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блин, соседи по лестничной площадке повадились плачущих детей куда-то в 2-3 часа ночи таскать.

Может идет бухать, а ребенка оставлять дома боится, типа под присмотром будет  :facepalm:

#4704 2018-12-25 15:12:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да как... По телефону 102 приняли звонок, записали мое имя, пообещали приехать.

И точно не спалили соседям, кто нажаловался?

У меня есть подозрение, что соседи сверху не только глухие и шумные, но и частично разобрали пол во время ремонта. Куда с таким подозрением можно стукануть, чтобы проверили? Будет ли им что-то, если пол всё-таки поломали?

#4705 2018-12-25 15:35:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да как... По телефону 102 приняли звонок, записали мое имя, пообещали приехать.

И точно не спалили соседям, кто нажаловался?

У меня есть подозрение, что соседи сверху не только глухие и шумные, но и частично разобрали пол во время ремонта. Куда с таким подозрением можно стукануть, чтобы проверили? Будет ли им что-то, если пол всё-таки поломали?

Я спросил, скажут ли, кто вызвал. Ответили, что никогда не говорят, от кого жалоба. А заявления пишут для отчетности, мол, вот заява, вот мероприятия, которыми мы заяву отработали. Насчет пола, честно, не знаю, анон, куды бечь. Но если в неположенное время сильный шум, гогот и ор — попробуй переговорить с дежурной частью, может, они и правда разберутся. Хотя вряд ли там разобраны полы. Просто стены и перекрытия в домах картонные. (

#4706 2018-12-25 18:27:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да как... По телефону 102 приняли звонок, записали мое имя, пообещали приехать.

И точно не спалили соседям, кто нажаловался?

У меня есть подозрение, что соседи сверху не только глухие и шумные, но и частично разобрали пол во время ремонта. Куда с таким подозрением можно стукануть, чтобы проверили? Будет ли им что-то, если пол всё-таки поломали?

Я спросил, скажут ли, кто вызвал. Ответили, что никогда не говорят, от кого жалоба. А заявления пишут для отчетности, мол, вот заява, вот мероприятия, которыми мы заяву отработали. Насчет пола, честно, не знаю, анон, куды бечь. Но если в неположенное время сильный шум, гогот и ор — попробуй переговорить с дежурной частью, может, они и правда разберутся. Хотя вряд ли там разобраны полы. Просто стены и перекрытия в домах картонные. (

Ну говорить или нет это их личное дело. Но дело то не в этом. А в том что человек,на которого написано заявление, имеет ЗАКОННОЕ право с ним ознакомиться. И увидеть фио заявителя. И его тел и адрес. А анонимки у нас по закону не принимают.😜 такшта никто вас прикрывать не обязан.

#4707 2018-12-25 18:32:18

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, соседи по лестничной площадке повадились плачущих детей куда-то в 2-3 часа ночи таскать. Мне стремно и тянет настучать в ЮЮ или еще куда, но вроде как и не мое дело. Там ебанутая квартира с маргиналами и у них вроде как есть дети, и еще какие-то друзья, у которых есть дети. Так что скорее всего у них ебанутый режим дня и они ходят в гости или хуй проссышь. Но блядь, когда в три часа ночи ребенок лет двух на лестничной площадке плачет и кричит "я нихачууу", а какой-то мужик тащит его по лестнице вниз, приговаривая что-то там про маму, мне стремно. Может, это его ребенок, а вдруг нет :creepy: И сука в три часа ночи дети такого возраста должны спать, а не по улице гулять. И который раз уже повторяется (ну, по крайней мере, пока с этим ребенком ничего не сделали; а может, это разные?).

Идн, опека. Но имейте ввиду что анонимно не прокатит. Поэтому если это тупо месть или еще что зудит, то огребете вы. Ото всех и сразу. Если же на ваше счастье идн увидит все эти непотребства, то максимум че родителям светит штраф в 500 р. И учет в кдн.

#4708 2018-12-25 18:42:00

Анон

Re: Заебали соседи

Ну говорить или нет это их личное дело. Но дело то не в этом. А в том что человек,на которого написано заявление, имеет ЗАКОННОЕ право с ним ознакомиться. И увидеть фио заявителя. И его тел и адрес. А анонимки у нас по закону не принимают.😜 такшта никто вас прикрывать не обязан.

Я тебе, анон, желаю, чтобы рядом с тобой бухие компании каждый день гуляли. А полицию звать ты бы боялся, потому что она не обязана тебя прикрывать. Ведь у бухого мудла есть право развлекаться и плясать по ночам, а у тебя права на спокойный сон нет.
Удачи

#4709 2018-12-25 18:52:01

Анон

Re: Заебали соседи

Ну говорить или нет это их личное дело. Но дело то не в этом. А в том что человек,на которого написано заявление, имеет ЗАКОННОЕ право с ним ознакомиться. И увидеть фио заявителя. И его тел и адрес. А анонимки у нас по закону не принимают.😜 такшта никто вас прикрывать не обязан.

Я тебе, анон, желаю, чтобы рядом с тобой бухие компании каждый день гуляли. А полицию звать ты бы боялся, потому что она не обязана тебя прикрывать. Ведь у бухого мудла есть право развлекаться и плясать по ночам, а у тебя права на спокойный сон нет.
Удачи

Передергивая, главное не оторвать. Такие невменько меня напрягают даже больге чел алкаши.

цитату давай, где я пишу про право гудеть всю ночь и тд. Голоса что ль в голове подсказали?😆

#4710 2018-12-25 18:54:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тебе, анон, желаю, чтобы рядом с тобой бухие компании каждый день гуляли. А полицию звать ты бы боялся, потому что она не обязана тебя прикрывать. Ведь у бухого мудла есть право развлекаться и плясать по ночам, а у тебя права на спокойный сон нет.
Удачи

Хуясе тебя распидорасило. Ты чего на анона ополчился? От того, что он сообщил неприятный факт? Можно подумать, это он такие правила лично установил. Или тебе нужно чтоб говорили только приятненькое, даже если это фактически не верно?

#4711 2018-12-25 18:54:52

Анон

Re: Заебали соседи

Ну говорить или нет это их личное дело. Но дело то не в этом. А в том что человек,на которого написано заявление, имеет ЗАКОННОЕ право с ним ознакомиться. И увидеть фио заявителя. И его тел и адрес. А анонимки у нас по закону не принимают.😜 такшта никто вас прикрывать не обязан.

Я тебе, анон, желаю, чтобы рядом с тобой бухие компании каждый день гуляли. А полицию звать ты бы боялся, потому что она не обязана тебя прикрывать. Ведь у бухого мудла есть право развлекаться и плясать по ночам, а у тебя права на спокойный сон нет.
Удачи

Я тебе от всей души желаю чтоб бабки в маразме и тетки в климаксе каждый день на тебя заявы писали, как ты их через розетку облучаешь и кошельки у них воруешь.(ачотакова😆😆) а тебя чтоб везде еше и на учеты поставили

#4712 2018-12-25 18:55:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

😜

Анон пишет:

😆😆

Откуда эти уебищные смайлы?

#4713 2018-12-25 18:57:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

😜

Анон пишет:

😆😆

Откуда эти уебищные смайлы?

Нервы подлечи.

#4714 2018-12-25 18:59:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с андроидовскими смайлами реально противный какой-то

#4715 2018-12-25 19:05:40

Анон

Re: Заебали соседи

Здесь че палату для невротиков открыли? Мало ли че те не нравится. Зачем это здесь писать? Кому это интересно.

#4716 2018-12-25 19:08:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Здесь че палату для невротиков открыли? Мало ли че те не нравится. Зачем это здесь писать? Кому это интересно.

А не ты вчера случайно в Доске жалоб стальными яйцами звенел? Очень по тону наездов похоже

#4717 2018-12-25 19:19:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Идн, опека. Но имейте ввиду что анонимно не прокатит. Поэтому если это тупо месть или еще что зудит, то огребете вы. Ото всех и сразу. Если же на ваше счастье идн увидит все эти непотребства, то максимум че родителям светит штраф в 500 р. И учет в кдн.

Если детей регулярно в 2-3 часа ночи куда-то таскают, то какбэ святое дело КДН эти семьи проверить. И гражданская ответственность об этом сообщить. Не знаю, как в данном случае с анонимностью именно сейчас. Если мотивация заявившего помимо подозрерий о нехорошем - месть, сути дела оно не меняет.

#4718 2018-12-25 19:21:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Здесь че палату для невротиков открыли? Мало ли че те не нравится. Зачем это здесь писать? Кому это интересно.

А не ты вчера случайно в Доске жалоб стальными яйцами звенел? Очень по тону наездов похоже


Канеш. Тут всего 1 анон. И он за всех пишет.

Прям хоть сейчас тебя в палату мер и весов как эталон идиота.

#4719 2018-12-25 19:24:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Идн, опека. Но имейте ввиду что анонимно не прокатит. Поэтому если это тупо месть или еще что зудит, то огребете вы. Ото всех и сразу. Если же на ваше счастье идн увидит все эти непотребства, то максимум че родителям светит штраф в 500 р. И учет в кдн.

Если детей регулярно в 2-3 часа ночи куда-то таскают, то какбэ святое дело КДН эти семьи проверить. И гражданская ответственность об этом сообщить. Не знаю, как в данном случае с анонимностью именно сейчас. Если мотивация заявившего помимо подозрерий о нехорошем - месть, сути дела оно не меняет.

Аноны это тут. А в реале с фио и адресом заявителя. Это вот и есть гражд.ответственность - отвечать за свои слова.

#4720 2018-12-25 19:37:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прям хоть сейчас тебя в палату мер и весов как эталон идиота.

Нервы полечи.

#4721 2018-12-25 19:39:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прям хоть сейчас тебя в палату мер и весов как эталон идиота.

Нервы полечи.


Во пригорело то.))

#4722 2018-12-25 20:13:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тебе от всей души желаю чтоб бабки в маразме и тетки в климаксе каждый день на тебя заявы писали, как ты их через розетку облучаешь и кошельки у них воруешь.

Если анон не будет знать, из-за чьего заявления к нему пришли с муторной проверкой, анон только расстроится и начнёт косо смотреть на всех склочных соседей.
Если любители гулять по ночам (или вон детей таскать) узнают, какой именно анон их "заложил" — анону остаётся молиться, чтобы его однажды не избили в подъезде.

#4723 2018-12-25 20:37:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если любители гулять по ночам (или вон детей таскать) узнают, какой именно анон их "заложил" — анону остаётся молиться, чтобы его однажды не избили в подъезде.

Чет ты совсем ебанулся. Или сам детей ночью гулять водишь, поэтому пригорело? Если анон "заложил" людей, которые за это способны избить, то он абсолютно прав - это конченые маргиналы, и детей воспитывать не могут. Если они адекватные люди, и с детьми просто совпало несколько раз, ну, затопило квартиру, к примеру, то они адекватно воспримут заявление, объяснят ситуацию проверяющим и пожмут плечами.
А вот ты точно ебобобо агрессивное, судя по твоим комментарияи.

#4724 2018-12-25 21:09:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тебе от всей души желаю чтоб бабки в маразме и тетки в климаксе каждый день на тебя заявы писали, как ты их через розетку облучаешь и кошельки у них воруешь.

Если анон не будет знать, из-за чьего заявления к нему пришли с муторной проверкой, анон только расстроится и начнёт косо смотреть на всех склочных соседей.
Если любители гулять по ночам (или вон детей таскать) узнают, какой именно анон их "заложил" — анону остаётся молиться, чтобы его однажды не избили в подъезде.

Твои рефлексии мало кого волнуют. Есть определенный порядок рассмотрения заявлений, от твоего нытья он не изменится.
Боишься соседей - не пиши никуда.

#4725 2018-12-25 21:12:43

Анон

Re: Заебали соседи

Какая-то розовопония...живут себе эльфы в одном подъезде с маргиналами.)) уж 100 раз писано - не примут вашу анонимку. Как дети малые, типа если поканючить, то свое получишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума