Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3651 2018-08-19 15:10:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

О, так не успеет, значит? Как интересно получается. Значит, соседка была полностью права, что подсуетилась вовремя.

Ты меня с кем-то попутал.

Ты не анон с соседкой? Вас тут двое таких, которым нельзя воду перекрывать? :lol:

#3652 2018-08-19 15:13:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вас тут двое таких, которым нельзя воду перекрывать? :lol:

Да-да, никогда не смей, а то выкину с балкона.  :heh:

#3653 2018-08-19 15:13:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

О, так не успеет, значит? Как интересно получается. Значит, соседка была полностью права, что подсуетилась вовремя.

Ты меня с кем-то попутал.

Анон пишет:

Но все началось с того что ты начал предъявлять претензии, что кто то осмеливается при потопе отключать воду, не предупредив драгоценного тебя.

Я всего-то сказал, что не против подождать, если соседи будут предупреждены до отключения воды. :blabla: И, ещё раз, воду я всё равно с пола буду убирать (и аварийку вызывать, и т.д.), не надо пронзать то, чего нет.


А кто будет предупреждать? Кто воду убирает, пока ты по соседям бегаешь? Сколько по твоему занимает набор воды? Ванны, вёдер, кастрюль? Минут двадцать в лучшем случае. А если этаже 9? Квартир по пять на этаже? В каждой второй бабулька, инвалид, ребёнок, никого нет, но надо же убедиться. Звонков пять сделать, минуты три подождать. Если открыли, объяснить ситуацию и бежать дальше. Возможно выслушивая проклятия от ебанатов, которые вообще против выключения воды или которые просят минут 50, чтобы домыть хрусталь, это так важно.

#3654 2018-08-19 15:14:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А кто будет предупреждать? Кто воду убирает, пока ты по соседям бегаешь?

Анон пишет:

Алсо я вообще-то не один живу, и мы все равно будем воду убирать, так что кто-нибудь из нас не обломится известить соседей об аварии, пока остальные будут разбираться с водой.

Но вы меня уже уговорили, не буду, расслабьте булки.

Отредактировано (2018-08-19 15:15:11)

#3655 2018-08-19 15:16:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А кто будет предупреждать? Кто воду убирает, пока ты по соседям бегаешь?

Анон пишет:

Алсо я вообще-то не один живу, и мы все равно будем воду убирать, так что кто-нибудь из нас не обломится известить соседей об аварии, пока остальные будут разбираться с водой.


Это ты уже потом добавил. Но сути дела это не меняет. Второго банально может не быть дома. И конечно, бросить квартиру, мытье пола, панический сбор воды на партнёра, а самому бегать по соседям - прекрасно. Просто прекрасно.

#3656 2018-08-19 15:17:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А кто будет предупреждать? Кто воду убирает, пока ты по соседям бегаешь?

Анон пишет:

Алсо я вообще-то не один живу, и мы все равно будем воду убирать, так что кто-нибудь из нас не обломится известить соседей об аварии, пока остальные будут разбираться с водой.

Но вы меня уже уговорили, не буду, расслабьте булки.


Нас просто приятно объяснять тебе, какой ты тупой.

#3657 2018-08-19 15:19:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нас просто приятно объяснять тебе, какой ты тупой.

Я уже умный, так что все в случае чего останутся без воды резко и хуй знает почему и на сколько.)

Отредактировано (2018-08-19 15:20:14)

#3658 2018-08-19 15:28:19

Анон

Re: Заебали соседи

Я уже умный, так что все в случае чего останутся без воды резко и хуй знает почему и на сколько.)

Тебе нравится чувствовать власть, да?  :lol: Слушай, это от тебя вообще не зависит, это дело сантехников.

#3659 2018-08-19 15:30:34

Анон

Re: Заебали соседи

Прикольно вы тут нафантазировали, про девятиэтажки, обилие соседей, нищасных бабушек-соседок, "была бы я хозяйкой вентиля, я бы ух!", люстры и котов, когда было сказано про четырехэтажку, практически полное отсутствие соседей, у которых есть вода, тетку, отрубившую несколько часов назад воду и возложившую хуй на дальнейшее, затопцев, заявивших, что они ваще не в городе и капающую воду в ванной, да и вообще давно конфликтующие стороны, которых анону пришлось коннектить  :lol:

#3660 2018-08-19 15:31:50

Анон

Re: Заебали соседи

Это ты уже потом добавил. Но сути дела это не меняет. Второго банально может не быть дома. И конечно, бросить квартиру, мытье пола, панический сбор воды на партнёра, а самому бегать по соседям - прекрасно. Просто прекрасно.

Лучше бы второй помогал убирать воду, а не бегал по соседям. Заодно второму была бы благодарна квартира снизу, если бы работа двоих уберегла ту квартиру от затопления.

#3661 2018-08-19 15:33:11

Анон

Re: Заебали соседи

Прикольно вы тут нафантазировали, про девятиэтажки, обилие соседей, нищасных бабушек-соседок, "была бы я хозяйкой вентиля, я бы ух!", люстры и котов, когда было сказано про четырехэтажку, практически полное отсутствие соседей, у которых есть вода, тетку, отрубившую несколько часов назад воду и возложившую хуй на дальнейшее, затопцев, заявивших, что они ваще не в городе и капающую воду в ванной, да и вообще давно конфликтующие стороны, которых анону пришлось коннектить  :lol:

Это все в процессе выяснилось. А сначала было "бабку топят, у нее есть вентиль, отключающий стояк, она им воспользовалась. Бабка плохая".

#3662 2018-08-19 15:34:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тебе нравится чувствовать власть, да?  :lol: Слушай, это от тебя вообще не зависит, это дело сантехников.

Тогда зачем ко мне приебались-то, выпытавая, что бы делал, если бы у бабушки был хуй случилось то-то и то-то? O_o

#3663 2018-08-19 15:35:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А сначала было "бабку топят, у нее есть вентиль, отключающий стояк, она им воспользовалась. Бабка плохая".

Анон пишет:

Живу на четвертом, последнем, этаже, пошел узнавать чо за нах, оказалось соседи со второго этажа, два молодых дядтла с ребенком, квартира мамки дятлихи, которые живут на даче, затопили на первом этаже квартиру (в очередной раз!), а там старуха, жена бывшего главного по дому, отключила весь стояк и сидит на жопе. Добыли по соседям телефон затопивших, дятлиха говорит "я не в городе, у мамы телефон сломался, но я ей позвоню", сука, 4 часа ждали, когда появится ее мама, вызовет сантехников, приехала, вызвала, еще час прошел и нихуя. Чудом встретили соседку, попросили воды. Бля, как бесит, одни затапливают постоянно, другие в любой непонятной ситуации вырубают воду у трети подъезда, но ни починить, ни узнать телефоны друг друга религия не позволяет, бляди!

Это вот оно?) вроде все яснопонятно  :lol:

Отредактировано (2018-08-19 15:37:12)

#3664 2018-08-19 15:37:57

Анон

Re: Заебали соседи

Кто-то (очень многие) читают жопой

#3665 2018-08-19 15:38:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лучше бы второй помогал убирать воду, а не бегал по соседям. Заодно второму была бы благодарна квартира снизу, если бы работа двоих уберегла ту квартиру от затопления.

А шо, вас затапливают не постепенно, что можно ликвидировать тряпками и тазиками, а сразу по самые гланды?

#3666 2018-08-19 15:39:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе нравится чувствовать власть, да?  :lol: Слушай, это от тебя вообще не зависит, это дело сантехников.

Тогда зачем ко мне приебались-то, выпытавая, что бы делал, если бы у бабушки был хуй случилось то-то и то-то? O_o

:facepalm: Это был ответ на

останутся без воды резко и хуй знает почему и на сколько

Почему и на сколько - это дело сантехников, от тебя не зависящее.

#3667 2018-08-19 15:40:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Почему и на сколько - это дело сантехников, от тебя не зависящее.

Почему - потому что затопили. На сколько - как бэ понятно, что явно не на 5 минут.

#3668 2018-08-19 15:41:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А сначала было "бабку топят, у нее есть вентиль, отключающий стояк, она им воспользовалась. Бабка плохая".

Анон пишет:

Живу на четвертом, последнем, этаже, пошел узнавать чо за нах, оказалось соседи со второго этажа, два молодых дядтла с ребенком, квартира мамки дятлихи, которые живут на даче, затопили на первом этаже квартиру (в очередной раз!), а там старуха, жена бывшего главного по дому, отключила весь стояк и сидит на жопе. Добыли по соседям телефон затопивших, дятлиха говорит "я не в городе, у мамы телефон сломался, но я ей позвоню", сука, 4 часа ждали, когда появится ее мама, вызовет сантехников, приехала, вызвала, еще час прошел и нихуя. Чудом встретили соседку, попросили воды. Бля, как бесит, одни затапливают постоянно, другие в любой непонятной ситуации вырубают воду у трети подъезда, но ни починить, ни узнать телефоны друг друга религия не позволяет, бляди!

Это вот оно?) вроде все яснопонятно  :lol:

Что это меняет? Изначально претензия к посту в том, что автор с чего ты выставил виноватой жертву - затопленную пожилую женщину. Которая не стала предупреждать этажи выше, и посмела отключить воду при затоплении. Претензия исключительно тупая и нелепая, и неважно, сколько там этажей.

#3669 2018-08-19 15:41:13

Анон

Re: Заебали соседи

А шо, вас затапливают не постепенно, что можно ликвидировать тряпками и тазиками, а сразу по самые гланды?

Нас один раз затопило именно так, у соседей сверху рвануло трубу отопления, и полилось. Воды было дофига, вычерпывать не успевали. Один с тряпкой, другой убирает вещи с пола, третий на телефоне ругается с жэу. А кошку надо было отправить по соседям, видимо.

#3670 2018-08-19 15:42:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему и на сколько - это дело сантехников, от тебя не зависящее.

Почему - потому что затопили. На сколько - как бэ понятно, что явно не на 5 минут.

Почему - потому что батарею прорвало или у стиралки шланг протёк. Не пять минут - это не ответ.

#3671 2018-08-19 15:42:49

Анон

Re: Заебали соседи

Я уже умный, так что все в случае чего останутся без воды резко и хуй знает почему и на сколько.)

Никогда такого не было и вот опять.  ;D

#3672 2018-08-19 15:43:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нас один раз затопило именно так, у соседей сверху рвануло трубу отопления, и полилось.

А бывает и так, что затапливают постепенно. Видимо, у анонов разный опыт, что не могут договориться о том, что можно и нельзя делать.

#3673 2018-08-19 15:43:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лучше бы второй помогал убирать воду, а не бегал по соседям. Заодно второму была бы благодарна квартира снизу, если бы работа двоих уберегла ту квартиру от затопления.

А шо, вас затапливают не постепенно, что можно ликвидировать тряпками и тазиками, а сразу по самые гланды?


Затапливают, бля, по разному. И по любому собирать воду лучше в несколько рук. А не бегать как идиот с нелепыми предупреждениями.
Вот сам мозг включи. Ты хочешь предупредить человека пока тот голову моет. Ты думаешь он тебе дверь откроет с мокрой головой? Вылезет из ванной и пойдёт открывать?

#3674 2018-08-19 15:43:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Почему - потому что батарею прорвало или у стиралки шланг протёк.

И?

Анон пишет:

Не пять минут - это не ответ.

Это подразумевается.

#3675 2018-08-19 15:43:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

с чего ты выставил виноватой жертву - затопленную пожилую женщину. Которая не стала предупреждать этажи выше, и посмела отключить воду при затоплении.

Виновата, потому что с 6 утра сидела на жопе ровно, а не искала сама телефон затопивших, в очередной раз затопивших :dontknow: и сказала, что валить в сад собиралась а не это все.

Отредактировано (2018-08-19 15:45:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума