Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3226 2018-07-01 15:07:29

Анон

Re: Заебали соседи

Как можно интересно убить человека-соседа? Просверлить ему череп дрелью - это слишком банально и неэстетично?

#3227 2018-07-01 15:08:42

Анон

Re: Заебали соседи

Человек-сосед многолик и неубиваем.

#3228 2018-07-01 15:19:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пожелал в пятницу человеку-перфоратору реактивного поноса, если решит сверлить и в этивыходные. Второй день анон беспокоится, потому что правда тихо.

#3229 2018-07-01 15:51:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Человек-сосед многолик и неубиваем.

Я готова стать супирхираиней по борьбе с человеками-соседями.

Анон пишет:

Анон пожелал в пятницу человеку-перфоратору реактивного поноса, если решит сверлить и в этивыходные. Второй день анон беспокоится, потому что правда тихо.

На дачу же свалил :/

#3230 2018-07-01 15:55:03

Анон

Re: Заебали соседи

супирхираиней по борьбе с человеками-соседями.

нужен клип из тех, какие ленинград снимает :lol:

#3231 2018-07-01 15:57:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На дачу же свалил :/

Он сверлил месяц 7 дней в неделю с 9 до 9, и пусть по вскр нельзя, для жалобы нужно знать, где эта сука живет, а при нашей слышимости это примерно 70 квартир на выбор. Если он-таки закончил и наконец свалил, я согласен, чтобы без поноса!

#3232 2018-07-01 16:09:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон пишет:
Как только дневной зной сменяется ночной прохладой и все открывают окна - подышать свежим воздухом - как соседи снизу начинают жарить мойву.

Божечки, я б счастлива была, если б мойву. У меня соседи заядлые куряки, страдающие бессонницей. И фиг откроешь окна. Бесит до такой степени, что хоть съезжай.

#3233 2018-07-01 16:09:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня на даче у соседей напротив молодой колли.

Анон, я тебе очень сочувствую, но колли! :love:

#3234 2018-07-01 16:23:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Каждое лето одно и то же. Как только дневной зной сменяется ночной прохладой и все открывают окна - подышать свежим воздухом - как соседи снизу начинают жарить мойву. Чтоб они ею уже обожрались в конце концов, окно открыть вечером невозможно.

Философски: утешай себя мыслью, что так будет не всегда. Мои соседи любили по вечерам петь орать караоке. Пять лет слушал. Попустило их, в конце-концов.

#3235 2018-07-01 16:41:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

утешай себя мыслью, что так будет не всегда. Мои соседи любили по вечерам петь орать караоке. Пять лет слушал. Попустило их, в конце-концов.

У меня соседи любили трахаться на весь подъезд. Потом перестали. Только я обрадовался, как оттуда стал раздаваться плач младенца. Дотрахались  :lol:

#3236 2018-07-01 18:40:58

Анон

Re: Заебали соседи

У меня на прежнем месте жительства соседи сверху года три подряд стабильно по ночам разгружали кирпичи. То есть я в душе не ебу, что они там делали, но звучало так, как будто разгружали кирпичи. Каждую ночь где-то в три-в половине четвертого. А потом реально как отрезало, наверное, кирпичи кончились

Но там вообще дом был веселый. Например, с верхних этажей каждую ночь около половины первого спускались несколько девушек на каблуках (цок-цок-цок), весело переговариваясь. Они выходили, у машины, стоявшей напротив моего окна, включились фары, девушки некоторое время тындычали на улице, потом садились в машину и уезжали. Я там десять лет жил, и десять лет это происходило каждую ночь. Район там был тот еще, и про этих девушек я построил немало забавных теорий.

#3237 2018-07-01 18:45:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня на даче у соседей напротив молодой колли.

Анон, я тебе очень сочувствую, но колли! :love:

Мраморный! Но они его угомонили)

А вот вторые соседи с утра косят. Духотища, дышать нечем, а у них бензокоса. Заебали вкрай...

#3238 2018-07-01 19:42:32

Анон

Re: Заебали соседи

На протяжении некоторого времени из окон соседнего корпуса доносятся крики. На самом деле тут нужно какое-то иное слово, у меня просто таланта нет, чтоб описать. Нечленораздельные, надсадные, на предельной громкости. Голоса мужские. Я такое слышал только в фильме ужасов, когда там массовку жрали и одновременно трахали.
Так понимаю, что у аборигенов футбол пополам с белочкой приключился.
Из тех окон уже летали какие-то предметы мебели. С интересом жду, когда полетят сами орущие. Это было б замечательно.

#3239 2018-07-01 19:46:20

Анон

Re: Заебали соседи

Да, у нас тоже вопли. Опять на ебучих допингах побеждают поди наши. Надеюсь, через пару лет у них медальки отберут, бля, за мои бессонные перед тяжелым понедельником ночи...

#3240 2018-07-01 19:46:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мраморный!

:heart2: колли разговорчивые очень, ну и на любой шум орать начинают, как следствие. Я свою когда отучал брехать, поперек морды брал аккуратно и говорил "тихо!"  :lol: Очень грустное лицо при этом делают.

Анон пишет:

А вот вторые соседи с утра косят. Духотища, дышать нечем, а у них бензокоса. Заебали вкрай...

У нас в городе под окнами тоже утром покос, разборки, дети орут, днем готовят, все к хуям жгут, вечером надой караоке\гитарка\ починка машины, ночью в кафешке через квартал музон пиздит и уебки на тачках свою хуету на всю громкость врубают(

#3241 2018-07-01 20:35:52

Анон

Re: Заебали соседи

Да, у нас тоже вопли. Опять на ебучих допингах побеждают поди наши. Надеюсь, через пару лет у них медальки отберут, бля, за мои бессонные перед тяжелым понедельником ночи...

Ну, конечно, если сборная России - то только на допингах, как же иначе.

#3242 2018-07-01 20:37:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я такое слышал только в фильме ужасов, когда там массовку жрали и одновременно трахали.

Плюсую насчет белочкового футбола, и не могу не поинтересоваться, что за фильм?

#3243 2018-07-01 20:38:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, у нас тоже вопли. Опять на ебучих допингах побеждают поди наши. Надеюсь, через пару лет у них медальки отберут, бля, за мои бессонные перед тяжелым понедельником ночи...

Ну, конечно, если сборная России - то только на допингах, как же иначе.

А чего раньше бегали как в ластах? Или только сейчас злая валшепница подарила русалочкам ножки?!

#3244 2018-07-01 21:01:30

Анон

Re: Заебали соседи

Плюсую насчет белочкового футбола, и не могу не поинтересоваться, что за фильм?

Не помню  :dontknow: Я в свое время смотрел некую фигню в режиме нон-стоп, все слилось в одно.
Но это был какой-то низкобюджетный трэш родом из шестидесятых, судя по качеству.

#3245 2018-07-01 21:17:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я такое слышал только в фильме ужасов, когда там массовку жрали и одновременно трахали.

Плюсую насчет белочкового футбола, и не могу не поинтересоваться, что за фильм?

Кровавая гонка прям  =D

#3246 2018-07-01 21:30:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, у нас тоже вопли. Опять на ебучих допингах побеждают поди наши. Надеюсь, через пару лет у них медальки отберут, бля, за мои бессонные перед тяжелым понедельником ночи...

и тут я поняла, что у нас вокруг нет упоровшихся футболодрочеров.
только шавки, алкаши да долбёжники.

#3247 2018-07-01 21:43:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А чего раньше бегали как в ластах? Или только сейчас злая валшепница подарила русалочкам ножки?!

Просто испанцы были не только в ластах, но еще и в скафандрах, вратаря они вообще, судя по всему, связали.
Все фейерверки в ход пошли.  :bubu:

#3248 2018-07-02 13:27:48

Анон

Re: Заебали соседи

Поздравьте меня: у соседей начался ремонт. :NOOO:

#3249 2018-07-02 13:57:14

Анон

Re: Заебали соседи

Ну дайте людям порадоваться об футбол разок, не жадничайте.

#3250 2018-07-02 13:58:08

Анон

Re: Заебали соседи

Поздравьте меня: у соседей начался ремонт. :NOOO:

:drama:  :hanged:  :bull:  :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума