Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4626 2018-12-18 19:56:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ограничился бы ты изначально тем, что вот мол, орут по ночам, музон включают, мебель двигают - да тебя бы любой поддержал. Но у тебя же любой кто не спит после полуночи - маргинал, а в списке прегрешений шум воды в стояке, топот тойфигни и т.п. И да, ты точно знаешь, что там кого-то бьют и насилуют. Ну маргиналы же потому что.

Ну кто виноват, что читать не только ты один не умеешь. Вода была не в списке прегрешерий, а ответом на вопрос, чем они волбще занимаются в это время. А семья маргинальная, потому что ребенок носится по квартире до 2-3 ночи, и это да, не показатель благоподучия и адекватности родителей, потому что скандалы с рукоприкладством и звуки насилия на регулярной основе. Кстати, когда мужик бъет жену, ребенок бьется в истерике и кричит: не надо, пожалуйста, папочка, не надо.
И я точно знаю, что бьют, это очень хорошо слышно по женским воплям и просьбам прекратить, и по реакции ребенка. Ну, может то были не изнасиловария а ролевые бдсм-игры, нь по совокупности всего я не очень в этом уверен.

#4627 2018-12-18 20:00:16

Анон

Re: Заебали соседи

Вода была не в списке прегрешерий, а ответом на вопрос, чем они волбще занимаются в это время.

Я тот анон, что спросил. Знаеш ,почему такой вопрос вообще возник? Потому что в первом твоем сообщении картина прегрешений ещё насыщенней:

Слышноё каа коготками по полу скребет мелкая карманная тойфигня, кога бегает. Причем всезвуки как будто чуть ли не с усилением через динамик. Появилось, когда еще прошлые до них соседи сменили старый советский паркет на ламинат. Проблема в том, что эти маргинальные мрази начинают активную жизнь в 11 вечера и заканчивают к 3 утра.

Анон много видел, но не каждый день маргинальными мразями называют за то, что той-терьер пробежал.

Ты сейчас конечно забавно прыгаешь, чтобы переобуться, но чет как-то не выходит у тебя.

#4628 2018-12-18 20:01:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты сейчас конечно забавно прыгаешь, чтобы переобуться, но чет как-то не выходит у тебя.

Да мне как-то срать, что ты думаешь, честно.

#4629 2018-12-18 20:06:19

Анон

Re: Заебали соседи

Есть ли смысл жаловаться участковому на соседей, если анон - квартирант без договора? :( Заебали своим орущим зомбоящиком. Особенно любят смотреть высеры первого канала, где все орут наперебой. Вообще не в кайф находиться в таком оре. Иногда и через беруши слышно. Я к ним ломился, но они то ли не слышат, то ли игнорят, а в электрический щиток лезть стремно.

#4630 2018-12-18 20:17:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты сейчас конечно забавно прыгаешь, чтобы переобуться, но чет как-то не выходит у тебя.

Да мне как-то срать, что ты думаешь, честно.

Ты главное срать успевай до 23  :lol:

#4631 2018-12-18 20:22:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон много видел, но не каждый день маргинальными мразями называют за то, что той-терьер пробежал.

Ты сейчас конечно забавно прыгаешь, чтобы переобуться, но чет как-то не выходит у тебя.

+1. С тех пор появились ВНЕЗАПНО: изнасилования, побои, ремонт, истерики ребенка "папочканенадо"... ждем следующую серию )

#4632 2018-12-18 20:26:09

Анон

Re: Заебали соседи

Причем ребенок из бегающего в процессе изнасилования маман лосяры вдруг превратился в бедную жертву хтонического Бати.

#4633 2018-12-18 20:33:29

Анон

Re: Заебали соседи

Пришел возрыдать. Жил счастливо и тихо какое-то время, слева от меня - бабулька, от которой самое большее - бормотание телевизора слышу, когда сижу на кухне, справа жила девушка с ребенком, но - чудо! - ни звука оттуда не слышно было вообще никогда. Надо мной чей-то ебнутый ребенок, который круглосуточно бегает кругами, но к этому топоту я уже привык и мне почти похуй пока люстра не отвалилась. Спасибо хоть не орет.
А недавно в квартиру слева, вместо девушки с ребенком, вселилась парочка быдланов. И, видимо, они сделали перестановку или у ребенка предыдущей соседки была кнопка отключения звука, потому что ребенка я не слышал и вообще не знал, что он там есть, пока не увидел, а жизнь быдланов слышу от и до.
Будильник утром, мат, ор телевизора и "гыгыгы", ебля с матом и "ооох ебтвою, ооох бля, ох Олябляяяя" ( :panic: ), грохот какой-то, скрип, звонки и вибрация телефонов... вотэтовотвсе слышу так четко, словно у нас не хорошие толстенные стены, на которые я всю жизнь не мог нарадоваться, а гипсокартонная перегородка какая-то. А еще после ебли, а иногда и просто утром, мужик величественно выплывает покурить в трусах прямо перед дверью, и весь дым тянет мне в окно :fuuu:
Делать звукоизоляцию пока тупо нет бабла, но как ж я заебался-то.

Отредактировано (2018-12-18 20:33:49)

#4634 2018-12-18 20:36:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

мужик величественно выплывает покурить в трусах прямо перед дверью, и весь дым тянет мне в окно

Плесни чонить и спрячься.

#4635 2018-12-18 20:42:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"ооох ебтвою, ооох бля, ох Олябляяяя"

Анон прости, я тебе сочувствую всей душой, но тут я ржал просто до слез  в три ручья.  :lol:

#4636 2018-12-18 20:48:48

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня ко мне прибежала яжмать снизу. Ей слишком шумит вода в пластиковом стояке, ей не нравится, что я не умею парить над полом и проходить сквозь стены. Я с работы возвращаюсь в три часа ночи или уже скорее утра (повар я). Конечно, замок отрывается со звуком. Нормальным! И дверьми я не хлопаю, и по полу не прыгаю. Я моюсь, ем и ложусь спать (и сплю почти до обеда). Мне кажется, или чтобы в кирпичном доме так хорошо слышать шаги человека сверху, нужно что-то натворить со своими потолками? И вообще с чего она взяла, что слышит мою входную дверь?!
Я вот своих соседей сверху не слышу, хотя там два ребенка. И в стояке у меня потише. Поставить тонюсенький пластик и бегать истерить — это что вообще? Ну и как бы, я живу на втором этаже в пятиэтажке, с чего вдруг я должна отвечать за еще три квартиры?!

#4637 2018-12-18 21:11:31

Анон

Re: Заебали соседи

В ночи звуки слышны в разы сильнее, поэтому абсолютно невинный звук, в обычное время толком не слышный. ночью кажется громом небесным.

#4638 2018-12-18 22:46:05

Анон

Re: Заебали соседи

Я тут уже как-то жаловался на соседа, который по выходным закатывает истерики. Там летает мебель, в голосину рыдает мужик (причем так, что когда я по скайпу разговаривал с подругой из другой страны, ей было слышны его крики), негромко бубнит в ответ женщина. Потом все утихает до следующего раза.
Я не знаю, что это за квартира. По ощущениям - прямо надо мной, но надо мной живут две одинокие пенсионерки, я точно знаю. Спросил соседей по лестничной клетке, не слышат ли они криков - не, не слышат. Заодно извинились - мол, мелкие дети иногда шумят. А я не слышу ни этих детей, ни тех, что прямо подо мной. Ну разве что весной, когда окна открыты, слышно было едва-едва, как младенец плачет.
Короче, с акустикой у нас в доме полная хтонь.
Я вот сегодня выходной, сплю, снится мне что-то интересное, и я еще думаю - откуда у меня во сне музыкальное сопровождение? Проснулся, музыка никуда не делась. И тут до меня дошло, что это в музыкалке, которая а) на первом этаже, б) вообще с другой стороны дома репетируют новогодний концерт. А я на пятом и с другой стороны  :facepalm:
В общем, вычислить истеричного мужика нереально, он может быть вообще в другом подъезде. Но задолбал нереально.

Отредактировано (2018-12-18 22:46:56)

#4639 2018-12-18 23:38:56

Анон

Re: Заебали соседи

Грозильщики громкой музыкой поражают меня непониманием того простого факта, что стены звукопроницаемы в обоих направлениях, и если устроить соседям звуковой адок, то они могут ответить тем же.

Наивный анончик, это делается чуть-чуть хитрее и техничнее.

#4640 2018-12-18 23:48:43

Анон

Re: Заебали соседи

Что-то мне тредом навеяло.
Жил я как-то в квартире в двухэтажном доме на восемь квартир. На втором этаже. Прямо под нами была квартира где были мама, ребенок лет 8 и, вероятно, бабушка. Ну или няня? Иногда бывали мужские силуэты, но не факт, что один и тот же мужчина. Да и не важно это. Важно другое. Мальчик занимался музыкой. Полезное занятие, не поспоришь.
Но только благословенная мама любила закатить в 7(!) утра истерику с криками и воплями, чтобы этот «тупой бесполезный кусок дерьма» садился за инструмент. Потом следовали слезы и, вероятно, оплеухи, так как рев прерывался, а потом начинался с новой силой. Потом мать дожимала мальчика. И он садился за пианино. И начинал херачить по клавишам. Не играть мелодии, а просто жать по кнопкам. И так часа по 4.
Мать пробовала поговорить, отчим пробовал, я пробовала. Бесполезно.

В общем мы с маман придумали месть: две колонки в пол, сверху шуба, чтобы всем остальным не мешало, Шнурова на полную громкость и свалить до вечера на работу. После одной-двух порций такого сопровождения случалось чудо: мать начинала нормально разговаривать с малым, а он начинал играть музыку, даже красиво. Я порой аж заслушивалась. Но хватало этого месяца на три. Потом обнуление и снова вопли с 7 утра. 

А малого до сих пор жалко.

Отредактировано (2018-12-18 23:49:56)

#4641 2018-12-19 00:56:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, которого почти что в прямом смысле слова заебали соседи (жаловался тут как-то на очень активную половую жизнь соседей своего мужчины), снова на связи. Знаете, когда они трахались, было лучше. Потому что стоны - они хотя бы от удовольствия. А почти круглосуточный детский плач, угасающий и снова разгорающийся, - это трындец. Я животное злое и циничное, свой ребенок уже лет через пять войдет в возраст своих детей, поэтому детскими слезами меня особо не разжалобишь, скорее, разозлишь. Но тут чо-то как-то жалко совсем. Ребенок плачет утром, днем, ночью. Вечером плачет меньше всего. В это время слышны и женский, и мужской голоса. Видимо, как-то возятся с ним. А вот ночью хуже всего. Молча стучит кровать, а ребенок плачет. Последний раз мы это слушали с часу до трех часов ночи. Я потом отрубилась, а мужчина еще полчаса пытался уснуть, говорит, так и не дождался окончания плача.
Да, у моего когда-то младенца тоже были приступы плача во младенчестве. Проблемы с печенью. Пока эту колику переживешь, все песни ему споешь. И уж никакого секса под рев быть не могло - жалко же!

Отредактировано (2018-12-19 00:57:37)

#4642 2018-12-19 01:20:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Интересно, а счетчик у тебя где? Тоже дома? Тогда это слегка незаконно, потому как сотрудники энергосбыта должны иметь к нему свободный доступ.

Мамка живет в хруще, в прошлом году праздновали 50 лет дому.
Так вот, у всех счетчики на электричество стоят в квартирах. Никаких рубильников снаружи.
Контролеры раз или два в год ходят по квартирам.

#4643 2018-12-19 05:08:26

Анон

Re: Заебали соседи

Ааа, ну-ну. У меня приходили такие договариваться по-мирному - они дитятю в 20:00 закладывают спать, поэтому не мог ли бы я не включать после этого времени вытяжку, стиральную машину и микроволновку - а то спальня их дитяти прилегает к моей кухне. Лучше бы вообще не включать все это, но их устроит 20. Нет, не мог бы.

Ох, бро.
Я одно время жил по соседству с семьёй, в которой было сначала три, а потом четыре ребёнка. И изрядно охуел, когда их мамаша заявилась устанавливать правила пользования бытовой техникой и график издавания шума. Потому что у них постоянно кто-то спал, срал, болел, страдал и подрывался вообще от всего. Я тогда был очень тихим аноном, гости у меня были раза четыре за год, и то такие же тихие, а громкую музыку я и сам не люблю. Казалось бы, чего ещё хотеть от соседки, но нет. Микроволновка грозила дитачкам облучением через стену. От звука замка просыпалась вся блядь семья, а спали они всегда, я так и не понял, в какое время можно ходить туда-сюда. От шагов на площадке эти ебучие медведи с бессонницей тоже страдали, хотя анон вроде бы не слон, и ходит в кроссовках в основном. От стиральной машинки вообще случался припадок, потому что она отжимает. И нет, это был не монстр советских времён, а цивильная занусси. Вытяжку нельзя, там канцерогены. Летят к дитачкам. Срать ночью нельзя. Пердеть в сортире нельзя. Мыться вечером нельзя, дитачки уже спят, а утром они ещё спят и тоже нельзя. На мое изумление маманя мне сообщила, что вот днём с двух до трёх они гуляют, я могу приехать с работы и помыться (втф бля??). На мое повторное изумление сорвалась на визг, мол она вообще не работает и ничего. Анон послушал-послушал и пригласил пожить знакомого, классического качка два на два. И почему-то к нему внезапно не оказалось никаких вопросов, видимо этот кабан порхал как бабочка абсолютно бесшумно.

#4644 2018-12-19 05:50:10

Анон

Re: Заебали соседи

Ох, бро.
Я одно время жил по соседству с семьёй, в которой было сначала три, а потом четыре ребёнка. И изрядно охуел, когда их мамаша заявилась устанавливать правила пользования бытовой техникой и график издавания шума.

Вот на этом моменте и слать надо было маман.

#4645 2018-12-19 06:03:01

Анон

Re: Заебали соседи

В ночи звуки слышны в разы сильнее, поэтому абсолютно невинный звук, в обычное время толком не слышный. ночью кажется громом небесным.

+1
Поэтому анон приходящий ночью, днем может и не слышать шумы соседей сверху. И думать, что он такой же бесшумный. Другое дело, что что ему делать - непонятно. Вообще не жить что ли?

Отредактировано (2018-12-19 06:07:54)

#4646 2018-12-19 08:16:28

Анон

Re: Заебали соседи

На мое повторное изумление сорвалась на визг, мол она вообще не работает и ничего.

Э, чего? В чем этот аргумент должен был тебя убедить?

#4647 2018-12-19 08:56:37

Анон

Re: Заебали соседи

Со звуками естесственно ничего не поделать,  у нас в подьезде кто - то такие звуки производит кашляет или чихает, хуй проссыш, что мысли закрадываются о неземном происхождении сушества, слышно и днем как рядом. Но если вместо того, что бы стул переставить двигать его по полу зацепив ногой пару метров, а потом он закономерно упадает, и делать такие вещи постоянно, то понятно разражение. Как анон менял окна. Долбали одновременно в трех помещениях. Нетронутое место было в коридоре, где мы с собаком ютились на галошнице. Звонок в дверь, соседушка снизу. На нее обрушивается грохот и столб пыли. Я уже готовлюсь сказать, что делбежка вот вот закончится. Они выдает шедевральную фразу - у тебя собака лает, мешает фильм смотреть. Я такая wtf? Собака на меня Wtf? Че человек употребил, что так вставило.

#4648 2018-12-19 09:31:32

Анон

Re: Заебали соседи

Мы живем в кирпичном доме, нам с акустикой повезло, соседей не слышно практически никогда. В крайних случаях в вечерней тиши можно услышать музыку сверху, и ту на грани восприятия. Но! Все, что происходит на площадке, слышно, будто мы рядом стоим. А там стоит диван, на котором дети соседей летом зависали с игрушечками в телефонах, бля, как они заебали  :facepalm:  Дзынь-дзынь, трень-трень, разговоры слышны так, что я периодически порывалась вставить реплику в разговор. Слава богу, осенью началась школа, и они перестали заседать

#4649 2018-12-19 09:41:58

Анон

Re: Заебали соседи

Вот что-что, а хождение соседей сверху ночью в кирпичном доме не слышно. Если специально не топотать и прыгать. Зато, сука, пылесос слышно великолепно. У соседей напротив ужасный воющий пылесос! Их дверь, площадка, моя дверь, а все равно слышно этот полувой-полугул. И слышно не где-то в прихожей, а во всей квартире. У меня сразу резко голова до тошноты болеть начинает, а пылесосят соседи по часу каждый день. То ли звук так искажается, то ли пылесосу пора на помойку, но невозможно терпеть.

#4650 2018-12-19 10:48:02

Анон

Re: Заебали соседи

Грозильщики громкой музыкой поражают меня непониманием того простого факта, что стены звукопроницаемы в обоих направлениях, и если устроить соседям звуковой адок, то они могут ответить тем же.

Наивный анончик, это делается чуть-чуть хитрее и техничнее.

Анон, поделись лайфхаком. Очень нужно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума