Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2017-12-30 04:24:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ветер круглые сутки сносит с ног!

Ну мне например как раз ветром выхлопы и надувает. Когда безветренно, они как-то над машиной вверх уходят, парковка от моих окон в метрах 12, то есть не прям трубой под окна и вполне все норм, если штиль. А если ветер... Пиздец.
Анон, для первых (а иногда и вторых и третьих) этажей выхлопы - реально очень больной вопрос. И как правило зимние войны с автомобилистами - из-за них. Летом могут приебаться к "детям играть негде!", но зимой расчехляют джихад из-за прогрева. Потому что в нашей стране он ваистену беспощадный, несмотря на то, что у народа современные тачки, а не дизели и незамерзайки сейчас хорошие, все равно водители разогревают по 10-20 минут железно. А то еще и на ночь автоматом ставят. А теперь помножь на кол-во машин во дворе. Газовая камера детектед. В современном городе загрязнение выхлопами до 80-90%! Никаким заводам не угнаться уже давно за частным автомобильным парком. А когда еще и в своей квартире от ядовитого дыма не скрыться... И даже ночью тебя травят... Понятно, что надо решать такие вопросы на высшем уровне, крытые парковки, все дела, но отчаяние некоторых жителей мне понятны. Я сам каждую зиму в отчаянии. А зима у нас в Сибири длится 8 месяцев.

Отредактировано (2017-12-30 04:43:11)

#2627 2017-12-30 09:54:13

Анон

Re: Заебали соседи

Пока люди будут покупать дома без продуманных парковок, их будут строить.

#2628 2017-12-30 10:49:36

Анон

Re: Заебали соседи

Но и людям не на ветке же жить.

#2629 2017-12-30 10:53:47

Анон

Re: Заебали соседи

Плюсану к анону выше с вопросами: а если пожар? скорая? аварийка?

#2630 2017-12-30 10:58:47

Анон

Re: Заебали соседи

А меня раздражает, когда паркуются вроде как на проезжей части, но поперёк "неофициального" перехода. И то, что заставляют машинами целую полосу дороги, а потом общественный транспорт дольше в пробках стоит, но это уже для других тредов вопрос.

#2631 2017-12-30 11:14:24

Анон

Re: Заебали соседи

Рядом  с нашим домом стройка, шлагбаум, на который мы скидывались, снесли и частично через наш двор заезжают. Наши активисты вместо того, чтоб стрясти бабло с гандонов или заставить их самих ставить новый, опять пошли собирать по хатам. Еще со стройки приходил их прораб или хз, главный, такой давайте мы к вам шланг подключим, у нас воды нет, чтоб готовить и мыться. Типа заплатят разницу. И несколько наших ебанавтов соседушек согласились, типа о бабла заплатят, подключайтесь. Еле их всех вместе со строителями  нахуй послали и нажаловались. Из-за этой стройки и так то канализация засорится в квартале, то воду вырубают на несколько дней без предупреждения, электричество тоже вырубает хз почему, а эти о поможем за бабки. И сам беги всех уговоривай, объясняй(

#2632 2017-12-30 11:28:30

Анон

Re: Заебали соседи

Ну а чо, там гайстеры на стройке работают. Как могут так и работают.((  Там прорыть ковшом и повредить трубы или кабель - норма.

Поздравляю, что удалось отбиться от подключения воды для них, скорее всего, фиг бы они потом возместили.

#2633 2017-12-30 15:25:16

Анон

Re: Заебали соседи

У анона соседи снизу въехали яжемать с этожребенком. пиздюк весь день носится по квартире, особенно под комнатой анона, чем-то грохочет, что-то роняет, поет, орет, ржет потом плачет, мать с бабкой орут на него, отец с ним воет, типа играют. Он вроде инвалид, хуево ходит на улице, может слегка дцп, но разговаривает нормально. Хз как он бегает дома, но факт. 4 месяца сдерживался, думал у пиздюка стресс на новом месте, пройдет. В 8 утра начинает, к ночи устает и видать падает спать. Иногда воет ночью. Пошел вчера и сегодня стучать в дверь и возмущаться. Вчера промолчали, седня эта пизда заявляет,не открыв дверь, что у нее тихий ребенок. сейчас он опять шумит  :facepalm: и главное кто-то из баб весь день дома, сходи выгуляй его, отвези в кино, аттракционы, раскраску или комп дай про пеппу, займи, блядь. Транки кольни. под ними тоже семья с совсем мелким пиздюком живет, представляю, каково им, когда этот гандон бегает и все крушит сверху.

#2634 2017-12-30 16:50:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и главное кто-то из баб весь день дома, сходи выгуляй его, отвези в кино, аттракционы, раскраску или комп дай про пеппу, займи, блядь

Анон, бывают просто активные дети. Он либо бегать будет, либо орать. И в кино с ним нельзя - он там орать будет.
Аттракционы - скорее всего мелкий для них, да и какие аттракционы зимой, а у матери - деньги на них.
Раскраска - развлечение на 20 минут. Повезет, если усидит.
Комп - ну он будет втыкать пока не выключат, это да. Но это ващет вредно для ребенка.
Короче такова твоя судьба.
Да, сука, дети - орут и носятся. И не будут они просто так сидеть над тем, что им не нравится, если им охота орать и носится. Можно конечно пиздюлей надавать и сказать сиди блять тиха а то соседушка страдает. Но это непедагогична и судя по тому что ор мамки и бабки не особо действует - еще и неэффективно.
Короче под тобой живет совершенно нормальный ребенок. Через года два подуспокоится.

Анон пишет:

А то еще и на ночь автоматом ставят.

В нашем дворе ничо не ставят, хоть и Сибирь оО

#2635 2017-12-30 17:01:47

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня за стенкой живет истеричный пиздюк. Не маленький уже, но вопит, стучит ногами, выбегает в тамбур и вопит там, валится и подолгу дрыгается. Заебал слов нет как! Когда не вопит, скачет как слон, колотит по стенам, по батареям, в кастрюли (кажется). Еще очень хорошо слышно, как он играет в дотку (рачила полнейший). Все это может происходить в любое время суток. Уж на что у меня дзенище, но и то бесит. Вчера особенно сильно хотелось пойти и всю ночь трезвонить в двери. Другим соседям пиздюка слышно, только когда он по батареям стучит или в тамбуре воет. Считают, я придираюсь к обычному мальчику. А мне кажется, его нужно либо к врачу сводить, либо связывать и носок в рот запихивать.

#2636 2017-12-30 17:07:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Через года два подуспокоится.

Пфф, мне невроз из-за чужого пиздюка не нужен. Активный-пусть пиздует на улицу с мамкой или бабкой, чтоб пиздовать в парк, который через дорогу, под липки, деньги не нужны  :dontknow: Бабло на треху в сталинке наскребли, значит, не нищеебы. Ему лет 6-7, уже можно как-то сдерживать и он должен кумекать, что мешает. Кстати, недалеко от нас неврологическая детская больничка, го лечиться. Мне похуй, что он любит тумбочкой в стену покидать, по звуку очень похоже, у меня после каждого удара трясется мебель в комнате, если отвалятся полки, то мне это все чинить. Если у них Халк, пущай взагород едут. Им уже делали замечание, даже дверь не открывают, бубнят из квартиры. К слову, тоже был гиперактивным ребенком без доступа на улицу (в гопрайоне детство прошло, предки боялись выпустить без присмотра), находил, чем заняться дома. Скорее всего банально скучающий пиздюк с положившими на него хуй родаками. но это уже не ебучие аргументы.

#2637 2017-12-30 17:54:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

седня эта пизда заявляет,не открыв дверь, что у нее тихий ребенок.

Может, пизда, а может, ты не заметил, как и в других соседних квартирах появились/подросли/приехали горлогрызы.

Анон пишет:

Анон, бывают просто активные дети. Он либо бегать будет, либо орать

Это должно быть проблемой соседей?

Анон пишет:

Когда не вопит, скачет как слон, колотит по стенам, по батареям, в кастрюли (кажется).

Пиздец.

У моих иногда по ночам (где-то в промежутке с десяти до половины двенадцатого) соседское потомство орёт, носится и скачет, но у анона кишка тонка ходить лично и вызывать милицию. К тому же фиг поймёшь, откуда звук. Так и хочется им отравляющих газов через розетку пустить. Причём по выходным слышно, что почти весь день носятся.

Анон пишет:

и главное кто-то из баб весь день дома, сходи выгуляй его, отвези в кино, аттракционы, раскраску или комп дай про пеппу, займи, блядь. Транки кольни.

Жестоко колоть. А вот чай с ромашкой, пустырником и валерианой не помешал бы. Хотя бы, мать их, на ночь.

#2638 2017-12-30 18:00:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может, пизда, а может, ты не заметил, как и в других соседних квартирах появились/подросли/приехали горлогрызы.

У нас дети были и есть на всех этажах, я в этом доме с 10 лет живу, а мне четвертый десяток, даже самые непослушные и шумные по сравнению с этим тихони. Тем более, у меня последний этаж, всегда пох было, что там внизу, а сейчас ор и грохот постоянно

#2639 2017-12-30 18:03:10

Анон

Re: Заебали соседи

А они точно купили квартиру, а не сняли? А то можно было бы с хозяйкой поговорить. Или вызвать участкового с измерителем шума.

#2640 2017-12-30 18:08:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А они точно купили квартиру, а не сняли? А то можно было бы с хозяйкой поговорить. Или вызвать участкового с измерителем шума.

Точно купили, соседка понтовалась целый год, что детям по однухе купила, а сама в деревню с мужем едет -в наследство получила домик. А другая соседка, чья дочь риэлтор и которая им помогла продать, спизданула, что сделка на 4.5 млн была

#2641 2017-12-30 18:18:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или вызвать участкового с измерителем шума.

Священные этожеребенки, ты чо, какие шансы.

#2642 2017-12-30 18:21:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пфф, мне невроз из-за чужого пиздюка не нужен. Активный-пусть пиздует на улицу с мамкой или бабкой, чтоб пиздовать в парк, который через дорогу, под липки, деньги не нужны   Бабло на треху в сталинке наскребли, значит, не нищеебы. Ему лет 6-7, уже можно как-то сдерживать и он должен кумекать, что мешает. Кстати, недалеко от нас неврологическая детская больничка, го лечиться. Мне похуй, что он любит тумбочкой в стену покидать, по звуку очень похоже, у меня после каждого удара трясется мебель в комнате, если отвалятся полки, то мне это все чинить. Если у них Халк, пущай взагород едут. Им уже делали замечание, даже дверь не открывают, бубнят из квартиры. К слову, тоже был гиперактивным ребенком без доступа на улицу (в гопрайоне детство прошло, предки боялись выпустить без присмотра), находил, чем заняться дома. Скорее всего банально скучающий пиздюк с положившими на него хуй родаками. но это уже не ебучие аргументы.

Анон, звони в ювеналку и говори что слышишь звуки арбуза. Потом доставай попкорн.

#2643 2017-12-30 18:34:39

Анон

Re: Заебали соседи

Активный-пусть пиздует на улицу с мамкой или бабкой, чтоб пиздовать в парк, который через дорогу, под липки, деньги не нужны

+1
Мне похуй на "нормальный ребенок" и нет, таки это не нормально, если ребенок целый день носится и орет, ибо есть определенные виды развивающей деятельности, которыми он вообще-то должен заниматься, а не только колбаситься, прыгая по мебелям.
Не говоря уже о том, что нормальные родители, живущие у меня с одной стороны водят ребенка гулять и укатывают его вусмерть на горках и весь вечер у них вполне тихо (сравниваю с вечерами, когда они не могли выйти и ребенок скакал, как безумный). А соседи сверху - класть хотели на ребенка - и тот скачет сутками).

#2644 2017-12-30 23:43:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, звони в ювеналку и говори что слышишь звуки арбуза. Потом доставай попкорн.

Поосторожней с этим, анон, если опека придет, а там просто оручий пиздюк, которого никто не трогает и у которого есть все блага, то огребешь уже ты от опеки, они не любят попусту таскаться и они совсем не то юю, что в головах у верунов.

#2645 2017-12-31 04:36:08

Анон

Re: Заебали соседи

Ну вот, привет, новый год, и толпа малолетних засранцев радостно побежала пускать ебучие петарды прямо под окна. Вчера полночи гудело, а уж что сегодня будет((

#2646 2017-12-31 04:56:02

Анон

Re: Заебали соседи

Ооооо, сочувствую тебе, анон и разделяю твою боль.  :comfort: У меня под окнами относительный пустырёк между домами, где такое болото, что даже не запаркуешься и не проедешь, но под праздники все любители китайских салютов района прут сюда.

#2647 2018-01-01 02:54:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон ждал и он пришел. Только что музыкальный Арсений запускал фейерверки под окнами анона под вопли друзей "Арсений, блд, отходи, жопу оторвет нахуй!" :lol:

#2648 2018-01-01 03:07:47

Анон

Re: Заебали соседи

Как заебывают люди с фейрверками.

#2649 2018-01-01 04:22:27

Анон

Re: Заебали соседи

Представляете, до меня только в новогоднюю ночь дошло, что у нас петарды по дорогам, подъездам и дворам не взрывали О_О То ли мелкие твари не смогли до них добраться, то ли не знаю, что и думать.

Как заебывают люди с фейрверками.

А что у тебя там такого, что они тебя заебали?

#2650 2018-01-01 04:44:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что у тебя там такого, что они тебя заебали?

:vanga: в эти три часа ночи рядом с ним ЛЮДИ С ФЕЙЕРВЕРКАМИ! Вот он и батхёритит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума