Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3851 2018-08-19 18:18:43

Анон

Re: Заебали соседи

На хуй кому-то кроме пострадавших от утечки страдать от процесса ее устранения? Осложнившегося лапочностью пострадавшей

Ты прямо гений. Давайте откроем воду и пусть бабку и дальше топит, она же виновата, что не смогла телефон ебанашек сверху найти. Насрать на бабку, главное посрать самой в унитаз.

#3852 2018-08-19 18:19:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ага, щаз. Как раз решение.

Решение проблемы это устранение утечки. Ну, у нормальных людей, а не у нежных фей, у которых отключение воды на полюдня вызывает адский баттхерт.

Так у тс утечки нет. У нее нет воды. Она решает свою проблему.
Или она должна решать проблемы посторонних?
Она точно так же чайку хочет попить и срать на унитазе с водой, как бабка.


Та бабка, которая полночи ведра возможно таскала. Вызвала сантехников. Пошла к родне отдохнуть. Как можно простить такое злодейство?
Котику нужен чай и ванночка для лап.

#3853 2018-08-19 18:19:40

Анон

Re: Заебали соседи

Даже просто умыться, чтоб в магаз за водой пойти или к соседям

Да, в магазине же фейс контроль, неумытым аж 12 часов воду не продадут.  =D

#3854 2018-08-19 18:20:29

Анон

Re: Заебали соседи

она же виновата, что не смогла телефон ебанашек сверху найти.

Какое нахуй "не смогла"?
У нас опять сгорбленная старушка с палочкой?

#3855 2018-08-19 18:21:49

Анон

Re: Заебали соседи

она же виновата, что не смогла телефон ебанашек сверху найти.

Какое нахуй "не смогла"?
У нас опять сгорбленная старушка с палочкой?


Ну а Анон молодой прямо сдох, не помыв рожу несколько часов? И как бы он сам написал, что бабка старая, ее топило, топило ночью. Это для любого стресс. Без всяких но.

#3856 2018-08-19 18:23:00

Анон

Re: Заебали соседи

она же виновата, что не смогла телефон ебанашек сверху найти.

Какое нахуй "не смогла"?
У нас опять сгорбленная старушка с палочкой?

Ну вот моего телефона никто из соседей не знает, моих родителей тоже. Удачи с поиском, если что.

#3857 2018-08-19 18:23:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На хуй кому-то кроме пострадавших от утечки страдать от процесса ее устранения? Осложнившегося лапочностью пострадавшей

Ты прямо гений. Давайте откроем воду и пусть бабку и дальше топит, она же виновата, что не смогла телефон ебанашек сверху найти. Насрать на бабку, главное посрать самой в унитаз.

Прикинь, да. Когда у меня меняли крышу и рабочие ссали на чердаке, так что протекло в туалете, я не побоялся и сразу обматерил их, второй раз нассали - повторил. Еще когда у соседей с двух сторон был ремонт, они сами дали мне свои телефоны на всякий случай. Когда у них рабочие забухали, я позвонил и хозяева им тут же вломили. Так что "бедная" тупая бабка и тупые  затопляющие один сорт безответственного лапочного говна.

#3858 2018-08-19 18:23:37

Анон

Re: Заебали соседи

Ну а Анон молодой прямо сдох, не помыв рожу несколько часов? И как бы он сам написал, что бабка старая, ее топило, топило ночью. Это для любого стресс. Без всяких но.

У него спина больная, он же писал. Воду себе он раздобыть не может.

#3859 2018-08-19 18:23:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Та бабка, которая полночи ведра возможно таскала.

Да что ты? Нет

#3860 2018-08-19 18:25:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И как бы он сам написал, что бабка старая, ее топило, топило ночью. Это для любого стресс. Без всяких но.

Поэтому, чтоб не было стресса, берут телефон после первого раза и ебут в мозг в 5 утра, когда увидели течь

#3861 2018-08-19 18:26:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну а Анон молодой прямо сдох, не помыв рожу несколько часов?

Прикинь, кому-то вот принципиально

#3862 2018-08-19 18:26:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На хуй кому-то кроме пострадавших от утечки страдать от процесса ее устранения? Осложнившегося лапочностью пострадавшей

Ты прямо гений. Давайте откроем воду и пусть бабку и дальше топит, она же виновата, что не смогла телефон ебанашек сверху найти. Насрать на бабку, главное посрать самой в унитаз.

Прикинь, да. Когда у меня меняли крышу и рабочие ссали на чердаке, так что протекло в туалете, я не побоялся и сразу обматерил их, второй раз нассали - повторил. Еще когда у соседей с двух сторон был ремонт, они сами дали мне свои телефоны на всякий случай. Когда у них рабочие забухали, я позвонил и хозяева им тут же вломили. Так что "бедная" тупая бабка и тупые  затопляющие один сорт безответственного лапочного говна.

Тебе медаль дали за такие подвиги? Ты ведь настолько лучше, настолько смелее этого жалкого плебса. Героический Анон. Смелый Анон. Неповторимый Анон. Герой. Отец родной. Отчизна не забудет.
*утирает скупую слезу*

#3863 2018-08-19 18:26:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну а Анон молодой прямо сдох, не помыв рожу несколько часов?

Прикинь, кому-то вот принципиально

О нежные.

#3864 2018-08-19 18:27:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Поэтому, чтоб не было стресса, берут телефон после первого раза и ебут в мозг в 5 утра, когда увидели течь

Да, а то бабка бедненькая с палочкой вместо рук, бедненькие дятлы в 5 утра ищщо спят, а ТС сотона.  :lol:

#3865 2018-08-19 18:28:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И как бы он сам написал, что бабка старая, ее топило, топило ночью. Это для любого стресс. Без всяких но.

Поэтому, чтоб не было стресса, берут телефон после первого раза и ебут в мозг в 5 утра, когда увидели течь


При этом не выключая воду.

#3866 2018-08-19 18:29:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тебе медаль дали за такие подвиги?

Нет, просто любой может найти или обменяться телефонами, тем более бабка и затопщики

#3867 2018-08-19 18:29:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

О нежные.

Да, прикинь

#3868 2018-08-19 18:29:44

Анон

Re: Заебали соседи

Поэтому, чтоб не было стресса, берут телефон после первого раза и ебут в мозг в 5 утра, когда увидели течь

Бабка могла взять и банально пролюбить этот телефон. Или прибрала бумажку с ним, а потом не сообразила, в 5 утра то, где она лежит.

#3869 2018-08-19 18:29:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И как бы он сам написал, что бабка старая, ее топило, топило ночью. Это для любого стресс. Без всяких но.

Поэтому, чтоб не было стресса, берут телефон после первого раза и ебут в мозг в 5 утра, когда увидели течь


И что это меняет? Люди за городом. Им скорей всего срать.
Плюс тот факт, что телефона возможно нет. Я бы никому свой номер не дала. Только ук, точно не ебанатам соседям.

#3870 2018-08-19 18:30:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

О нежные.

Да, прикинь

Прости, не могу проникнуться сложностью ситуации.  =D

#3871 2018-08-19 18:30:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

При этом не выключая воду.

Выключив и включив до того как весь дом проснется

#3872 2018-08-19 18:30:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тебе медаль дали за такие подвиги?

Нет, просто любой может найти или обменяться телефонами, тем более бабка и затопщики


Нет, любой не может. Никто не обязан требовать у других их телефоны или давать им свои.

#3873 2018-08-19 18:32:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

При этом не выключая воду.

Выключив и включив до того как весь дом проснется


Сантехники нихуя не решили бы проблему так быстро. Знаю по опыту. В ночное время приезжает аварийка, перекрывает. Устранение проблем обычно идёт после начала рабочего дня.

#3874 2018-08-19 18:32:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бабка могла взять и банально пролюбить этот телефон. Или прибрала бумажку с ним, а потом не сообразила, в 5 утра то, где она лежит.

Ути аж всплакнул. Похуй

Анон пишет:

И что это меняет? Люди за городом. Им скорей всего срать.
Плюс тот факт, что телефона возможно нет. Я бы никому свой номер не дала. Только ук, точно не ебанатам соседям.

То есть, ты б затапливал и клал хуй на бедную бабушку?

#3875 2018-08-19 18:32:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

О нежные.

Да, прикинь

Прости, не могу проникнуться сложностью ситуации.  =D


Ты же не нежная лапчатая фиалка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума