Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#3051 2018-05-17 07:10:09

Анон

Re: Заебали соседи

Прямо под окном дворники с бензопилой хуячили кусты в восемь утра :wall: Самое обидное, что они их так и недопилили, видимо, завтра опять придут. Хорошо хоть траву в этом году не жгли.

#3052 2018-05-18 02:20:13

Анон

Вчера у соседей за стенкой вечером громко орали ребенок и папаша ребенка. Причем ребенок даже не плакал, а именно надрывно орал. Потом добавились матерные вопли мамаши.
Мама анона, послушав, сказала, что ребенка, скорее всего, зеленкой мазали или еще чем. Но анону, если честно, все равно ребенка жалко. Даже не знаю, что предпринять и куда стучать.

#3053 2018-05-18 09:07:57

Анон

Прямо под окном дворники с бензопилой хуячили кусты в восемь утра :wall: Самое обидное, что они их так и недопилили, видимо, завтра опять придут.

Напиши жалобу в управляющую компанию, не имеют права в 8 утра-то (если ты в ДС, конечно).

#3054 2018-05-18 12:35:32

Анон

Вчера соседи над нами включили музыку часов в 11 вечера и так и не выключили. Заснула в полвторого под тум-тыц, просыпалась в 5 - было слышно, в 7 встала на работу и 8 ушла - у них играло.
И нет, полицию вызывать бесполезно, я как-то раз уже вызывала, а у них там общий холл на 4 квартиры с замком, так свой звонок они отключили. Менты постояли у закрытой двери и уехали.
Думаю насчет того, чтобы позвонить участковому, но а) не знаю, где взять его телефон и кто он вообще у нас, б) не могу точно вычислить номер квартиры.

#3055 2018-05-18 12:44:31

Анон

Вчера у соседей за стенкой вечером громко орали ребенок и папаша ребенка. Причем ребенок даже не плакал, а именно надрывно орал. Потом добавились матерные вопли мамаши.
Мама анона, послушав, сказала, что ребенка, скорее всего, зеленкой мазали или еще чем. Но анону, если честно, все равно ребенка жалко. Даже не знаю, что предпринять и куда стучать.

Дети иногда могут надрывно орать, даже когда им голову моют. А что папаша с мамашей орали?

#3056 2018-05-18 12:50:49

Анон

Анон пишет:

но а) не знаю, где взять его телефон и кто он вообще у нас, б) не могу точно вычислить номер квартиры.

на сайте мвд глянь, я оттуда брала в свое время

#3057 2018-05-18 12:55:36

Анон

Вчера соседи над нами включили музыку часов в 11 вечера и так и не выключили. Заснула в полвторого под тум-тыц, просыпалась в 5 - было слышно, в 7 встала на работу и 8 ушла - у них играло.
И нет, полицию вызывать бесполезно, я как-то раз уже вызывала, а у них там общий холл на 4 квартиры с замком, так свой звонок они отключили. Менты постояли у закрытой двери и уехали.
Думаю насчет того, чтобы позвонить участковому, но а) не знаю, где взять его телефон и кто он вообще у нас, б) не могу точно вычислить номер квартиры.

А щиток тоже внутри? вырубить всех и сбежать, пусть невинно пострадавшие нойзмаринам предъявляют.

#3058 2018-05-18 12:57:08

Анон

Приближается лето, на газонах выросла высокая трава, а наши сраные домовые активистки кинулись ее косить. И хрен бы с ней, с травой, но они почему-то скошенное никогда не убирают. В результате все газоны и частично тротуар завалены сеном, оно цепляется к ногам и  разносится по окрестностям.

#3059 2018-05-18 12:58:52

Анон

Посмотреть по карте, где ближайшее к тебе отделение полиции. Позвонить туда, спросить, относится ли твой дом к ним. Если да, спросить про участкового, если нет, спросить, а к какому отделению он относится. Карты рекомендую ДубльГИС.

#3060 2018-05-18 13:00:59

Анон

ну зачем так сложно? вот тут есть онлайн-сервис по поиску участкового, там же все данные про него будут, ФИО, телефон, фото... https://mvd.ru/district

#3061 2018-05-18 13:56:45

Анон

ну зачем так сложно? вот тут есть онлайн-сервис по поиску участкового, там же все данные про него будут, ФИО, телефон, фото... https://mvd.ru/district

Ты смотри ка, работает. :)

#3062 2018-05-18 14:03:27

Анон

внезапно да  :lol:  не знаю, как там остальное работает, но мне он нашел правильного дяденьку

#3063 2018-05-18 15:52:58

Анон

Щиток внутри, да. За советы, где искать участкового, спасибо, поищу. Они раньше любили начать вечеринку в час ночи, но обычно это все-таки было с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. Но в будни такая жесть - это как-то уже совсем пиздец.

#3064 2018-05-18 15:58:44

Анон

Сижу вчера за компом, никого не трогаю и тут с криком "Ёб твою мать!!!!", - сосед выкидывает плазменный телевизор из окна. 9 этаж. Чё это было?!

#3065 2018-05-18 16:01:46

Анон

Анон пишет:

Сижу вчера за компом, никого не трогаю и тут с криком "Ёб твою мать!!!!", - сосед выкидывает плазменный телевизор из окна. 9 этаж. Чё это было?!

!
Ловить, ловить надо было, а не глюпыми вопросами задаваться! :)

#3066 2018-05-18 16:18:34

Анон

Анон пишет:

Чё это было?!

Хоккей? :cool:

#3067 2018-05-18 16:21:10

Анон

Анон пишет:

Бля, а если бы внизу шёл кто-то или машина чья-то стояла... Ебанат, опасный для общества, реально!

#3068 2018-05-18 16:22:28

Анон

Анон пишет:

Бля, а если бы внизу шёл кто-то или машина чья-то стояла... Ебанат, опасный для общества, реально!

Под окнами у меня небольшой лесок. Разве что, кто то посрать в кустики присел или дикие котики гуляли.

#3069 2018-05-18 16:31:04

Анон

Это очень крипи-история... вот так сядешь в кустики, а в тебя телевизором...

#3070 2018-05-18 16:32:53

Анон

Анон пишет:

Под окнами у меня небольшой лесок. Разве что, кто то посрать в кустики присел или дикие котики гуляли.

А вот не сри в кустики.

#3071 2018-05-18 16:51:39

Анон

Анон пишет:

А вот не сри в кустики.

ну иногда бывает так, что либо в штаны, либо в кустики. причем во втором случае ещё и удобрение

#3072 2018-05-18 17:02:53

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Или кто-нибудь своего пёсика там выгуливал в 9 вечера. Вот так гуляешь с пёсиком, а тебе телевизор на голову прилетает.  :creepy:

#3073 2018-05-18 17:11:30

Анон

Анон пишет:

причем во втором случае ещё и удобрение

когда плазмой сверху жахнет.

#3074 2018-05-18 17:23:08

Анон

Анон пишет:

А вот не сри в кустики.

Но если ты котик?

#3075 2018-05-18 17:40:50

Анон

Анон, у которого менты постояли перед закрытой дверью и ушли - я бы стал звонить во все другие звонки, чтобы кто-то из соседей открыл. Типа ну упс, извините за беспокойство, но ваш сосед бесоебит и свой звонок отключил.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 890.73 Кбайт (Пик: 926.36 Кбайт) ]

18+