Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4076 2018-09-15 17:56:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что-то мне ебанашкой тут кажется вовсе не соседка, собравшая сливы.  =D

А кто это говорил? Цитату?

Это не цитата, это мое мнение по результатам плевания ядом анона с соседкой.

#4077 2018-09-15 17:58:54

Анон

Re: Заебали соседи

Заглядываешь, залазишь на шкаф, чтоб потом орать на всю деревню: "А вон они!.. Да вы только посмотрите!.. Ужас какой!.."

"на всю деревню" тут орет никак не соседская бабка  =D

#4078 2018-09-15 17:59:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то мне ебанашкой тут кажется вовсе не соседка, собравшая сливы.  =D

А кто это говорил? Цитату?

Это не цитата, это мое мнение по результатам плевания ядом анона с соседкой.

Тогда откуда взялось "вовсе"?

#4079 2018-09-15 17:59:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заглядываешь, залазишь на шкаф, чтоб потом орать на всю деревню: "А вон они!.. Да вы только посмотрите!.. Ужас какой!.."

"на всю деревню" тут орет никак не соседская бабка  =D

Ага, а ее "ментальная подруга" :lol:

#4080 2018-09-15 18:05:46

Анон

Re: Заебали соседи

Заглядываешь, залазишь на шкаф, чтоб потом орать на всю деревню: "А вон они!.. Да вы только посмотрите!.. Ужас какой!.."

"на всю деревню" тут орет никак не соседская бабка  =D

Ждала, что ее погладят, а не погладили, суки. И начинается уточнение деталей.

#4081 2018-09-15 18:08:51

Анон

Re: Заебали соседи

Как только в треде оказался пруф того, что сливы, таки, спиздили, началось обсуждение личности ТС.
1462469160122756271.png

#4082 2018-09-15 18:09:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заглядываешь, залазишь на шкаф, чтоб потом орать на всю деревню: "А вон они!.. Да вы только посмотрите!.. Ужас какой!.."

"на всю деревню" тут орет никак не соседская бабка  =D

Мало ли, почему она заглядывала?

:lol:

#4083 2018-09-15 18:34:07

Анон

Re: Заебали соседи

А меня не то чтобы заебали, может, даже и я заебала... Три года назад соседей мы залили, отдали штук десять тем, кого конкретно, этаж под нами. А с этажа ниже соседка тогда сказала, что всё у неё, кажется, ок, и ничего ей пока не надо, и на это - пока - тогда никто внимания не обратил. А вот теперь, три года спустя, начала она ремонт и вспомнила про потоп. Пришла, короче, со словами, не поспособствуем ли мы её ремонту, а то ж мы её заливали, а там вся проводка пострадала, а у неё шестеро детей (при чём здесь?), ну хотя бы десять тыщ, ну хотя бы частями. Я что-то вообще никак не сориентируюсь, что мне с ней делать, и денег нет, и так невовремя всё вообще( Наверное, это вообще в плач надо было плакать(

#4084 2018-09-15 18:34:38

Анон

Re: Заебали соседи

Как только в треде оказался пруф того, что сливы, таки, спиздили

Пусть докажет, что они уже не попадали к соседям  :trollface:

#4085 2018-09-15 18:40:16

Анон

Re: Заебали соседи

А меня не то чтобы заебали, может, даже и я заебала... Три года назад соседей мы залили, отдали штук десять тем, кого конкретно, этаж под нами. А с этажа ниже соседка тогда сказала, что всё у неё, кажется, ок, и ничего ей пока не надо, и на это - пока - тогда никто внимания не обратил. А вот теперь, три года спустя, начала она ремонт и вспомнила про потоп. Пришла, короче, со словами, не поспособствуем ли мы её ремонту, а то ж мы её заливали, а там вся проводка пострадала, а у неё шестеро детей (при чём здесь?), ну хотя бы десять тыщ, ну хотя бы частями. Я что-то вообще никак не сориентируюсь, что мне с ней делать, и денег нет, и так невовремя всё вообще( Наверное, это вообще в плач надо было плакать(

Послать в жопу со словами "истек срок давности на жалобу". Надо было по горячим следам делать, а не через три года приходить.

#4086 2018-09-15 18:49:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а у неё шестеро детей (при чём здесь?)

Аааа, так це ногоматка типичная. По всей видимости, ее не заливало ни на йоту, иначе бы сразу завоняла, а как время прошло, можно и сказки порассказывать, чтоб вытянуть бабло.

#4087 2018-09-15 18:55:38

Анон

Re: Заебали соседи

а у неё шестеро детей (при чём здесь?), ну хотя бы десять тыщ, ну хотя бы частями.

Вкрадчиво, сочувствующим тоном спроси: так может я сбегаю в опеку, расскажу про ваше бедственное положение? Может они помогут чем? :troll:

#4088 2018-09-15 19:49:39

Анон

Re: Заебали соседи

А нам ещё долго в одном лифте ездить, ну и так-то мы с ней не срёмся, не сумею я послать( И вдруг она правда там пострадала от меня, вот как тут поймёшь, комиссию через три года вызывать что ли? Так и буду жить с нечистой совестью, пока не отдам, да ещё бы знать сколько(

#4089 2018-09-15 19:53:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А нам ещё долго в одном лифте ездить, ну и так-то мы с ней не срёмся, не сумею я послать( И вдруг она правда там пострадала от меня, вот как тут поймёшь, комиссию через три года вызывать что ли? Так и буду жить с нечистой совестью, пока не отдам, да ещё бы знать сколько(

Бля, только не уточка :facepalm:

#4090 2018-09-15 19:55:06

Анон

Re: Заебали соседи

Да кто в своем уме будет через несколько лет возмещение спрашивать.
Раз тогда не сказала ничего, значит проблем не было или решаемые своими силами. Твоя совесть может быть чиста, анон

Отредактировано (2018-09-15 19:55:27)

#4091 2018-09-15 19:55:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

комиссию через три года вызывать что ли

Да.

Анон пишет:

Так и буду жить с нечистой совестью

Да.
Не понимаю, хули ты ноешь, если уже решил отдаться на растерзание жадной ногоматке?

#4092 2018-09-15 19:59:47

Анон

Re: Заебали соседи

А нам ещё долго в одном лифте ездить

Пердеть будет?

#4093 2018-09-15 21:24:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, блядь, она на проводку жалуется. Если б ты три года назад был виноват, оно бы три года назад и ёбнуло.
Или ты думаешь, твоя вода там все три года так и сидела, тихо и незаметно портя ногоматкину проводку, а вскрылось это только во время ремонта? Лол.

#4094 2018-09-15 21:40:22

Анон

Re: Заебали соседи

А нам ещё долго в одном лифте ездить, ну и так-то мы с ней не срёмся, не сумею я послать( И вдруг она правда там пострадала от меня, вот как тут поймёшь, комиссию через три года вызывать что ли? Так и буду жить с нечистой совестью, пока не отдам, да ещё бы знать сколько(

Да ты охуел, и совесть твоя охуела.
Нормальные люди такие вопросы решают сразу, а не откладывают на три года. Соседка сразу не вызвала комиссию и не проверила проводку? Значит, ей не надо и все было ок. А сейчас тебя просто на понт берут, вдруг да прокатит, ну бывают же дураки, которые ни с того ни с сего первому встречному десять тыщ готовы отдать.
Поди тред многоматок почитай, авось полегчает.

#4095 2018-09-15 22:21:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как только в треде оказался пруф того

Пруфами "внезапно всплывшие подробности почему я все же няша", когда анону насовали хуев в панамку, на холиварке никогда не являлись. Сюрприз!  :teeth: Наоборот, такие "пруфы" считаются подозрительными и приводят к еще большему урожаю хуев.

Отредактировано (2018-09-15 22:22:25)

#4096 2018-09-15 22:24:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пруфами "внезапно всплывшие подробности почему я все же няша"

Внизапна нет. Пруфы - Гражданский кодекс.

#4097 2018-09-15 22:32:29

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, я сам вот хз, как по Гражданскому кодексу там, но вот я такой сосед - у нас облепиха и сливы соседей перерастает так жирно на нашу территорию, что я боюсь за забор (его я ставил полностью на свои, хотя он между участками как бы). И я себе представить не могу, что я вдруг иду и собираю их ягоды. Бесят сраные ветки неимоверно, тут я согласен. Но я иду и прошу словами через рот их спилить свои ветки (пару раз это почти полдерева было, растут быстро) самим или я могу спилить. Если бы я спилил, я бы потом их ветки с плодами и отдал бы. Пока они сами шли навстречу и все подпиливали и убирали.
Просто сам факт взять что-то с чужого дерева, пусть оно и переросло куда-то - стремно же. Как будто украл ведь. Кем надо быть, чтобы "ачотакова" собирать на голубом глазу - я хз.

#4098 2018-09-15 23:15:38

Анон

Re: Заебали соседи

А по-моему жутко неприлично свои деревья свешивать на чужие участки. Как жопой в чужую квартиру вперся и ачотакова. Как шкаф к соседям поставил, чтобы у тебя больше места было. Тупо расширить свой участок за счет соседей. Вам места мало, вы дерево к забору приткнули, а у соседей место лишнее, как раз для ваших веток. И соседи должны _просить_ вас освободить свой участок от вашего присутствия. Чобля?! Напомнило "Что ты сразу кричишь, могла бы попросить меня не раздавать твои вещи".
Насчет урожая не уверена, но вы собрались идти на соседский участок собирать свой урожай? А на соседской кухне вы себе пожрать готовить не собирались, чотакова, из своих же продуктов?  :trollface: По-хорошему, чтобы разрулить ситуацию, это вам нужно было извиняться перед соседями за свои ветки и договариваться и об урожае, и об устранении заползания так, как это будет всем удобнее.

#4099 2018-09-15 23:24:47

Анон

Re: Заебали соседи

А по-моему жутко неприлично свои деревья свешивать на чужие участки. Как жопой в чужую квартиру вперся и ачотакова. Как шкаф к соседям поставил, чтобы у тебя больше места было. Тупо расширить свой участок за счет соседей.

Вот я согласен, вот это ужасно подбешивает. И да, приходится ходить и говорить им. Но я не хочу собирать их урожай все равно, я не дебил. Даже если собирал бы - это их никак не побудило бы срезать свои ветки До критического перерастания, вот что самое херовое.

#4100 2018-09-16 00:17:03

Анон

Re: Заебали соседи

Вот фак, я обрываю с соседских веток, залезших на мой участок, абрикосы, а они с моих - сливы. Даже в голову не приходило, что это проблема - все равно ведь пропадет, не переться же с "датути, дядьпеть, можно оборвать сливы со своих веток, которые заперлись к вам". А тут такой простор для страданий и спектаклей, эх, как же я так сплоховал  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума