Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2676 2018-01-02 23:37:27

Анон

Re: Заебали соседи

Сейчас в дверь стучал какой-то из старых пердунов снизу, кричит - заливаю его.

Если это алкаш, то ему просто водки не хватило и он вообразил, что если пойдет к тебе и скажет, что ты его заливаешь - ты ему сразу бабла отсыплешь на бутылку. Алкашне такое часто в голову приходит.

Или он таки доотмечался и у него галлюцнации(

#2677 2018-01-02 23:41:32

Анон

Re: Заебали соседи

Или он таки доотмечался и у него галлюцнации(

Рановато. Зеленые бесенята ака алкогольный делирий настигают через недельку после того, как праздники закончились.

#2678 2018-01-03 00:11:52

Анон

Re: Заебали соседи

Так кто ж его знает, когда он начал праздновать...

Отредактировано (2018-01-03 00:12:24)

#2679 2018-01-03 03:06:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

в дверь стучал какой-то из старых пердунов снизу, кричит - заливаю его

Дырка в трубе может быть в межэтажном перекрытии.

#2680 2018-01-03 08:21:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дырка в трубе может быть в межэтажном перекрытии.

Эх, анон, была бы дырка - была бы аварийка уже, вот в чём дело(
Аварийки так и нет)

#2681 2018-01-08 12:09:42

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи-собачники! Обычно у нас дворники достаточно оперативно говна за их питомцами подбирают, а на праздниках припозднились и вот результат: на подъездной дорожке кучи через каждый шаг.  :facepalm:

#2682 2018-01-08 12:19:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сейчас в дверь стучал какой-то из старых пердунов снизу, кричит - заливаю его. Причина веская, но открывать я, конечно не стала. Зато проверила все трубы и батареи - всё норм.

Нас такие неверящие придурки сверху постоянно заливают и не верят, что они. Может, у них "трубы и батареи" и норм, возможно, где-то уже под полом идет-протекает что-то. Ждем окончания праздников, вызовем сантехника, пусть он им пол вскрывает, заебало.

Отредактировано (2018-01-08 12:19:54)

#2683 2018-01-08 14:19:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон живёт в частном доме. У анона соседи вчера устроили у себя во дворе нехилый-такой фейерверк. Бабахало просто адски. А у анона котик годовалый всего этого боится, и как раз в это время гулял во дворе. Перепугался и забежался. Анон его потом ночью несколько часов звал и искал. Нашёл на другом конце улицы. Котик к анону сам вышел. Ссуки. У самих же 4 собаки и 2 кота. Не уж-то их животным такой салют окнорм...

#2684 2018-01-08 14:47:49

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи-собачники! Обычно у нас дворники достаточно оперативно говна за их питомцами подбирают, а на праздниках припозднились и вот результат: на подъездной дорожке кучи через каждый шаг.  :facepalm:

По закону неуборка собачьего говна за своими питомцами - штраф 500, если не ошибаюсь, рэ. Местные власти могли бы навариться с одних этих собачников.

#2685 2018-01-08 17:40:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон живёт в частном доме. У анона соседи вчера устроили у себя во дворе нехилый-такой фейерверк. Бабахало просто адски. А у анона котик годовалый всего этого боится, и как раз в это время гулял во дворе. Перепугался и забежался. Анон его потом ночью несколько часов звал и искал. Нашёл на другом конце улицы. Котик к анону сам вышел. Ссуки. У самих же 4 собаки и 2 кота. Не уж-то их животным такой салют окнорм...

:comfort:
Как хорошо, что котик нашёлся, анон. Соседям либо пофиг на окружающих, либо они смотрят по своим животным, привыкшим к фейерверкам . Жаль, что никак не прищучить их.

#2686 2018-01-12 13:52:51

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, мне надо высраться спустить пар.

Я жаловался тут уже на яжмать, которая требовала несколько лет назад отказаться от услуг уборщиц жэка и установить дежурство жильцов и раз в неделю чтобы каждая хата пидорасила подъезд. Мол, уборщицы делают это плохо, этожхимией, детишкам вредно, мы все умрём. Её тогда послали нахуй.

Яжмать тут некоторое время назад разродилась вторым ребёнком. Я это славное событие пропустил, так как сначала работа, командировка, потом уехал на нг, потом снова командировка, и пропустил начало феерии. Яжмать расклеила по подъезду объявление "в нашем доме есть маленькие дети, имейте совесть, соблюдайте тишину". Но это ладно, звукоизоляция у нас хорошая. Но. Яжмать живёт на втором этаже, в двушке. Хотя наш дом формально - ободранная сталинка, по площадям помещений это вполне себе хрущёвка. Лестничная площадка - милипиздрическая, четыре двери выходят на маленький закуток, коридоры милипиздрические. Яжмать снова столкнулась с тем, что коляску ставить к себе тесно. И выставила её на лестничную площадку, перегородив её нахуй.

Вчера я уже поздно вечером поднимаюсь к себе на этаж, злой, уставший, с сумками в руках, т.к. не думал ехать на метро, но пришлось. И упираюсь лбом в преграду. Руки заняты, я не очень вежливо откатываю препятствие с пути и иду дальше.

Так вот, сегодня я планировал воспользоваться заслуженным выходным и отоспаться. А вот хуй. Меня выдёргивает из кроватки с кофейком настойчивый трезвон в дверь. За дверь яжмать. Когда дверь открылась, яжмать начала истерить и гнуть пальцы, что анон причинил её имуществу непоправимый и огромный материальный ущерб, что у неё есть запись с камеры и справка из дурдома, что анон пинал коляску и что анон сделал это из-за того, что он ненавидит яжмать и завидует ей, что я не знаю, с кем связался и яжмать мне ещё покажет. Анон стоит и пытается осознать, в честь чего истерика. Потом попытался закрыть дверь, но яжмать влезла между косяком и дверь и продолжала верещать. Анон прихуел и применил "физическое воздействие", чтобы вытурить ебанутую.

С закрытой дверью яжмать ругаться не стала, немедленно успокоилась и удалилась. А анон сидит и ахуеват. Телегу, то яжмать загромоздила лестничную площадку я накатаю. Но законодательство у нас несовершенное, что вот такое нельзя стукнуть. Хотя оно и так щас будет кому-нибудь втирать, что анон её страшно избил.

Отредактировано (2018-01-12 13:53:11)

#2687 2018-01-12 13:57:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

С закрытой дверью яжмать ругаться не стала, немедленно успокоилась и удалилась. А анон сидит и ахуеват. Телегу, то яжмать загромоздила лестничную площадку я накатаю. Но законодательство у нас несовершенное, что вот такое нельзя стукнуть. Хотя оно и так щас будет кому-нибудь втирать, что анон её страшно избил.

Фейспалм, ты ее реально тюкнул? Я в том плане, что "избиение" ей придется фиксировать в больничке. А я что-то сомневаюсь, что там хотя бы синяк останется.
А вообще - сочувствую(((

#2688 2018-01-12 14:13:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Фейспалм, ты ее реально тюкнул? Я в том плане, что "избиение" ей придется фиксировать в больничке. А я что-то сомневаюсь, что там хотя бы синяк останется.
А вообще - сочувствую(((

Нет, разумеется, просто вытолкнул из дверей, чтобы не мешала закрывать. Фиксировать там нечего. Но это не помешает  пиздеть, что я её избил.

Угу, мне сейчас для полного счастья только войны с ебанутой дурой не хватает. Сейчас думаю, у кого достать телефон её родителей и типа предупредить, что тут война намечается, они вроде нормальные были(там кваритира бабки, старой девы, которая отошла её племяннику, а яжмать - его дочь, хотя и втирает новым жильцам, что купила квартиру сама, до декрета, в 19 лет, когда работала на Очень Важной РаботеТМ  :facepalm:  )

#2689 2018-01-12 14:20:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Угу, мне сейчас для полного счастья только войны с ебанутой дурой не хватает. Сейчас думаю, у кого достать телефон её родителей и типа предупредить, что тут война намечается, они вроде нормальные были(там кваритира бабки, старой девы, которая отошла её племяннику, а яжмать - его дочь, хотя и втирает новым жильцам, что купила квартиру сама, до декрета, в 19 лет, когда работала на Очень Важной РаботеТМ    )

А что она может тебе сделать? Я так понял, у вас камера есть, по-крупному не нагадит, а если начнет - вызывай ментов. Пару раз ее дитачку разбудят злые дяди-полиционеры, хуй кладущие на решим и тихий час, перестанет бесоебить.

#2690 2018-01-12 17:25:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что она может тебе сделать? Я так понял, у вас камера есть, по-крупному не нагадит, а если начнет - вызывай ментов. Пару раз ее дитачку разбудят злые дяди-полиционеры, хуй кладущие на решим и тихий час, перестанет бесоебить.

Не, если начнёт бесоёбить - это святое, там будут подняты полиция, милиция, фсб и оон. Просто не хочу нервотрёпки, я не знаю, чего от неё ждать и она внушает опасения: когда её в жопу ужалило подрядить всех дежурить , она заебала всех. Так как она "домохозяйка", то заёбывала бабок у подъезда, заёбывала работающих, ловила у подъезда и втирала свою дичь. Развести деятельность на пустом месте она может.
И камеры не у нас стоят, а у неё. В младенчество предыдущего лялона разъяренный сосед выкинул коляску на помойку, лол.

В общем, я просто не хочу, чтобы меня дёргали. Ну, и хуею от вавки в голове дамы.

#2691 2018-01-12 17:53:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И камеры не у нас стоят, а у неё.

Меткий выстрел из рогатки шариком от подшипника из слепой зоны и коляска может снова оказаться на помойке.

#2692 2018-01-17 22:37:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что она может тебе сделать? Я так понял, у вас камера есть, по-крупному не нагадит, а если начнет - вызывай ментов. Пару раз ее дитачку разбудят злые дяди-полиционеры, хуй кладущие на решим и тихий час, перестанет бесоебить.

Не, если начнёт бесоёбить - это святое, там будут подняты полиция, милиция, фсб и оон. Просто не хочу нервотрёпки, я не знаю, чего от неё ждать и она внушает опасения: когда её в жопу ужалило подрядить всех дежурить , она заебала всех. Так как она "домохозяйка", то заёбывала бабок у подъезда, заёбывала работающих, ловила у подъезда и втирала свою дичь. Развести деятельность на пустом месте она может.
И камеры не у нас стоят, а у неё. В младенчество предыдущего лялона разъяренный сосед выкинул коляску на помойку, лол.

В общем, я просто не хочу, чтобы меня дёргали. Ну, и хуею от вавки в голове дамы.

Пиздец, анон, пиздец. Просто лучи сочуствия тебе  :comfort:

У меня что-то подобное есть, анон по доброте душевной с ебанутой связался, потому что она услышала как анон на парковке по-русски разговаривает и типа подвалила познакомиться соседиж, русская_душенька, мы_ж_должны_держаться_вместе_на_чужбине. Короче, анон, не рассмотрел дно пиздеца сразу. То же соседка - яжемать, с 16летним сыном и 4хлетней больной дочерью на ремиссии. Собственно приехали чтоб девочку долечить. А так как английский знает только ее сын, анон повелся на больного ребенка и вроде почему бы не помочь, раз уж и живем за стенкой. Так вот ебанутая соседка начала с претензий, что как так можно, в комплексе у нас столько собак, а у нее больной ребенок, почему бы нам(она ж сама не может обьясниться с людьми в офисе, так нужно чтоб анон переводил), не сходить к администрации комплекса и не потребовать, чтобы они вымывали коридоры чаще чем раз неделю. Или вот пусть от собачников требуют чтоб коридоры мыли. Анон прихуел от таких закидонов, попытался обьяснить, что вряд ли вообще  на такие требования отреагируют. Потом ее собаки раздражали на травке(как бы специально предусмотренное место для выгула собак), хотя у нас 90% убирают за ними, но опять же шерсти-заразы, а у нее больной ребенок, анон пошли поговорим, а нет так давай напишем обьВление и расклеим. Что писать она так и не придумала. Апофеоз был, когда она купила велосипед с коляской, который по габаритам и по виду был как мотоцикл с коляской. И начала она этот велосипед парковать около лестницы переграждая проход. Хз почему не в квартире. При всем том, что у нас безопасно, эту махину спиздили. Может кому-то она тоже надоела и ее просто куда-то вывезли. И вот тут началось мракобесие, потому что типа эта хуета стоила под 1000$, соседка вызвала полицию, менеджера комплекса, анона и начала Орать. Хули орать, хз, ее все равно никто не понимает кроме анона. Камер нет, фотки хуевины у соседки нет,  полиция руками разводит, администрация охуевает, потому что как бы свое добро храни в квартире под замком, соседка орет и угрожает судами. Анону так стыдно было>.< после этого он начал соседку стараться очень сторониться, ссылаясь на занятость.
Ну и по мелочам, так как по счастливому случаю живем прям за стеночкой, а слышимость у нас очень, то анон часто слушал эпические батлы соседки с детьми со швырянием вещей об аноновую стену. Анон очень охуел, когда выяснил, что яжемать пиздит своего больного ребенка аж гай шумит, потому что девочка на гормонах и гиперактивная, анон согласен, она кого угодно доведет. Но не пиздить же 4х летнее дите со словами «я тебе сейчас покажу, сука неблагодарная, коза тупая!». Ну и реально заебывает, что она выйдет на балкон с сигареткой и пиздит по телефону все новости про тетьсрак, так что анон при закрытых окнах у себя на кухне слышит эти пиздецы.

#2693 2018-01-24 11:17:27

Анон

Re: Заебали соседи

у анона сукасосед с быдломузыкой. Вчера анон впервые вызвал дежурку. Приехали, хуев навтыкали, уехали - в третьем часу ночи.
Но эта ж сука и днем слушает так, что стены трясутся!

#2694 2018-01-27 20:02:43

Анон

Re: Заебали соседи

У нас в подъезде на этаже дважды выкрутили лампочки, я удивлялась - кому они нужны?! Они ж копейки стоят. Потом кто-то раздолбал электрощит. Пришедший по вызову электрик сказал, что это наркоманы теперь так делают закладки в щитах  :bu:

#2695 2018-02-02 07:17:31

Анон

Re: Заебали соседи

У анона в доме есть инициативная баба. Агитирует за установку при въезде во двор шлагбаума и двух камер  (в самом двор пока не хотят), с ежемесячной платой. Доебывает мать этим анона. Малолетняя дочь этой бабы недавно бежала рядом с матерью анона и орала ей в ухо. Самой бабе было сказано, что бабла нет скидываться, а платить нам не уперлось, но она заявляет, что у нее 40 тыщ долга за хату и она хочет. Хз как ее муж двоих детей содержит.
Первый шлагбаум, который устанавливали на деньги жильцов уже снимали, когда строили здание рядом. Сейчас его можно поставить, но машины будут парковать перед ним, по любому въезд загородят, а в дом полно стариков, которым надо скорую  вызывать. Короче и баба бесит и ситуация.
Плюс один из соседей наваял летом "городок"- приколотил к деревьям, лестницы, козлы, веревки с тарзанкой. Все опасное, деревья попортил(

#2696 2018-02-02 09:50:11

Анон

Re: Заебали соседи

Где-то над нами иногда судя по крикам душераздирающим кто-то кого-то пиздит. Очень стрёмно и нифига не сделать. Этажи закрыты на замок отдельными дверьми - даже не подойти и не прислушаться под дверью, в домофон в примерную квартиру анон звонил - не отвечают, вызывать ментов даже не понятно к кому. В доме альтернативная слышимость и это могут быть не прямо над нами соседи, а где-то сильно сбоку. Да и непонятно, менты что-то делают с такими закрытыми дверями? Вскрывают? А основания какие?

#2697 2018-02-02 12:45:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Плюс один из соседей наваял летом "городок"- приколотил к деревьям, лестницы, козлы, веревки с тарзанкой. Все опасное, деревья попортил(

Блин, анон вспомнил своё детство вот с этим всем, ещё будкой домиком на дереве. Как же круто-то было. Анонов батя и соседские мужики наваяли такой "городок" для своих подрастающих деток. Было очень круто. Ну и лазили там уже школьники, а не совсем малыши. Но мы и помимо "городка" где только не лазили. Была даже тарзанка над огромным котлованом, где собирались строить дом, но стройку отложили.

#2698 2018-02-02 12:57:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс один из соседей наваял летом "городок"- приколотил к деревьям, лестницы, козлы, веревки с тарзанкой. Все опасное, деревья попортил(

Блин, анон вспомнил своё детство вот с этим всем, ещё будкой домиком на дереве. Как же круто-то было. Анонов батя и соседские мужики наваяли такой "городок" для своих подрастающих деток. Было очень круто. Ну и лазили там уже школьники, а не совсем малыши. Но мы и помимо "городка" где только не лазили. Была даже тарзанка над огромным котлованом, где собирались строить дом, но стройку отложили.

Не спорю, круто, но там наебнуться или на гвоздь наткнуться легко, везде необструганные доски торчат, по одной веревке вообще съезжают с крыши беседки, ветки ломаются, деревьев и так нихуя нет, эти сохнут к тому же.  Они чото пытались посадить, но не поливали-ололо счетчики, потом засыпали опилками древесные посадки анона, там чуть корни не сдохли. Не бедные родители, но не хотят диток в нормальный веревочный городок с тб и инструкторами за деньги вести или в парк рядом. Ща не 90-е как бы, чтоб подручными средствами засирать двор

#2699 2018-02-02 13:44:23

Анон

Re: Заебали соседи

Была даже тарзанка над огромным котлованом, где собирались строить дом, но стройку отложили.

:creepy:  :creepy:  :creepy:

#2700 2018-02-03 22:31:55

Анон

Re: Заебали соседи

У меня под окнами кто-то второй час поёт дурным голосом  :NOOO: Казалось бы зима, но нет, если хочется петь Лепа, значит пришла пора петь Лепса и похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума