Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3601 2018-08-19 13:57:15

Анон

Re: Заебали соседи

Я заебался повторять, но от хозяйки вентиля зависит, что она с надцатого затопления не берет телефон затопивших, вся ее многочисленная семья не берет телефон, а я внезапно без воды и с перспективой ее отсутствия на неопределенный срок, ищу телефон иду на колонку за водой или ищу и напрягаю соседей, чтоб дали набрать воды. Всего то ничего.

#3602 2018-08-19 13:59:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у меня ли? Хуясе несогласие с чужой ТЗ глаза на жопу натянуло.

Как, ты не моешь, как все порядочные соседи, голову и кота? Или голову и кота моют только те соседи, которых не заливают?

#3603 2018-08-19 14:00:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я заебался повторять, но от хозяйки вентиля зависит, что она с надцатого затопления не берет телефон затопивших, вся ее многочисленная семья не берет телефон, а я внезапно без воды и с перспективой ее отсутствия на неопределенный срок, ищу телефон иду на колонку за водой или ищу и напрягаю соседей, чтоб дали набрать воды. Всего то ничего.

А что тебе мешает самому выпросить этот волшебный телефон и в случае нового отключения названивать раздолбаям? ХЗ, чем тебе это поможет, правда.

#3604 2018-08-19 14:01:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как, ты не моешь, как все порядочные соседи, голову и кота? Или голову и кота моют только те соседи, которых не заливают?

Блядь, ты что от меня ещё хочешь-то?  :blabla:

#3605 2018-08-19 14:06:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я заебался повторять, но от хозяйки вентиля зависит, что она с надцатого затопления не берет телефон затопивших, вся ее многочисленная семья не берет телефон

Какая, блядь, хозяйка вентиля?

Добыли по соседям телефон затопивших, дятлиха говорит "я не в городе, у мамы телефон сломался, но я ей позвоню", сука, 4 часа ждали, когда появится ее мама, вызовет сантехников, приехала, вызвала, еще час прошел и нихуя.

Что нихуя? Сантехники починили течь, но не включили стояк? Так а бабка тут при чем? Она им что, яйца должна поддерживать в подвале?

#3606 2018-08-19 14:06:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я заебался повторять, но от хозяйки вентиля зависит, что она с надцатого затопления не берет телефон затопивших, вся ее многочисленная семья не берет телефон, а я внезапно без воды и с перспективой ее отсутствия на неопределенный срок, ищу телефон иду на колонку за водой или ищу и напрягаю соседей, чтоб дали набрать воды. Всего то ничего.

А что тебе мешает самому выпросить этот волшебный телефон и в случае нового отключения названивать раздолбаям? ХЗ, чем тебе это поможет, правда.

Вот я выпросил и дал этой дуре, но теперь бабень считает, что я буду звонить если чо.

#3607 2018-08-19 14:07:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я заебался повторять, но от хозяйки вентиля зависит, что она с надцатого затопления не берет телефон затопивших, вся ее многочисленная семья не берет телефон, а я внезапно без воды и с перспективой ее отсутствия на неопределенный срок, ищу телефон иду на колонку за водой или ищу и напрягаю соседей, чтоб дали набрать воды. Всего то ничего.

То есть тебя заебали не соседи, которые каждый раз устраивают потопы и из-за которых приходится отключать воду, а соседка, жертва затопления?
Во дворе хулиганы будут кого-то избивать, так виноват будет тот кого били, потому что громко кричал и спать не давал, а мог бы и потерпеть, ведь людям завтра на работу.

#3608 2018-08-19 14:08:00

Анон

Re: Заебали соседи

Вот я выпросил и дал этой дуре, но теперь бабень считает, что я буду звонить если чо.

Ну так и звони сам, что тебя не устраивает. O_o Это в твоих интересах, чтобы воду пораньше включили.

#3609 2018-08-19 14:10:05

Анон

Re: Заебали соседи

То есть тебя заебали не соседи, которые каждый раз устраивают потопы и из-за которых приходится отключать воду, а соседка, жертва затопления?

Там походу алкаши какие-нибудь агрессивные, анон вон ссыт им позвонить, а соседка - безобидный объект.

#3610 2018-08-19 14:13:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То есть тебя заебали не соседи, которые каждый раз устраивают потопы и из-за которых приходится отключать воду, а соседка, жертва затопления?

Там походу алкаши какие-нибудь агрессивные, анон вон ссыт им позвонить, а соседка - безобидный объект.

Нет, там два 30летних архитектора с лялькой, живущих за счет мамки,  а беззащитная соседка с мужем сдавала подвал хз кому пока муж был главным по дому)
Я жаловался на всех если чо
Я позвонил, но ты жопкой читал)

Отредактировано (2018-08-19 14:14:35)

#3611 2018-08-19 14:15:39

Анон

Re: Заебали соседи

Вот я выпросил и дал этой дуре, но теперь бабень считает, что я буду звонить если чо.

Ну так и звони сам, что тебя не устраивает. O_o Это в твоих интересах, чтобы воду пораньше включили.

А пиццу и не заказать? Такси там, может

#3612 2018-08-19 14:16:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я заебался повторять, но от хозяйки вентиля зависит, что она с надцатого затопления не берет телефон затопивших, вся ее многочисленная семья не берет телефон, а я внезапно без воды и с перспективой ее отсутствия на неопределенный срок, ищу телефон иду на колонку за водой или ищу и напрягаю соседей, чтоб дали набрать воды. Всего то ничего.

То есть тебя заебали не соседи, которые каждый раз устраивают потопы и из-за которых приходится отключать воду, а соседка, жертва затопления?
Во дворе хулиганы будут кого-то избивать, так виноват будет тот кого били, потому что громко кричал и спать не давал, а мог бы и потерпеть, ведь людям завтра на работу.

Хулиганам я ментов единственный из дома вызываю, куда мне уж. Сча потопами займусь, потом похоронами, с соседскими детьми буду сидеть, мне ж легко, а люди вот тупые вокруг, безответственные, лучше уж я сам

Отредактировано (2018-08-19 14:18:46)

#3613 2018-08-19 14:17:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, а как они затопили, если их в квартире не было?

У них стиралка каким-то чУдным образом протекла сегодня. Короче не трубы, а именно что-то типа незакрытого крана, но постоянно, потому что распиздяи.

Анон пишет:

А так, ну если бабке норм без воды сидеть, то только самим бабкины проблемы разруливать. Что бесит, не спорю.

Бабка вырубает стояк на 4 хаты и идет к невестке в соседний подъезд чаи гонять и пользоваться толчком, а на остальных соседей похуй ей, которым не норм и которые внезапно дома могут быть.
Не дементная, просто сволочь. Дали ей сейчас телефон ее соседей-затопленцев, уверен, что проебет его уже сегодня.

Вы охуели? Как человек много лет живший на первом этаже с плохими трубами, скажу, что топит очень часто. И это сомнительное счастье, когда твою первоэтажную квартиру топит. Когда могла, воду вырубала, и срать мне на проблемы остального подъезда.

#3614 2018-08-19 14:17:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А пиццу и не заказать? Такси там, может

Не, ну что ты. Пиццу с такси им бабка обязана вызвать. Кстати, так что там со стояком-то? Справились сантехники без бабки? Или он ее кровью заговорен?

Отредактировано (2018-08-19 14:21:11)

#3615 2018-08-19 14:18:29

Анон

Re: Заебали соседи

Я позвонил, но ты жопкой читал)

Если ты позвонил затопившим, то понять твою трагедию и каким образом в ней виновата соседка, вообще нереально.

#3616 2018-08-19 14:18:38

Анон

Re: Заебали соседи

Не, вообще интересно, вот соседке льется сверху вода. Отключить воду она может. Но низзя, потому что другим соседям вода нужна. И что, все правда такие альтруисты, что будут смиренно сидеть и смотреть на льющуюся воду, но отключить нини?


Хоть кто то в этом треде с мозгами.

#3617 2018-08-19 14:20:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хоть кто то в этом треде с мозгами.

Почему "хоть кто-то"? Тут вроде только непросравшийся страдалец элементарных вещей не понимает.

#3618 2018-08-19 14:21:05

Анон

Re: Заебали соседи

Ну так соседке надо было напрячься и начать поиск телефона в очередной раз  затопивших, а она не собиралась


С хуя ли? Если есть ук, которая должна это делать?

#3619 2018-08-19 14:22:01

Анон

Re: Заебали соседи

Хулиганам я ментов единственный из дома вызываю, куда мне уж. Сча потопами займусь, потом похоронами, с соседскими детьми буду сидеть, мне ж легко, а люди вот тупые вокруг, безответственные, лучше уж я сам

Твоё решение - частный дом. В нём ты за всё будешь умно и ответственно отвечать сам.

#3620 2018-08-19 14:22:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну ты сам бы что предпочел, если бы заливали тебя? Чтобы всех соседей в многоквартирном доме обошли и дали им воды набрать?

Да, потому что могу поставить себя на место тех соседей, а на месте тех соседей я бы предпочёл, чтобы мне не выключали воду без предупреждения в разгар мытья башки, кота, полов, готовки пожрать и т.д.


А поставить себя на место соседей, которым квартиру заливает или говно из унитаза льёт, тебе сложно?

#3621 2018-08-19 14:23:37

Анон

Re: Заебали соседи

Ну так соседке надо было напрячься и начать поиск телефона в очередной раз  затопивших, а она не собиралась


С хуя ли? Если есть ук, которая должна это делать?

У нас жэу до сих пор, им насрать. Когда у нас по стояку из-за воздуха в трубах не дали тепло, жэу долбала одна я на все 4 квартиры. Пятый этаж не появлялся дома, второй тоже, третьему насрать было. Телефонов 5 и 2 этажа нет. Дотюкала жэу, чего.

#3622 2018-08-19 14:24:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А поставить себя на место соседей, которым квартиру заливает или говно из унитаза льёт, тебе сложно?

Ну прости, что не вписываюсь в твоё мировоззрение. Если будешь моим соседом, так и быть, в случае чего сразу побегу воду тебе выключать, уговорил.

#3623 2018-08-19 14:26:05

Анон

Re: Заебали соседи

Хулиганам я ментов единственный из дома вызываю, куда мне уж. Сча потопами займусь, потом похоронами, с соседскими детьми буду сидеть, мне ж легко, а люди вот тупые вокруг, безответственные, лучше уж я сам

Твоё решение - частный дом. В нём ты за всё будешь умно и ответственно отвечать сам.

Ты видно в них не жил

#3624 2018-08-19 14:26:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну прости, что не вписываюсь в твоё мировоззрение. Если будешь моим соседом, так и быть, в случае чего сразу побегу воду тебе выключать, уговорил.

:facepalm:

#3625 2018-08-19 14:27:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хоть кто то в этом треде с мозгами.

Почему "хоть кто-то"? Тут вроде только непросравшийся страдалец элементарных вещей не понимает.


Анон, к тому моменту ещё не дочитала. Всё молодцы, кроме недомытой кухарки..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума