Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4451 2018-11-24 18:51:02

Анон

Re: Заебали соседи

Некогда я работал в детском досуговом центре, который располагался на первом этаже жилого дома. И там постоянно маргиральная спившаяся баба кидала в окно бутылки. А квартира ее прямо над входом в детский центр.
Нихуя никто ничего не мог с этим сделать.

#4452 2018-12-12 14:07:39

Анон

Re: Заебали соседи

Пару лет назад соседи завели ребенка. Анон терпел его вопли когда он был младенцем, думая что он подрастет и перестанет. Сейчас ребенку уже 5 лет. И он постоянно орет. Родители очень любят играть с ним дома, поэтому они бегают по квартире наперегонки, опрокидывая стулья и крича на 3 голоса. Еще ребенок очень любит орать. Он так свое недовольство показывает. В любое время дня и ночи пронзительно орет и визжит. И может делать это очень долго.
Я понимаю что виновата плохая звукоизоляция и ребенку надо двигаться. Наверно, анон сам мудак из-за того что бесится. Но в край заебало. Очень хочется спать ночью, а не слушать вопли

#4453 2018-12-12 14:13:03

Анон

Re: Заебали соседи

Я понимаю что виновата плохая звукоизоляция и ребенку надо двигаться. Наверно, анон сам мудак из-за того что бесится.

Нет, ты не мудак. Жеребенки тоже должны соблюдать закон о тишине, а для активных беговых игр с родителями выводиться на улицу.

#4454 2018-12-12 14:19:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Куда? Соседи уже ходили, хозяин говорит, что делает ремонт и ниипёт.

В налоговую и в тсж. В пожарную тоже можно, они такое очегь любят. Анон, учитывая новые законы о самозанятости и незаконных ип, налоговики с ментами будут у твоего соседа через 5 минут. У нас в соседнем доме тоже такой был. Одна заява и сплыл.

#4455 2018-12-12 14:35:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пару лет назад соседи завели ребенка. Анон терпел его вопли когда он был младенцем, думая что он подрастет и перестанет. Сейчас ребенку уже 5 лет. И он постоянно орет. Родители очень любят играть с ним дома, поэтому они бегают по квартире наперегонки, опрокидывая стулья и крича на 3 голоса.

У меня соседи по даче такие. Ребенку там уже 30+, но он, как и в свой 1 год, до сих пор бегает и орет. И его маман тоже.

#4456 2018-12-12 14:50:09

Анон

Re: Заебали соседи

Пару лет назад соседи завели ребенка. Анон терпел его вопли когда он был младенцем, думая что он подрастет и перестанет. Сейчас ребенку уже 5 лет. И он постоянно орет. Родители очень любят играть с ним дома, поэтому они бегают по квартире наперегонки, опрокидывая стулья и крича на 3 голоса. Еще ребенок очень любит орать. Он так свое недовольство показывает. В любое время дня и ночи пронзительно орет и визжит. И может делать это очень долго.
Я понимаю что виновата плохая звукоизоляция и ребенку надо двигаться. Наверно, анон сам мудак из-за того что бесится. Но в край заебало. Очень хочется спать ночью, а не слушать вопли

блядь, у меня такие же
у ребенка много энергии, его нужно выгуливать, пардон, как большую собаку, чтобы он эту энергию тратил, и дышал свежим воздухом
но нет, лучше мы дома поорем

#4457 2018-12-12 15:41:00

Анон

Re: Заебали соседи

У наших соседей сверху очень активный внук. Приезжает к ним на выходные, весь день он с дедом на площадке, бегает и играет, а вот утром и вечером - носится по квартире, кричит, играет в настолки (судя по всему - способом "расставить фигурки и с хохотом все разметать").

#4458 2018-12-12 16:28:41

Анон

Re: Заебали соседи

Прастите,напомнило. У аноновых родителей забавные соседи сверху.

Сначала, когда они въехали, то два месяца все выходные от звонка до звонка папаша делал ремонт. Так как у него не было перфоратора, он сверлил стену и потом выбивал отверстие. Ссука, как дятел. Закончилось феерическим срачем, когда его случайно запалили на ковырянии несущей стены и разъебе вентиляции (ну а чо короб занимает столько места? Я туда холодильник поставлю!). Протащив по судам, заставили восстанавливать за свой счёт. Страшно обиделись на злых соседей, которые почему-то не обрадовались, что человек хотел убрать эту глупую стенку и воздух. Небось потому что сами зассали так сделать, вот и позавидовали.

Потом этот прекрасный человек уже без шума проложил тёплые полы от общего стояка. Стояк резво начал ставить счётчики на тепло, ук - батхёртить. Вскрылось случайно, родителей прямо аккурат перед ремонтом подтопило. Снова батхёрт жильцов, ёба-соседей и коммунальщиков, суд, отключение от электрической энергии и канализации, батхёрт, что полы пришлось отключить из-за этих мерсских юдишек.

В процессе ремонта они же сняли слой звукоизоляции от предыдущих соседей, взамен положили нибацца керамику и ламинат, от чего слышно любой шажок. И испортили отношения аж с двумя квартирами внизу, на что снова обиделись, особенно на просьбы как-то купировать проблему, за что поимели последствия, см после следующего абзаца.

Семья дохуя быдловатая системы "городское быдло на районе", им надо и неипёт. Так же они фееричны в быту. А именно, они бесконечно орут матом. Жена на мужа, муж на жену, оба на сына, сын на них. Иногда приезжает дочь с внуком, и тоже вливаются в ор. Не, может быть у них там какой матюгальник на бесконечном повторе орёт, но реально, если выключить у родителей все приборы, то в наступившей тишине ухо начинает различать бесконечный мат. Особенно хорошо маты слышно в сортире, там как будто где-то за дверью орут. Вот ты сидишь на белом друге, расслабляешься с книжкой, а вокруг звуковое сопровождение "ах ты ж сука ёбанная блядь пидор гнойный ебать тебя в жопу сидит тут".
Время от времени они устраивают разборки и орут дикими голосами, как будто их режут. Время суток их не ебёт, проверено лично аноном. Без бируш спать невозможно.

Охуевшие от такого звукового сопровождения соседи со всех сторон повадились чуть что вызывать ментов и катать телеги в опеку, тем более, что друг друга и пиздюка эти милые люди молотят от души и чем под руку подвернётся, все трое время от времени ходят с разбитыми щщами. Разумеется, соседи страшно обиделись на стукачей, но после ментов-опеки притихают на месяц-два и жалуются, что в ДС все жильцы - мудаки, не любят честных людей и обижают их. На старом месте вон тоже обижали, и новом доме тоже внезапно! одно быдло и завистники.

#4459 2018-12-12 16:42:16

Анон

Re: Заебали соседи

Ебаные соседи снизу любят дудеть на дудках и играть на пианино. В выходные с утра и до 10 вечера. Я понимаю, что они в своём праве, но это туду-туду и трень-трень на пианино ужасно заебывает. Ночью спят, к счастью. Я люблю под музыку фитнесом заниматься (громкую, да)), пусть только вякнут суки, что мешаю им.
А ещё я мудак и говно, не дал соседушке напротив удлинитель. Ещё чего, открою я непонятному бугаю, щас.

#4460 2018-12-12 16:46:03

Анон

Re: Заебали соседи

#4471, какие эти соседи замечательные люди, пусть они вдохновятся жизнью на природе и съебут обратно в дикие леса, из которых они выползли.

#4461 2018-12-12 17:21:48

Анон

Re: Заебали соседи

А ещё я мудак и говно, не дал соседушке напротив удлинитель. Ещё чего, открою я непонятному бугаю, щас.

Я бы и понятному соседушке удлинитель не дала. Это же не соль и не спички. Удлинитель денег стоит, и самим в хозяйстве нужен.

#4462 2018-12-12 17:28:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

#4471, какие эти соседи замечательные люди, пусть они вдохновятся жизнью на природе и съебут обратно в дикие леса, из которых они выползли.

Вот плюс много,  купи домик или приличный барак в черте города и пусть пиздюк по двору наяривает.

#4463 2018-12-12 17:43:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы и понятному соседушке удлинитель не дала. Это же не соль и не спички. Удлинитель денег стоит, и самим в хозяйстве нужен.

Это-то да, я просто с наглости офигел мальца. Первый день как въехал - и уже пошёл по квартирам попрошайничать.

#4464 2018-12-12 17:49:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это-то да, я просто с наглости офигел мальца. Первый день как въехал - и уже пошёл по квартирам попрошайничать.

Аноооон, это он к соседям знакомиться ходил  :lol:  Короче, держи мудрость от моей тёти Сраки, которой она нас одарила перед переездом. На новом месте, чтобы познакомиться с соседями, надо попросить у них помощи! Удлинитель там,молоток, соли. Обязательно у всех на площадке и всех сверху/снизу. Чтобы тебя, значится, запомнили. В процессе, понятное дело, надо было показать себя обходительным и няшным.

Почему просто не обойти и не познакомиться? А НЕПРИЛИЧНО. Подумают, что ты бездельник, заняться нечем.  А так сразу произвёл впечатление, борщ навариваешь/сверлишь что.  Приличный человек!

#4465 2018-12-12 17:55:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А так сразу произвёл впечатление, борщ навариваешь/сверлишь что. 

За чужой счет, ага.

#4466 2018-12-12 18:01:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

   А так сразу произвёл впечатление, борщ навариваешь/сверлишь что.  Приличный человек!

Аха. Произвел. Соли купить не на что, дрели нет, удлинителя нет. Фубля. 
* порицает хозяйственный как хомяк анон*

#4467 2018-12-12 18:02:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

За чужой счет, ага.

Ну, позразумевается, что ты не пуд соли вместе с мешком тащишь или дрель с половиной проводки. Типа тебе помогли, ты типа потом должен будешь, типа хорошие отношения завязались.

#4468 2018-12-12 18:08:12

Анон

Re: Заебали соседи

Хорошо, что нахер его послал, короче.

#4469 2018-12-12 18:20:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Короче, держи мудрость от моей тёти Сраки, которой она нас одарила перед переездом. На новом месте, чтобы познакомиться с соседями, надо попросить у них помощи!

Я так однажды познакомилась с новой соседкой, пьяная дама пришла просить сиди диск с музыкой, а то они новоселье празднуют, а музыки нет.  Музыку я тогда так и не услышала, наверное дисков ни у кого в подъезде не нашлось =D

#4470 2018-12-12 19:42:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

  А так сразу произвёл впечатление, борщ навариваешь/сверлишь что. 

Это борщ из сверла, как каша из топора только на новый лад.

#4471 2018-12-13 13:16:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Закончилось феерическим срачем, когда его случайно запалили на ковырянии несущей стены и разъебе вентиляции (ну а чо короб занимает столько места? Я туда холодильник поставлю!).

А как узнали?

#4472 2018-12-15 16:12:45

Анон

Re: Заебали соседи

Мои соседи снизу меняют батареи. С 9 утра начали их выламывать с грохотом и никак не уймутся. Суббота, холодно дома, холодно на улице, никуда не уйдешь и дома нормально не посидишь из-за этих батарейщиков. Ещё и такой напрягающий шум воды время от времени, кажется, что это у нас прорыв и потоп :fuuu:

#4473 2018-12-15 16:31:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мои соседи снизу меняют батареи. С 9 утра начали их выламывать с грохотом и никак не уймутся. Суббота, холодно дома, холодно на улице, никуда не уйдешь и дома нормально не посидишь из-за этих батарейщиков. Ещё и такой напрягающий шум воды время от времени, кажется, что это у нас прорыв и потоп

Интересно кто им в отопительный сезон такое разрешил? У нас все замены на лето переносят и жэк просто не дает разрешение на отключение. Можешь звонить им и грозить судом

#4474 2018-12-15 16:54:22

Анон

Re: Заебали соседи

Интересно кто им в отопительный сезон такое разрешил?

:vanga: это был наш вороватый глава ТСЖ, который что угодно разрешит, если заплатят.

Можешь звонить им и грозить судом

Не могу. У них нет дверного звонка, а к домофону эти бляди не подходят.
Кстати это те мои соседи, которым не нравилось, что я по дому ночью хочу и в сортире воду смываю.

#4475 2018-12-15 17:10:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати это те мои соседи, которым не нравилось, что я по дому ночью хочу и в сортире воду смываю.

У меня тоже такая соседка была. Неадекватная абсолютно. В качестве мести за то, что я смею ночью ходить по квартире, врубала музыку на полную громкость. Участкового у нас нет - прежнего сняли, нового так и не назначили почему-то, - так что вызывать было некого, по 112 нихуя не приезжали. Приходилось безрезультатно скандалить.
Потом у соседки появился мужик. Мужик ко мне зашёл как-то какую-то фигню спросить, заодно спросил, не планирую ли я менять полы, потому что полы у нас в доме ещё советские и акустика огого. Я честно сказал, что нет, не планирую, денег нет, и мне тоже слышно как ходят соседи сверху, но я не вижу в этом проблемы, не настолько сильно слышно. Тем более, что я всегда в мягких носках и вешу пятьдесят кг, то есть, это не слоновий топот и не цок-цок.
Мужик повздыхал, ушёл, и больше я ни одного выбрыка от соседки не слышал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума