Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2019-05-16 20:35:11

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

В общем, Юна, если хочешь жить, забей на половую жизнь.
- Хм, - сказал активно пытающиеся самоубиться последние лет много Юна, - Сардина, го встречаться.

Отличная причина для романтического рута. Умереть не встать, буквально. Там от Сардины в его сторону хоть какие-то эмоции были?

#177 2019-05-17 22:57:25

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

МУЖИКИ

РУТ ИНЕСА ГЕНРИХА ГЕЙНЕ (ОН ЖЕ РУТ ОМЛЕТИКА)

Теперь мне хочется омлета :(

#178 2019-05-18 00:20:59

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

А обзор напишешь?

Я ее очень плохо помню, чтобы писать внятный обзор, а переигрывать как-то не хочется.

Анон пишет:

Там от Сардины в его сторону хоть какие-то эмоции были?

Я про это подробно напишу.

#179 2019-05-18 00:24:04

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анонче, а ты играл в The Second Reproduction? Я помню, героиня там была довольно адекватная, а три её любовных интереса не свиноёбили и были хорошо прописаны. Но за давностью лет могло всё забыться.

#180 2019-05-18 09:40:22

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Анонче, а ты играл в The Second Reproduction? Я помню, героиня там была довольно адекватная, а три её любовных интереса не свиноёбили и были хорошо прописаны. Но за давностью лет могло всё забыться.

другой анон
Любопытно, а я запомнил, как один из ЛИ опоил героиню чем-то и трахнул, а после её возмущений заявил "ачотакова? ты сама хотела". Правда, после этого я игру выключил, так что за двоих других не скажу :lol:

#181 2019-05-18 10:55:18

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонче, а ты играл в The Second Reproduction? Я помню, героиня там была довольно адекватная, а три её любовных интереса не свиноёбили и были хорошо прописаны. Но за давностью лет могло всё забыться.

другой анон
Любопытно, а я запомнил, как один из ЛИ опоил героиню чем-то и трахнул, а после её возмущений заявил "ачотакова? ты сама хотела". Правда, после этого я игру выключил, так что за двоих других не скажу :lol:

Признаюсь, прошёл только один рут, в нём все мужики вели себя прилично  :timid:

#182 2019-05-18 11:33:57

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Любопытно, а я запомнил, как один из ЛИ опоил героиню чем-то и трахнул, а после её возмущений заявил "ачотакова? ты сама хотела". Правда, после этого я игру выключил, так что за двоих других не скажу :lol:

Анон, так это для отоме еще огого, почти здорово! Хотя бы опоил сначала, а не трахнул в полном сознании на трупе врага, а потом еще в клетку посадил от большой любовьки  =D

#183 2019-05-18 11:46:06

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Если чо, вроде в Hakuoki никого не трахают на трупе врага и не опаивают (но там вообще рейтинг довольно беззубый). И рутов там с десяток, типажей на любой вкус. При этом и графоний хорош, и озвучка, и историческая справка про Шинсенгуми бонусом ;D  Минусы - ГГ довольно унылое бревно, но для отоме, наверное, сойдет, и тот факт, что без гайдов на нужный рут выйти можно только перебирая все варианты методом тыка, либо принеся кровавую жертву богам рандома.
Еще Nightshade мне зашла. Два лишечки оттуда лично мне кажутся слегка всратыми, но по другим причинам, а остальные три очень и очень зашли. И ГГ достаточно активная для отоме. Опять же, озвучка и графоний хорошие.
О! И Cinderella Phenomenon. Она, правда, без озвучки и графоний на любителя, но очень приятная, плюс еще и бесплатная, к тому же.

Отредактировано (2019-05-18 11:49:33)

#184 2019-05-18 12:32:22

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Два лишечки оттуда лично мне кажутся слегка всратыми, но по другим причинам

Двоюродный брат, а ещё кто?

#185 2019-05-18 12:39:13

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Двоюродный брат, а ещё кто?

И яндере тот, которого в другую деревню учиться отправляли.
Брат, к слову, не двоюродный, а сводный (?). Мамка у них общая, короче. Хотя всратым он мне не поэтому кажется =D

Отредактировано (2019-05-18 12:45:54)

#186 2019-05-18 14:27:12

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

И яндере тот, которого в другую деревню учиться отправляли.

Ну, он кстати единственный нормально обыгранный яндере на моей памяти.

Анон пишет:

Брат, к слову, не двоюродный, а сводный (?). Мамка у них общая, короче. Хотя всратым он мне не поэтому кажется

Это единоутробный называется, хотя это слово мало кто использует. Блин, я уже и не помнила, что общая мать... Но, да, я тоже его считаю всратым не поэтому.  ;D

#187 2019-05-18 18:18:27

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Анон, я тоже! Саня и Валя, Саня и Сардина, Саня и краденые курточки

Валя, Сардина, и валины мечи устраивают интеллектуально-тролльский тройничок, Инэса и Саня узаконивают оношения. Ульрика и Фина запирают в безвыползном лабиринте, где они сношают друг друга, в основном в мозг.
Камень превращается в сисястую тян, и утаскивает Папу в кусты, цветочки нюхать, и Адажа тоже утаскивает, а вдруг у кого-то на цветы аллергия обнаружится, доктор должен быть под рукой... или... да не, это точно рука.

#188 2019-05-18 18:37:53

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Анонче, а ты играл в The Second Reproduction?

очень много лет назад и только один рут с королем, потому что  другие любовные интересы на его фоне как-то вообще не смотрелись - один  пиздострадалец во френдзоне, а у другого на лице написано, что он хуила полнейшая.
Репродакшн по моим воспоминаниям был довольно противоречивой штукой, потому что с одной стороны у нас сеттинг пизды и конфликты хуя, заставляющие тебя гореть от секондхэнд шейма, а с другой стороны -  они как минимум с королем-брюнетом накатили очень сочной любовной драмы, с чувствами там, и страданиями всякими. Эмоциональные качели мне тогда очень зашли, но это было давно и хз, понравилось бы мне это сейчас.

Анон пишет:

Если чо, вроде в Hakuoki

Находится в моей библиотеке стима. Я сейчас думаю, играть в нее, в Озмафию или взять что-нибудь другого формата - книжного или комиксного.

Анон пишет:

Еще Nightshade мне зашла.

Год уже лежит в вишлисте стима, жду, когда скидка нормальная появится.

Отредактировано (2019-05-18 18:40:31)

#189 2019-05-18 19:49:53

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Инэса и Саня узаконивают оношения

Анон, за что ты так с Саней? Там разве что узаконить "он ебет гусей, я не мешаю, максимум, гуся держу". У Сани и так жизнь тяжелая. зачем ему еше Инэса?

#190 2019-05-20 13:16:47

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Хочу сказать спасибо анону, рекнувшему тут Sadistic Beauty. А еще такое есть? Не столько и не сколько бдсм, но рейтинговое, с классной рисовкой, каким-никаким сюжетом, для женской ЦА. Гет, но можно слэш/фем на фоне. И губозакаточную машинку =D
И я помню тут еще корейские вебки вроде Cheese in the Trap обсуждали, поэтому хочу ворваться с реком The Lady and Her Butler. Невыносимая милота :heart:
Анон-ТС, сорян, что влезаю так внезапно ;D

#191 2019-05-20 13:39:23

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Хочу сказать спасибо анону, рекнувшему тут Sadistic Beauty. А еще такое есть? Не столько и не сколько бдсм, но рейтинговое, с классной рисовкой, каким-никаким сюжетом, для женской ЦА. Гет, но можно слэш/фем на фоне. И губозакаточную машинку =D
И я помню тут еще корейские вебки вроде Cheese in the Trap обсуждали, поэтому хочу ворваться с реком The Lady and Her Butler. Невыносимая милота :heart:
Анон-ТС, сорян, что влезаю так внезапно

Да как бы анон-ТС все это и рекал.
Если мне что-то попадется на глаза, то я сюда это принесу.


Анон, за что ты так с Саней? Там разве что узаконить "он ебет гусей, я не мешаю, максимум, гуся держу". У Сани и так жизнь тяжелая. зачем ему еше Инэса?

На самом деле Саня к Инессе определенно неровно дышит, просто Инесса не способна оценить своего счастья.

Отредактировано (2019-05-20 13:40:06)

#192 2019-05-20 13:54:03

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Рут Папы Юны, часть шестая

#193 2019-05-20 14:29:53

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Какой пиздец, анон  :creepy:  Ты герой, что продираешься через все это

#194 2019-05-21 06:30:09

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Ну, он кстати единственный нормально обыгранный яндере на моей памяти.

С яндере в гете для женской ЦА вообще всё печально, если выйти за пределы отоме игр с рутами, максимум второстепенный персонаж в гареме ГГ, с которым пара сцен. Так, чтобы долго и смакуя отношения и в виде основного пейринга и с фансервисом и даже с ХЭ, как в случаях наоборот бывает (привет от Юно Гасай) - упс.

В ромфанте или янг эдалте вообще не видел.

Отредактировано (2019-05-21 06:30:39)

#195 2019-05-21 07:14:06

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Так, чтобы долго и смакуя отношения и в виде основного пейринга и с фансервисом и даже с ХЭ


Шинра из Дюрарары? Помимо его сюжетной линии там много других, но экранного времени у него все равно много.

#196 2019-05-21 09:49:12

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

для женской ЦА

Анон пишет:

Дюрарара

...

Анон пишет:

С яндере в гете для женской ЦА вообще всё печально, если выйти за пределы отоме игр с рутами, максимум второстепенный персонаж в гареме ГГ, с которым пара сцен.

Вот-вот, у меня тоже печаль по этому поводу. Так-то я яндере люблю, но даже в отоме с ними в 99% случаев такая ебанина, что хочется кирпичом по ебалу дать, а не романсить.

#197 2019-05-23 09:27:56

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон-ТС не фанат яндер, но он может посоветовать Metronome. Оно, кстати, и на дюраруру похоже.

#198 2019-05-23 09:55:06

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Анон-ТС не фанат яндер, но он может посоветовать Metronome. Оно, кстати, и на дюраруру похоже.

Спасибо, попробую!

#199 2019-05-23 11:28:26

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

ну и я короче повспоминаю, что я читал про яндере, может кину сюда краткие саммари.

Отредактировано (2019-05-23 12:15:49)

#200 2019-05-23 11:38:42

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Кинь плиз, мне тоже очень интересно, особенно если это не только игры, а книги, манга, аниме и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума