Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3251 2018-07-02 17:24:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Поздравьте меня: у соседей начался ремонт.

кабздец. держись там!  :comfort:

#3252 2018-07-02 17:41:31

Анон

Re: Заебали соседи

Надеюсь, через пару лет у них медальки отберут, бля, за мои бессонные перед тяжелым понедельником ночи...

Надеюсь, у тебя будет ещё много бессонных ночей. И тяжёлыми будут все дни недели. За доброжелательность твою.

#3253 2018-07-02 19:39:03

Анон

Re: Заебали соседи

Пиздовали бы в спорт-бары и там бы орали.

#3254 2018-07-02 20:36:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Надеюсь, через пару лет у них медальки отберут, бля, за мои бессонные перед тяжелым понедельником ночи...

Надеюсь, у тебя будет ещё много бессонных ночей. И тяжёлыми будут все дни недели. За доброжелательность твою.

Кококо, как эти люди смеют хотеть спать на рабочей неделе. Пусть их срочно покарает судьба за то, что они не рады массовой истерии вокруг пинания кожаного мячика.

#3255 2018-07-02 20:42:56

Анон

Re: Заебали соседи

Кококо, как эти люди смеют хотеть спать на рабочей неделе. Пусть их срочно покарает судьба за то, что они не рады массовой истерии вокруг пинания кожаного мячика.

У него под окнами плясала российская сборная? Нет. А гадостей он желал сборной - ни в чем не повинным людям. Вывод: хотя анон в чем-то и прав, он все равно сволочь.

#3256 2018-07-02 21:17:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кококо, как эти люди смеют хотеть спать на рабочей неделе. Пусть их срочно покарает судьба за то, что они не рады массовой истерии вокруг пинания кожаного мячика.

У него под окнами плясала российская сборная? Нет. А гадостей он желал сборной - ни в чем не повинным людям. Вывод: хотя анон в чем-то и прав, он все равно сволочь.

Ну, поверить, что команда, проигрывавшая всегда, честно выиграла, много кому не легко, поосто если тебе нравится футбол, ты можешь закрыть на это глаза, а если не нравится и вообще бесит, да еще и спать не дают из-за него...

#3257 2018-07-02 22:49:50

Анон

Re: Заебали соседи

Согласна с тем, что анон-футболоненавистник сволочь. Это все равно что когда местная гопота под окнами музон врубает, посылать лучи поноса и пожелания всяких гадостей не гопоте, а тем, кто этот музон сочинил и исполнил. И похрен честно или нечестно выиграла сборная и любишь ли ты футбол, под окнами в любом случае орут не они и орать они никого не заставляют.

#3258 2018-07-02 23:19:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну, поверить, что команда, проигрывавшая всегда, честно выиграла, много кому не легко, поосто если тебе нравится футбол, ты можешь закрыть на это глаза

:facepalm:

#3259 2018-07-03 03:48:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А гадостей он желал сборной - ни в чем не повинным людям.

Эти ни в чем не повинные люди столько налоговых денег сжирают, которые можно было бы направить на полезные вещи типа здравоохранения и реального поднятия скален, что должны выигрывать всегда и у всех. И да, отобранные медальки - это не гадость на фоне того, что творится в нищей стране с ее населением, которое обкрадывают ради пустого понтования на теме ОИ и мундиалей.

Отредактировано (2018-07-03 03:49:15)

#3260 2018-07-03 03:55:52

Анон

Re: Заебали соседи

Живет подо мной соседка. Одна. В большой квартире. Но ее одну - безумно, от начала до кончика раздражает вся наша семья ШУМОМ.
Казалось бы, вам уже стоит активно протестовать против анона, но черт, она к нам поднималась и говорила, что мы шумели, когда мы просто все ходили по дому. По ее логике, чтоб не мешать ей, надо лебединым балетом танцевать из стороны в сторону, а лучше вообще летать. Заебала эта самка, то одно у нее, то другое, ей-богу, до нее соседей было штук 5 разных - никто и слова не говорил.

Лестницу зато у нас взяла и не вернула, ссанина :fuuu:

#3261 2018-07-03 06:01:23

Анон

Re: Заебали соседи

Она себе случаем натяжной потолок не сделала? Поинтересуйся. Если да, пусть винит свой барабан.

#3262 2018-07-03 07:12:11

Анон

Re: Заебали соседи

Эти ни в чем не повинные люди столько налоговых денег сжирают, которые можно было бы направить на полезные вещи типа здравоохранения и реального поднятия скален, что должны выигрывать всегда и у всех. И да, отобранные медальки - это не гадость на фоне того, что творится в нищей стране с ее населением, которое обкрадывают ради пустого понтования на теме ОИ и мундиалей.

Ой, ты, лапа! Как удобно оправдывать свою личную мразотность заботой о здравоохранении! За эти "медальки" некоторые люди ебашат по-черному с раннего детства. А некоторым мудилам, которым никакие допинги на свете не помогут добиться таких результатов, только бы приосаниться над их несчастьем. И, да, сборной по футболу "медальки" не светят, так что можешь успокоиться, Робин Гуд хуев.

#3263 2018-07-03 07:22:47

Анон

Re: Заебали соседи

Нашим футболистам давно пора ввести зарплату смс-голосованием. 1 смс=1рубль  ;D  И система дизлайк-смс по тому же принципу. Вот тогда узнаем, что люди думают, заодно и стимул стараться хорошо играть будет.

#3264 2018-07-03 07:47:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ой, ты, лапа! Как удобно оправдывать свою личную мразотность

Извини, анон, но мразотным пока тут кажешься именно ты. Нашу сборную матерят и болельщики и не, далеко не по разу в год, игрокам от этого ни горячо, ни холодно, они вообще не слышат этих матов (может, кстати, и зря  :think: но все же). А вот ты высираешься тут явно уверенный, что твои истеричные высеры анон так или иначе прочтет. Может, тебе в зеркало глянуть и там мудилу поискать?

Отредактировано (2018-07-03 07:56:31)

#3265 2018-07-03 07:51:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нашим футболистам давно пора ввести зарплату смс-голосованием. 1 смс=1рубль

+1

Анон пишет:

И, да, сборной по футболу "медальки" не светят

Щас заплачу.

#3266 2018-07-03 07:57:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ой, ты, лапа! Как удобно оправдывать свою личную мразотность

Тага, ты?  :lol:

#3267 2018-07-03 07:58:23

Анон

Re: Заебали соседи

Живет подо мной соседка. Одна. В большой квартире. Но ее одну - безумно, от начала до кончика раздражает вся наша семья ШУМОМ.
Казалось бы, вам уже стоит активно протестовать против анона, но черт, она к нам поднималась и говорила, что мы шумели, когда мы просто все ходили по дому. По ее логике, чтоб не мешать ей, надо лебединым балетом танцевать из стороны в сторону, а лучше вообще летать. Заебала эта самка, то одно у нее, то другое, ей-богу, до нее соседей было штук 5 разных - никто и слова не говорил.

Лестницу зато у нас взяла и не вернула, ссанина :fuuu:

вот про лестницу ей и говорите. сразу после звонка в дверь.

Отредактировано (2018-07-03 07:58:42)

#3268 2018-07-03 08:04:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

вот про лестницу ей и говорите. сразу после звонка в дверь.

Кстатида! "Вы пришли лестницу вернуть?"

#3269 2018-07-03 08:36:05

Анон

Re: Заебали соседи

Какие-то ебланы высадили полудохлый фикус в том месте, где анон сажал цветы и они взошли заметно, бля. Прямо разворошили огороженное и воткнули свою срань, которая сдохнет от жары, а цветы многолетние. Ни позвонить, ни подойти заранее они не могли, а сейчас прячутся, потому что анон щитшторм устроил, всем кто присутствовал во дворе.

#3270 2018-07-03 09:01:47

Анон

Re: Заебали соседи

Живет подо мной соседка. Одна. В большой квартире. Но ее одну - безумно, от начала до кончика раздражает вся наша семья ШУМОМ.
Казалось бы, вам уже стоит активно протестовать против анона, но черт, она к нам поднималась и говорила, что мы шумели, когда мы просто все ходили по дому.

Подо мной такое же семейство с пиздатым натяжным потолком, батхёртят, что анон не стелит ковры и ходит по полу ногами, а не парит под потолком. Причем сами они орут по утрам так смачно и регулярно, что однажды утром ночевавшая у анона подруга спросила, не сдохли ли они там, когда в семь утра никто не бил посуду и не визжал ультразвуковым матом.

Отредактировано (2018-07-03 09:02:23)

#3271 2018-07-03 11:16:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Поздравьте меня: у соседей начался ремонт.

У моих никогда и не прекращался.

анон, вопреки, так и не познавший дзен.

#3272 2018-07-03 13:09:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Живет подо мной соседка. Одна. В большой квартире. Но ее одну - безумно, от начала до кончика раздражает вся наша семья ШУМОМ.
Казалось бы, вам уже стоит активно протестовать против анона, но черт, она к нам поднималась и говорила, что мы шумели, когда мы просто все ходили по дому.

Подо мной такое же семейство с пиздатым натяжным потолком, батхёртят, что анон не стелит ковры и ходит по полу ногами, а не парит под потолком. Причем сами они орут по утрам так смачно и регулярно, что однажды утром ночевавшая у анона подруга спросила, не сдохли ли они там, когда в семь утра никто не бил посуду и не визжал ультразвуковым матом.

Запиши несколько концертов на диктофон и как-нибудь дай прослушать соседям. С рефреном, что из-за их натяжных потолков и в твоей квартире уровень шума адский, а не только у них. И если ты просто ходишь, так они, сцука, каждое утро концерты тебе закатывают.

#3273 2018-07-04 00:24:58

Анон

Re: Заебали соседи

о, ну вот и я дожила до ситуации, когда соседи слишком громко ебутся в час ночи.

#3274 2018-07-09 11:05:52

Анон

Re: Заебали соседи

Пиздец, соседи в деревне завели ульи.
В дальней части огорода (подальше от дома своего, угу), но зато впритык к нашему кусочку огорода с ягодами. Смородина, ежевика, крыжовник - вокруг всего этого вьются пчелы.
Я их боюсь до обморока.
То есть реально я подойти к ягодам теперь могу или в дождь или ночью. Сегодня к смородине уже шесть подходов делала. Набрала в итоге две горсти всего.
Ах, ах, это приокская порода, они мирные, уговаривпет меня соседка. Не бойся ты их.
Угу, не бойся.
Прям до слез страшно, блин, я слышу это жужжание и чуть в обморок не падаю.
Исключительно мои проблемы, согласна.
Но блин, обидно

#3275 2018-07-09 11:09:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Исключительно мои проблемы, согласна.

Да схуяли твои проблемы? А если аллергия? Тяпнет одна, и хватит чтобы откинуть копыта?
Ходи с каким-нибудь спреем. Пшикай на пчел.
http://sredasad.ru/sredstva_ot_nasekomi … spex_quick

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума