Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#2701 2018-01-12 14:13:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Фейспалм, ты ее реально тюкнул? Я в том плане, что "избиение" ей придется фиксировать в больничке. А я что-то сомневаюсь, что там хотя бы синяк останется.
А вообще - сочувствую(((

Нет, разумеется, просто вытолкнул из дверей, чтобы не мешала закрывать. Фиксировать там нечего. Но это не помешает  пиздеть, что я её избил.

Угу, мне сейчас для полного счастья только войны с ебанутой дурой не хватает. Сейчас думаю, у кого достать телефон её родителей и типа предупредить, что тут война намечается, они вроде нормальные были(там кваритира бабки, старой девы, которая отошла её племяннику, а яжмать - его дочь, хотя и втирает новым жильцам, что купила квартиру сама, до декрета, в 19 лет, когда работала на Очень Важной РаботеТМ  :facepalm:  )

#2702 2018-01-12 14:20:19

Анон

Анон пишет:

Угу, мне сейчас для полного счастья только войны с ебанутой дурой не хватает. Сейчас думаю, у кого достать телефон её родителей и типа предупредить, что тут война намечается, они вроде нормальные были(там кваритира бабки, старой девы, которая отошла её племяннику, а яжмать - его дочь, хотя и втирает новым жильцам, что купила квартиру сама, до декрета, в 19 лет, когда работала на Очень Важной РаботеТМ    )

А что она может тебе сделать? Я так понял, у вас камера есть, по-крупному не нагадит, а если начнет - вызывай ментов. Пару раз ее дитачку разбудят злые дяди-полиционеры, хуй кладущие на решим и тихий час, перестанет бесоебить.

#2703 2018-01-12 17:25:27

Анон

Анон пишет:

А что она может тебе сделать? Я так понял, у вас камера есть, по-крупному не нагадит, а если начнет - вызывай ментов. Пару раз ее дитачку разбудят злые дяди-полиционеры, хуй кладущие на решим и тихий час, перестанет бесоебить.

Не, если начнёт бесоёбить - это святое, там будут подняты полиция, милиция, фсб и оон. Просто не хочу нервотрёпки, я не знаю, чего от неё ждать и она внушает опасения: когда её в жопу ужалило подрядить всех дежурить , она заебала всех. Так как она "домохозяйка", то заёбывала бабок у подъезда, заёбывала работающих, ловила у подъезда и втирала свою дичь. Развести деятельность на пустом месте она может.
И камеры не у нас стоят, а у неё. В младенчество предыдущего лялона разъяренный сосед выкинул коляску на помойку, лол.

В общем, я просто не хочу, чтобы меня дёргали. Ну, и хуею от вавки в голове дамы.

#2704 2018-01-12 17:53:22

Анон

Анон пишет:

И камеры не у нас стоят, а у неё.

Меткий выстрел из рогатки шариком от подшипника из слепой зоны и коляска может снова оказаться на помойке.

#2705 2018-01-17 22:37:52

Анон

Анон пишет:

Не, если начнёт бесоёбить - это святое, там будут подняты полиция, милиция, фсб и оон. Просто не хочу нервотрёпки, я не знаю, чего от неё ждать и она внушает опасения: когда её в жопу ужалило подрядить всех дежурить , она заебала всех. Так как она "домохозяйка", то заёбывала бабок у подъезда, заёбывала работающих, ловила у подъезда и втирала свою дичь. Развести деятельность на пустом месте она может.
И камеры не у нас стоят, а у неё. В младенчество предыдущего лялона разъяренный сосед выкинул коляску на помойку, лол.

В общем, я просто не хочу, чтобы меня дёргали. Ну, и хуею от вавки в голове дамы.

Пиздец, анон, пиздец. Просто лучи сочуствия тебе  :comfort:

У меня что-то подобное есть, анон по доброте душевной с ебанутой связался, потому что она услышала как анон на парковке по-русски разговаривает и типа подвалила познакомиться соседиж, русская_душенька, мы_ж_должны_держаться_вместе_на_чужбине. Короче, анон, не рассмотрел дно пиздеца сразу. То же соседка - яжемать, с 16летним сыном и 4хлетней больной дочерью на ремиссии. Собственно приехали чтоб девочку долечить. А так как английский знает только ее сын, анон повелся на больного ребенка и вроде почему бы не помочь, раз уж и живем за стенкой. Так вот ебанутая соседка начала с претензий, что как так можно, в комплексе у нас столько собак, а у нее больной ребенок, почему бы нам(она ж сама не может обьясниться с людьми в офисе, так нужно чтоб анон переводил), не сходить к администрации комплекса и не потребовать, чтобы они вымывали коридоры чаще чем раз неделю. Или вот пусть от собачников требуют чтоб коридоры мыли. Анон прихуел от таких закидонов, попытался обьяснить, что вряд ли вообще  на такие требования отреагируют. Потом ее собаки раздражали на травке(как бы специально предусмотренное место для выгула собак), хотя у нас 90% убирают за ними, но опять же шерсти-заразы, а у нее больной ребенок, анон пошли поговорим, а нет так давай напишем обьВление и расклеим. Что писать она так и не придумала. Апофеоз был, когда она купила велосипед с коляской, который по габаритам и по виду был как мотоцикл с коляской. И начала она этот велосипед парковать около лестницы переграждая проход. Хз почему не в квартире. При всем том, что у нас безопасно, эту махину спиздили. Может кому-то она тоже надоела и ее просто куда-то вывезли. И вот тут началось мракобесие, потому что типа эта хуета стоила под 1000$, соседка вызвала полицию, менеджера комплекса, анона и начала Орать. Хули орать, хз, ее все равно никто не понимает кроме анона. Камер нет, фотки хуевины у соседки нет,  полиция руками разводит, администрация охуевает, потому что как бы свое добро храни в квартире под замком, соседка орет и угрожает судами. Анону так стыдно было>.< после этого он начал соседку стараться очень сторониться, ссылаясь на занятость.
Ну и по мелочам, так как по счастливому случаю живем прям за стеночкой, а слышимость у нас очень, то анон часто слушал эпические батлы соседки с детьми со швырянием вещей об аноновую стену. Анон очень охуел, когда выяснил, что яжемать пиздит своего больного ребенка аж гай шумит, потому что девочка на гормонах и гиперактивная, анон согласен, она кого угодно доведет. Но не пиздить же 4х летнее дите со словами «я тебе сейчас покажу, сука неблагодарная, коза тупая!». Ну и реально заебывает, что она выйдет на балкон с сигареткой и пиздит по телефону все новости про тетьсрак, так что анон при закрытых окнах у себя на кухне слышит эти пиздецы.

#2706 2018-01-24 11:17:27

Анон

у анона сукасосед с быдломузыкой. Вчера анон впервые вызвал дежурку. Приехали, хуев навтыкали, уехали - в третьем часу ночи.
Но эта ж сука и днем слушает так, что стены трясутся!

#2707 2018-01-27 20:02:43

Анон

У нас в подъезде на этаже дважды выкрутили лампочки, я удивлялась - кому они нужны?! Они ж копейки стоят. Потом кто-то раздолбал электрощит. Пришедший по вызову электрик сказал, что это наркоманы теперь так делают закладки в щитах  :bu:

#2708 2018-02-02 07:17:31

Анон

У анона в доме есть инициативная баба. Агитирует за установку при въезде во двор шлагбаума и двух камер  (в самом двор пока не хотят), с ежемесячной платой. Доебывает мать этим анона. Малолетняя дочь этой бабы недавно бежала рядом с матерью анона и орала ей в ухо. Самой бабе было сказано, что бабла нет скидываться, а платить нам не уперлось, но она заявляет, что у нее 40 тыщ долга за хату и она хочет. Хз как ее муж двоих детей содержит.
Первый шлагбаум, который устанавливали на деньги жильцов уже снимали, когда строили здание рядом. Сейчас его можно поставить, но машины будут парковать перед ним, по любому въезд загородят, а в дом полно стариков, которым надо скорую  вызывать. Короче и баба бесит и ситуация.
Плюс один из соседей наваял летом "городок"- приколотил к деревьям, лестницы, козлы, веревки с тарзанкой. Все опасное, деревья попортил(

#2709 2018-02-02 09:50:11

Анон

Где-то над нами иногда судя по крикам душераздирающим кто-то кого-то пиздит. Очень стрёмно и нифига не сделать. Этажи закрыты на замок отдельными дверьми - даже не подойти и не прислушаться под дверью, в домофон в примерную квартиру анон звонил - не отвечают, вызывать ментов даже не понятно к кому. В доме альтернативная слышимость и это могут быть не прямо над нами соседи, а где-то сильно сбоку. Да и непонятно, менты что-то делают с такими закрытыми дверями? Вскрывают? А основания какие?

#2710 2018-02-02 12:45:01

Анон

Анон пишет:

Плюс один из соседей наваял летом "городок"- приколотил к деревьям, лестницы, козлы, веревки с тарзанкой. Все опасное, деревья попортил(

Блин, анон вспомнил своё детство вот с этим всем, ещё будкой домиком на дереве. Как же круто-то было. Анонов батя и соседские мужики наваяли такой "городок" для своих подрастающих деток. Было очень круто. Ну и лазили там уже школьники, а не совсем малыши. Но мы и помимо "городка" где только не лазили. Была даже тарзанка над огромным котлованом, где собирались строить дом, но стройку отложили.

#2711 2018-02-02 12:57:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, анон вспомнил своё детство вот с этим всем, ещё будкой домиком на дереве. Как же круто-то было. Анонов батя и соседские мужики наваяли такой "городок" для своих подрастающих деток. Было очень круто. Ну и лазили там уже школьники, а не совсем малыши. Но мы и помимо "городка" где только не лазили. Была даже тарзанка над огромным котлованом, где собирались строить дом, но стройку отложили.

Не спорю, круто, но там наебнуться или на гвоздь наткнуться легко, везде необструганные доски торчат, по одной веревке вообще съезжают с крыши беседки, ветки ломаются, деревьев и так нихуя нет, эти сохнут к тому же.  Они чото пытались посадить, но не поливали-ололо счетчики, потом засыпали опилками древесные посадки анона, там чуть корни не сдохли. Не бедные родители, но не хотят диток в нормальный веревочный городок с тб и инструкторами за деньги вести или в парк рядом. Ща не 90-е как бы, чтоб подручными средствами засирать двор

#2712 2018-02-02 13:44:23

Анон

Была даже тарзанка над огромным котлованом, где собирались строить дом, но стройку отложили.

:creepy:  :creepy:  :creepy:

#2713 2018-02-03 22:31:55

Анон

У меня под окнами кто-то второй час поёт дурным голосом  :NOOO: Казалось бы зима, но нет, если хочется петь Лепа, значит пришла пора петь Лепса и похуй.

#2714 2018-02-03 22:49:42

Анон

Скучаю по историям анона с Арсением)

#2715 2018-02-03 22:55:19

Анон

Я и есть анон с Арсением!  :NOOO: Надеюсь, это не он, и певцу скоро надоест.

#2716 2018-02-03 22:57:58

Анон

:lol:

#2717 2018-02-03 22:58:59

Анон

Анон пишет:

Я и есть анон с Арсением! 

:lol:

#2718 2018-02-03 22:59:15

Анон

Ааааааааааа! У вас там разлом как в Галифаксе, и певцы лезут на свет!
Сочувствую, анончик  :comfort:

#2719 2018-02-03 23:01:19

Анон

Во всех районах гопники как гопники, бьют окна, жгут машины, а наши поют!  :casper:

#2720 2018-02-03 23:03:19

Анон

Блядь, как заебал сосед. пиздит все, что не приколочено. Купили ему машину, он жужжит ей ночами под окнами. Бляяя, уродец. Скорей бы ему уж 18 исполнилось, чтоб сучонка закрыли в каталажку. Ну или разбился нахуй на своем корыте.

#2721 2018-02-03 23:04:30

Анон

Анон пишет:

Во всех районах гопники как гопники, бьют окна, жгут машины, а наши поют! 

Главное, чтобы в вокальные ансамбли собираться не начали :lol:

#2722 2018-02-04 13:06:51

Анон

У нас соседи были, снимали хату прямо над нами около года, и за это время все натерпелись такого адского ада. Классика: запущенная молодая баба, выпивающий  гопник с неподходящим фингалом под глазом, и двое, на хуй им не упавших,  детей лет 5 на вид. У бабы и ее мужа каждые выходные, как по графику, скандал с матом или дракой, постоянно шум, гам, ор, грохот. Дети в любой момент могли начать вопить до хрипоты - мамашка матом наорет в ответ.  В 3 ночи гонять бабу по квартире чуть ли не с топором? Ачотакова. В 6 утра всей семьей, в 4 глотки, визжать друг на друга? Ачотакова. Покурить на лестничной клетке и, вместо пепельницы, затушить окурок о стену, здесь же бросить его и нахаркать? Ачотакова.
Короче, в какой-то момент терпение у участкового и хозяйки квартиры разорвалось и улетело зимовать на юг. Последний раз я эту семейку видела незадолго до выселения, в лифте ехали вместе. Он как всегда с фингалом, она - без лифана и в обтягивающей футболке ...и с пузом. Та-дам! Драки, ругань и его пьянки не помешали им третьего лялона заделать :hanged:

#2723 2018-02-04 13:52:19

Анон

Анон пишет:

Драки, ругань и его пьянки не помешали им третьего лялона заделать :hanged:

Ну вот и свежая кровь в стане упоротых многодеток.

#2724 2018-02-04 15:40:13

Анон

Я и есть анон с Арсением!  :NOOO: Надеюсь, это не он, и певцу скоро надоест.

А представь, они дуэт забабахают? :lol:

#2725 2018-02-05 16:07:21

Анон

Дорогие соседушки всех агитируют взять лопаты и пойти откапывать двор от снега.
Вчера просто заебали.
- Но ведь у всех же машины! Помогите расчистить выезд и вам же лучше будет!
- Нет машины.
- Но дети же у всех есть! Помогите расчистить детскую площадку и вам же лучше будет!
- Нету детей.
- Но вы ведь ходите по дорожкам! Помогите расчистить дорожки и вам же лучше будет!
- И так выберусь со двора.
- Как так можно?! Что вы за человек! Весь дом работает, а вы отлыниваете!
- Я лучше жалобу напишу в жкх. Дасвиданья.

Крик и ор на всю ивановскую, какой я плохой человек.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 884.8 Кбайт (Пик: 919.31 Кбайт) ]

18+