Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3476 2018-08-08 17:19:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А разве он помог бы? Они низко так летают?

Ну вообще да, летают низко , и без необходимости выше 2-3 метров не поднимаются, так что высокий сплошной забор основную массу пчел отсеет, они просто будут летать в другую от забора сторону.

А вот из-за ебанутыз соседей, чья собачка к нам ходила срать на грядки, нам пришлось ставить сетку рабицу. Поставили, стало хорошо.

Вспомнилось. Лето, дача. Заборов между участками еще нет. У соседей отвязалась собака и убежала в нашу сторону. За ней бежит хозяйка, бежит поперек участка, по нашим грядкам, ботинками прямо по клубничным кустам, огурцам, цветнику. Вот прицельно как будто по кустам.
От собаки ущерба ноль, эта дура всю клубнику перетоптала, первый наш урожай. Я тогда впервые услышала, как мама на кого-то матом орет.
Через пару дней забор внезапно появился.

#3477 2018-08-08 17:26:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, ты извини, конечно, но это какое-то эталонное терпильство.

Тут ситуация осложняется тем, что сосед - друг бабушки

Это какая-то односторонняя дружба.

#3478 2018-08-08 17:59:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тут ситуация осложняется тем, что сосед - друг бабушки

И бабушке норм, что невозможно по участку пройтись, не будучи обкусанным пчелами? Нет, вот серьезно, вам крупно повезло, что ни у кого из вашей семьи нет аллергии на пчел. А дети у вас есть? Или это тоже заебись, когда их кусают? Наверное как-то можно донести до бабушки эту мысль.

#3479 2018-08-08 19:04:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон тут вынужденно поначитался про укусы пчел и ос и имеет добавить, что отсутствие, аллергии первые дцать укусов не гарантирует, что не ебнет на дцать первый.

#3480 2018-08-09 08:16:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чужую пасеку ограбили и мед себе перетаскали, даже не знала что такое бывает. Год или два с ними родственник промучился и вытравил их нахрен, завел нормальных, адекватных пчел.

Зря.  :lol: Классные же пчёлы были, деловые, добычливые!

#3481 2018-08-09 08:20:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Классные же пчёлы были, деловые, добычливые!

+1
:lol:

#3482 2018-08-09 10:06:20

Анон

Re: Заебали соседи

Чужую пасеку ограбили и мед себе перетаскали, даже не знала что такое бывает.

Пчелы еще те ленивые жопы. Ладно еще на чужую пасеку летали, а то ведь эти суки полосатые могут и из соседнего улья тащить. Бывает, все пчелы как пчелы, а один улей ебанулся. А если где-то поблизости сахар есть или фляга с медом открытая стоит, они все там пастись будут, забив на свою работу. Поэтому невыездная дачная пасека так себе идея, и мед с нее тоже так себе.

Насколько я понимаю, типа когда пчелы роятся, их надо быстро ловить и сажать в домик, иначе в лес улетят. А начинать роиться они могут довольно внезапно, поэтому их надо стеречь.

Роиться они начинают, когда у них лишняя матка появляется. Поэтому маток и давят заранее. Роятся они не так уж внезапно, можно предсказать, что вот сегодня-завтра будет рой. И сначала они вылетают и сидят где-нибудь в труднодоступном месте, суки, довольно долго сидят, не знаю, как люди рои проебывают. Если у соседей все время рой за роем, то соседи долбоебы. Потому что каждый рой это пчелы, которые будут табунами по всем соседям летать, даже к тем, к кому еще не летали. Тут может и забор под два метра не спасти — будут залетать с другой стороны.

#3483 2018-08-11 23:08:52

Анон

Re: Заебали соседи

Блядь, анону кажется, что в прошлой жизни он был Гитлером, иначе почему у него вечно такой пиздец  :facepalm:
Заранее извиняюсь за капс, я второй день ору от ненависти.
Карочи. После взрыва газа в многоквартирном доме в этом году не знаю, как по всей стране, но в городе анона служба начала поголовные проверки. В доме анона их пустили все жильцы из всех подъездов, кроме одной параноидальной престарелой пизды. Пизда послала газовщиков в стиле "вы кто такие, идите нахуй", после несколько месяцев отбрехивалась от ук и соседей - и всё равно не пустила. С начала августа начали отключать от газа дома, где хотя бы одна квартира осталась не проверенной. Ну и вполне закономерно, что наш дом тоже отключили. Вчера.
Цимес в том, что в доме АВТОНОМНОЕ БЛЯДЬ ОТОПЛЕНИЕ. И подогрев воды. Это всё идет через домовую котельную и вот ее пришли, отрубили всё и опечатали. Так что целый многоквартирный дом сидит без горячей воды, возможности приготовить еду и без отопления, а скоро осень. И если даже если пизда пустила бы в понедельник службу газа - в любом случае надо писать заявление на пуск, платить деньги и ждать минимум 20 РАБОЧИХ дней, потому что таких домов уже дохуя и у газовщиков очередь выстроилась.
А пизда за день до этого апокалипсиса УЛЕТЕЛА к родственникам через половину Расеюшки и возвращаться не собирается минимум несколько месяцев.
УК предложила подавать в суд и требовать вскрытия квартиры, но там неизвестно, получится или нет.
Мне кажется, когда пизда вернется, ее всем домом разорвут на мелкие куски и скажут, что так и было. И я тоже поучаствую.

#3484 2018-08-11 23:31:00

Анон

Re: Заебали соседи

Пиздец!  :bu:  :creepy:

#3485 2018-08-11 23:35:06

Анон

Re: Заебали соседи

Жуть какая, анон(((( Неужели ничего нельзя сделать? В суд ведь тоже дело небыстрое...

#3486 2018-08-12 00:05:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жуть какая, анон(((( Неужели ничего нельзя сделать? В суд ведь тоже дело небыстрое...

Ничего. Мы же такие не одни, у нас дофига домов уже отключили и процентов 70 всего жилого фонда - автономка.
Кто-то из первых отключенных вообще трешак рассказывает, им вроде бы даже не в августе, а в июле газ перекрыли и так до сих пор и сидят.

#3487 2018-08-12 00:08:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

После взрыва газа в многоквартирном доме в этом году не знаю, как по всей стране, но в городе анона служба начала поголовные проверки.

Слушай, анончик, у нас в Подмосковье тоже были такие проверки, но никого не отключали и не отключают, хотя я точно знаю, что только в нашем подъезде не было допуска минимум в пять квартир.
А ты в каком городе?

#3488 2018-08-12 00:11:07

Анон

Re: Заебали соседи

Бля, у анона полдома не открывают дверь( и анонова семья тоже, когда никого не ждет, а объяву быстро сдирают.

#3489 2018-08-12 00:22:07

Анон

Re: Заебали соседи

Ну да, хуле пускать хер пойми кого. А объявы эти бляди у нас вообще часто задним числом вешают и усираются, что все было.

#3490 2018-08-12 00:27:44

Анон

Re: Заебали соседи

У нас в домофон звонят и говорят, что газовики, на деле сектанты, продаваны, алкаши, бомжи и не просто погреться зашли, а обзванивают квартиры и на лестнице ловят, бабло просят.

#3491 2018-08-12 01:23:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

хуле пускать хер пойми кого.


Это офф, но анон-курьер, разносящий письма с документами, щаз полыхнул.

У меня не везде работают выданные ключи. и я ненавижу, блядь, параноиков типа вышеописанной старой пизды и ей подобных.

Скрытый текст

Чтобы не совсем офф: одна соседка, вроде доброжелательная женщина, стабильно обсуждает анона... с самим аноном. Идет анон мимо лавочки, а ему "о, аноннейм, лимонад купил, зарплату, получил, да?" "о, сколько ты всего накупил!" "о, ты ещё котов не выкинул?" (отъебитесь от моих котов) "о, рюкзак измазал, сто процентов мороженым" (анон искал ключи и обнаружил, что потёк тюбик с тональником в кармане рюкзака)

Чёт за лето меня эти обсуждения одного актёра задрали(

#3492 2018-08-12 01:29:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"о, ты ещё котов не выкинул?

O_o
Хуясе доброжелательная. Да и остальные реплики ебанутые какие-то.

#3493 2018-08-12 01:43:50

Анон

Re: Заебали соседи

Не в обиду анону-курьеру, но обратная ситуация - заебало объяснять всем желающим, что я никого в подъезд не пущу, ни доставку пиццы соседям, ни в гости к тете Маше, которая плохо слышит, вообще никуда. Если я не знаю, что ко мне будет ехать курьер из магазина, например, то фиг кто войдёт с моей помощью в подъезд.
После истории с продавцом картошки, которого из квартиры выталкивал чудом оказавшийся у меня дома мой друг, хера с два я буду оказывать кому-то услуги. Кто вызвал - тот пусть и пускает.

#3494 2018-08-12 02:33:56

Анон

Re: Заебали соседи

Скажу нехорошее. Если бы у нас весь дом отключили из-за одной улетевшей пизды, я бы предложил самим вскрыть её дверь. Взломать замки, потом позвонить в полицию и сказать, что слышали, как кто-то пытается проникнуть в квартиру. Приехавшему наряду объяснить, что ночью выглянули на звуки, спугнули двоих подозрительных типов, лиц не рассмотрели.
Или можно уговорить самый маргинальный элемент взять на себя ответственность за вскрытие. За незаконное проникновение возможен штраф до 40т р. , если дом многоквартирный, то там минимум 50-75 квартир. По 2 штуки с квартиры скинуться, там и штраф будет, и "взломщику" порядка 100 т.р. вознаграждения.
Это куда лучше, чем осенью без отопления и горячей воды умирать.
а пизде по прибытии набить ебало и полгода, минимум, дверь говном мазать

#3495 2018-08-12 11:07:30

Анон

Re: Заебали соседи

Если бы у нас весь дом отключили из-за одной улетевшей пизды, я бы предложил самим вскрыть её дверь

+1

#3496 2018-08-12 11:23:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если бы у нас весь дом отключили из-за одной улетевшей пизды, я бы предложил самим вскрыть её дверь

+1

Плюсую. Но сделать это по-тихому, не вовлекая соседей. Меньше народу знает - меньше товарищу майору напиздит, ибо если в доме нашлась нитакая пизда, найдется и стукач.

#3497 2018-08-12 11:23:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жуть какая, анон(((( Неужели ничего нельзя сделать? В суд ведь тоже дело небыстрое...

Ничего. Мы же такие не одни, у нас дофига домов уже отключили и процентов 70 всего жилого фонда - автономка.
Кто-то из первых отключенных вообще трешак рассказывает, им вроде бы даже не в августе, а в июле газ перекрыли и так до сих пор и сидят.

Анон, мне одному кажется, что в суд подавать надо прежде всего на городское управление или кто там придумал такую хуету. Почему жильцы других квартир страдают? Ващет у нас даже выселяют принудительно, уж находят пути - а тут не могут заставить пустить в квартиру? И не могут отрубить газ конкретной квартире? Какой-то трешак.
Данные на пизду надо бы найти и позвонить ей, и наехать как следует. Прямо пообещав, что дверь снимете. Кстати, со взломом отличная идея.

#3498 2018-08-12 11:51:11

Анон

Re: Заебали соседи

Скажу нехорошее. Если бы у нас весь дом отключили из-за одной улетевшей пизды, я бы предложил самим вскрыть её дверь. Взломать замки, потом позвонить в полицию и сказать, что слышали, как кто-то пытается проникнуть в квартиру. Приехавшему наряду объяснить, что ночью выглянули на звуки, спугнули двоих подозрительных типов, лиц не рассмотрели.
Или можно уговорить самый маргинальный элемент взять на себя ответственность за вскрытие. За незаконное проникновение возможен штраф до 40т р. , если дом многоквартирный, то там минимум 50-75 квартир. По 2 штуки с квартиры скинуться, там и штраф будет, и "взломщику" порядка 100 т.р. вознаграждения.
Это куда лучше, чем осенью без отопления и горячей воды умирать.
а пизде по прибытии набить ебало и полгода, минимум, дверь говном мазать

если камеры на этаже нет, то прокатит.
второе сложно может быть, т.к. часть может слиться, когда дело дойдёт до раскрывания кошелька. ну и всё-таки на какую угодно уголовщину пойти - это не самая большая мечта в жизни. даже при дубаке и готовке на электрочайнике.

#3499 2018-08-12 11:53:10

Анон

Re: Заебали соседи

а разве газ опасен исключительно дырявыми шлангами и кривыми плитами? алкашня и дементные никак не способствуют взрывам?

#3500 2018-08-12 12:40:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жуть какая, анон(((( Неужели ничего нельзя сделать? В суд ведь тоже дело небыстрое...

Ничего. Мы же такие не одни, у нас дофига домов уже отключили и процентов 70 всего жилого фонда - автономка.
Кто-то из первых отключенных вообще трешак рассказывает, им вроде бы даже не в августе, а в июле газ перекрыли и так до сих пор и сидят.

Вот только проблема в газовщиках, которые берега потеряли, а ты высираешься на обычных людей. Судиться надо не с соседкой, а с теми, кто вам газ отключил, привлекать журналистов, раздувать скандал. Что это за бред вообще, а если человек элементарно за границей и еще год возвращаться не собирается, его дом будет год без газа сидеть? В больнице лежит, в длительной командировке, да хоть в тюрьме сидит. Вас всех без газа оставил чинуша, который показателями хочет себе хлебную должность урвать, ты сидишь без горячей воды и возможности готовить ради цифры в отчете, которая даст какому-то упырю возможность себе яхту побольше прикупить, но виноват не упырь, не система, а тот до кого ты дотянуться можешь. Тфьу, вот реально заслуживаешь что имеешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума