Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4601 2018-12-18 17:58:12

Анон

Re: Заебали соседи

я и под шум стройки спать могу

Дерзкочика с избирательной глухотой? Кто бы сомневался!

#4602 2018-12-18 17:58:30

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, а тут есть те, кто работает из дома, под круглосуточный сверлеж в дневные часы (новый дом/ремонт помещения рядом/под вами)?
Долго длилось? Как справлялись? Охуевали ли работнички-сверлильщики с 8 до 22х?

#4603 2018-12-18 18:00:01

Анон

Re: Заебали соседи

я и под шум стройки спать могу

Дерзкочика с избирательной глухотой? Кто бы сомневался!

У меня банально крепкий сон.
Ты лучше расскажи, что дерзкочикового спать под чьи-то потуги шуметь?  :lol:

#4604 2018-12-18 18:04:21

Анон

Re: Заебали соседи

что дерзкочикового спать под чьи-то потуги шуметь?  :lol:

Дерзкочиково хорохориться, что будешь шуметь, а соседей кровавыми слезами умоешь, если попросят не шуметь.

#4605 2018-12-18 18:07:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Охуевали ли работнички-сверлильщики с 8 до 22х?

Было такое 8 утра воскресенье. Анон с адовой мигренью,  тенью отца Гамлета добрел и в квартиру позвонил, ясен пень никто не открыл. Ну  рубильники  на лестнице наше все. Три легких щелчка,  и вот они уже сами бегут открывать.  :troll:

#4606 2018-12-18 18:07:35

Анон

Re: Заебали соседи

что дерзкочикового спать под чьи-то потуги шуметь?  :lol:

Дерзкочиково хорохориться, что будешь шуметь, а соседей кровавыми слезами умоешь, если попросят не шуметь.

Все аноны один анон? Музыку слушать собирался анон со странным графиком. Моего шума соседке для жопоболи хватает без всякой музыки, я из тех аццких соседей, что ходят ночами срать.

#4607 2018-12-18 18:09:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну  рубильники  на лестнице наше все. Три легких щелчка,  и вот они уже сами бегут открывать.

Любой мимокрокодил может отключить электричество? Даже не под замком? Зашибись.

#4608 2018-12-18 18:18:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Любой мимокрокодил может отключить электричество? Даже не под замком? Зашибись.

Ну как замок там номинальный, поддевается  ногтем, отверткой.  :please: Поэтому анон наваял себе короб с рубильниками в квартире.

#4609 2018-12-18 18:47:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а тут есть те, кто работает из дома, под круглосуточный сверлеж в дневные часы (новый дом/ремонт помещения рядом/под вами)?
Долго длилось? Как справлялись? Охуевали ли работнички-сверлильщики с 8 до 22х?

Вселялся в новый дом, это были прекрасные воспоминания! Пока в доме было мало жильцов и много строителей, это выглядело так: в 5 утра просыпался мужик с перфоратором. К 12 подтягивались штукатурщики со своим шварк-шварк по стенам, и стучальщики молотком. В 16 часов у мужика с перфоратором заканчивался рабочий день. В 18 часов остальные заканчивали работу и около часа тихо мылись и ели. С 20 они начинали петь, и пели часов до двух ночи. Потом они ложились спать, а в 5 просыпался мужик с перфоратором.
Цирк закончился, когда вселилось больше половины жильцов, стучат только днем. Но стучали очень долго. бесконечные ремонты со всех сторон продолжались около 3 лет после переезда.
А потом со всех сторон народились младенцы, а некоторые купили себе домашние кинотеатры и караоке, но это уже другая история.

#4610 2018-12-18 18:50:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Любой мимокрокодил может отключить электричество? Даже не под замком? Зашибись.

Ну как замок там номинальный, поддевается  ногтем, отверткой.  :please: Поэтому анон наваял себе короб с рубильниками в квартире.

Интересно, а счетчик у тебя где? Тоже дома? Тогда это слегка незаконно, потому как сотрудники энергосбыта должны иметь к нему свободный доступ. А если счетчик таки остался снаружи, то и все твои рубильники там же, и тебя все так же можно отрубить с лестницы.

#4611 2018-12-18 19:07:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И мне пох, кому там что-то не нравится.

Еще раз конкретно для тебя: на тебя и твой график мне срать. Грохот ночью в моей квартире я решу так или иначе, но вот конретно ты со своей жопоболькой, что на тебя чего-то там накатали, заебал. Конечно ты блять тут мерило и все должны заткнуться проникнувшись твоим жизненным опытом, возмущаться и писпть жалобы только на то, что ты блять, сияетльный, одобришь? А ты на охуел?

Анон пишет:

ХОТЯ БЫ! По закону — не позже 23-х, вообще-то. А большинству обитателей панелек на работу вставать нужно рано и ложиться вообще часа в 22. К тому же спать под топот и вопли даже в берушах иногда невозможно, а почитать-порисовать, негромко бубня себе под нос, для ребёнка возможно. Если это не буйный псих, которому место в интернате.

Я знаю, анон. Меня устроит 12, т.к. мы сами так ложимся, и все еще надеюсь договориться с соседями по мирному. Но контакты с КДН и ЗП района уже налажены, и в любой момент меня ждут там с письменным заявлением на то, что ребенку не обеспечивают нормальный режим сна и бодроствования и в семье систематичесеие скандалы с рукоприкладством. КДН свое дело знает, если я неправ, то неправ, если прав, то семье немного потрепят нервы для начала и возьмут на заметку, если что подтвердится.

#4612 2018-12-18 19:15:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с "маргинальными" соседями такой истерический, что сам по себе вызывает сомнения в том, что соседи так уж хтоничны.  :popcorn:
Участкового жалко, заведется кляузник в районе и ходи потом разбирайся, что за изнасилования при бегающем ребенке оно фантазирует.

#4613 2018-12-18 19:18:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Интересно, а счетчик у тебя где? Тоже дома? Тогда это слегка незаконно, потому как сотрудники энергосбыта должны иметь к нему свободный доступ.

Счетчик  и вводной автомат снаружи в свободном доступе. .

#4614 2018-12-18 19:22:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня устроит 12, т.к. мы сами так ложимся, и все еще надеюсь договориться с соседями по мирному.

Ааа, ну-ну. У меня приходили такие договариваться по-мирному - они дитятю в 20:00 закладывают спать, поэтому не мог ли бы я не включать после этого времени вытяжку, стиральную машину и микроволновку - а то спальня их дитяти прилегает к моей кухне. Лучше бы вообще не включать все это, но их устроит 20. Нет, не мог бы.

Отредактировано (2018-12-18 19:23:17)

#4615 2018-12-18 19:24:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ааа, ну-ну. У меня приходили такие договариваться по-мирному - они дитятю в 20:00 закладывают спать, поэтому не мог ли бы я не включать после этого времени вытяжку, стиральную машину и микроволновку - а то спальня их дитяти прилегает к моей кухне. Нет, не мог бы.

И чего ты сказать-то хотел? Что мне надо заткнутья и терпеть ремонт, скандалы и гипертимное дите до 2 ночи? Ну тогда тоже нахуй.

#4616 2018-12-18 19:28:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И чего ты сказать-то хотел? Что мне надо заткнутья и терпеть ремонт, скандалы и гипертимное дите до 2 ночи? Ну тогда тоже нахуй.

Я хотел сказать, что ты истеричка, и договориться по-мирному с тобой удастся вряд ли. Еще и выяснится, как у анонов некоторых выше, что двигающие мебель в ночи у тебя над головой уже неделю как в отъезде. Ремонт в 2 часа ночи - не норма, но тогда и не ты один бы его слышал. А остальное, извини - это топот котов.

#4617 2018-12-18 19:31:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я хотел сказать, что ты истеричка, и договориться по-мирному с тобой удастся вряд ли. Еще и выяснится, как у анонов некоторых выше, что двигающие мебель в ночи у тебя над головой уже неделю как в отъезде. Ремонт в 2 часа ночи - не норма, но тогда и не ты один бы его слышал. А остальное, извини - это топот котов.

Я не высыпаюсь третий месяц, естественно я уже на взводе, на тебя бы посмотрел. Другие тоже может и слышат, но квартира снизу от определенного типа шумов, типа падающее ведро и инструмерты, а так же топот бегающего ребенка, страдают больше. Магия, правда?

#4618 2018-12-18 19:35:26

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня была парадоксальная соседка сверху. Ей страшно хотелось сраться со мной за ее же шумы ночью и рано утром.

#4619 2018-12-18 19:37:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Участкового жалко, заведется кляузник в районе и ходи потом разбирайся, что за изнасилования при бегающем ребенке оно фантазирует.

Какая страшная и тяжёлая работа!

#4620 2018-12-18 19:37:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у меня была парадоксальная соседка сверху. Ей страшно хотелось сраться со мной за ее же шумы ночью и рано утром.

Быаают, люди страдают от одиночества и ищут любые поводы пообщаться.

#4621 2018-12-18 19:39:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

они дитятю в 20:00 закладывают спать, поэтому не мог ли бы я не включать после этого времени вытяжку, стиральную машину и микроволновку

Ты сейчас всерьёз сравнил необходимый быт в 20 часов и вопли в 2 часа?  O_o

#4622 2018-12-18 19:41:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Быаают, люди страдают от одиночества и ищут любые поводы пообщаться.

Сцуко, страдать от одиночества в панельном доме невозможно по определению, даже если живёшь в квартире один: такое ощущение, у меня все соседи прописаны, и я в курсе всех их дел, хотя мне оно сто лет не надо.  :facepalm: Как же бесит! Одним надо задорно потрахаться, другой страдает бессонницей и неимоверной зависимостью от сигарет, так, что бегает, на балкон каждые полчаса, засирая всё окрест адовой вонью(угадайте, куда идёт сигаретный дым?), кашляя и плюясь, хлопая дверью. У третьих - перфоратор и болгарка с 8 утра - стены мягче, наверное, именно в это время. У четвёртых - выяснения отношений, истерика, швыряние друг в друга предметами, почему-то, обычно, в три-четыре часа ночи.

Отредактировано (2018-12-18 19:47:43)

#4623 2018-12-18 19:41:58

Анон

Re: Заебали соседи

Какая страшная и тяжёлая работа!

Да, тяжелая и не то чтобы денежная. И возня с кляузниками, которые чуют изнасилование через перекрытие, никому не понравится. Потому что надо разбираться и с реальными проблемами, и с вот такими вот.

#4624 2018-12-18 19:44:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я не высыпаюсь третий месяц, естественно я уже на взводе, на тебя бы посмотрел.

А чего на меня смотреть? Приходилось мне работать в ночную смену, спать соответственно днем - и все вот это я в свой сон имел, включая соседа с перфоратором. И ничо, не пищал - потому что законно.
Ограничился бы ты изначально тем, что вот мол, орут по ночам, музон включают, мебель двигают - да тебя бы любой поддержал. Но у тебя же любой кто не спит после полуночи - маргинал, а в списке прегрешений шум воды в стояке, топот тойфигни и т.п. И да, ты точно знаешь, что там кого-то бьют и насилуют. Ну маргиналы же потому что.

#4625 2018-12-18 19:48:45

Анон

Re: Заебали соседи

Ограничился бы ты изначально тем, что вот мол, орут по ночам, музон включают, мебель двигают - да тебя бы любой поддержал.

Так там у этого анона даже музыку не слушают, по большому счету там просто не спят в первой половине ночи - что-то уронили, кто-то ебался, пробежал ребенок, процокала и тявкнула маленькая собака, кто-то смыл воду посрамши:

Что-то регулярно грохает об пол. Сегодня что-то грохнулось и был женский визг. Мужик время от времени бьет и насилует женщину. Я это все блять слышу, в заявлениях это было указано. Ребенок носится по всей квартире как долбаный лосяра, тявкает тойфигня. Вода в стояке шумит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума