Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3876 2018-08-19 18:33:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не знаю, но говна взбурлили, когда кто-то посоветовал открыть вентиль.

Потому что это не решение проблемы.

Ага, щаз. Как раз решение.

И статья за хулиганство, если поймают. Судимость и оплата ущерба vs сходить за водой.

#3877 2018-08-19 18:33:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бабка могла взять и банально пролюбить этот телефон. Или прибрала бумажку с ним, а потом не сообразила, в 5 утра то, где она лежит.

Ути аж всплакнул. Похуй

Анон пишет:

И что это меняет? Люди за городом. Им скорей всего срать.
Плюс тот факт, что телефона возможно нет. Я бы никому свой номер не дала. Только ук, точно не ебанатам соседям.

То есть, ты б затапливал и клал хуй на бедную бабушку?


Я бы знала что воду перекроют, обратятся в ук, те позвонят мне. Это просто, анон. Для меня посидеть несколько часов без воды не драма вселенского масштаба.

Отредактировано (2018-08-19 18:34:28)

#3878 2018-08-19 18:34:06

Анон

Re: Заебали соседи

И статья за хулиганство, если поймают. Судимость и оплата ущерба vs сходить за водой.

[3] :yeah:

#3879 2018-08-19 18:34:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У него спина больная, он же писал. Воду себе он раздобыть не может.

Пусть бабка метнется. У нее-то спина гораздо здоровее. К тому же, она теперь непросранцу должна по гроб жизни.

#3880 2018-08-19 18:34:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы знала что воду перекроют, обратятся в ук, те позвонят мне. Это просто, анон.

Ну вот не по твоему сценарию пошло, прости пожалуйста

#3881 2018-08-19 18:36:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы знала что воду перекроют, обратятся в ук, те позвонят мне. Это просто, анон.

Ну вот не по твоему сценарию пошло, прости пожалуйста


Да как раз по моему. Бабка вызвала, ук стали связываться. Приехали, воду включили. Сам же писал.

#3882 2018-08-19 18:36:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы знала что воду перекроют, обратятся в ук, те позвонят мне. Это просто, анон. Для меня посидеть несколько часов без воды не драма вселенского масштаба.

Конечно, ты б затопил и уехал, а ук тебе позвонит или н позвонит, заебись соседям с таким распиздяем

#3883 2018-08-19 18:37:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да как раз по моему. Бабка вызвала, ук стали связываться. Приехали, воду включили. Сам же писал.

Не ук, а тс

#3884 2018-08-19 18:39:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я бы знала что воду перекроют, обратятся в ук, те позвонят мне. Это просто, анон. Для меня посидеть несколько часов без воды не драма вселенского масштаба.

Конечно, ты б затопил и уехал, а ук тебе позвонит или н позвонит, заебись соседям с таким распиздяем


Это их работа, мне позвонить. Давать свои телефоны всяким ебанатам я не обязана. С хуя ли?

#3885 2018-08-19 18:40:35

Анон

Re: Заебали соседи

Давать телефоны УК, а не соседям, вполне разумно. Если соседи такие ебанаты, то фиг им, а не мой телефон.

#3886 2018-08-19 18:43:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это их работа, мне позвонить. Давать свои телефоны всяким ебанатам я не обязана. С хуя ли?

Анон пишет:

Давать телефоны УК, а не соседям, вполне разумно. Если соседи такие ебанаты, то фиг им, а не мой телефон.

Разумно серийно не затоплять и вообще не затоплять, а самому проверять, не течет ли перед отъездом, воду у себя закрыть

#3887 2018-08-19 18:44:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это их работа, мне позвонить. Давать свои телефоны всяким ебанатам я не обязана. С хуя ли?

Анон пишет:

Давать телефоны УК, а не соседям, вполне разумно. Если соседи такие ебанаты, то фиг им, а не мой телефон.

Разумно серийно не затоплять и вообще не затоплять, а самому проверять, не течет ли перед отъездом, воду у себя закрыть


С этим кто спорит?

#3888 2018-08-19 18:44:38

Анон

Re: Заебали соседи

Разумно серийно не затоплять и вообще не затоплять, а самому проверять, не течет ли перед отъездом, воду у себя закрыть

Я никого не топила, а вот меня да, было дело. Тоже у ебанашек что-то со стиралкой было. Но мои всегда были дома, решалось пинками в дверь.

#3889 2018-08-20 14:25:53

Анон

Re: Заебали соседи

Как же вы заебали

#3890 2018-08-20 14:33:55

Анон

Re: Заебали соседи

У тебя медленное зажигание какое-то. И на анонов жалуются в другой теме.

#3891 2018-08-20 14:53:28

Анон

Re: Заебали соседи

У тебя медленное зажигание какое-то. И на анонов жалуются в другой теме.

Идти в другую тему, чтобы сказать анонам, что они заебали в этой?...
И что, все её читают и завалят свой бессмысленный срач здесь?

#3892 2018-08-20 14:55:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

авалят свой бессмысленный срач здесь?

*смотрит на время последнего срачного сообщения* Пиздец ты слоу.  :slow1:

#3893 2018-08-20 17:15:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У тебя медленное зажигание какое-то. И на анонов жалуются в другой теме.

Идти в другую тему, чтобы сказать анонам, что они заебали в этой?...
И что, все её читают и завалят свой бессмысленный срач здесь?

Может как раз пожаловаться на разжигание? :teeth:

#3894 2018-08-20 17:22:44

Анон

Re: Заебали соседи

Блять, меня 10 дней в хате не было - залили, суки. Двадцать лет заливают и ооочень обижаются, когда я ору - какого хуя?. А давайте, говорят, вежливо и без никакого хуя.
Все, вежливо переклею кусок обоев и это последний раз, когда эта ебота пройдет без жалобы.
Куда у нас теперь жалятся? Жеки же тогось.

#3895 2018-08-20 17:39:38

Анон

Re: Заебали соседи

Все, вежливо переклею кусок обоев и это последний раз, когда эта ебота пройдет без жалобы.

Ты двадцать лет молчишь, что тебя заливают? Нахуя, анон?  :facepalm:

#3896 2018-08-20 17:53:34

Анон

Re: Заебали соседи

Хоть обжалуйся, денег с соседей получится стрясти ровно на тот кусок обоев, который они залили.
Позвони им в дверь и аыплесни кастрюлю воды в лицо. Может что-то до них дойдет.

#3897 2018-08-20 17:57:47

Анон

Re: Заебали соседи

Все, вежливо переклею кусок обоев и это последний раз, когда эта ебота пройдет без жалобы.

Ты двадцать лет молчишь, что тебя заливают? Нахуя, анон?  :facepalm:

На самом деле тридцать. Ну сначала там мудаки были обе квартиры: пока они нас потихоньку заливали наша псина портила нервы половине подъезда, так что вопить было не с руки (да и потом те заливы были дефектами строительства, этажом выше вообще как-то очень неудачно с трубами). Потом наша хата была в не ахти каком виде и те заливы воспринимались так себе. А теперь и у них ремонт и у нас, а воз и ныне там. Последний раз залили кухню, не пустили мужа посмотреть где течет, потому, что - у нас все сухо! Вызвала из ук ребят - разобрали кусок пластика, отделывающего мойку - нашли лопнувшую трубу. А сейчас опять огромное пятно, причем уже сухое, в коридоре.

#3898 2018-08-20 18:34:32

Анон

Re: Заебали соседи

Мы на втором этаже, над нами долго жили заливающие ебланы, под нами живут просто ебланы неадекватные. Потоком льется вода с потолка (в месте, где вроде ни труб, ничего такого нет), показываешь это соседям снизу, что вот, нас самих заливает, соседи сверху не отзываются. Но каждый, сука, раз соседи снизу с диким ором кидались пинать нашу дверь и — сейчас самое интеерсное — не верили, что льет с третьего этажа. Да, даже мокрый потолок не всегда их убеждал. За столько лет вода себе уже проложила путь, так что иногда с третьего лило прямо на первый, незаметно для нас.
Когда у новых соседей с третьего авария случилась, соседи с первого принялись вопить, что мы, второй этаж, ОПЯТЬ их заливаем :facepalm:

#3899 2018-08-20 21:00:41

Анон

Re: Заебали соседи

Нас однажды залило дождем, соседи сверху оставили окна открытыми, потому что дома была бабка. Но дома-то она дома, но во время грозы бухала с подругой на кухне, а дождь с ветром лил с другой стороны, и прямо в окна. Но залило не в той комнате, где окно, а хлынуло водопадом с лампы в коридоре! Панелька, что с нее взять.

#3900 2018-08-21 07:30:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Панелька, что с нее взять.

О, у нас тоже такое было, соседи оставили окно открытым, и во время дождя у нас всю стену залило.

И тоже раньше у них со стиралкой было, топили нас пару раз, и в ванной вода бежала, так, что они не видели, а у нас подтекала через светильники. Один раз у них там машинку сильно прорвало, а дома только пацан подросток, мама там помогала убирать воду, я внизу, отец звонил в ЖЭК, но те не приехали, это же не прорыв труб. Ну потом через два дня, когда все высохло, пришли, глянули, че-то там написали, типа ущерба нет, обои и так старые

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума