Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3151 2018-06-12 10:41:10

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала одна из соседок по подъезду.
Пожилая женщина, держит черную лохматую собаку средних размеров (породу не знаю). Животное лает и несется на человека, едва его увидев. Пару раз анон едва успевал захлопнуть перед носом собаки дверь подъезда или квартиры.
Соседка ВСЕГДА выгуливает ее без поводка и намордника, на все вопросы отвечает: "А мы всегда так гуляем! И вообще, собака старая, она вас не укусит, у нее половины зубов нет".
Другие соседи, видимо, не хотят с ней связываться, хотя тоже не в восторге от того, что зверь лает. Мол, не укусил пока никого, и ладно.
У анона отца и бывшую свекровь кусали собаки (домашние), поэтому увещеваниям соседки анон не верит. Как с ней легально можно бороться - не знаю.

#3152 2018-06-12 10:48:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебала одна из соседок по подъезду

сочувствую, анон. у нас у одного из соседей долбоебов агрессивный к другим собакам спаниель, которого он выгуливает без поводка. мой пекинес уже несколько раз без половины шерсти в хвосте оставался из-за этого еблана, который и агрессивное шавло воспитать не может и на поводок взять отказывается. они всегда так глуяют вокруг дома, им норм

#3153 2018-06-12 10:59:40

Анон

Re: Заебали соседи

Перцовый баллончик решит проблему.

#3154 2018-06-12 11:04:06

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала одна из соседок по подъезду.
Пожилая женщина, держит черную лохматую собаку средних размеров (породу не знаю). Животное лает и несется на человека, едва его увидев. Пару раз анон едва успевал захлопнуть перед носом собаки дверь подъезда или квартиры.
Соседка ВСЕГДА выгуливает ее без поводка и намордника, на все вопросы отвечает: "А мы всегда так гуляем! И вообще, собака старая, она вас не укусит, у нее половины зубов нет".
Другие соседи, видимо, не хотят с ней связываться, хотя тоже не в восторге от того, что зверь лает. Мол, не укусил пока никого, и ладно.
У анона отца и бывшую свекровь кусали собаки (домашние), поэтому увещеваниям соседки анон не верит. Как с ней легально можно бороться - не знаю.

Перцовым  спреем в морду. А потом отмораживаться.

#3155 2018-06-12 11:23:32

Анон

Re: Заебали соседи

У анона после стройки буквально на десяток метров изменилось местоположение дома и в разы повысилась информированность о соседской жизни :facepalm: Раньше мы были в середине двора, теперь с краю у внутренней дороги и это пиздец. У соседей напротив мальчик околопризывного возраста, который до недавнего времени по вечерам собирался всей своей веселой тусой напротив своих, а заодно и наших ворот. Хохот, мат, девичьи визги, пустые, блядь, полторашки из-под пивасика, летящие к нам через забор. В последнее время утихли: один из компашки присел за распространение.
Хуже с соседями справа. Я как-то уже жаловался, что эти придурки на новый год посреди частного сектора запускали фейерверки, но по большому счету чуваки были бы норм, если б не одно но: они постоянно срутся и делают это на улице в том числе. И пока они там срутся между собой, срать я хотел, но у них дочь-подросток, и боже мой, чего она только не слышит в свой адрес. "Дура" и "свинья" - самое частое и безобидное. Серьезно, я не помню, чтобы кто-то обращался к ней нормально, не на повышенных тонах и без претензий. И вот позавчера был очередной эпизод аудиодрамы: маман, по уходу, поссорилась с отцом, и собиралась уезжать, судя по второму голосу к своей матери. Дочь уезжать то ли не хотела, то ли что, но, в общем, анон минут десять слушал, как она, рыдая у ворот, просила "ну открой, ну пожалуйста, ну пусти, ну я-то при чем!" и тд. Попутно второй женский голос, по ходу, бабушка, уговаривал "лиза, ну поедем, ну пожалуйста". Мужик стоял за воротами, периодически вяло отбрехивался, но не открывал. В какой-то момент машина рванула и уехала. На следующий день царила тишина, судя по обрывку разговора в духе "не разговаривай со мной, ты со мной не говоришь и мне заебись", чисто потому, что семейка не общалась.
А вчера вечером к окнам анона подкатила скорая, и минут пятнадцать, пока она не укатила, я слушал интенсивные мужские стоны. За забором справа пока тишина, и что-то я начинаю переживать за мужика

#3156 2018-06-12 11:58:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты же послал их в жопу?

Я сказал, что у меня нет котика XD

#3157 2018-06-12 12:04:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты же послал их в жопу?

Я сказал, что у меня нет котика XD

Жаль, я ожидал махач и файтинг =D

#3158 2018-06-12 12:14:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона боль, потому что он не слушает радио и не смотрит телек. И окружающие считают анона странным   и когда звонят рекламщики насчет смены провайдера и предлагают охуеть какое тв, говорю телек не смотрю, каг жи таг? совсем??? заебали(

Лол. Та же фигня. Буквально на днях очередной звонок с подобным предложением. Радостно отвечаю: а у меня нет телека, совсем нет, и не предвидится.  На том конце немного охреневают, и начинается: Каг таг нет?! А каг жи прийти, лечь на диван, включить телек, расслабиться, рас-рас111. Ещё более радостно отвечаю, что дивана у меня нет тоже. (анон-тихо ненавидит мягкую мебель-вонючие пылесборники) На том конце резко грустят и кладут трубку. Профит!

Отредактировано (2018-06-12 12:15:33)

#3159 2018-06-12 12:18:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лето, жара, наконец-то окна нараспашку.
Наступает самый замечательный период - период Запахов Соседской Еды.

И период сезонного переселения заядлых куряк на балконы. (
Лето - пятьдесят оттенков вонючего сигаретного дыма - в твоей квартире, круглосуточно!

Отредактировано (2018-06-12 12:28:38)

#3160 2018-06-12 12:25:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жаль, я ожидал махач и файтинг

Газлайтинг - мой выбор)

#3161 2018-06-12 15:13:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как с ней легально можно бороться - не знаю.

Участковому стукани. Соседка влетит на штраф с административкой - вызов в суд, все по серьезке.

#3162 2018-06-14 22:21:57

Анон

Re: Заебали соседи

Старшее поколение соседей уехало на дачу на лето, а младшее заклеило верхний замок на общей двери, потому что у них лапки и раньше они просто его не закрывали, а теперь вот так. Заметил только что, ругаться не пошел, у них мелкое дитё, и чота растерялся, я пипец неконфликтный анон, ругань дается тяжело. Вот думаю, как лучше, обсудить или отодрать пленку молча?

#3163 2018-06-14 22:22:50

Анон

Re: Заебали соседи

молча отодрать и записку повесить, что айяйяй замки портить?

#3164 2018-06-14 22:40:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон сюда уже жаловался. Старшая о дому тп  содрала бабла со всего дома и установила камеры и  шлагбаум. Главное, начала клянчить по полтинику с носа, а на деле у кого-то и по 200 брала. Те кто не сдал, не получили номер телефона, на который надо звонить, чтоб он открылся. Кому дала, оказалось что туда не дозвонишься. Так вот шлагбаум уже сломался, прошло 4 месяца только. Пиздец. Осталось камеры сломать, за них 60 платят с хаты, хоть  цена в два раза  меньше называлась( это в квартплату включено.

#3165 2018-06-16 18:30:48

Анон

Re: Заебали соседи

Девушка, с недавних пор живущая у соседа сверху, топает громче него, и имеет привычку периодически с размаху спрыгивать с кровати (она у них двухъярусная или очень высокая, что ли?), потом громко топоча по уже выученному маршруту от центра комнаты к двери. От этого спрыгивания ощутимо дёргаются потолок и даже стены, звенит люстра.

#3166 2018-06-16 20:54:29

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи шумом. К тому, что у них дети орут, когда играют, я стараюсь относиться с понимаем, но всё моё понимание заканчивается, когда на детей в десять раз громче начинают орать родители, в результате чего дети начинают в двадцать раз громче визжать и плакать, а сегодня так и вовсе играли на всю громкость уже после одиннадцати, причём я слышал и взрослый голос.
Отдельно бесит, что никак не могу понять, где они вообще живут - надо мной или за стенкой рядом :facepalm: или всё сразу

Бля, какая жиза(
Каждый день.  Трое детей.
До часу ночи.

#3167 2018-06-22 17:23:00

Анон

Re: Заебали соседи

Только дали горячую воду и тут же отключили из-за каких-то блядей, у которых ремонт, они срезали трубы и НЕ ПОДУМАЛИ, что польет! Суки, тупые мрази, ненавижу! И не узнать кто, чтобы хоть сходить и все сказать.

#3168 2018-06-22 18:38:24

Анон

Re: Заебали соседи

У нас вообще воду недавно на 3 дня выключили, потому что одна квартира стала подтапливать нижнюю. Квартира, в которой была протечка, нежилая, там ремонт который месяц, хозяева появлялись только чтобы показания счетчика снять. Пока их не нашли весь стояк сидел без воды :bull:

#3169 2018-06-22 18:42:06

Анон

Re: Заебали соседи

У нас на первом этаже живет преклонных лет тупая пиздища, которая регулярно забивает прокладками и туалетной бумагой толчок, отрубают весь стояк. Если внизапно вырубают воду, с 99.9% это она  :facepalm:

#3170 2018-06-22 20:07:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

забивает прокладками и туалетной бумагой толчок

О.о
Как можно выкидывать прокладку в унитаз? Она же не бумажная, на волокна не расползется.

#3171 2018-06-22 20:11:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас вообще воду недавно на 3 дня выключили, потому что одна квартира стала подтапливать нижнюю. Квартира, в которой была протечка, нежилая, там ремонт который месяц, хозяева появлялись только чтобы показания счетчика снять. Пока их не нашли весь стояк сидел без воды :bull:

В прошлом году у нас была та же херня, в той лишь разницей, что одна квартира подтапливала другую ТРИ месяца. Все это время эти суки срались между собой на предмет за чей счет будут менять трубы в перекрытиях, а потом в одну "прекрасную" пятницу они вызвали специалиста из УК и этот еблан перекрыл воду по стояку до понедельника. Всю воду. И горячую и холодную. Не предупреждая.

#3172 2018-06-22 20:59:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

забивает прокладками и туалетной бумагой толчок

О.о
Как можно выкидывать прокладку в унитаз? Она же не бумажная, на волокна не расползется.

На то она и тупая пиздень  :dontknow:

#3173 2018-06-22 21:33:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как можно выкидывать прокладку в унитаз? Она же не бумажная, на волокна не расползется.

:fuuu: а как можно выкинуть в унитаз банку солений и устроить трем квартирам, магазину и подвалу увлекательный квест "по колено в говне из канализации"? люди бывают крайне ебануты.
радуйся, анон, что она на первом живет, и у вас только воду перекрывают, а в своем говне она плавает сама. я вот живу на втором и в унитаз ничего не выкидываю, но среди 6 этажей надо мной нет справедливости, и вся эта срань застревает у меня в колене трубы, а не там, где выкинуто.

#3174 2018-06-22 22:58:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас на первом этаже живет преклонных лет тупая пиздища, которая регулярно забивает прокладками и туалетной бумагой толчок

Анон, а может, ключевое здесь - на первом этаже? На верхних этажах прокладку смоют или половую тряпку с водой выплеснут, а забивает всё время у неё, потому что нижний этаж.

#3175 2018-06-22 23:05:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас на первом этаже живет преклонных лет тупая пиздища, которая регулярно забивает прокладками и туалетной бумагой толчок, отрубают весь стояк.

Насколько преклонных лет? А то с определённого возраста прокладками-то уже не пользуются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума