Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4351 2018-11-02 11:06:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон одно время у свёкров жил. И как-то в ночи к нам в квартиру принялся ломиться и орать бухой сосед сверху, приняв нашу дверь за свою. Что ключи нихуя не подходили, а за дверью орали: "Пошёл вон, не твоя квартира", его нихуя не смущало. Сосед был кабанище здоровых размеров, а в квартире в тот момент были только мы с мужем, оба весьма мелкие. Вызвали полицию, жаль только, сосед до их приезда смылся всё же.
Зато потом некоторые личности, когда анон им рассказывал, начинали: "Ну зачем так сразу-то, открыли бы дверь и объяснили человеку" :facepalm:

Отредактировано (2018-11-02 11:06:38)

#4352 2018-11-02 11:20:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В полночь сосед, небрежно воняя алкоголем, приперся просить сигаретку.

Анон, ты чот дохуя добрый или вообще бесстрашный. Я на любое поползновение подолбить в мою дверь после 10 вечера реагирую вызовом полиции Оо

#4353 2018-11-02 14:54:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, да ты, э-э-э, добрейшей души человек. Но не надо так делать, и вообще дверь таким открывать. Потому что какого хуя, собсна.

Да блин, ага(( Мы просто норм общаемся вообще. Именно вот по-соседски: справиться о новостях дома, стрельнуть соль-спички, присмотреть во дворе за пацанятами, пока мать наверх сбегает за забытой мелочью... С женой в основном, но с соседом тоже было. Ну и когда тебе в полночь звонит такой сосед сверху с виноватым выражением лица (в глазок видно), в первую очередь думаешь, что он пришёл спросить, не заливают ли они тебя, или там лекарство какое стрельнуть до приезда скорой. А не вот это вот.
С сигаретами я просто как куряка с юности знаю, как порой сильно может склинить, так что просто не отказываю в таких ситуациях. В прошлый раз сосед чуть ли не два года назад приходил с этой просьбой, тоже когда жена с детьми уехала, но тогда всё норм было. Кто ж знал, что на этот раз он такой перепел(((

Спасибо за отклик, анончики) Я хоть разохуеть смог. Решили, что жену пока не будем "радовать", после больницы нать ей такое. Ну и на поведение соседа посмотрим. Вдруг у него это разовое помутнение, мало ли, пересрал сильно человек, что сразу двоих детей на скорой увезли, поэтому меру и перебрал. Всякое бывает, так-то они действительно нормальные. Но в следующий раз будет именно что "сигарет нет, дверь не открываю" и сразу консьержу звоню. У нас тревожная кнопка вызова полиции у консьержа, очень удобно. Сразу и полиция активизируется, и радио "одна баба сказала" вещание запускает, мвахаха.
Мужа, если честно, совсем в данной ситуации не натравить. Муж молчаливый шкафчик, а сосед лет на шисят выглядит и ростом чуть повыше меня. Муж на него чихнёт и сядет как за человека. А я хоть скандал на весь подъезд могу закатить. Просто, блин, так радовались, что дом хороший, с соседями повезло, прям сказка. И так не хотелось здесь скандалы разводить...((

#4354 2018-11-02 15:15:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мужа, если честно, совсем в данной ситуации не натравить. Муж молчаливый шкафчик, а сосед лет на шисят выглядит и ростом чуть повыше меня. Муж на него чихнёт и сядет как за человека.

Мужа и не надо натравливать, просто в следующий раз пусть муж выходит разбираться, к мужу он хоть лапы тянуть не будет и в квартиру ломиться не рискнет.

#4355 2018-11-02 15:24:52

Анон

Re: Заебали соседи

Мы вот как раз не уверены, что не рискнет. Хрен его знает, до чего он в следующий раз допьётся. Раз вчера героем-любовником себя вообразил, кто ему мешает в дальнейшем открыть в себе мастера кун-фу? Так что ну нафиг. Только закрытая дверь и консьерж, только хардкор.

#4356 2018-11-02 16:10:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мы вот как раз не уверены, что не рискнет. Хрен его знает, до чего он в следующий раз допьётся. Раз вчера героем-любовником себя вообразил, кто ему мешает в дальнейшем открыть в себе мастера кун-фу? Так что ну нафиг. Только закрытая дверь и консьерж, только хардкор.

Ну, открыть в себе мастера кунг-фу он может и по отношению к тебе. Вот приглючится ему что-нибудь по пьяни, и вообразит. Или ты не оценишь его любовный порыв и пошлешь, и получишь за это в морду. Так что да, только закрытая дверь.

#4357 2018-11-02 18:22:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И ещё о соседях. Где-то выше нас (что-то я подозреваю, что это та овулиная семья этажом выше) живут дюже мрази, которым поебать на всех, кроме себя. В доме есть общие балконы специально для покурить, но они курят в квартире и бычки кидают не в пепельницу, а вниз. Из-за направления ветра эти бычки вечно падают на подоконники с внешней стороны, частенько прожигают их и оставляют следы.
В другой раз мать на балконе (личном, не общем) развесила бельё на сушилке. А лето, открыто окно. Так эти долбоёбы решили кондиционер повесить, но никого об этом не предупредили. Догадываетесь, куда полетел весь строительный мусор от этой процедуры? Ага, на балкон. И на бельё, которое пришлось перестирывать.
И ещё о мусоре - кидают не только бычки. Соседка снизу нашла на подоконнике пластмассовый контейнер от какой-то еды. 

какой ты нежный, анон. Вот попробовал бы недельку пожить в нашей квартире: сосед, которому посрать на весь мир, кроме себя, без перерыва смолит лютым дерьмом, высунувшись с балкона, посему бельё на своём балконе мы уже дааавно не сушим, ибо задолбались перестирывать. Но как же заебало сушить его внутри квартиры, кто бы знал! А чо, сосед на своём жи балконе, имеет право курить. Короче, своим балконом мы практически не пользуемся из-за этого типа, заклеили нахер скотчем, всё равно туда высунуться невозможно: сраная вонючая курилка.

#4358 2018-11-03 02:41:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

какой ты нежный, анон. Вот попробовал бы недельку пожить в нашей квартире

Ты прям как мой сосед: не скажи при нем плохого про Россию - два часа будет рассказывать про Украину и как мне повезло.

#4359 2018-11-04 00:51:54

Анон

Re: Заебали соседи

Я как-то в 2008 снял дивную квартиру на втором этаже.
Не считая того, что это были Мытищи с ккккомбо из алкашей и гопоты под окнами, соседи над нами и под нами выбрасывали в окна мусор мешками.

#4360 2018-11-04 10:15:11

Анон

Re: Заебали соседи

У анона кто-то из соседей ебучий мститель - когда приезжают к кому-то в гости с ночевкой, закидывают на эту машину все мусорное ведро, типа посмел поставить машину в нашем свитом дворе!1рас  :facepalm: еще мудаки используют гаражи как кладовку для хлама (какие-то гнилые доски и подушки хранят до потолка), при том, что в подвале дома есть кладовки (дом старый, с бомбоубежищем). Машины стоят во дворе, их практически в каждой семье по две. И тут же ор про отсутствие детской площадки, да чужие машины приезжают, останавливаются, давайте впиндюрим камеры и шлагбаум, оо, бля, как заебало!

Отредактировано (2018-11-04 10:16:10)

#4361 2018-11-05 19:53:37

Анон

Re: Заебали соседи

Ебануша с этажа снизу опять начала орать на детей и, судя по звукам, швыряться табуретками.
Благо я сейчас одна дома, постучала гантелей по полу (детская со всей этой движухой под моей комнате) и громко рявкнула "заткнись, дура!" И нет, на тему "там же дитачки"не стыдно вообще не капли, дитачки там такие маты от маменьки выслушивают (и начинают отвечать иногда), что уши вянут.
Аноны, уже час благословенная тишина, я прям не верю. Обычно такие спектакли в среднем часа на два-три. Сначала минут 45-час ор и грохот, потом час дети визжат и воют, потом снова грохот и только потом тишина.
Я не знаю, насколько сработает стучание в пол/потолок, но на данный момент прям о радость, о счастье.

#4362 2018-11-09 12:31:08

Анон

Re: Заебали соседи

Божечки, как же достали соседи сверху сверлить и долбать!

#4363 2018-11-09 13:06:38

Анон

Re: Заебали соседи

В нашем доме на пятнадцатом этаже живет бабушка. И эта бабушка спятила. Заметно стало несколько месяцев назад. Сначала ей не понравилось, что холл подъезда покрашен в разные яркие цвета (пенсионер с первого этажа разукрашивал). Бабушка гадила в уши префектуре, пока подъезд не покрасили в стандартный зеленый цвет. Потом бабушке не понравилось, что жильцы украшали подъезд рисунками в рамках, цветами и прочим. Дальше настал черед почтовых ящиков - по мнению бабушки, они висят неправильно и в неудобном ей месте. На этом этапе префектура уже бабушку посылала, видимо, поэтому бабушка наладилась вешать в подъезде объявления о собрании жильцов и пыталась там собрать подписи в защиту своих идей, чтоб отослать их в УК. Жильцы подъезда не прониклись. Бабушка удивилась, возмутилась и пошла по квартирам со списком, чтоб эти подписи таки собрать. Жильцы, и без того обозленные посещениями продаванов, мошенников и прочих спамеров, ожидаемо насовали в панамку, тем более что бабушка неоднократно трезвонила в звонки неоткликавшихся и пыталась помешать закрыть перед ней двери тем, кто не уберегся. Но бабушка не сдается. Теперь ей стал мешать пандус для инвалидных колясок и тележек возле лестницы.
Короче, мы всем подъездом подписали заявление, что если префектура еще раз трепыхнется в ответ на эпистолы ебанувшейся бабки, будут иметь дело со всеми остальными обитателями шестнадцатиэтажки.

#4364 2018-11-09 15:08:16

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, эту бы энергию, да на благие цели! Да у вас там рай настал бы, в одной отдельно взятой шестнадцатиэтажке.

#4365 2018-11-09 15:50:55

Анон

Re: Заебали соседи

Понятно, что у бабушки крыша отъезжает. Но, доведись анону жить в том подъезде, возможно, кое в чем анон бы с ней согласился. Рисунки в рамках - нахуй. В своей квартире, пожалуйста. Цветы на подоконниках - другое дело, хотя иногда случается, что они такой вид имеют, что лучше бы их и не было. Но это уж от людей зависит, которые взялись за ними ухаживать.
И насчет настенной росписи силами энтузиастов. ;D Есть один подъезд, куда мне несколько раз в год случается зайти по делу. Дом хороший, подъезд прекрасно отремонтирован, чистенький. Интересно, что сохранены некоторые любопытные архитектурные детали полувековой давности. Но! Там - пейзаж во всю стену. :panic: Как я слышал, вроде когда-то какой-то кружок изо упражнялся.  Цветуёчки, теремочки и прочие птички-бабочки а ля рус. Это ужасно, аноны.  :affraid:

#4366 2018-11-09 16:00:39

Анон

Re: Заебали соседи

эту бы энергию, да на благие цели

Шизе не пикажешь (

Насчет настенных росписей - согласен, в принципе, это обычно жутенько выглядит, но у нас в том-то и штука, что народное творчество попало под раздачу не за дело оскорбления общественных эстетических чувств, а или рэндомно, или за то, что по мнению отъезжающей кукушки посмели "высовываться".

#4367 2018-11-09 16:08:06

Анон

Re: Заебали соседи

Мне кажется, настенной росписью стоит заниматься, только заручившись согласием всех жильцов. Точнее, хозяев квартир.

#4368 2018-11-12 23:44:46

Анон

Re: Заебали соседи

Задрали соседи снизу. Семейка из трех человек - пожилые родители и великовозрастный сынок. У мамаши и сынка какие-то явные диагнозы. Они могут начать орать на два мерзких ноющих голоса и колотить дверьми и в 7 утра, и в 12 ночи. Анон тут некоторое время сидел без работы, так еще и выяснил, что они днем звонят и ноют в трубку, что у анона вода на кухне льется (анон все доступные и не очень места обшарил - не льется, после этого просто перестал брать трубку).
В прежние годы папашка этой больной семейки любил под предлогом льющейся воды запереться к анону в квартиру и начать рандомно шароебится по комнатам, причем даже там, где кранов отродясь не было. Анон не выдержал, обложил однажды папашку уями и на порог пускать перестал. Тогда папашка привел сантехника. Анон впустил сантехника, послав папашку на уй, сантехник составил акт, что у анона ничего нигде не течет, и пообещал, что больше не придет. Однако вода в голове больных соседей продолжает литься по сей день.
Кроме этого анон до усрачки боится этого великовозрастного сынка - иногда его выпускают погулять на улицу.

#4369 2018-11-13 00:20:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

мамаши и сынка какие-то явные диагнозы. Они могут начать орать на два мерзких ноющих голоса и колотить дверьми и в 7 утра, и в 12 ночи.

Оооо, тогда у моих соседей у всех диагнозы! Особенно у нижних - тяжёлый случай, застарелый.)))

#4370 2018-11-13 12:52:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

мамаши и сынка какие-то явные диагнозы. Они могут начать орать на два мерзких ноющих голоса и колотить дверьми и в 7 утра, и в 12 ночи.

Оооо, тогда у моих соседей у всех диагнозы! Особенно у нижних - тяжёлый случай, застарелый.)))

У анона были такие соседи, великовозрастные сына с доцей могли начать орать в любое время суток, плакать, потом к ним родители присоединялись. Потом они продали хату каким-то мутным чувакам с приемными детьми, так у них пиздюк с 6:30 начинает бегать и прыгать по хате с визгом  :facepalm: писал уже про них(

#4371 2018-11-15 11:18:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у анона проблемы белых господ.  
Анон всю жизнь жил в доме с хорошей звукоизоляцией, а потом и вовсе переехал в частный дом, где все шумы (ремонт, крики петухов и детский ор) можно спокойно игнорировать  при помощи закрытия окон.
А теперь он на на триместр переехал в квартиру родственника кормить его цветы и поливать кота, пока тот в командировке.
В панельную многоэтажку.
И это Ад.
Я слышу буквально ВСЕ, что происходит у моих соседей, словно стены картонные, я чувствую, что они готовят, слышу, что они слушают (снизу играет  труЪ митол, сверху - что-то типа Кадышевой), о чем они ругаются. А еще у соседей сверху каждый вечер раздавались такие крики, что анон уже всерьез начал подумывать о том, что там кого-то истязают. Потом - что симулируют оргазмы. Потом до анона дошло, что это какой-то еблан порнуху смотрит.
И блядская дрель, о вестник летних ремонтов.
Боже, как народ в принципе может так жить?

Ненавидя весь мир, мучаясь мигренью, можно. Только не жить, а существовать, каждый день мечтая переехать в свой дом.

#4372 2018-11-15 20:57:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ненавидя весь мир, мучаясь мигренью, можно. Только не жить, а существовать, каждый день мечтая переехать в свой дом.

Свой дом на необитаемом острове, ты хотел сказать?
Я как-то пожил в загородном доме - соседи справа слушают ту же Кадышеву, соседи слева мотоблоком копают немаленький участок, две соседки сверху выясняют отношения, а по улице орут дети. Нет, спасибо, панелька прекрасна.

#4373 2018-11-15 21:24:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, тебе только в сталинку. В деревенском доме же куча звуков, которые без городского фонового шума отлично слышны. А если нидайбох соседи будут меломаны, то ваще туши свет.

#4374 2018-11-16 09:27:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А теперь он на на триместр переехал в квартиру родственника кормить его цветы и поливать кота, пока тот в командировке.
В панельную многоэтажку.

А кот совсем-совсем не может пожить у тебя? Цветы можно поливать раз в несколько дней, только ездить придётся.

#4375 2018-11-16 09:29:59

Анон

Re: Заебали соседи

А мне мои глухие гады хорошее дело сделали!  :chearleader:

Устроили опять свои разговоры под телевизор. Повертелась в берушах (начитавшись про их опасности, ага), достала плеер. На шаффле начали играть Nephew.
...и тут меня смело с кровати в сторону телефона, потому что я вспомнила, что забыла набить свои 30 очков в Дуолинго. К счастью, до двенадцати ещё было время.

В общем, и от глухой эгоистичной заразы бывает польза  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума