Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3676 2018-08-19 15:44:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты думаешь он тебе дверь откроет с мокрой головой? Вылезет из ванной и пойдёт открывать?

Все живут по одному и никак иначе, да?

#3677 2018-08-19 15:46:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

с чего ты выставил виноватой жертву - затопленную пожилую женщину. Которая не стала предупреждать этажи выше, и посмела отключить воду при затоплении.

Виновата, потому что с 6 утра сидела на жопе ровно, а не искала сама телефон затопивших, в очередной раз затопивших :dontknow:


А ей нахуй это нужно? Сама писала, что у неё родня рядом. Она к ней пошла отходить, ибо это сука стресс, когда тебе квартиру топит.
С чего этим именно она должна заниматься, а не ты? Ты же без воды сидишь. Тебе это нужно.

#3678 2018-08-19 15:46:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Которая не стала предупреждать этажи выше, и посмела отключить воду при затоплении.

Это другой анон сказал ваще т)

#3679 2018-08-19 15:47:30

Анон

Re: Заебали соседи

Почему - потому что батарею прорвало или у стиралки шланг протёк.

И?

И выяснить это - дело сантехников, затопленный не имеет на это никакого влияния.

Это подразумевается.

И?

#3680 2018-08-19 15:47:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты думаешь он тебе дверь откроет с мокрой головой? Вылезет из ванной и пойдёт открывать?

Все живут по одному и никак иначе, да?


Людей которые из ванны вылезут и пойдут открывать дверь, в момент, когда они никого специально не ждали (иначе они не полезли бы в ванну), очень немного. И по любому это занимает время. Ты это время будешь стоять за дверью? Пока твоё жилье и вещи топит?

#3681 2018-08-19 15:48:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ей нахуй это нужно? Сама писала, что у неё родня рядом. Она к ней пошла отходить, ибо это сука стресс, когда тебе квартиру топит.
С чего этим именно она должна заниматься, а не ты? Ты же без воды сидишь. Тебе это нужно.

Чото у нее больно довольная рожа была, а не стресс, ты вангуй да незаванговывайся. Я не сказал, что она пошла отходить, а что она может пойти и положить хуй на создавшиеся у меня проблемы. Невестка вполне может набрать номер и найти его.

Отредактировано (2018-08-19 15:49:25)

#3682 2018-08-19 15:49:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты это время будешь стоять за дверью? Пока твоё жилье и вещи топит?

А с каких пор "не против предупредить" = стоять и ждать часами? А на вопрос ты мой не ответил.

А я уже раз 5 написал, что понял, что не стоит никого предупреждать хотя бы потому, что никто не предупреждает меня.)) Так-то мне воду гораздо чаще отключали внезапно, чем затапливали. Так что можешь больше не тратить буковки.))

Отредактировано (2018-08-19 15:52:20)

#3683 2018-08-19 15:51:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ей нахуй это нужно? Сама писала, что у неё родня рядом. Она к ней пошла отходить, ибо это сука стресс, когда тебе квартиру топит.
С чего этим именно она должна заниматься, а не ты? Ты же без воды сидишь. Тебе это нужно.

Чото у нее больно довольная рожа была, а не стресс, ты вангуй да незаванговывайся. Я не сказал, что она пошла отходить, а что она может пойти и положить хуй на создавшиеся у меня проблемы.


Но ты же ложишь хуй на её проблемы. Что её топит, что это расходы, нервы, стресс. Однако тебе надо чтобы она за тебя решала куда более мелкие твои проблемы. Насчёт довольной рожи - угу. Вангую, она сама полезла через окно этажом выше, сорвала трубу и затопила свое жилье, чтобы Анон на третьем не смог салатик на ужин приготовить. Так все и было.

#3684 2018-08-19 15:53:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты это время будешь стоять за дверью? Пока твоё жилье и вещи топит?

А с каких пор "не против предупредить" = стоять и ждать часами? А на вопрос ты мой не ответил.

А я уже раз 5 написал, что понял, что не стоит никого предупреждать хотя бы потому, что никто не предупреждает меня.)) Так что можешь больше не тратить буковки.))


А как ещё? Пошёл предупредить, значит стой и жди.
Какой вопрос? Это тупое про все живут так и не иначе? Что на это ответить? Я бы нах не вылезла из ванной. Скорее всего и не услышала бы даже. Кто то вылез бы. Но ты то этого не знаешь.

#3685 2018-08-19 15:54:26

Анон

Re: Заебали соседи

Так-то мне воду гораздо чаще отключали внезапно, чем затапливали.

Интересно, почему, ведь ты живешь на последнем этаже...

#3686 2018-08-19 15:55:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А как ещё? Пошёл предупредить, значит стой и жди.

Да ты что?

Анон пишет:

Интересно, почему, ведь ты живешь на последнем этаже...

Опять жопой читаешь? Я за свою жизнь ни разу на верхних этажах не жил.

Анон пишет:

Что на это ответить?

Ну так не высирайся за всех, что кто-то моет башку и больше некому открыть.

Отредактировано (2018-08-19 15:56:50)

#3687 2018-08-19 15:56:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но ты же ложишь хуй на её проблемы. Что её топит, что это расходы, нервы, стресс. Однако тебе надо чтобы она за тебя решала куда более мелкие твои проблемы. Насчёт довольной рожи - угу. Вангую, она сама полезла через окно этажом выше, сорвала трубу и затопила свое жилье, чтобы Анон на третьем не смог салатик на ужин приготовить. Так все и было.

Ты не знаешь как они живут и какой у них доход :dontknow:  в 9 утра я не готовил салатик, а умыться хотел. Ты не в курсе моего психического состояния. мне вот тяжело таскать ведра с колонки, спина больная. А так они с мужем много где лезут, им уже выговоры делали. Но ты тролль просто, зелененький, и шла бы ты сама нахуй, несешь хуйню какую-то истеричную

#3688 2018-08-19 15:57:35

Анон

Re: Заебали соседи

Опять жопой читаешь? Я за свою жизнь ни разу на верхних этажах не жил.

Опять легенду забыл?

Живу на четвертом, последнем, этаже, пошел узнавать чо за нах

#3689 2018-08-19 15:57:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А шо, вас затапливают не постепенно, что можно ликвидировать тряпками и тазиками, а сразу по самые гланды?

Я прям щас от всех души пожелал тебе, мудиле, прорыва канализационного стояка. Вечерочком так, часиков в 9, как у меня было. Когда все идут срать и мыться.

#3690 2018-08-19 15:57:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Опять легенду забыл?

Я не тот анон, дебилушка ты.

Отредактировано (2018-08-19 15:58:04)

#3691 2018-08-19 15:58:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я прям щас от всех души пожелал тебе, мудиле, прорыва канализационного стояка. Вечерочком так, часиков в 9, как у меня было. Когда все идут срать и мыться.

Иди нахуй.

#3692 2018-08-19 15:58:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, про твое психическое состояние ты сам рассказал, когда агрился на бабку, которая посмела отключить воду, когда ее топили.

#3693 2018-08-19 15:59:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять легенду забыл?

Я не тот анон, дебилушка ты.

Ты не анон с соседкой? А какой ты анон, чего ты хочешь от треда и как тебя называть?

#3694 2018-08-19 16:00:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, про твое психическое состояние ты сам рассказал, когда агрился на бабку, которая посмела отключить воду, когда ее топили.

Ну тебе виднее, бедная бабулечка 4 часа на сморщенной жопке просидела, сам видел, как она извелась,  а психическое состояние у анона.

#3695 2018-08-19 16:01:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты не анон с соседкой? А какой ты анон, чего ты хочешь от треда и как тебя называть?

Однажды сказал, что я, лично я, был бы не против, если бы в случае моего затопления соседей предупреждали о выключении воды. И заверте.

По-моему, тут слишком много анонов.

Отредактировано (2018-08-19 16:02:16)

#3696 2018-08-19 16:02:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А шо, вас затапливают не постепенно, что можно ликвидировать тряпками и тазиками, а сразу по самые гланды?

Я прям щас от всех души пожелал тебе, мудиле, прорыва канализационного стояка. Вечерочком так, часиков в 9, как у меня было. Когда все идут срать и мыться.


Да, бля. А еще в 8 утра. И в двух унитазах. И в день рождения твой. У меня такое было.

#3697 2018-08-19 16:04:46

Анон

Re: Заебали соседи

Однажды сказал, что я, лично я, был бы не против, если бы в случае моего затопления соседей предупреждали о выключении воды. И заверте.

По-моему, тут слишком много анонов.

А, то есть вас двоих, таких альтруистических фиалок.

#3698 2018-08-19 16:05:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, бля. А еще в 8 утра. И в двух унитазах. И в день рождения твой. У меня такое было.

Твоё пожелание не сбудется по той простой причине, что у меня нет двух унитазов.  :panic:

#3699 2018-08-19 16:07:55

Анон

Re: Заебали соседи

А где бабка в 6 утра должна была искать телефон соседей, мне интересно.

#3700 2018-08-19 16:10:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А где бабка в 6 утра должна была искать телефон соседей, мне интересно.

Где угодно, твое добро погибает, звони, поднимай. Да даже если бы в 8 звонила, это ее проблемы и тех, кто затопил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума