Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2976 2018-05-06 11:41:36

Анон

Re: Заебали соседи

У анона сосед-дедок в 8 утра ебался со стонами ооой! Оооооой!! Пиздец он то в приставку режется с матами, то ебется, то орет на домашних и все под комнатой анона.

#2977 2018-05-06 11:49:27

Анон

Re: Заебали соседи

У анона сосед-дедок в 8 утра ебался со стонами ооой! Оооооой!! Пиздец он то в приставку режется с матами, то ебется, то орет на домашних и все под комнатой анона.

Записывай время и клей ему на дверь. "С 17:30 до 19:15 вы ебались. Спасибо за перформанс" или "Сложные игры пошли, не правда ли?". Разовьешь у деда паранойю, он будет ниже травы.

#2978 2018-05-06 11:51:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона сосед-дедок в 8 утра ебался со стонами ооой! Оооооой!! Пиздец он то в приставку режется с матами, то ебется, то орет на домашних и все под комнатой анона.

Записывай время и клей ему на дверь. "С 17:30 до 19:15 вы ебались. Спасибо за перформанс" или "Сложные игры пошли, не правда ли?". Разовьешь у деда паранойю, он будет ниже травы.

Я ходил и писал, когда они неистово срались в 7 утра, поутихли, а теперь вот.

#2979 2018-05-06 12:05:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

соседи чаще всего семейные пары, и вот каждый, каждый этот сучий потрепанный алкаш, тайком от своей жены (когда она уедет с ребенком, например) выдает мне охуительные предложения в духе "а давай ты меня покормишь, а я тебя выебу, а то ты же одна"

Гспди, их на одном заводе делают? У них где-то гнездо? К подруге, незамужней матери-одиночке, живущей в собственной квартире с ребенком и родителями, такой же женатик с нижнего этажа яйца подкатывал, ненуачо, ты одна, у меня жена с ребенком уехала, скоротаем одиночество вместе? мне и ходить недалеко

#2980 2018-05-06 13:42:44

Анон

Re: Заебали соседи

Да, анон((( у меня такой ужечетвертый

#2981 2018-05-06 14:13:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Гспди, их на одном заводе делают? У них где-то гнездо?

Это гнездо где-то в сумраке...

Анон когда только въехал в свою одушку, сосед по лестничной подкатывал яйца (анону было 19) и та-дам, его 16-летний пездюк. Самое интересное, пездюк потом еще пару раз подкатывал, со словами "Ты одинокая и страшная, а я тебя ебать буду и жить у тебя". Папаша его отвалил сразу, как только я предложил его жене все рассказать.

#2982 2018-05-06 14:57:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Самое интересное, пездюк потом еще пару раз подкатывал, со словами "Ты одинокая и страшная, а я тебя ебать буду и жить у тебя".

Дерзкий пездюк однако  :bubu:

#2983 2018-05-06 17:34:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня соседи по-субботам устраивают хард-пати до двух-трех ночи. Я сплю в берушах и не слышу, как они пиздоболят суки сранные (так-то охуенно слышно),

Похожая хрень. Только у меня беруши "выползают" и даже во вставленном виде их не заглушают.
А ты один живёшь? Я, увы, нет, иначе давно бы ушёл на ночь в какой-нибудь недорогой мотель, "забыв" дома заведённый на семь утра будильник.

Аноны, а можно определить, которые соседи охреневают? Ползать со стаканом у уха по всем стенам и искать, где громче?

#2984 2018-05-06 17:43:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а можно определить, которые соседи охреневают? Ползать со стаканом у уха по всем стенам и искать, где громче?

У нас из-за дверей все слышно с площадки

#2985 2018-05-06 19:26:46

Анон

Re: Заебали соседи

У нас кто-то однажды так орал на ребенка, что моя непривычная дочь предложила полицию вызвать. Ну и вообще шумят редко, но метко. Но у соседки сверху нет и никогда не было детей, а у соседки за стеной мопс и еще где-то дача, и когда мопс идет гулять, извещает об этом всех соседей. Таким образом я всегда знаю, когда соседи съезжают жить на дачу, а орут в их отсутствие тоже. Вчера встретил соседку сверху, которая без детей, спросил у нее. Знаете, где орут? Над ней! И стал бы я слушать с площадки, если орут неизвестно где. Очень странными путями звук в панельке ходит...

#2986 2018-05-10 19:35:58

Анон

Re: Заебали соседи

Живу в доме на 288 квартир. Расположен буквой «Г». Во дворе дома детская площадка. Время 23.20, тепло, окна у людей открыты. Мы спим, завтра на работу. Дети тоже спят. Вдруг оглушительные выстрелы будят всю семью. Мы все достаточно сильно охуели. На улице продолжало грохотать и сверкать цветным. В окно мы увидели, что на детской площадке (!) какие-то недоёбыши запускают фейерверки. Проснулись дети. Продолжалось это  около 15 минут. Я позвонила в полицию. И знаете что мне там сказали: «ну праздник у людей». Охуеть товарищи. Про запрет пиротехники во дворах жилах домов не, не слышал. Урод!
Но знаете что удивило меня больше всего? В доме 288 квартир, двенадцатый час ночи, не слышать невозможно, но (!!!) кроме меня никто не отреагировал. Прижали свои тощие жопы. Всего боятся. Мучаются, но молчат в тряпочку. Ненавижу тварей.

#2987 2018-05-10 19:44:25

Анон

Re: Заебали соседи

Так они, может, и не мучились. Я сам бы первый звонил в полицию, если б у меня под окнами образовался пьяный дебош или посиделки с музыкой и Арсением. А небольшой фейерверк - ну, приоткрыл бы один глаз, полюбовался да и заснул бы опять, честно говоря.

#2988 2018-05-10 19:49:18

Анон

Re: Заебали соседи

Плюсую, тоже не среагировал бы на фейерверк, полагаю, даже не проснулся бы толком, особенно если срубило так рано. И по-любому он быстро кончится, всё-таки у долбоебов во дворе вряд ли такие уж миллионы в кармане.

#2989 2018-05-10 19:55:17

Анон

Re: Заебали соседи

Так они, может, и не мучились. Я сам бы первый звонил в полицию, если б у меня под окнами образовался пьяный дебош или посиделки с музыкой и Арсением. А небольшой фейерверк - ну, приоткрыл бы один глаз, полюбовался да и заснул бы опять, честно говоря.

Аналогично. Хотя, в 23.20 мы бы вообще вряд ли ещё спали.

#2990 2018-05-10 19:59:04

Анон

Re: Заебали соседи

Это как бы не зря запретили, пожароопасно это, люди любят хранить на балконе горючий хлам и даже остекленные в жару держать открытыми.

#2991 2018-05-10 23:14:26

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала соседка, непонятно с какой стороны, которая стабильно в 6-7 утра начинает истерично рыдать. Вот просто что блядь.

#2992 2018-05-10 23:30:00

Анон

Re: Заебали соседи

посиделки с музыкой и Арсением

Не дави на больное  :casper:

#2993 2018-05-11 00:09:52

Анон

Re: Заебали соседи

Но знаете что удивило меня больше всего? В доме 288 квартир, двенадцатый час ночи, не слышать невозможно, но (!!!) кроме меня никто не отреагировал. Прижали свои тощие жопы. Всего боятся. Мучаются, но молчат в тряпочку. Ненавижу тварей.

Во первых ты не знаешь, кто отреагировал или нет. Полиция же не приехала. Откуда ты можешь знать, звонил ли кто то ещё кроме тебя?
Во вторых, да, был праздник. Большинство поди просто полюбовалось салютом.
В третьих, что то ты озлобленный безмерно. Понимаю злиться на людей с фейерверком, хотя тоже перебор, но на тех кто типа молчит в тряпочку? Причём ты даже не знаешь, молчат или нет.

#2994 2018-05-11 02:42:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но знаете что удивило меня больше всего? В доме 288 квартир, двенадцатый час ночи, не слышать невозможно, но (!!!) кроме меня никто не отреагировал. Прижали свои тощие жопы. Всего боятся. Мучаются, но молчат в тряпочку. Ненавижу тварей.

Во первых ты не знаешь, кто отреагировал или нет. Полиция же не приехала. Откуда ты можешь знать, звонил ли кто то ещё кроме тебя?
Во вторых, да, был праздник. Большинство поди просто полюбовалось салютом.
В третьих, что то ты озлобленный безмерно. Понимаю злиться на людей с фейерверком, хотя тоже перебор, но на тех кто типа молчит в тряпочку? Причём ты даже не знаешь, молчат или нет.

+ ко всему, что сказал это анон. еще добавлю - у половины из этих 288 квартир окна выходят не во двор, соответственно, им а) не так громко, б) скорее всего вообще не понятно, что это прямо на детской площадке происходит. Ну и далеко не все так-то спят в 11 вечера, тем более в праздничный день.
Я понимаю, что тебя раздражает, но как-то ты уж очень остро реагируешь, анон.

#2995 2018-05-11 02:56:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В доме 288 квартир, двенадцатый час ночи, не слышать невозможно, но (!!!) кроме меня никто не отреагировал.

Ты совсем дебил? Тебя полиция послала и никто не узнал, что ты им звонил, но ты-то точно знаешь, что никто точно так же не звонил и не был послан  :facepalm:

#2996 2018-05-11 07:09:54

Анон

Re: Заебали соседи

так анон, видимо, хотел, чтобы кто-то вышел и набил им ебало
(признаться, я сама иногда такого хочу, когда в три часа ночи какие-то уебки под окнами врубают во всю музон в машине или орут на детской площадке, а у нас акустика, как в колодце, все слышно на восьмом этаже)

#2997 2018-05-11 07:33:49

Анон

Re: Заебали соседи

так анон, видимо, хотел, чтобы кто-то вышел и набил им ебало

А сам тогда чего на жопе сидел и не набил?

#2998 2018-05-11 08:00:30

Анон

Re: Заебали соседи

У анона в доме  на 36 квартир жили алкаши, периодически тут же обворовывавшие пенсов, главный по дому, который в подвал пускал хз кого, никто из соседей не побежал ментам жаловаться, а тут фи, хлопушка *сарказм*

#2999 2018-05-11 14:07:03

Анон

Re: Заебали соседи

так анон, видимо, хотел, чтобы кто-то вышел и набил им ебало

А сам тогда чего на жопе сидел и не набил?

Как чего. Прижал тощую жопу. Мучился, но молчал. Только на звонок полицаям и хватило.

#3000 2018-05-11 17:55:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон у же сюда писал. Соседи снизу постоянно кричат, их дети топочут как слоны и  верещат, дед ебется с громкими стонами, громогласно торжествует, играя в приставку и вот недавно орал на кого-то из женщин "Сука, предательница, ты зачем это купила!?". Все это происходило под комнатой анона, часов в 7 утра и под вечер, в том числе в выходные. Я вешал им на дверь бумажку с требованием перестать орать. Вроде притихли. Но сегодня они не выдержали и опять стали пронзительно вопить. Так как я исчерпал все варианты борьбы, я взял деревяшку, постучал по батарее и пару раз орнул "Заткнитесь!". И они заткнулись! Осталось закрепить результат еще пару раз  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума