Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3051 2018-05-18 15:58:44

Анон

Re: Заебали соседи

Сижу вчера за компом, никого не трогаю и тут с криком "Ёб твою мать!!!!", - сосед выкидывает плазменный телевизор из окна. 9 этаж. Чё это было?!

#3052 2018-05-18 16:01:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сижу вчера за компом, никого не трогаю и тут с криком "Ёб твою мать!!!!", - сосед выкидывает плазменный телевизор из окна. 9 этаж. Чё это было?!

!
Ловить, ловить надо было, а не глюпыми вопросами задаваться! :)

#3053 2018-05-18 16:18:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чё это было?!

Хоккей? :cool:

#3054 2018-05-18 16:21:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сижу вчера за компом, никого не трогаю и тут с криком "Ёб твою мать!!!!", - сосед выкидывает плазменный телевизор из окна. 9 этаж. Чё это было?!

Бля, а если бы внизу шёл кто-то или машина чья-то стояла... Ебанат, опасный для общества, реально!

#3055 2018-05-18 16:22:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля, а если бы внизу шёл кто-то или машина чья-то стояла... Ебанат, опасный для общества, реально!

Под окнами у меня небольшой лесок. Разве что, кто то посрать в кустики присел или дикие котики гуляли.

#3056 2018-05-18 16:31:04

Анон

Re: Заебали соседи

Это очень крипи-история... вот так сядешь в кустики, а в тебя телевизором...

#3057 2018-05-18 16:32:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля, а если бы внизу шёл кто-то или машина чья-то стояла... Ебанат, опасный для общества, реально!

Под окнами у меня небольшой лесок. Разве что, кто то посрать в кустики присел или дикие котики гуляли.

А вот не сри в кустики.

#3058 2018-05-18 16:51:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля, а если бы внизу шёл кто-то или машина чья-то стояла... Ебанат, опасный для общества, реально!

Под окнами у меня небольшой лесок. Разве что, кто то посрать в кустики присел или дикие котики гуляли.

А вот не сри в кустики.

ну иногда бывает так, что либо в штаны, либо в кустики. причем во втором случае ещё и удобрение

#3059 2018-05-18 17:02:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, а если бы внизу шёл кто-то или машина чья-то стояла... Ебанат, опасный для общества, реально!

Под окнами у меня небольшой лесок. Разве что, кто то посрать в кустики присел или дикие котики гуляли.

Или кто-нибудь своего пёсика там выгуливал в 9 вечера. Вот так гуляешь с пёсиком, а тебе телевизор на голову прилетает.  :creepy:

#3060 2018-05-18 17:11:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

причем во втором случае ещё и удобрение

когда плазмой сверху жахнет.

#3061 2018-05-18 17:23:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вот не сри в кустики.

Но если ты котик?

#3062 2018-05-18 17:40:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, у которого менты постояли перед закрытой дверью и ушли - я бы стал звонить во все другие звонки, чтобы кто-то из соседей открыл. Типа ну упс, извините за беспокойство, но ваш сосед бесоебит и свой звонок отключил.

#3063 2018-05-18 18:00:35

Анон

Re: Заебали соседи

Странно, что соседи по площадке не вызвали ментов или электричество не отрубили.

#3064 2018-05-18 18:31:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Приближается лето, на газонах выросла высокая трава, а наши сраные домовые активистки кинулись ее косить. И хрен бы с ней, с травой, но они почему-то скошенное никогда не убирают. В результате все газоны и частично тротуар завалены сеном, оно цепляется к ногам и  разносится по окрестностям.

Каждую весну одна часть дома воюет с другой за газоны. У нас лето еще до начала мая начинается.
Спилили иву под окнами, которая давала хоть какую-то тень, когда солнце прямо в окно большую часть дня светит. Посрались, посудились. Потом на этом месте решили цветуечки выращивать. Им говорят — дерево, а они — цыетуечки уже посажены! посадили говноастры. И ради этих говноастр повырывали всю траву! Голая страшная земля и говноастры торчат. Земля у нас правда страшненькая, а еще она сразу начинает пылить, если ее травы лишить. У нас там не спецом газон посажен, а облагорожена была свякая разная дичь. Одуванчики всегда там росли и выглядели покраше говноастр.
И каждую весну неумные домохозяйки выпрыгивают и выпалывают одуванчики!
С другой стороны дома одна из соседок выращивает тюльпаны и розы. Мило и красиво: травка, цветочки, оградки вокруг. Тоже женщина воюет с неуемными домохозяйками: как увидит, что лезут траву выдирать, сразу шланг с балкона и давай поливать.
Люди посеяли газон на месте грязевого месива, чтоб дети играли. Так ведь нет, нужно набегать с косилками с утра пораньше (суки!) и выкашивать под ноль. Вот реально под ноль, до корня скашивают! И сено бросать тут же. Потом что остается? Правильно. Грязь, пыль и сухое сено, которое ветром разносится.
После первого же дождя двор похож на свинарник.

Отредактировано (2018-05-18 18:34:20)

#3065 2018-05-18 21:17:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вот не сри в кустики.

Но если ты котик?

тогда велком ту "за радугой".

#3066 2018-05-18 22:14:35

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня классическая ситуация. Соседи сверху обзавелись дитачкой, которая/й орет по ночам не переставая. Я искренне пытаюсь ловить дзен, потому что дите же. Но! Внезапно, когда я включила музыку в свой выходной и занялась уборкой, мамаша прибежала с воплями, что диточке мешают спать! И это в час дня. Бесят.

#3067 2018-05-18 23:27:29

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня классическая ситуация. Соседи сверху обзавелись дитачкой, которая/й орет по ночам не переставая. Я искренне пытаюсь ловить дзен, потому что дите же. Но! Внезапно, когда я включила музыку в свой выходной и занялась уборкой, мамаша прибежала с воплями, что диточке мешают спать! И это в час дня. Бесят.

Надеюсь, ты ее послал?

#3068 2018-05-18 23:51:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Надеюсь, ты ее послал?

Конечно! Просто если бы она еще адекватно себя вела, я бы может быть пошел на уступки. Но вот эти наезды.. Нахуй.

#3069 2018-05-19 04:27:24

Анон

Re: Заебали соседи

Меня так заебали соседи, поддакивающие соседям с дитачкой, что я уже просто отвечаю: «Родила — страдай!». И дальше занимаюсь своими делами. Завели визгунчика в пеленках и теперь все должны терпеть. А заведи кто собаку, которая по ночам бы лаяла и выла, все бы в батареи стучали.
Родители орунцов должны половичками прикидываться и не отсвечивать. Притащили этого визгунчика в неподготовленную квартиру без звукоизоляции — должны захлопнуться. Нормальные люди занимаются своими нормальными делами в нормальное время, а визгунчик надрывается в любое время суток и кнопки выключения звука у него нет. Родители этих орунцов должны приходить с извинениями, что их вопилка спать людям мешает, а не бегать с воплями "ВЫКЛЮЧИ ПЫЛЕСОС ВЫКЛЮЧИ МУЗЫКУ НЕ ДЫШИ НЕ ПЕРДИ НЕ ХОДИ НОГАМИ ПО ПОЛУ".

#3070 2018-05-19 04:38:21

Анон

Re: Заебали соседи

НЕ ХОДИ НОГАМИ ПО ПОЛУ

Анонова соседка снизу на полном серьезе утверждала и требовала, что раз семья анона встает в 5-6 утра, мы должны тихо сидеть на кухне "раз уж не спится", а не "ходить над головами у нормальных людей". Ах да, и не срать до 8 утра, а то говно громко несется по трубам и оч.страшно.

#3071 2018-05-19 06:26:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И каждую весну неумные домохозяйки выпрыгивают и выпалывают одуванчики!

...я просто иногда не понимаю, что с такими людьми не так.

#3072 2018-05-19 07:30:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

что с такими людьми не так.

Одуванчики еще те суки, забивают все, что только могут, включая обычную газонную траву.  :bubu:

#3073 2018-05-19 09:25:10

Анон

Re: Заебали соседи

Да и пусть растут, красиво же, а потом улетят и останется трава, ну, в аноновой средней полосе так. А в южных степях, думаю, не в одуванчиках беда, а просто все выгорает от нехватки влаги.

#3074 2018-05-19 09:28:03

Анон

Re: Заебали соседи

А у кого-то ещё может быть аллергия на них. Правда, я сомневаюсь, что соседи анона вырывают их из этих соображений.

#3075 2018-05-19 10:48:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у кого-то ещё может быть аллергия на них. Правда, я сомневаюсь, что соседи анона вырывают их из этих соображений.

Аллергия может быть на что угодно. Это тогда надо в городе всю растительность зачистить под ноль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума