Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4101 2018-09-16 00:43:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот фак, я обрываю с соседских веток, залезших на мой участок, абрикосы, а они с моих - сливы. Даже в голову не приходило, что это проблема - все равно ведь пропадет, не переться же с "датути, дядьпеть, можно оборвать сливы со своих веток, которые заперлись к вам". А тут такой простор для страданий и спектаклей, эх, как же я так сплоховал  =D

Ну повезло тебе с дядьпетью. А нам вот не повезло и достали дядьпети так, что пришлось на свои забор строить, хотя сто лет его там не было. И яблоки у нас приходили и собирали на нашем участке в 5 утра (нет, не у границы участков, а деду-жаворонку было сказано "ой, а мы решили ваших попробовать", стоя с почти полной корзиной). И в итоге с той стороны вечно такая шняга - даже вот с забором. Мне нах их сливы и еще что-то не сдалось, даже если бы это действие могло исправить ситуацию.

#4102 2018-09-16 07:08:14

Анон

Re: Заебали соседи

Блядь, два раза сегодня ночью просыпался, оттого, что надо мной истошно визжала соседка и активно топали хуй знает кто. Она не в первый раз уже орет, с ней обычно за компанию орет какой-то мужик и я был уверен, что он ее пиздит, ну или просто они взаимно какие-то скандалы друг другу устраивают. Но обычно они это днем делают, а не в три ночи. В этот раз мужика тоже было слышно, и еще какой-то женский голос был потише и поспокойнее; теперь вот думаю, может та первая баба психическая? Натурально звуки такие, как будто дьявола изгоняют.

#4103 2018-09-16 07:22:12

Анон

Re: Заебали соседи

А по-моему жутко неприлично свои деревья свешивать на чужие участки. Как жопой в чужую квартиру вперся и ачотакова. Как шкаф к соседям поставил, чтобы у тебя больше места было. Тупо расширить свой участок за счет соседей. Вам места мало, вы дерево к забору приткнули, а у соседей место лишнее, как раз для ваших веток. И соседи должны _просить_ вас освободить свой участок от вашего присутствия. Чобля?! Напомнило "Что ты сразу кричишь, могла бы попросить меня не раздавать твои вещи".

Вообще такие деревья ещё и затеняют соседскую сторону. Может, я там планировала цветочки посадить, и не могу, потому что там тень. Мы так с соседями ругались, их яблони были близко от межи и нам мешали. А участок всего три сотки, тут каждый клочок земли ценен. Яблони заставили убрать.

Отредактировано (2018-09-16 07:23:22)

#4104 2018-09-16 08:30:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще такие деревья ещё и затеняют соседскую сторону. Может, я там планировала цветочки посадить, и не могу, потому что там тень. Мы так с соседями ругались, их яблони были близко от межи и нам мешали. А участок всего три сотки, тут каждый клочок земли ценен. Яблони заставили убрать.

О чем и речь. Существуют правила посадок, расстояния до соседнего участка и т.д. Так что анону с горящесливовой жопкой нужно радоваться, что соседи всего лишь поели его слив, а не заставили их пилить нах под корень.

Отредактировано (2018-09-16 08:30:36)

#4105 2018-09-16 09:35:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

вы дерево к забору приткнули

нет, она строго по правилам растет, даже дальше чем можно - в метрах трех ствол (по правилам средние деревья можно садить в двух), просто запущенная и тупо ветки от длинны и тяжести туда свесились.

Анон пишет:

это вам нужно было извиняться перед соседями за свои ветки и договариваться и об урожае, и об устранении заползания так, как это будет всем удобнее.

Мы, если ты не жопочкой читал, так и собирались сделать но сливу тупо спиздили до этого.

#4106 2018-09-16 09:43:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

вы дерево к забору приткнули

нет, она строго по правилам растет, даже дальше чем можно - в метрах трех ствол (по правилам средние деревья можно садить в двух), просто запущенная и тупо ветки от длинны и тяжести туда свесились.

Анон пишет:

это вам нужно было извиняться перед соседями за свои ветки и договариваться и об урожае, и об устранении заползания так, как это будет всем удобнее.

Мы, если ты не жопочкой читал, так и собирались сделать но сливу тупо спиздили до этого.

Так она за одно лето к ним настолько сильно разрослась, что из-за этих слив теперь переживать? Сколько там тех слив было-то? Если дохуя, то что ж раньше не спилили. Если большая часть дерева у вас, то столько негодования из-за нескольких слив, серьезно?

#4107 2018-09-16 09:50:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А нам ещё долго в одном лифте ездить, ну и так-то мы с ней не срёмся, не сумею я послать( И вдруг она правда там пострадала от меня, вот как тут поймёшь, комиссию через три года вызывать что ли? Так и буду жить с нечистой совестью, пока не отдам, да ещё бы знать сколько(

Не посылай, анон. Предложи вызвать электриков (лучше из вашего ЖК или из аварийки какой), пусть они составят акт. Если проводка действительно наебнулась из-за того потопа, оплатишь, ежели нет - ну упс. Это можно сделать без криков, скандалов, интриг и расследований.
Но вот 146% - она просто хочет поменять проводку за твой счет. Или ей ее вообще не надо менять, просто решила срубить бабла с тебя. Во второе верю больше.

#4108 2018-09-16 09:52:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так она за одно лето к ним настолько сильно разрослась, что из-за этих слив теперь переживать?

Вряд ли за одно, там ни разу не  стрижено, судя по всему. Бабушка - великий садовод, хуле.

Анон пишет:

Сколько там тех слив было-то?

Целое ведро 10-12-тилитровое, ну, большое, короче.

Анон пишет:

Если дохуя, то что ж раньше не спилили.

Так не наш же сад был, только летом наш стал, а летом какой дебил пилит? Дерево угробить надо было, что ли?

Анон пишет:

Если большая часть дерева у вас, то столько негодования из-за нескольких слив, серьезно?

Да больше не из-за слив, а из-за наглости, тащемта. Ну, и по закону это, таки, воровство, упс, им реально нужно было спрашивать, чтоб собрать с веток.

#4109 2018-09-16 09:53:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но вот 146% - она просто хочет поменять проводку за твой счет. Или ей ее вообще не надо менять, просто решила срубить бабла с тебя. Во второе верю больше.

Зыс, вангую, что сольется уже на этапе Предложи вызвать электриков

#4110 2018-09-16 09:55:40

Анон

Re: Заебали соседи

А ты не спрашивала, как они с вашей бабушкой проблему веток на чужой территории решили?
И плюсую анону со шкафом, который внесли в чужую квартиру без спроса и хранят в нем свои вещи.

Отредактировано (2018-09-16 09:56:11)

#4111 2018-09-16 09:56:24

Анон

Re: Заебали соседи

К анону как-то приебалась соседка, что у неё на участке аноновы сорняки растут. 0.о
При том анон со своей стороны все сорняки очистил, поэтому это были исключительно её сорняки. Но она хотела, чтобы анон и у неё поработал бесплатно ;D
Впрочем, что ждать от ебанутой, которая ходила на чужой участок пилить чужие деревья, выкапывать и пересаживать к себе чужие розы и собирать чужие урожаи. Но анон так эпично стал с ней сраться в последние годы, что теперь она только слухи распускает. А про сорняки она как-то уже неуверенно приебалась и быстро сдулась. Она будто опомнилась, что это ж она до анона щас доебалась, и свалила бегом. Анон чувствует себя Дракулой прям. В этом году нанял бригаду таджиков, так они рассказали, что когда соседка их наняла поправить забор между нами, то так их пугала опасным ужасным аноном, что им пришлось работать ночью. :casper:

#4112 2018-09-16 09:57:09

Анон

Re: Заебали соседи

Если большая часть дерева у вас, то столько негодования из-за нескольких слив, серьезно?

И еще, сука, заглядывала к нам на предмет залезть и оборбать еще и с нашей стороны.

#4113 2018-09-16 09:59:38

Анон

Re: Заебали соседи

Если большая часть дерева у вас, то столько негодования из-за нескольких слив, серьезно?

И еще, сука, заглядывала к нам на предмет залезть и оборбать еще и с нашей стороны.

Как то, что вы ванганули, о чем думает бабка, отвечает на вопрос, насколько большой частью дерева вы влезли на её территорию?

#4114 2018-09-16 10:02:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ты не спрашивала, как они с вашей бабушкой проблему решили?

Там никто сроду не живет, а владельцы менялись со скоростью звука, всем было похуй. Новые соседи только первое лето там, как дачники и тоже не живут, им тоже было похуй - молодым. Но тут прибыла их бабка...
Слива-то уж отошла, сейчас как раз обрезали со стороны соседей жоско, чтоб туда ничего не росло, а вот с ними нам еще проблем куча решать (куча помооечных деревьев, типа кленов, у границы с их стороны, которая половину забора нам расхуячила, который городили мы, нам или за свой счет все убирать, снова забор ставить или их заставлять (по сути, тот забор обязаны ставить они, так как он с их стороны)), надеемся их бабка больше на горизонте не объявится, сами-то они по виду приличные, думаем как договариваться.

Отредактировано (2018-09-16 10:12:14)

#4115 2018-09-16 10:03:51

Анон

Re: Заебали соседи

Целое ведро 10-12-тилитровое, ну, большое, короче.

Хренасе вы своим деревом к соседям влезли.

#4116 2018-09-16 10:06:29

Анон

Re: Заебали соседи

Не посылай, анон. Предложи вызвать электриков (лучше из вашего ЖК или из аварийки какой), пусть они составят акт. Если проводка действительно наебнулась из-за того потопа, оплатишь, ежели нет - ну упс. Это можно сделать без криков, скандалов, интриг и расследований.
Но вот 146% - она просто хочет поменять проводку за твой счет. Или ей ее вообще не надо менять, просто решила срубить бабла с тебя. Во второе верю больше.

Проводка наебнулась из-за потопа три года назад? То есть три года она держалась, а потом оппа, и наебнулась. Все претензии после потопа надо было сразу выставлять. А сейчас все, сроки прошли. Не надо вестись на это, соседка сама просрала сроки жалоб.

#4117 2018-09-16 10:07:34

Анон

Re: Заебали соседи

Не посылай, анон. Предложи вызвать электриков (лучше из вашего ЖК или из аварийки какой), пусть они составят акт. Если проводка действительно наебнулась из-за того потопа, оплатишь, ежели нет - ну упс. Это можно сделать без криков, скандалов, интриг и расследований.
Но вот 146% - она просто хочет поменять проводку за твой счет. Или ей ее вообще не надо менять, просто решила срубить бабла с тебя. Во второе верю больше.

Проводка наебнулась из-за потопа три года назад? То есть три года она держалась, а потом оппа, и наебнулась. Все претензии после потопа надо было сразу выставлять. А сейчас все, сроки прошли. Не надо вестись на это, соседка сама просрала сроки жалоб.

Алсо, у них мог быть свой потоп недавно.

#4118 2018-09-16 10:22:51

Анон

Re: Заебали соседи

К анону как-то приебалась соседка, что у неё на участке аноновы сорняки растут. 0.о
При том анон со своей стороны все сорняки очистил, поэтому это были исключительно её сорняки. Но она хотела, чтобы анон и у неё поработал бесплатно ;D

У нас были такие доебистые соседи, выкашивали у себя на участке все, кроме капусты и цветочков, а потом начинали жаловаться, что к ним ползут наши сорняки и как им тяжело косить. А мы со стороны их забора как раз и оставили всякие деревца, которые все дачники под корень вырубали. Но вся эта красота не росла прям в забор, потому что гениально протянут электрический кабель - на два метра от забора вообще нихуя нет, и копать нельзя, а то в кабель ткнешься, и сажать нельзя ничего. Росли эти деревья, чтобы этих соседей меньше видеть, у них была какая-то мания наблюдать а че это мы там такое у себя делаем. Потом они к нам начинали захаживать на предмет собрать такого полезного зверобоя, который у нас растет, а у них - нет (праильна, вы ж свои сорняки покосили). И вот понимаю, если б там по забору борщевик рос, но зверобой?

#4119 2018-09-16 10:35:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Потом они к нам начинали захаживать на предмет собрать такого полезного зверобоя

Заебись. Сами или спрашивали хоть? А то я бы послал.

#4120 2018-09-16 10:46:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Потом они к нам начинали захаживать на предмет собрать такого полезного зверобоя

Заебись. Сами или спрашивали хоть? А то я бы послал.

Спрашивали. Ну то есть, сначала они нам выговаривали "к нам ползут ваши сорняки, вы должны их косить", а через пару дней "можно мы у вас полезные травки соберем? А то у нас не растет"

#4121 2018-09-16 10:53:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Проводка наебнулась из-за потопа три года назад? То есть три года она держалась, а потом оппа, и наебнулась. Все претензии после потопа надо было сразу выставлять. А сейчас все, сроки прошли. Не надо вестись на это, соседка сама просрала сроки жалоб.

Просто анон стремается скандалить и отказывать, а это вариант без скандалов.

#4122 2018-09-16 10:54:42

Анон

Re: Заебали соседи

Спрашивали. Ну то есть, сначала они нам выговаривали "к нам ползут ваши сорняки, вы должны их косить", а через пару дней "можно мы у вас полезные травки соберем? А то у нас не растет"

Ну вы их послали? Типа, а полезные травки нам и самим нужны.

#4123 2018-09-16 10:56:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Проводка наебнулась из-за потопа три года назад? То есть три года она держалась, а потом оппа, и наебнулась. Все претензии после потопа надо было сразу выставлять. А сейчас все, сроки прошли. Не надо вестись на это, соседка сама просрала сроки жалоб.

Просто анон стремается скандалить и отказывать, а это вариант без скандалов.

Ничего это не вариант, придут электрики, посмотрят на проводку, и что они скажут? Зупп даем, это из-за потопа? Или просто сам дом старый, и проводка сама износилась? Еще вступать с ней в какие-то отношения, электрик там и тд. Нет, и все. Без объяснений.

#4124 2018-09-16 11:12:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Просто анон стремается скандалить и отказывать, а это вариант без скандалов.

Я все же не пойму, чего ты хочешь, раз уже решил на веки вечные стать рабом ногоматки.

#4125 2018-09-16 11:35:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я все же не пойму, чего ты хочешь, раз уже решил на веки вечные стать рабом ногоматки.

Я не тот анон.
У меня просто похожая была ситуация. Машинка потекла, я сразу это увидел, воду убрал, побежал к соседке вниз, мол вас не залило? А она через неделю заявилась, плати, говорит, за ремонт, у меня пиздец. Я и вызвал аварийку, она их сначала не хотела пускать, денег требовала, но в итоге впустила и мне выдали акт, подтверждающий, что ничо платить тетке я не должен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума