Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#3151 2018-06-05 03:13:10

Анон

Re: Заебали соседи

Сейчас у анона было литлкрипи. Гашу свет, ложусь спать и понимаю, что в тишине слышу чье-то не то бормотание, не то причитание, не то молитву. И доносится от соседей сверху или за стеной спальни. Анон нервно поприслушивался какое-то время, пока бормотание не прервали женские вопли "Прекрати немедленно! Сколько раз повторять! Мне плевать, что он хочет! Нет! Не смей говорить с бабайкой! Я запрещаю говорить с бабайкой после полуночи! Мне утром на работу! Говорите с бабайкой днём! Не показывается - его проблемы! Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!", после чего минут пять сердито поревел ребенок и настала тишина.  :lol:

#3152 2018-06-05 04:16:47

Анон

Анон пишет:

Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!

блин  :lol:

#3153 2018-06-07 18:08:33

Анон

Аноны, я просто в ужасе. Уже писал когда-то про особо одаренных соседей, которые на первом этаже в коробку для рекламок ставили пакеты с мусором. А что? На неделе придет уборщица и уберёт. Пару недель назад перед дверью в подъезд поставили пару мешков с объедками, упаковками от еды, всякими старыми тапочками и прочим хламом. Несколько дней стояло, ждало хозяев. Наверняка прсиханули бабки с лавочек, перед которыми это всё лежало, убрали. Позавчера на бокс напротив почтовых ящиков какой-то еблан положил пакет с солёными огурцами. Развесными, килограмма, на вид, полтора. Не представляю, что этот гений думал. Что кому-то нужно срочно чьих-то огурцов из подъезда, а выбрасывать жалко, вдруг пригодится? Никому и не нужно, лежат, такие красивые, плесенью на жаре поросли, мммм, нямка.
До мусорки десять метров, десять! Насколько не впадлу вынести на первый этаж и поставить и насколько впадлу пройти десять метров и кинуть в контейнер!

#3154 2018-06-07 18:13:38

Анон

Анон пишет:

Я запрещаю говорить с бабайкой после полуночи! Мне утром на работу! Говорите с бабайкой днём! Не показывается - его проблемы! Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!"

Господи, готовый рассказ.  :lol:

#3155 2018-06-07 18:22:49

Анон

Анон пишет:

Но что мешает включить плейлист?!

Это не то! Надо чтоб "живой" тм голос говорил, с рекламой и вот этим всем.

Отредактировано (2018-06-07 18:23:18)

#3156 2018-06-07 18:56:08

Анон

Анон пишет:

пока бормотание не прервали женские вопли "Прекрати немедленно! Сколько раз повторять! Мне плевать, что он хочет! Нет! Не смей говорить с бабайкой! Я запрещаю говорить с бабайкой после полуночи! Мне утром на работу! Говорите с бабайкой днём! Не показывается - его проблемы! Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!"

Постучи им в стенку и скажи: "Я бабайка, хватит орать, я тоже спать хочу".

#3157 2018-06-07 21:12:22

Анон

Анон пишет:

Анон нервно поприслушивался какое-то время, пока бормотание не прервали женские вопли "Прекрати немедленно! Сколько раз повторять! Мне плевать, что он хочет! Нет! Не смей говорить с бабайкой! Я запрещаю говорить с бабайкой после полуночи! Мне утром на работу! Говорите с бабайкой днём! Не показывается - его проблемы! Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!", после чего минут пять сердито поревел ребенок и настала тишина. 

Судя по всему, бабайка проникся :lol:

#3158 2018-06-08 21:02:25

Анон

У анона сосед решил снести стенку между ванной и туалетом. И анон уже заебался, откровенно говоря, от шума.
Справедливости ради, к соседу претензий особо нет, он перед ремонтом приходил и спрашивал, в какое время спят дети, и в это время не сверлит. Но блядь, уже неделю, каждый божий день, с 8 утра до 8 вечера этот адовый шум, от которого посуда в шкафу звенит, и пол под ногами вибрирует. Там еще и стена толстенная, я помню, как кун заебался тупо дырку в этой стене просверлить для трубы. А уж сносить...  Особо доставляет еще тот факт, что у детей в саду каникулы. Я стараюсь максимум времени проводить на улице с ними, но целый день не погуляешь, как ни крути, а дома и они на стену лезут от шума, и у меня голова болит после часа дребезжания.  :wall:

#3159 2018-06-12 00:48:33

Анон

Соседи жгут. Вечером кто-то что-то провозил в лифте, с чего накапала большая вонючая лужа. Чуть позже кто-то другой на стене лифта написал ручкой в несколько слоёв "Уважаемые соседи, убирайте за собой, пожалуйста"  :facepalm:

#3160 2018-06-12 02:55:13

Анон

Заебали соседи шумом. К тому, что у них дети орут, когда играют, я стараюсь относиться с понимаем, но всё моё понимание заканчивается, когда на детей в десять раз громче начинают орать родители, в результате чего дети начинают в двадцать раз громче визжать и плакать, а сегодня так и вовсе играли на всю громкость уже после одиннадцати, причём я слышал и взрослый голос.
Отдельно бесит, что никак не могу понять, где они вообще живут - надо мной или за стенкой рядом :facepalm: или всё сразу

#3161 2018-06-12 09:31:36

Анон

Соседи с другого подъезда отчебучили.
У меня котейка кастрированная, у них - нет. Моя котейка сидит на балконе, пырит в окошко, их котейка, пыря в окошко из соседнего балкона, сходит с ума и начинает ссать даже на небо, даже на Аллаха! А виноваты мы с котейкой. Мне было велено свою закрывать в квартире и не пущать на балкон. Ибо.

#3162 2018-06-12 10:06:15

Анон

Соседи с другого подъезда отчебучили.
У меня котейка кастрированная, у них - нет. Моя котейка сидит на балконе, пырит в окошко, их котейка, пыря в окошко из соседнего балкона, сходит с ума и начинает ссать даже на небо, даже на Аллаха! А виноваты мы с котейкой. Мне было велено свою закрывать в квартире и не пущать на балкон. Ибо.

Ты же послал их в жопу? =D

#3163 2018-06-12 10:27:01

Анон

Ты же послал их в жопу? =D

Присоединяюсь к вопросу :)

#3164 2018-06-12 10:41:10

Анон

Заебала одна из соседок по подъезду.
Пожилая женщина, держит черную лохматую собаку средних размеров (породу не знаю). Животное лает и несется на человека, едва его увидев. Пару раз анон едва успевал захлопнуть перед носом собаки дверь подъезда или квартиры.
Соседка ВСЕГДА выгуливает ее без поводка и намордника, на все вопросы отвечает: "А мы всегда так гуляем! И вообще, собака старая, она вас не укусит, у нее половины зубов нет".
Другие соседи, видимо, не хотят с ней связываться, хотя тоже не в восторге от того, что зверь лает. Мол, не укусил пока никого, и ладно.
У анона отца и бывшую свекровь кусали собаки (домашние), поэтому увещеваниям соседки анон не верит. Как с ней легально можно бороться - не знаю.

#3165 2018-06-12 10:48:54

Анон

Анон пишет:

Заебала одна из соседок по подъезду

сочувствую, анон. у нас у одного из соседей долбоебов агрессивный к другим собакам спаниель, которого он выгуливает без поводка. мой пекинес уже несколько раз без половины шерсти в хвосте оставался из-за этого еблана, который и агрессивное шавло воспитать не может и на поводок взять отказывается. они всегда так глуяют вокруг дома, им норм

#3166 2018-06-12 10:59:40

Анон

Перцовый баллончик решит проблему.

#3167 2018-06-12 11:04:06

Анон

Заебала одна из соседок по подъезду.
Пожилая женщина, держит черную лохматую собаку средних размеров (породу не знаю). Животное лает и несется на человека, едва его увидев. Пару раз анон едва успевал захлопнуть перед носом собаки дверь подъезда или квартиры.
Соседка ВСЕГДА выгуливает ее без поводка и намордника, на все вопросы отвечает: "А мы всегда так гуляем! И вообще, собака старая, она вас не укусит, у нее половины зубов нет".
Другие соседи, видимо, не хотят с ней связываться, хотя тоже не в восторге от того, что зверь лает. Мол, не укусил пока никого, и ладно.
У анона отца и бывшую свекровь кусали собаки (домашние), поэтому увещеваниям соседки анон не верит. Как с ней легально можно бороться - не знаю.

Перцовым  спреем в морду. А потом отмораживаться.

#3168 2018-06-12 11:23:32

Анон

У анона после стройки буквально на десяток метров изменилось местоположение дома и в разы повысилась информированность о соседской жизни :facepalm: Раньше мы были в середине двора, теперь с краю у внутренней дороги и это пиздец. У соседей напротив мальчик околопризывного возраста, который до недавнего времени по вечерам собирался всей своей веселой тусой напротив своих, а заодно и наших ворот. Хохот, мат, девичьи визги, пустые, блядь, полторашки из-под пивасика, летящие к нам через забор. В последнее время утихли: один из компашки присел за распространение.
Хуже с соседями справа. Я как-то уже жаловался, что эти придурки на новый год посреди частного сектора запускали фейерверки, но по большому счету чуваки были бы норм, если б не одно но: они постоянно срутся и делают это на улице в том числе. И пока они там срутся между собой, срать я хотел, но у них дочь-подросток, и боже мой, чего она только не слышит в свой адрес. "Дура" и "свинья" - самое частое и безобидное. Серьезно, я не помню, чтобы кто-то обращался к ней нормально, не на повышенных тонах и без претензий. И вот позавчера был очередной эпизод аудиодрамы: маман, по уходу, поссорилась с отцом, и собиралась уезжать, судя по второму голосу к своей матери. Дочь уезжать то ли не хотела, то ли что, но, в общем, анон минут десять слушал, как она, рыдая у ворот, просила "ну открой, ну пожалуйста, ну пусти, ну я-то при чем!" и тд. Попутно второй женский голос, по ходу, бабушка, уговаривал "лиза, ну поедем, ну пожалуйста". Мужик стоял за воротами, периодически вяло отбрехивался, но не открывал. В какой-то момент машина рванула и уехала. На следующий день царила тишина, судя по обрывку разговора в духе "не разговаривай со мной, ты со мной не говоришь и мне заебись", чисто потому, что семейка не общалась.
А вчера вечером к окнам анона подкатила скорая, и минут пятнадцать, пока она не укатила, я слушал интенсивные мужские стоны. За забором справа пока тишина, и что-то я начинаю переживать за мужика

#3169 2018-06-12 11:58:49

Анон

Анон пишет:

Ты же послал их в жопу?

Я сказал, что у меня нет котика XD

#3170 2018-06-12 12:04:59

Анон

Анон пишет:

Ты же послал их в жопу?

Я сказал, что у меня нет котика XD

Жаль, я ожидал махач и файтинг =D

#3171 2018-06-12 12:14:36

Анон

Анон пишет:

У анона боль, потому что он не слушает радио и не смотрит телек. И окружающие считают анона странным   и когда звонят рекламщики насчет смены провайдера и предлагают охуеть какое тв, говорю телек не смотрю, каг жи таг? совсем??? заебали(

Лол. Та же фигня. Буквально на днях очередной звонок с подобным предложением. Радостно отвечаю: а у меня нет телека, совсем нет, и не предвидится.  На том конце немного охреневают, и начинается: Каг таг нет?! А каг жи прийти, лечь на диван, включить телек, расслабиться, рас-рас111. Ещё более радостно отвечаю, что дивана у меня нет тоже. (анон-тихо ненавидит мягкую мебель-вонючие пылесборники) На том конце резко грустят и кладут трубку. Профит!

Отредактировано (2018-06-12 12:15:33)

#3172 2018-06-12 12:18:21

Анон

Анон пишет:

Лето, жара, наконец-то окна нараспашку.
Наступает самый замечательный период - период Запахов Соседской Еды.

И период сезонного переселения заядлых куряк на балконы. (
Лето - пятьдесят оттенков вонючего сигаретного дыма - в твоей квартире, круглосуточно!

Отредактировано (2018-06-12 12:28:38)

#3173 2018-06-12 12:25:23

Анон

Анон пишет:

Жаль, я ожидал махач и файтинг

Газлайтинг - мой выбор)

#3174 2018-06-12 15:13:03

Анон

Анон пишет:

Как с ней легально можно бороться - не знаю.

Участковому стукани. Соседка влетит на штраф с административкой - вызов в суд, все по серьезке.

#3175 2018-06-14 22:21:57

Анон

Старшее поколение соседей уехало на дачу на лето, а младшее заклеило верхний замок на общей двери, потому что у них лапки и раньше они просто его не закрывали, а теперь вот так. Заметил только что, ругаться не пошел, у них мелкое дитё, и чота растерялся, я пипец неконфликтный анон, ругань дается тяжело. Вот думаю, как лучше, обсудить или отодрать пленку молча?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 918.55 Кбайт (Пик: 952.07 Кбайт) ]

18+