Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4501 2018-12-16 22:19:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"Бохатых" понять тоже можно: им-то от вашего ремонта одни проблемы.

Настоящие проблемы у них начнутся, когда гнилые трубы над ними прорвёт.

#4502 2018-12-16 22:23:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"Бохатых" понять тоже можно: им-то от вашего ремонта одни проблемы.

Ну как тебе сказать, анончик. Когда мой гнилой канализационный стояк лопнет окончательно, у меня говно будет только на полу. А вот у мадамы с бохатым ремонтом оно будет повсюду от потолка до пола.

#4503 2018-12-16 22:27:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бохатых" понять тоже можно: им-то от вашего ремонта одни проблемы.

Нет нельзя, трубы это коллективная собственность и они обязаны предоставить доступ. Вобще если все остальные жильцы согласны можно составить документ и переложить на этих отказников всю ответственность в случае аварии

Отредактировано (2018-12-16 22:27:58)

#4504 2018-12-17 03:31:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

трубы это коллективная собственность и они обязаны предоставить доступ. Вобще если все остальные жильцы согласны можно составить документ и переложить на этих отказников всю ответственность в случае аварии

Вот так почитаешь всякие ужасы и невольно хочется сказать спасибо архитектору, благодаря которому у меня нет канализационного стояка.

Отредактировано (2018-12-17 03:31:31)

#4505 2018-12-17 03:38:48

Анон

Re: Заебали соседи

"Бохатых" понять тоже можно: им-то от вашего ремонта одни проблемы.

Нет, нельзя. Делаете бохатый ремонт, но оставляете говенные трубы? Самидураки, чо :dontknow: Это как минимум им самим потом может аукнуться.

#4506 2018-12-17 04:01:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

трубы это коллективная собственность и они обязаны предоставить доступ. Вобще если все остальные жильцы согласны можно составить документ и переложить на этих отказников всю ответственность в случае аварии

Вот так почитаешь всякие ужасы и невольно хочется сказать спасибо архитектору, благодаря которому у меня нет канализационного стояка.

как это нет?
а говно куда уходит?

#4507 2018-12-17 05:13:17

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера был день эпичной победы над соседями снизу, которые жаловались на то, что мы с ебакой и котом громко ходим, дышим, пердим, кряхтим а так же и слушаем музыку. Кот, само собой, топает. В пятницу мы всем колхозом уехали на временный съем, и закрыли пустую квартиру, в которую сегодня придут ремонтники. К 18-00 квартира стояла пустая, обесточенная и с перекрытой водой. Около 23 нам дозвонилась соседка с требованием прекратить орать, и выключить музыку. В этот момент анон орнул первый раз за вечер, потому что находился в свежеразложенной постельке в другом районе, в котором вместе с ним находились все прочие жильцы квартиры и все физические носители музыки. О чем и сообщил соседке.

#4508 2018-12-17 05:21:43

Анон

Re: Заебали соседи

Эпично, анон.  :hysterics:

И что она ответила?

Это по анекдоту:
- Прекратите играть вашу музыку на трубе, с ума сойти можно!
- Поздно - я закончил играть час назад.

#4509 2018-12-17 06:57:53

Анон

Re: Заебали соседи

Эпично, анон.  :hysterics:

И что она ответила?

Это по анекдоту:
- Прекратите играть вашу музыку на трубе, с ума сойти можно!
- Поздно - я закончил играть час назад.

Начала выяснять, почему нас нет в квартире и кто там может быть и зачем ремонт и почему ее не спросили.
Я фиалочно похлопал глазками, мол как раз кладём усиленную шумоизоляцию, чтобы вас, Еба Сраковна, больше не беспокоить никогда в жизни, на том и распрощались.

#4510 2018-12-17 07:10:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и почему ее не спросили

Ну охуеть теперь.

#4511 2018-12-17 07:20:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Около 23 нам дозвонилась соседка с требованием прекратить орать, и выключить музыку. В этот момент анон орнул первый раз за вечер, потому что находился в свежеразложенной постельке в другом районе, в котором вместе с ним находились все прочие жильцы квартиры и все физические носители музыки. О чем и сообщил соседке.

Из своего опыта: в панельном доме звук распространяется весьма странно.
Стори: анон на протяжении энного количества лет плевался ядом  и желал сдохнуть фанатам ремонта, что, судя по нескончаемым звукам болгарки-перфоратора и молотка,  и зашкаливающему все мыслимые пределы уровню шума, жили непосредственно над аноном. То есть, ремонт там не кончался НИКОГДА. Анон уже начал думать, что там какое-нибудь мебельное производство, или что-то в этом роде.
Озверев в край, пошёл ругаться разбираться на месте, пригласив в качестве свидетеля представителя УК. Такого эпичного фейла анон не испытывал никогда в жизни: оказалось, что в квартире, что над аноном - вообще никто не живёт. А бесконечный ремонт делался в квартирах сбоку, через этаж, ибо там часто менялись жильцы, как въезжали новые, так и начинали. Вот и сейчас.(

Отредактировано (2018-12-17 07:23:25)

#4512 2018-12-17 09:38:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

трубы это коллективная собственность и они обязаны предоставить доступ. Вобще если все остальные жильцы согласны можно составить документ и переложить на этих отказников всю ответственность в случае аварии

Вот так почитаешь всякие ужасы и невольно хочется сказать спасибо архитектору, благодаря которому у меня нет канализационного стояка.

как это нет?
а говно куда уходит?

А вот так. Труба у соседей, а у меня только фановый вывод из стены.
Особенность проектирования, понимаш.

#4513 2018-12-17 10:04:27

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера был день эпичной победы над соседями снизу, которые жаловались на то, что мы с ебакой и котом громко ходим, дышим, пердим, кряхтим а так же и слушаем музыку. Кот, само собой, топает. В пятницу мы всем колхозом уехали на временный съем, и закрыли пустую квартиру, в которую сегодня придут ремонтники. К 18-00 квартира стояла пустая, обесточенная и с перекрытой водой. Около 23 нам дозвонилась соседка с требованием прекратить орать, и выключить музыку. В этот момент анон орнул первый раз за вечер, потому что находился в свежеразложенной постельке в другом районе, в котором вместе с ним находились все прочие жильцы квартиры и все физические носители музыки. О чем и сообщил соседке.

О! у меня была похожая ситуация.
Только мы на момент истеричного звонка соседки ( нам она дозвонилась уже вызвав полицию на шум) находились в Кантри резорте в соседней области. И анон, поржав над соседкой и отключив телефон, продолжил отдыхать.
После чего анон взял данные вызова в полиции, приложил к ним счет из пансионата (с точными данными въезда-выезда с территории) ,  снял  копии и передал участковому и в райотдел.Из райотдела бабу припугнули репрессиями за заведомо ложный вызов, участковый провел с ней беседу, особо  упирая на то, что в пожилом возрасте слуховые галлюцинации это очень нехорошо, можыднадо к психиатору?  и она заткнулась.

Отредактировано (2018-12-17 10:09:26)

#4514 2018-12-17 10:31:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вот так. Труба у соседей, а у меня только фановый вывод из стены.
Особенность проектирования, понимаш.

интересно, и правда
а что за дом, сталинка, дореволюционный, хрущ?

#4515 2018-12-17 10:57:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а что за дом, сталинка, дореволюционный, хрущ?

Хрущик-башенка. Один из первых построенных в кирпичной модификации.

#4516 2018-12-17 14:01:33

Анон

Re: Заебали соседи

У соседки снизу потек канализацонный стояк под потолком. И чтобы его там поменять, потребовалось залезть и к нам. Ну, что поделать? Только соседка сначала очень ебануто об этом сообщила: в будний день, в рабочие часы долбилась в дверь пустой квартиры, стучала ключом (ЗАЧЕМ?!), пинала двери. Это со слов соседей по этажу. Дверь как будто бешенная кошка-механоид исцарапала. Почему-то вечером и сама не зашла, и нам двери не открывала. Пересеклись мы только в выходные. За это время соседка успела hfccrpffnm всему двору, что наша квартира затапливает ее говном. Ладно, пересеклись, выслушали истеричные визги, согласились, что если иначе никак, то долбите и меняйте, что там нужно. Только потом ремонт за ваш счет (и новая дверь тоже). Не требовали ничего фантастического, просто после заделать дырку у нас в полу. Хуй там. Трубу давно заменили, пол мы уже сами заделали и даже уже плитку восстановили, но эта соседка каждому встречному жильцу рассказывает, как мы сначала ее говном затапливали, а потом и вовсе проломили потолок и отказывались заделывать. Ходили в дырочку заглядывать, ага.

#4517 2018-12-17 14:32:21

Анон

Re: Заебали соседи

За это время соседка успела hfccrpffnm всему двору

Простите, у анона свои картинки в голове, и он ржет как припадочный.

#4518 2018-12-17 17:56:10

Анон

Re: Заебали соседи

Это были кривые лапы анона и пунто))

#4519 2018-12-17 18:17:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Простите, у анона свои картинки в голове, и он ржет как припадочный.

+1
Я аж соседскую собаку разбудил  :lol:

#4520 2018-12-17 19:35:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, у анона свои картинки в голове, и он ржет как припадочный.

+1
Я аж соседскую собаку разбудил  :lol:

И я ржу как не в себя. Обожаю пунто  :lol:

#4521 2018-12-17 22:17:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я ебал такое "понимание". Мои соседи снизу тоже считают, что ходить, топать котами, срать и шуметь водой в стояке ночью преступное дело. А

Если ты не херачишь дверью по пьяни со всей дури и не роняешь гантели на пол в 2 часа ночи, и твой ребенок в это время не носится по всей квартире, то посрать ночью, естественно, нормально.

Отредактировано (2018-12-17 22:18:27)

#4522 2018-12-17 23:03:07

Анон

Re: Заебали соседи

Ударил морозец и ебучие курицы с верхнего этажа выходят курить в подъезд. И эта вонь затягивается в двери(

#4523 2018-12-18 02:42:05

Анон

Re: Заебали соседи

посрать ночью, естественно, нормально

Ну вон анон приравнивает шум воды в стояках к пронзаемым на слух изнасилованиям:

Мужик время от времени бьет и насилует женщину. Я это все блять слышу, в заявлениях это было указано. Ребенок носится по всей квартире как долбаный лосяра, тявкает тойфигня. Вода в стояке шумит.

#4524 2018-12-18 02:57:04

Анон

Re: Заебали соседи

Вот мне всегда интересно, что делать с шумом воды в стояках. Ночью не гадить? Не смывать? Где вообще эта граница между шумными соседями и просто живущими своей жизнью, от которой тоже шум, как ни крути? Анон как-то снимал квартиру по соседству с бабой, которой мешали все звуки в ванной, возникающие при сборе на работу - шум воды в душе, гудение фена (и нет, анон сушился не самолетной турбиной, а обычным феном для волос), звук босых ног по кафелю. Баба раз в неделю как нанятая возникала на пороге анона с требованиями прекратить. Анон сочувствовал бабе с дохреналионом свободного времени и хреновыми нервам, но пойти навстречу не мог, потому что ну как? Не срать поутру? Не мыться? Жить по графику сидящей дома бабы, которая ложилась спать ближе к утру?

#4525 2018-12-18 04:31:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не срать поутру? Не мыться? Жить по графику сидящей дома бабы, которая ложилась спать ближе к утру?

Слать бабу ко всем хуям быстро и решительно. Не, я понимаю, есть спорные ситуации, когда, например, кто-то делает ремонт и шумит в позволенное время, но все равно уже всех заебал, но тут-то? Очевидно же, что тут именно она охуела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума