Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3801 2018-08-19 17:20:18

Анон

Re: Заебали соседи

Ключ у подвала есть в жэу, или там ук, как и координаты жильцов. Бабка тупо могла не знать телефонов ебанатов сверху. Соседка бабки оказалась пошустрее, и телефон смогла добыть, ну и молодец.

Это не к тому было. Это некто советует открыть вентиль ПОСЛЕ затопления и делать вид, что так и надо. Но ведь и в этом случае следует снова перекрыть воду.

#3802 2018-08-19 17:20:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бабка старая, ее заебы можно понять

Сука, как же бесит вот такое. Безотносительно :facepalm:


Пожилого человека посреди ночи начало топить. Могу сказать, это сука стресс огромный. Она отключает стояк. Самый логичный и нормальный поступок. Что ещё от неё надо? Сантехники были вызваны, сам Анон написал. Что ещё? С кустом сирени в жопе попросить прощения у каждого жителя подъезда?

Для начала открой словарик и прочитай значение слова "безотносительно".
Потом цитату.
Потом ответ.

#3803 2018-08-19 17:20:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

К слову, эта бабка выпускала побегать по двору и улице здорового агрессивного полкана, в свое время, потому что лень было в наморднике вывести.

это полкан у соседей сверху стиральную машинку пополам перегрыз или чо?

Взломал дверь или через окно пролез? )))

Он крылатый!

#3804 2018-08-19 17:21:40

Анон

Re: Заебали соседи

Кстати, анону-тс совет - сделай себе дубликат.

Думаю, тогда бабка помирится с владельцами стиральной машинки и начнут они вместе дружить против ТС. И я их не осуждаю.

#3805 2018-08-19 17:21:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сука, как же бесит вот такое. Безотносительно :facepalm:


Пожилого человека посреди ночи начало топить. Могу сказать, это сука стресс огромный. Она отключает стояк. Самый логичный и нормальный поступок. Что ещё от неё надо? Сантехники были вызваны, сам Анон написал. Что ещё? С кустом сирени в жопе попросить прощения у каждого жителя подъезда?

Для начала открой словарик и прочитай значение слова "безотносительно".
Потом цитату.
Потом ответ.

Ну так и не лезь в разговор со своим безотносительно. Здесь конкретную выдуманную ситуацию обсуждают.

#3806 2018-08-19 17:22:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабка старая, ее заебы можно понять

К слову, эта бабка выпускала побегать по двору и улице здорового агрессивного полкана, в свое время, потому что лень было в наморднике вывести.

Больше, больше драмы.

Так и было всего пару лет назад, ванга

#3807 2018-08-19 17:22:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну так и не лезь в разговор со своим безотносительно.

Вахтёр в треде!

#3808 2018-08-19 17:23:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, анону-тс совет - сделай себе дубликат.

Думаю, тогда бабка помирится с владельцами стиральной машинки и начнут они вместе дружить против ТС. И я их не осуждаю.

Норкоман  :lol:

#3809 2018-08-19 17:24:40

Анон

Re: Заебали соседи

Думаю, тогда бабка помирится с владельцами стиральной машинки и начнут они вместе дружить против ТС. И я их не осуждаю.

Гыыы, но ведь тогда и затопления прекратятся.
Прекрасный выход.

#3810 2018-08-19 17:25:15

Анон

Re: Заебали соседи

Ну так и не лезь в разговор со своим безотносительно. Здесь конкретную выдуманную ситуацию обсуждают.

Ты охуело? Ебало завали.

#3811 2018-08-19 17:27:44

Анон

Re: Заебали соседи

Ну так и не лезь в разговор со своим безотносительно. Здесь конкретную выдуманную ситуацию обсуждают.

Ты охуело? Ебало завали.

Как же такую прекрасную личность соседи не любят? Не дают мирно кота в крови младенцев искупать?

Отредактировано (2018-08-19 17:28:01)

#3812 2018-08-19 17:28:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кстати, анону-тс совет - сделай себе дубликат.

Падажди, ты серьезно советуешь этому сказочному долбоебу после зафиксированного приезда аварийки пойти и включить воду? И не стыдно, а =D ?

#3813 2018-08-19 17:30:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же такую прекрасную личность соседи не любят? Не дают мирно кота в крови младенцев искупать?

Ну прекращай, реально.
Ну не умеешь ты в пронзания, смирись.

#3814 2018-08-19 17:30:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же такую прекрасную личность соседи не любят? Не дают мирно кота в крови младенцев искупать?

Норкомания в этом треде прогрессирует.

#3815 2018-08-19 17:31:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анону-тс совет - сделай себе дубликат.

Падажди, ты серьезно советуешь этому сказочному долбоебу после зафиксированного приезда аварийки пойти и включить воду? И не стыдно, а =D ?

Долбоеб здесь ты)

#3816 2018-08-19 17:32:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анону-тс совет - сделай себе дубликат.

Падажди, ты серьезно советуешь этому сказочному долбоебу после зафиксированного приезда аварийки пойти и включить воду? И не стыдно, а =D ?

Серьезно. Если бы у меня соседи так перекрыли, а потом съебались - то я вынужден буду решать проблему. =D

#3817 2018-08-19 17:33:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как же такую прекрасную личность соседи не любят? Не дают мирно кота в крови младенцев искупать?

Ну прекращай, реально.
Ну не умеешь ты в пронзания, смирись.


Хоссподи, какие пронзания, идиот?

#3818 2018-08-19 17:34:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хоссподи, какие пронзания, идиот?

Да. Не видишь чтоле, анон, тут в сарказм пытаются.  :lol:

Отредактировано (2018-08-19 17:34:38)

#3819 2018-08-19 17:37:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если бы у меня соседи так перекрыли, а потом съебались - то я вынужден буду решать проблему

Решай, родной, решай. Бери дело в свои мощные лапищи, а то чо они, без предупреждения. Хорошо бы еще получить дубликат ключей от распределительных ящиков в подъезде. Ну, на случай, если электричество отключат, потому что у соседей проводка заискрила, а ты  сериал не досмотрел.

#3820 2018-08-19 17:38:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анону-тс совет - сделай себе дубликат.

Падажди, ты серьезно советуешь этому сказочному долбоебу после зафиксированного приезда аварийки пойти и включить воду? И не стыдно, а =D ?

Серьезно. Если бы у меня соседи так перекрыли, а потом съебались - то я вынужден буду решать проблему. =D

Порочность этой позиции в том что ты решаешь эту проблему за счёт ни в чем не виноватого человека. Только потому что этот человек не смог и не стал решать проблему, которую и не должен в силу закона или правил морали или здравого смысла решать. Человек сделал все от него зависящее. В твоей довольно злобной голове он должен был сделать что то ещё. Но это все исходит из твоей неприязни к этому человеку или личного озлобленного ебанатства или желания ничего не делать, когда элементарные вещи вызывают у тебя приступы ярости, направленные на самого слабого и пострадавшего человека в описанной ситуации.

#3821 2018-08-19 17:43:54

Анон

Re: Заебали соседи

УК что-то должна решать. Вот анон тоже узнал, что должна решать УК, стал звонить, никто не подходит. Через час обзвона всех подряд выяснилось, что УК дому сменили, но никто об этом не сказал, соседи тоже не знали. И это был не потоп, слава богу, так что еще час сверх выяснения номера новой УК проблема пережила без отягчающих, но тем не менее.

Отредактировано (2018-08-19 17:44:17)

#3822 2018-08-19 17:50:10

Анон

Re: Заебали соседи

Если тот, кто должен в силу закона решать проблему, нихуя не делает, то все соседи в равной степени (не) обязаны заниматься её решением. А если сосед заебался решать её в одну харю, то имеет право придти в специально отведённое место, спустить пар и похейтить всех участников и безучастников проблемы.

#3823 2018-08-19 17:50:42

Анон

Re: Заебали соседи

Человек сделал все от него зависящее.

Вот это, я считаю, порочность позиции треда.

#3824 2018-08-19 17:51:25

Анон

Re: Заебали соседи

Ворвусь в это водное царство
В ночь на четверг, т.е. рабочий день в три часа ночи какой-то ублюдок начал во дворе между домами сраться с женой и громко и часто орать "ПОШЛА НАХУЙ НАХУЙ ПОШЛА ПОШЛА ПОШЛА НАХУЙ"
Когда из какого-то окна его вежливо попросили завалить ебало, ублюдь начал вопить "ДА ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ  Я ТЕБЯ СУКА НАЙДУ КВАРТИРУ ВЫЧИСЛЮ ТЫ У МЕНЯ ЗЕМЛЮ ЖРАТЬ БУДЕШЬ НАЙДУ ТЕБЯ И ТЫ ТРУП"
:fuuu: завалил только через час примерно, когда где-то рядом засигналила полицейская машина и у угрожаки видимо сжалось очко, что это за ним

Отредактировано (2018-08-19 17:52:02)

#3825 2018-08-19 17:53:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

порочность позиции треда

аааааа :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума