Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4676 2018-12-21 15:16:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон выяснил, что орущие с 6:50 утра мудаки снизу с пизданутым  оруще-бегающим кидающим все об стены пиздюком - снимают тут хату. Осталось выяснить телефончик хозяев  :trollface:

#4677 2018-12-22 13:22:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Осталось выяснить телефончик хозяев 

К старшей по подъезду. Должна знать.

#4678 2018-12-22 14:23:09

Анон

Re: Заебали соседи

Мрази прямо за стенкой сверлят с самого утра, а я после смены, с первым днем менстряка и отекший как шар, пытаюсь спать.
Сцук, в такие моменты мне хочется запрещать, убивать и строчить жалобы, потому что сверлеж идеально вписывается в разрешённые рамки времени, но суббота - это единственный день, когда я могу отоспаться.

#4679 2018-12-22 15:23:53

Анон

Re: Заебали соседи

Мне интересно ЧТО вообще сверлится дольше часа. А они же годами умудряются... Вот реально ЧТО. Сверлильщики тут есть? Хочу постигнуть...

#4680 2018-12-22 16:17:31

Анон

Re: Заебали соседи

Мне интересно ЧТО вообще сверлится дольше часа. А они же годами умудряются... Вот реально ЧТО. Сверлильщики тут есть? Хочу постигнуть...

Плохая стена с камушками в составе + дешевая слабосильная дрель без ударного режима, и сверлёжем можно заниматься вечно.
Либо можно делать дырочки через каждые 15 см по периметру всех помещений для крепления карниза натяжного потолка... Да много чего придумать можно для развлечения соседей.

#4681 2018-12-22 16:33:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне интересно ЧТО вообще сверлится дольше часа

Конкретно в моем случае ремонтируется коммерческое помещение под магазин, прямо подо мной. То есть это как минимум - подвесной потолок либо коммуникации крепятся к потолку, обшивка стен гипроком, штроба стен под проводку, всякие переносы-разводки, короче, до-ху-я чего.
Когда они делали свой потолок, мой же пол, я думал, ебанусь просто, а дом развалится. Тряслись и кровать, и стул подо мной, пол вибрировал вместе с аноном. А еще эти бляди иногда ставили музыку, чтобы сверлить было не скучно, и она эхом разносилась по всему огромному и пустому помещению внизу. Охуительно было. Но похоже, что мамки прилегающих квартир быстро дали пизды, сориентировавшись шустрее меня, т.к. музыка оперативно свернулась.
Не представляю, как живут те, у кого это компомещение станет, допустим, центром развития для дитачек или пекарней/жральней, (короче, местом, где всегда запахи и шумно), и которые при этом работают из дома или, как я, посменно.

Отредактировано (2018-12-22 16:34:43)

#4682 2018-12-22 16:33:50

Анон

Re: Заебали соседи

Мне интересно ЧТО вообще сверлится дольше часа. А они же годами умудряются... Вот реально ЧТО. Сверлильщики тут есть? Хочу постигнуть...

Плохая стена с камушками в составе + дешевая слабосильная дрель без ударного режима, и сверлёжем можно заниматься вечно.
Либо можно делать дырочки через каждые 15 см по периметру всех помещений для крепления карниза натяжного потолка... Да много чего придумать можно для развлечения соседей.

плинтуса, прикручивать линолеум под мебелью, снимать кафель, делать узор из ниток на гвоздях на стене.....

#4683 2018-12-22 16:42:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не представляю, как живут те, у кого это компомещение станет, допустим, центром развития для дитачек или пекарней/жральней, (короче, местом, где всегда запахи и шумно), и которые при этом работают из дома или, как я, посменно.

...ещё один повод не селиться ниже четвёртого (чтоб с запасом) этажа  :casper:

#4684 2018-12-22 17:09:46

Анон

Re: Заебали соседи

Интересно, насколько реально подать на них в суд и судом обязать либо звукоизоляцию сделать, либо уехать?

#4685 2018-12-22 17:10:45

Анон

Re: Заебали соседи

Звукоизоляцию в таких случая, кстати, скорее всего обязаны делать. Владельцы или арендаторы компомещения, разумеется (бггг, может оттуда и сверлеж потолка бесконечный).

#4686 2018-12-22 17:21:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не представляю, как живут те, у кого это компомещение станет, допустим, центром развития для дитачек или пекарней/жральней, (короче, местом, где всегда запахи и шумно), и которые при этом работают из дома или, как я, посменно.

Если официально, то должны ставить звукоизоляцию. Грустно, когда кто-то тупо работает на дому, использует помещение под мастерскую. Это нужно доказать. Но если доказать,  через суд он получит пизды.

#4687 2018-12-22 17:25:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если официально, то должны ставить звукоизоляцию. Грустно, когда кто-то тупо работает на дому, использует помещение под мастерскую. Это нужно доказать. Но если доказать,  через суд он получит пизды.

Не, я имел в виду, вот работает анон анонович фрилансером-дизигнером или удаленщиком из дома, а у него все 8-10 рабочих часов внизу - детский развивательный центр Ароматные пердыши, или, того хуже - 24/7 шаурмячная. Я со сменами и так охуеваю от ремонтов, но ремонты закончатся, а смены не всегда выпадают на ночь (из-за чего приходится днем спать).
А когда люди постоянно работают из дома (не мешая другим), а вокруг у них симфония сверлежей и другого шума - ето пиздец.

#4688 2018-12-22 18:08:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Осталось выяснить телефончик хозяев 

К старшей по подъезду. Должна знать.

Да она похуистка, но попробую.

#4689 2018-12-22 18:50:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Либо можно делать дырочки через каждые 15 см по периметру всех помещений для крепления карниза натяжного потолка...

Это один день работы. Даже нет, всего пары часов. Что, вот что можно сверлить днями, месяцами, годами? За это время можно натянуть потолки через каждый см! А ведь да, под них нужно дохера дырок так-то. Но даже эта работа закончится быстро.

Отредактировано (2018-12-22 18:51:08)

#4690 2018-12-22 19:37:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что, вот что можно сверлить днями, месяцами, годами?

Маломощная дрель. У нас так один уникум в подъезде сверлил, пока жильцы комиссию из жека не позвали проверить. После чего сосед вручил трудяге перфоратор и тот управился за три дня :lol:

#4691 2018-12-22 19:39:59

Анон

Re: Заебали соседи

Хм. Ну может быть. Это интересная гипотеза. Но что он сверлил, анон, ты не в курсе, случаем? Мне для статистики ;D

Отредактировано (2018-12-22 19:40:17)

#4692 2018-12-22 19:41:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но что он сверлил, анон, ты не в курсе, случаем? 

Он вроде косяк дверной срубал, такой небольшой выступ в коридоре чтобы типа гладкая стена была

#4693 2018-12-22 19:48:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Он вроде косяк дверной срубал, такой небольшой выступ в коридоре чтобы типа гладкая стена была

Блин, прикольно, что только люди дрелью ни делают... Просто я самолично делал пять ремонтов, из них два - с черновой отделки до финишной. И ни разу, ни разу блядь у меня сверлеж не длился дольше трех-четырех часов. Один день. Три-четыре часа. И все! Сюда входили и плинтуса и двери и стеклянные полочки и прочие мыльницы в ванной и шкафы на кухне... Но соседи мои могли месяцами, нет, годами сверлить! Годами, блядь! Жалею, что я тогда был скромным аноном и не ходил любопытствовать, мне оно не очень и мешало, почему-то... А теперь пиздец интересно, но не спросишь - съехал давно из тех квартир.

Отредактировано (2018-12-22 19:49:08)

#4694 2018-12-22 19:52:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жалею, что я тогда был скромным аноном и не ходил любопытствовать, мне оно не очень и мешало, почему-то...

Так и наши пошли любопытстововать, что сверлеж атипичный был и перемежался долбяжем дятла, ну то есть он сверлил и долбил сверлил и долбил :wall:

#4695 2018-12-23 18:31:47

Анон

Re: Заебали соседи

Заебал сосед по квартире! Мало того, что его хрен допросишься убрать за собой на кухне, мало того, что к нему каждый раз надо ломиться, чтобы он постиранную одежду из машинки забрал, так теперь ещё он, сцуко, притащил какую-то деваху (не знаю уж, девушку или сестру) на неделю! Не, ко всем, бывает, приходят друзья. На пару дней, бывает, останавливаются... но не на неделю же! И так вчетвером по рабочим дням в ванной не разойтись (все снимем, если что), а тут ещё она :facepalm:
Аноны, как считаете, можно в такой ситуации позвонить арендодателю или лучше не портить отношения с соседом?

#4696 2018-12-23 18:36:45

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, как считаете, можно в такой ситуации позвонить арендодателю или лучше не портить отношения с соседом?

Ну... Я как-то у брата месяц жил  :please: В общем, я бы подумал, что будет в худшем случае, если ты нажалуешься. Если порча отношений не пугает, жалуйся. Если пугает... Может, лучше с ним поговорить на тему как бы так уменьшить твои неудобства? Время там в твою пользу на всякие ванные переопределить...

#4697 2018-12-24 05:23:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, как считаете, можно в такой ситуации позвонить арендодателю или лучше не портить отношения с соседом?

Сначала скажи ему культурно и предельно вежливо, что именно тебя напрягает. Послушай, что скажет. Если ситуация не изменится, и будет повторяться, тогда уже можно и позвонить.

#4698 2018-12-24 13:36:28

Анон

Re: Заебали соседи

В субботу анон честно подождал до половины второго окочания дискотэки восьмидесятых у соседей сверху.
Не дождавшись и заебавшись изрядно, анон вызвал полицию. Приезд стражей порядка мгновенно угомонил любителей Егорки Крида и Ромашки Зверя (даже удивительно, потому что обычно такие на всю башку ушибленные индивиды после отбытия полиции опять музло врубают и похеру мороз) и положил конец свистопляскам.

#4699 2018-12-24 13:54:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В субботу анон честно подождал до половины второго окочания дискотэки восьмидесятых у соседей сверху.
Не дождавшись и заебавшись изрядно, анон вызвал полицию. Приезд стражей порядка мгновенно угомонил любителей Егорки Крида и Ромашки Зверя (даже удивительно, потому что обычно такие на всю башку ушибленные индивиды после отбытия полиции опять музло врубают и похеру мороз) и положил конец свистопляскам.

Молодец, анон, ты мужик!
А как это было в подробностях? Заявление там писал, или нет, как скоро приехали, вотэтовотвсё?

#4700 2018-12-24 14:59:48

Анон

Re: Заебали соседи

Молодец, анон, ты мужик!

Спасибо, конечно, на добром слове. Но я на самом деле крайних мер не люблю, полиция, милиция, арбитражный суд этц этц, стараюсь как-то путем переговоров решать проблемы. Но тут численный перевес был не на моей стороне, я анон одинокий, немолодой, с толпой пьяных мужиков и баб точно не справился бы. А добавлять к вымотанным нервам еще и коллективное пожелание пойти на хуй мне не хотелось.

А как это было в подробностях? Заявление там писал, или нет, как скоро приехали, вотэтовотвсё?

Да как... По телефону 102 приняли звонок, записали мое имя, пообещали приехать. И примерно минут через 10 приехали прекрасные полицейские рыцари в количестве двух штук. Вежливые, молодые, анон даже смутился, что ляжки его голые из-под леопардовых пижамных шорт торчат совершенно непотребно.  =D Эти двое составили короткое заявление типа от моего лица, мол, я аноннейм, проживаю там-то, прошу разобраться с ситуацией с нарушением общественного порядка по такому-то адресу. Сказали, что это заявление только им для отчета, соседям они докладывать не будут, кто вызвал стражей порядка. Ну потом прошли по этажам, нашли квартиру, в которой бесоебство происходило. И как я уже выше писал — вечеринка мгновенно заглохла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума