Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4526 2018-12-18 05:55:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ударил морозец и ебучие курицы с верхнего этажа выходят курить в подъезд. И эта вонь затягивается в двери(

А полицию вызвать - лапки?

#4527 2018-12-18 10:50:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не срать поутру? Не мыться? Жить по графику сидящей дома бабы, которая ложилась спать ближе к утру?

Слать бабу ко всем хуям быстро и решительно. Не, я понимаю, есть спорные ситуации, когда, например, кто-то делает ремонт и шумит в позволенное время, но все равно уже всех заебал, но тут-то? Очевидно же, что тут именно она охуела.

+1. Предлагать ей делать звукоизоляцию или переезжать в тайгу.

В панельных домах да, такая слышимость. Хочет, пусть звукоизолирует себе стояк, по нему в основном шум распространяется. Как человек, переехавший из сталинки в панельку, вздыхаю, но привыкла снова к шумовому фону. Первые месяцы раздражал шум из сортира (там ещё дверь с остеклением в верхней части, шумоизоляции не помогает). потом привыкла. Хотя да, при ремонте попробую немного звукоизолировать коробку стояка. При консультации мне сказали, можно изнутри оклеить его слоем чем-нибудь этакого, может помочь.

#4528 2018-12-18 11:24:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

посрать ночью, естественно, нормально

Ну вон анон приравнивает шум воды в стояках к пронзаемым на слух изнасилованиям:

Мужик время от времени бьет и насилует женщину. Я это все блять слышу, в заявлениях это было указано. Ребенок носится по всей квартире как долбаный лосяра, тявкает тойфигня. Вода в стояке шумит.

Ну я и есть тот анон. Меня спросили, что делают, я ответил. Если ты здесь видишь знак равенствпа, проблема у тебя в восприятии информации. И да блять, мыться каждый день в в два ночи идите в личный коттедж. Заебали уникальные совоснежинки, которые помыться и посуду помыть могут только с 12 ночи до 8 утра.

#4529 2018-12-18 11:29:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали уникальные совоснежинки, которые помыться и посуду помыть могут только с 12 ночи до 8 утра.

Какой ты нервный и охуевший вкрай. Я тебя огорчу, но никакими нормативными актами не запрещено владельцам  квартир мыться и мыть посуду с 12 ночи до 8 утра, так что если ты такой ранимый и нежный, то носи беруши.

Отредактировано (2018-12-18 11:33:22)

#4530 2018-12-18 11:32:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот мне всегда интересно, что делать с шумом воды в стояках. Ночью не гадить? Не смывать? Где вообще эта граница между шумными соседями и просто живущими своей жизнью, от которой тоже шум, как ни крути?

Повторюсь еще раз, делать косметический ремонт, ворочать и ронять тяжелые предметы, включать при этом воду на полную когда моешься в 2 ночи и ощущение что самолет взлетает, не одергивать ребенка, который ночью по квартире носится, не затыкать шавку, котрая при этом тявкает - это не просто шумные сочеди, это мрази, которые срут на всех окружающих людей. Посрать ходите ночью сколько угодно.

#4531 2018-12-18 11:33:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какой ты нервный и охуевший вкрай. Я тебя огорчу, но никакими нормативными актами не запрещено владельцамм квартир мыться и мыть посуду с 12 ночи до 8 утра, так что если ты такой ранимый и нежный, то носи беруши.

В нашем доме это частая жалоба, трубы твкие. Участковый сказал, что обычно после разговора люди понимают друг друга и приходят к консенсусу.

#4532 2018-12-18 11:34:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Посрать ходите ночью сколько угодно.

Эй, слышали,  его величество нам разрешило!  Радуемся и рукоплещем.  :sacrasm:

#4533 2018-12-18 11:36:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не срать поутру? Не мыться? Жить по графику сидящей дома бабы, которая ложилась спать ближе к утру?

Слать бабу ко всем хуям быстро и решительно. Не, я понимаю, есть спорные ситуации, когда, например, кто-то делает ремонт и шумит в позволенное время, но все равно уже всех заебал, но тут-то? Очевидно же, что тут именно она охуела.

Ты жопочтец. Я встаю в 6 утра и иду на работку. Напрягает меня много что, включая ремонт, и в том числе сильный шум воды в час-два-три ночи. Тред бы хоть читали, прежде чем булькнуть.

#4534 2018-12-18 11:38:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Эй, слышали,  его величество нам разрешило!  Радуемся и рукоплещем. 

Шутить у тебя не очень получается, так же как и читать глазами.

#4535 2018-12-18 11:38:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали уникальные совоснежинки, которые помыться и посуду помыть могут только с 12 ночи до 8 утра.

Проверь нервы, анон. Без шуток. 8 утра почему под запретом?

#4536 2018-12-18 11:41:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали уникальные совоснежинки, которые помыться и посуду помыть могут только с 12 ночи до 8 утра.

Проверь нервы, анон. Без шуток. 8 утра почему под запретом?

Да забей, я не про воду вообще. Это меня бы вообще не волновало, просто соседи ведут ночной обаз жизни, маргиналтный и шумный, вода в это входит, но вообще не суть. Но тук кто-то либо очень лично воспринял конкретно про шум воды, либо просто решил доебаться не по сути.

#4537 2018-12-18 11:48:13

Анон

Re: Заебали соседи

А мне пофиг на шумы многоквартирного дома.  Они есть, будут и это даже хорошо. У меня взрослая дочь соседей иногда истерики закатывает, у них в семье неприятности были. Соседи, встречаясь со мной извиняются, я успокаиваю, мне действительно пофиг. Куда страшнее когда дом молчит.

#4538 2018-12-18 12:12:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Шутить у тебя не очень получается, так же как и читать глазами.

Ты бы сначала писать научился и нервишки полечил, без шуток.

#4539 2018-12-18 12:15:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да забей, я не про воду вообще. Это меня бы вообще не волновало, просто соседи ведут ночной обаз жизни, маргиналтный и шумный, вода в это входит, но вообще не суть. Но тук кто-то либо очень лично воспринял конкретно про шум воды, либо просто решил доебаться не по сути.

Ты никак не хочешь понять, что некоторые люди ведут ночной образ жизни не потому, что они маргиналы, а вынужденно. И да, они будут шуметь водой, ходить по полу, шуметь чайником и - о ужас - иногда могут что-то уронить.

#4540 2018-12-18 12:15:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты бы сначала писать научился и нервишки полечил, без шуток.

После тоого, как ты читать научишься и видеть логику и структуру предложения, а то реагируешь на то, что тебя цепляет, как собачка Павлова.

#4541 2018-12-18 12:20:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты никак не хочешь понять, что некоторые люди ведут ночной образ жизни не потому, что они маргиналы, а вынужденно. И да, они будут шуметь водой, ходить по полу, шуметь чайником и - о ужас - иногда могут что-то уронить.

Ты не хочешь прочитать еще раз тред? Тогда какого хуя ты приебался уже? Мне надоело копипастить перечисление того, что меня не устраивает. К слову, в полиции приняли заявление, участковый принял заявление, и что-то никто не сказал, что я охуел и мешаю бедной семье вести ночной образ жизни. Просто отъебись, конретно ты, ходящий ночью по полу и в туалет, роняющий то, что ты та  роняешь, мне не интересен.

#4542 2018-12-18 12:23:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

После тоого, как ты читать научишься и видеть логику и структуру предложения,

Это ведь ты писал?

Анон пишет:

Это меня бы вообще не волновало, просто соседи ведут ночной обаз жизни, маргиналтный и шумный, вода в это входит, но вообще не суть

Если ты, то у тебя проблемы с банальной орфографией, не говоря уже о логике, то ты жалуешься на воду, то не в ней суть.
  Тебе уже  заметили выше, что люди могут вести ночной образ жизни не для того, чтобы досадить персонально тебе.  Просто полечи нервы.

Анон пишет:

К слову, в полиции приняли заявление, участковый принял заявление,

Тут я просто поржал в голос над твоей наивностью.   Если в полиции приняли заявление,  это не значит, что к соседям примут какие-то меры. Твое заявление могут положить в папку и забыть или написать тебе отписку типа "факты не подтвердились".

Отредактировано (2018-12-18 12:25:31)

#4543 2018-12-18 12:24:14

Анон

Re: Заебали соседи

Могу предположить, что у анона с трубами в доме дают слишком сильный напор горячей воды. Из-за этого при включенном кране стояк пердит, как высирающий Эйс Вентуру носорог. У нас в сталинке последние пару лет такая хуйня. Помогает только включить во втором кране чисто кипяток.
Так что соседи могут да, просто мыться в ночи, что не запрещено, но по факту у тебя из-за этого будет дребезжать стояк так, словно за стенкой перфоратором работают.

#4544 2018-12-18 12:25:16

Анон

Re: Заебали соседи

Ну если ты с такой обстоятельностью решил доебаться до опечаток, то извини, уж не о логике тебе говорить, нудное ебанько. Хотя сейчас уже подозреваю, что ты троллишь.

#4545 2018-12-18 12:27:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Могу предположить, что у анона с трубами в доме дают слишком сильный напор горячей воды. Из-за этого при включенном кране стояк пердит, как высирающий Эйс Вентуру носорог. У нас в сталинке последние пару лет такая хуйня. Помогает только включить во втором кране чисто кипяток.
Так что соседи могут да, просто мыться в ночи, что не запрещено, но по факту у тебя из-за этого будет дребезжать стояк так, словно за стенкой перфоратором работают.

Ну я рвз в пятый повторюсь, что напор воды все же вообще не основное. Просто вопрос был, что делают соседи, у меня был список, что ори делают с 11 до 2-3 ночи. Сейчас уже подозоеваю, что просто чтобы доебаться.

Отредактировано (2018-12-18 12:28:16)

#4546 2018-12-18 12:35:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Просто вопрос был, что делают соседи, у меня был список, что ори делают с 11 до 2-3 ночи.

А ты можешь этот список привести? Мне действительно интересно.

другой анон

#4547 2018-12-18 12:39:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ты можешь этот список привести? Мне действительно интересно.
другой анон

На 181 стр. этот анон жаловался:

Анон пишет:

Анон пишет:
Проблема в том, что эти маргинальные мрази начинают активную жизнь в 11 вечера и заканчивают к 3 утра. Милиции и участковому не открывают.
А что они делают с 11 до 3?

Понятия не имею, но это очень громко. Что-то регулярно грохает об пол. Сегодня что-то грохнулось и был женский визг. Мужик время от времени бьет и насилует женщину. Я это все блять слышу, в заявлениях это было указано. Ребенок носится по всей квартире как долбаный лосяра, тявкает тойфигня. Вода в стояке шумит. Извиняюсь, что не испытваю должного сочувствия к семье этого уебка, но у меня дома мать 70 лет у которой аневризма, ишемия и от снотворных уже скоро почки отвалятся, мне мои проблемы важнее. К тому же в заявлениях я все это указал.

#4548 2018-12-18 12:43:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

от снотворных уже скоро почки отвалятся

У кого, анона или матери анона?  O_o

#4549 2018-12-18 12:47:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У кого, анона или матери анона? 

Он так невнятно выражается, что и не поймешь сразу.

#4550 2018-12-18 12:49:09

Анон

Re: Заебали соседи

Могу дополнить, что идет косметический ремонт, по стенам шкрябают время от времени с дребезгом роняя ведро и инструменты, вопровождая это матом. Исетерки в 1-2 ночи - через день. Это сопровождается шварканьем со всей дури дверями. Через день, блять. Относительно тихо бывает, когда они  на кухне выпивают, а потом идут спать. Но они не включают при этом музыку, это конечно плюс.
Кстати, после того, как последний раз я остаток ночи хреначил гантелей по батареям и в очередной раз приехала милиция, стало чуть потише. Я прям ощущаю, как люди проявляют волевое усилие и дверь об косяк не шваркают, а нормально стараются закрыть, и ребенок перестал носиться хотя бы после 12. Интересно теперь, насколько их хватит.
Вообще в планах сделать звукоизоляцию, конечно, но это только ближе к весне получится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума