Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2601 2017-12-26 17:50:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня тоже позднесталинского периода и пиздец как слышно(

Не, судя по тому, что мне не слышны ни один из трех не затыкающихся соседских телевизоров снизу и ни единого писка от вечно гасающего этожеребенка сверху, они меня тоже вроде не должны :)

#2602 2017-12-26 18:43:27

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня часов в десять ребенок начинает репетировать на баяне  :lol:

#2603 2017-12-26 18:48:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у меня часов в десять ребенок начинает репетировать на баяне 

ты победил xD

#2604 2017-12-26 19:04:53

Анон

Re: Заебали соседи

У меня сосед играет на баяне, когда к нему дамы сердца приходят. Так сказать прелюдия.

#2605 2017-12-26 19:49:38

Анон

Re: Заебали соседи

Ну, баян тоже бывает разным...
04N5QZ1.jpg

#2606 2017-12-27 01:45:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Погоди, там 6 человек в двушке? Круто.

Я точно видел шестерых представителей семейства. Хз сколько их там. Причем двушка так себе, 40 метров сомнительной планировки. Мы как-то жили в моей вчетвером, спальные места заняли всю полезную площадь по факту. Но мы жили одно лето, а эти там уже полтора десятка лет плодятся.

Анон пишет:

У нас утепленная лоджия с отделкой потолка пластиком. Соседи сверху ебашат в ремонт в квартире уже второй год, выебали все мозги долбежом и перфоратором, но закрывать окна или залить на своей лоджии смесь на дырявый пол им в голову не приходило. Если дожди косые, то им лоджию заливает, и вся вода через их пол стекает к нам по окнам и потолку. Все стены в разводах. Сейчас, зимой, еще и задувать начало. Опять же, через потолок. Там между плитами, похоже, зазор разошелся. Мы со своей стороны заделали, но без участия соседей закрыть дыру полностью никак нельзя. К весне купим мешок цемента и отнесем им, пусть развлекаются. Невозможно ничего на лоджии оставить, чтобы сверху не накапало.

У меня закрытая лоджия и все сухо в любом случае, если соседей промораживает из-за того, что она не утепленная, то пардон, утеплять её в мои финансовые планы точно не входит, мешком цемента утепление не решишь. И даже утеплив лоджию окна я открывать не перестану, мне ещё дышать чем-то надо, я не рептилоид.

Анон пишет:

Подумал, что там реально лич лет десяти, а оказался взрослый парень.

Мне тоже сначала по рассказам бабки о страдающем ребенке казалось, что там дитачка помладше и их три ребенка, но в итоге выяснилось, что нет, это 16летка там обитает.

Отредактировано (2017-12-27 01:46:50)

#2607 2017-12-27 01:47:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но в итоге выяснилось, что нет, это 16летка там обитает

Вообще-то это незаконно - выселять кого-то на балкон. Детка же наверняка прописан в этой квартире? Вот и должен жить в квартире, а не на балконе.

#2608 2017-12-27 01:55:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

но в итоге выяснилось, что нет, это 16летка там обитает

Вообще-то это незаконно - выселять кого-то на балкон. Детка же наверняка прописан в этой квартире? Вот и должен жить в квартире, а не на балконе.

Почему незаконно? Ифчо, не тот анон, просто интересуюсь.

#2609 2017-12-27 03:12:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но в итоге выяснилось, что нет, это 16летка там обитает

Вообще-то это незаконно - выселять кого-то на балкон. Детка же наверняка прописан в этой квартире? Вот и должен жить в квартире, а не на балконе.

Анон, даже если это незаконно, лично я вселить лича обратно в двушку с лоджии все равно не могу, это их семейство, сами разберутся кого куда класть.

#2610 2017-12-27 11:25:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, даже если это незаконно, лично я вселить лича обратно в двушку с лоджии все равно не могу, это их семейство, сами разберутся кого куда класть.

Не, ну ваще это аргумент был бы против тупых доебок xD
Но товарищи конечно отжигают.

#2611 2017-12-27 11:47:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Причем сами они никогда не смущались закатить гулянку, расчехлить в семь утра перфоратор, делать ремонт овер два года, скандалить спьяну и стрезва и вообще веселиться по полной.

У меня такие соседи за стеной  :facepalm: Каждый будний день кто-то приходит домой в районе часа ночи, и начинается: вопли, бег и топот, ржач что стены дрожат, снова вопли... При этом когда я недавно громко разговорился по скайпу в районе 10 вечера в пятницу, эти кадры тут же начали колотить в стену.

#2612 2017-12-27 12:10:56

Анон

Re: Заебали соседи

Как же заебала соседка из соседнего подъезда. Многоматка. Один раз она залетела в квартиру анона, потому что была уверена, что это анон громко слушает музыку и будит ее чадушку. Когда охуевший анон ее вытолкал, даже не подумала извиниться за ошибку.
И вот через пару лет эта многоматка опять родила себе лялю и теперь бегает в наш подъезд, от 1 до 3 этажа и кидает заявы, что мы слишком громкие. Сосед сверху посоветовал ей меньше хуйней заниматься и больше за детьми смотреть, так вою было часа на полтора. Думаю, в следующий концерт ментов вызвать...

#2613 2017-12-27 16:43:25

Анон

Re: Заебали соседи

У меня соседи из разряда "своей жизни нет, следим за чужой". Сегодня один выпер претензию, мол, по утрам я громко замок закрываю от общей двери (дверь в отсечку). Я в ахуе смогла только ответить, что я по утрам какбэ иду на работу и усе, мужик, ты меня услышал и досвидос.
Причем то им я якобы не полностью замок закрываю и это тоже плохо, то они стиральную машину мою в, о ужас, 7 вечера слышат. Хотя я точно так же слышу и их возню с замком, и как они по лестнице поднимаются, и как на лифте едут, потому что у нас панелька, билят, и тут слышимость такая в принципе, о чем этот пенсионер прекрасно знает!
Вот надо было все это и высказать, но это ж настолько очевидно, что в тот же момент не догадываешься вывалить, плюс нахер надо стоять долго и объяснять.
Тьфу, короче.

#2614 2017-12-29 09:13:17

Анон

Re: Заебали соседи

Бесят сукасоседи с быдломузыкой.

#2615 2017-12-29 12:26:20

Анон

Re: Заебали соседи

С утра наблюдаю цирк во дворе. Один еблан решил перегородить въезд во двор. Двор у нас тупиковый, так что нет, от желающих срезать не страдаем. Притащил рано утром с еще двумя ебалнами блочину и бухнул посреди дороги, а потом народ проснулся, вышел и захотел разъехаться по своим делам. Кое-как сдвинули эту блочину. Через некоторое время еблан каким-то образом обнаружил непорядок и поспешил вернуть преграду на место. Ее еще раза три упели туда-сюда подвигать. Сейчас ебалана поймали на месте и на очень повышенных тонах ведут беседу. Ему, оказывается, не нравятся, что гнусные колесные паркуются на парковке! А ведь парковка та, даже не под окнами.

#2616 2017-12-29 12:41:17

Анон

Re: Заебали соседи

У вас в соседях сердитый Халк что ли? Как он в одно лицо двигает бетонный блок-то? O_O

#2617 2017-12-29 12:54:27

Анон

Re: Заебали соседи

Мне тоже интересно. В первый раз он блок тащил еще с двумя мужиками. И убирают его несколько человек. А этому ,видимо, ярость начала придавать силы.

#2618 2017-12-29 13:58:12

Анон

Re: Заебали соседи

Варламова начитался, "двор должен быть свободен от парковки"

#2619 2017-12-29 21:56:32

Анон

Re: Заебали соседи

Ну ок. А если скорую вызвать? А если пожар? А аварийке подъехать? У нас дома буквой П стоят, четвертую сторону почти полностью перекрывает огороженное поле спортивной школы. Остается узкий проезд, ни с какого другого боку к нам не проехать.
Да и толку было утром закрывать проезд, когда все колесные еще дома?! Логика в чем?!

#2620 2017-12-30 00:01:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да и толку было утром закрывать проезд, когда все колесные еще дома?! Логика в чем?!

Потому что тупой вахтёр(ещё, возможно, ненавистник автомобилистов). Нормальный бы не мешал людям парковаться на парковке(май асс!), а если ему мешают мудаки мимопроезжалы или газонщики, то предложил бы поставить шлангбаум.

#2621 2017-12-30 00:06:26

Анон

Re: Заебали соседи

Я думаю, его просто заебало дышать выхлопами от вечно-прогревающихся корыт. Как вот...  меня. Как зима наступает, так хоть съезжай. Живу словно в гараже. На автомате ночью пердят, по утрам перед тем, как уезжать пердят... Из подъезда выхожу задерживая дыхание.

#2622 2017-12-30 00:27:58

Анон

Re: Заебали соседи

Пусть надорвется, таская блок, вызовет скорую а скорая не проедет  :trollface:

#2623 2017-12-30 00:33:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

то предложил бы поставить шлангбаум

За шлагбаум платить надо, а блок он, наверное, где-то бесплатно надыбал.

#2624 2017-12-30 00:45:19

Анон

Re: Заебали соседи

Ничо, надыбает еще. Серьезно настроен!

#2625 2017-12-30 04:18:18

Анон

Re: Заебали соседи

Я думаю, его просто заебало дышать выхлопами от вечно-прогревающихся корыт.

колесные паркуются на парковке

А ведь парковка та, даже не под окнами.

Если есть парковка, то воюй с теми, кто эту парковку во двор воткнул.
Вот у нас новый район строят. Вокруг чистое поле! Ветер круглые сутки сносит с ног! Двор не колодец! Парковки аж две штуки и обе на выезде. Так ведь нашлись недовольные. Инициативные жильцы, чтоб им икалось, то бордюры начинают укладывать, то обрезки труб вбивают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума