Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4176 2018-10-03 20:56:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

После того, как сосед сверху пришел к нам " разбираться" ,вопя, что мы его затопили, анон уже ничему не удивляется.

Вот тут мой мозг "завис" :really:

  А прикинь,как завис МОЙ мозг.

#4177 2018-10-03 22:36:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я понимаю, что в сравнении в некоторыми другими проблемами это выглядит как "жемчуг мелок", но все равно в панике и отчаянии (((((

я даже не знаю, чем тебя утешить, анончик, но ремонт, даже самый масштабный, все же конечен, пусть уж сделает все от пола до потолка и угомонится? и такой объем, скорее всего, говорит о том, что делают под себя, а не под сдачу? а мусор на площадке - это прост потому, что рабочие расслабились, а хозяин живет в другом месте и не может их регулярно пинать? ну может же быть так, дадада?
...хотя понимаю, что вариант с охуевшей свиньей в соседях, которой на всех класть, по крайней мере равновероятен((

#4178 2018-10-03 23:18:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я даже не знаю, чем тебя утешить, анончик, но ремонт, даже самый масштабный, все же конечен, пусть уж сделает все от пола до потолка и угомонится? и такой объем, скорее всего, говорит о том, что делают под себя, а не под сдачу? а мусор на площадке - это прост потому, что рабочие расслабились, а хозяин живет в другом месте и не может их регулярно пинать? ну может же быть так, дадада?

Нееет.  :panic:  Он сам все делает! И будет делать еще полгода минимум!
Анончик, спасибо за попытку утешить, но тут тот самый всратый вариант, увы.

#4179 2018-10-04 00:11:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

  А прикинь,как завис МОЙ мозг.

Как он это вообще обосновал? Про затопил "снизу"?

#4180 2018-10-04 04:51:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

  А прикинь,как завис МОЙ мозг.

Как он это вообще обосновал? Про затопил "снизу"?

Как-как!! у него в санузле на полу ВООООТ столько воды! Откуда взялась? Снизу! А ежели плитка отвалится со стен? Давай, соседка, плати, ты меня затопила.

#4181 2018-10-04 06:44:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

  А прикинь,как завис МОЙ мозг.

Как он это вообще обосновал? Про затопил "снизу"?

Нет, ну чисто теоретически, это наверное возможно? Но как же это надо было заморочиться, и как же ненавидеть этого конкретного соседа

#4182 2018-10-04 06:50:38

Анон

Re: Заебали соседи

это наверное возможно?

Как? Поливать потолок из душа? Так он раньше обвалится, бгг.
Не знаю, каким напором нужно поливать стык стен и потолка, чтобы вода наверх поползла. Наверно, никаким, всё равно вниз стекать будет.

#4183 2018-10-04 13:03:04

Анон

Re: Заебали соседи

Как?

Ну если сначала закупорить все герметично, а потом затопить себя и всех нижних полностью, до потолка, то вода пойдет выше.

#4184 2018-10-04 13:06:51

Анон

Re: Заебали соседи

Как?

Ну если сначала закупорить все герметично, а потом затопить себя и всех нижних полностью, до потолка, то вода пойдет выше.

это просто топ! :lol:

#4185 2018-10-04 13:07:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

  А прикинь,как завис МОЙ мозг.

Как он это вообще обосновал? Про затопил "снизу"?

Нет, ну чисто теоретически, это наверное возможно? Но как же это надо было заморочиться, и как же ненавидеть этого конкретного соседа

Гравитация-бессердечная сука!

#4186 2018-10-04 14:45:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Этот волк (из индейской притчи), которого кормили много лет, вырастает до размеров мозга.

Расскажи притчу, плиз!

#4187 2018-10-04 15:22:54

Анон

Re: Заебали соседи

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

другой анон

#4188 2018-10-04 17:15:53

Анон

Re: Заебали соседи

Да-да, эта. На самом деле гениальная вещь, гениальное прозрение того, что происходит в психике. Что ты в себе прокачиваешь, то все больше занимает место в привычках, потом характере и в жизни. И это можно делать до некоторой степени осознанно: не забивать нежеланные чувства и эмоции (не бить ногами волка, это плохо кончится), а больше обращать внимания на то, что хочешь вырастить, а от нежеланного мысли уводить. Думать о том, что сделать хорошего, чем себя порадовать, о работе и о деле, о хороших сторонах близких, искать чему порадоваться, даже когда тяжело - вот это в чистом виде кормить белого волка.
А поддаваться мыслям, что все вокруг идиоты, гады, везде проебы, жизнь уходит... Это очень легко, очень затягивает, черный волк жрет и радуется.

#4189 2018-10-04 18:17:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон тут как-то жаловался на своих соседей с общим тамбуром, которым всералось, чтобы анон там мыл. У нас тут была новая веселуха. В тамбуре перегорела длинная лампочка и соседи видимо решили, что хватит за неё платить, анон поменяет. И взялись терпячить во тьме. Анон не реагрировал, у анон фонарик из фикс-прайса. А вот соседи гордо ходили в полной темноте и на днях соседка на что-то наступила и подвернула ногу, ор в тамбуре стоял невменяемый, в адрес анона в том числе, но постучаться к анону они так и не рискнули. На следующий день эти умники поменяли лампочку. Сегодня видел соседку - хромает. Ну вот и нахуя это было. :heh:


Ты дерьмово выглядишь в этой ситуации, анон. То есть лампа общая, в общем тамбуре, её меняли соседи, которые потом решили, что можно и тебе бы в деле освещения общего тамбура поучаствовать. Нормальное желание, вообще то. И ты в итоге выглядишь редким жлобом. Так жалко денег на половину лампы?

#4190 2018-10-04 19:13:32

Анон

Re: Заебали соседи

А почему, собственно, было не поменять лампочку в свою очередь? О.о

#4191 2018-10-04 19:17:30

Анон

Re: Заебали соседи

Та хуй там. Анону не мешало отсутствие лампы.
Кто ногу подвернул, тот и заменил.
И даже умничание не помогло.

#4192 2018-10-04 19:17:58

Анон

Re: Заебали соседи

А почему, собственно, было не поменять лампочку в свою очередь? О.о


Мне тоже интересно. Поразительно что анон принёс эту историю, чтобы пожаловаться на соседей, при этом именно он выглядит полным жлобом с фонариком.

Отредактировано (2018-10-04 19:18:50)

#4193 2018-10-04 19:18:35

Анон

Re: Заебали соседи

Та хуй там. Анону не мешало отсутствие лампы.
Кто ногу подвернул, тот и заменил.
И даже умничание не помогло.


Оч.мерзко. Твоим соседям с тобой не повезло.

#4194 2018-10-04 19:19:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А почему, собственно, было не поменять лампочку в свою очередь? О.о


Мне тоже интересно. Поразительно что анон принёс эту историю, чтобы пожаловаться на соседей, при этом именно выглядит полным жлобом с фонариком.

Потому что, если надо обеим квартирам, то меняют по очереди.
Если надо одной - то меняет та, которой надо.
Ну элементарно же.
Не, аноны опять начинают фигли-мигли.
Из килмилплиз протекло, что ли? :dontknow:

Отредактировано (2018-10-04 19:20:00)

#4195 2018-10-04 19:20:25

Анон

Re: Заебали соседи

да просто тупо выглядит тот, кто из принципа шарится по темноте с фонариком, но при этом считает, что тут самый умный

Отредактировано (2018-10-04 19:20:47)

#4196 2018-10-04 19:21:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

да просто тупо выглядит тот, кто их принципа шарится по темноте с фонариком, но при этом считает, что тут самый умный

Тупо выглядит в глазах соседей? И че? Не спать теперь по ночам, переживать?

#4197 2018-10-04 19:26:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А почему, собственно, было не поменять лампочку в свою очередь? О.о


Мне тоже интересно. Поразительно что анон принёс эту историю, чтобы пожаловаться на соседей, при этом именно выглядит полным жлобом с фонариком.

Потому что, если надо обеим квартирам, то меняют по очереди.
Если надо одной - то меняет та, которой надо.
Ну элементарно же.
Не, аноны опять начинают фигли-мигли.
Из килмилплиз протекло, что ли? :dontknow:


Ну понимаешь, есть все же некоторые нормы человеческого поведения. В кармане, где скорей всего нет окна, нет источника света, по всем правилам надо иметь свет. Хотя бы на случай если пожар и надо бежать спасаться. То есть кому то нормально без света и лампы. Кому то нормально засирать все вокруг своей грязью, орать ночами, включать музыку в 7 утра, не вытирать жопу туалетной бумагой. Но с точки зрения нормальных людей это все ненормально. Это уебищно, анон. Как и твоё хождение с фонариком.

#4198 2018-10-04 19:28:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:


Мне тоже интересно. Поразительно что анон принёс эту историю, чтобы пожаловаться на соседей, при этом именно выглядит полным жлобом с фонариком.

Потому что, если надо обеим квартирам, то меняют по очереди.
Если надо одной - то меняет та, которой надо.
Ну элементарно же.
Не, аноны опять начинают фигли-мигли.
Из килмилплиз протекло, что ли? :dontknow:


Ну понимаешь, есть все же некоторые нормы человеческого поведения. В кармане, где скорей всего нет окна, нет источника света, по всем правилам надо иметь свет. Хотя бы на случай если пожар и надо бежать спасаться. То есть кому то нормально без света и лампы. Кому то нормально засирать все вокруг своей грязью, орать ночами, включать музыку в 7 утра, не вытирать жопу туалетной бумагой. Но с точки зрения нормальных людей это все ненормально. Это уебищно, анон. Как и твоё хождение с фонариком.

Не надо из меня делать ТС.

Но с точки зрения нормальных людей

А вот тут я повторю
если надо обеим квартирам, то меняют по очереди.
Если надо одной - то меняет та, которой надо.

#4199 2018-10-04 19:30:08

Анон

Re: Заебали соседи

то есть полы в тамбуре моет анон.
лампочку тоже меняет анон.

а соседи?

#4200 2018-10-04 19:30:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Потому что, если надо обеим квартирам, то меняют по очереди.
Если надо одной - то меняет та, которой надо.
Ну элементарно же.
Не, аноны опять начинают фигли-мигли.
Из килмилплиз протекло, что ли? :dontknow:


Ну понимаешь, есть все же некоторые нормы человеческого поведения. В кармане, где скорей всего нет окна, нет источника света, по всем правилам надо иметь свет. Хотя бы на случай если пожар и надо бежать спасаться. То есть кому то нормально без света и лампы. Кому то нормально засирать все вокруг своей грязью, орать ночами, включать музыку в 7 утра, не вытирать жопу туалетной бумагой. Но с точки зрения нормальных людей это все ненормально. Это уебищно, анон. Как и твоё хождение с фонариком.

Не надо из меня делать ТС.

Но с точки зрения нормальных людей

А вот тут я повторю
если надо обеим квартирам, то меняют по очереди.
Если надо одной - то меняет та, которой надо.


Ты сам из себя сделал ТС. Нет, анон, ты на что рассчитывал с этой днищенской историей? Когда тут весь тред - жалобы на соседей вроде тебя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума