Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2020-08-21 13:59:36

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

И знаете, как модифицировала свое имя в честь Анатолии русская вампирша Анна?

Двадцать первый век на дворе, Интернет доступен массам, в одной только Америке живет 3 миллиона русскоговорящих, но нет, блин, мы будем пороть клюквенную горячку  :facepalm:
Я, может быть, слишком серьёзен, но как такие штуки вводят в недоумение...

#402 2020-08-21 14:06:20

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

балерина оф кос

А вот и наш победитель!

Анон пишет:

Ну хоть не Ана Куя! 

Ана Куя и Ана Толя - это как Пупа и Лупа.

#403 2020-08-26 17:53:10

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Аффтар, ты прекрасен. Мои впечатления от пятёрки несколько иные, но было восхитительно тебя почитать снова.

#404 2020-08-26 18:27:05

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Ана Куя

А это откуда?

Отредактировано (2020-08-26 18:27:16)

#405 2020-08-26 19:57:43

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

А это откуда?

Из Гришаверса Ли Бардуго, где само название цикла уже обещает много сладостных открытий в псевдославянском антураже =D Там же герои по имени Алина Старков (жэ) и Александр Морозова (эм).

#406 2020-09-04 14:58:06

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

kiss_14kb.1592621994.jpg

Этот карантин я провел в высокой тревожности, от которой целыми днями сидел и читал дебильные комиксы для баб (которые отдельно дебильные и отдельно для баб, а не дебильные, потому что для баб), потому что ни на что большее способен не был. Тем не менее, разбирать их ВСЕ я никакого смысла не вижу, потому что, во-первых, подобная сетература копирует саму себя вплоть до одинаковых сцен, а во-вторых, все крупные проблемы в подобных комиксах абсолютно, блядь одинаковы  и разбираться в них по отдельности - все равно что анализировать говно и говно с фисташками.
Так что давайте просто пройдемся по ярким моментам.

Для начала, победитель в номинации на Самый Тупой Сеттинг

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-04 15:02:27)

#407 2020-09-04 15:14:22

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Про девицу и права, в их мире, вроде, бабы не особо ущемлены. Она вон даже может аж цельному прынцу собственноручно отказать. Такшо тут типа условное равенство.
Про тупость в одной части медицины и прорывы в другой, там какой-то хер за эн-лет до этого им принес свет посвящения (возможно такой же попаданец) и, походу, не все просветил. И учения его стали из разряда божественных откровений, поэтому сидели они пердели, не смея сильно уж новаторством промышлять. А Сью восхитились, признав в ней новое пришествие такого же гения, который им вообще показал впервые скальпель.
С остальным согласен, а от сахара у меня жопа слипается с космической скоростью. Потом отскребаю сахарные головы и продаю оптом.

#408 2020-09-04 15:42:20

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Так что давайте просто пройдемся по ярким моментам.

Анон-ТС, я тебя обожаю. :heart: Спасибо за очередную нажористую порцию веселья!

#409 2020-09-04 16:35:06

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон, ты шикарен! Буду ждать остальные разобры или упоминания, тоже подсел на эти ваши исекаи, теперь страдаю  :sadcat: Больше всего бесит, когда над ГГ издевается и/или убивает любовный интерес, а после перерождения она "исправляется" и они хорошо и взаимно друг друга любят и кун оказывается не мудак.
Мне нравится идея двойного перерождения, но её никогда не реализуют нормально.

#410 2020-09-04 16:54:02

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Для начала, победитель в номинации на Самый Тупой Сеттинг

Обожаю твои обзоры  :heart:

#411 2020-09-04 18:42:12

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Про тупость в одной части медицины и прорывы в другой, там какой-то хер за эн-лет до этого им принес свет посвящения (возможно такой же попаданец) и, походу, не все просветил. И учения его стали из разряда божественных откровений, поэтому сидели они пердели, не смея сильно уж новаторством промышлять.

Анон, ну не работает оно так. Чтобы куча кампаний вкладывали деньги в водоочистительные сооружения, нужно четко понимать, зачем они нужны. Ты хочешь сказать, что пришел человек, сказал "очищайте воду",  на вопрос зачем начал что-то пук пукать, а потом триста лет люди выкидывали в это огромное бабло просто потому что у них благолепный святой, который почему-то забыл рассказать о гигиене и палочках всякой заразы?
А если общество работает по принципу "сказано копать, значит нужно копать", то это, во-первых, создает тот застой, из-за которой азия в свое время всосала Европе, а во-вторых создает общество по типа Адептус Механикус из Вахи, где на всякие модификации тебя свои же первым делом вилами проткнут, а не будут восхищаться.
Ну то есть серьезно, все это объяснения - это ответ на отъебись, который прошел бы в какой-нибудь жене герцога по контракту, которая про любовь и приключения, а не в манхве, посвященной развитию медицины.

Отредактировано (2020-09-04 18:42:58)

#412 2020-09-04 19:31:40

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

А если общество работает по принципу "сказано копать, значит нужно копать", то это, во-первых, создает тот застой, из-за которой азия в свое время всосала Европе, а во-вторых создает общество по типа Адептус Механикус из Вахи, где на всякие модификации тебя свои же первым делом вилами проткнут, а не будут восхищаться.

Так то-то и оно, что титол азиатский со всеми вытекающими =D

Анон пишет:

Ну то есть серьезно, все это объяснения - это ответ на отъебись, который прошел бы в какой-нибудь жене герцога по контракту, которая про любовь и приключения, а не в манхве, посвященной развитию медицины.

Но это не манхва о развитии медицины, это манхва про то, как если ты годная поняшная лупоглазая припевочка, то твой оппа падет к ногам твоим. Будь покорной и нежной, не смей претендовать на свое законное, а то чо ты.

#413 2020-09-04 20:29:39

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон, анон, а "Дочь короля" (которая про мир женщин под шконкой) читал?

#414 2020-09-07 01:30:27

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Так то-то и оно, что титол азиатский со всеми вытекающими

Ну и вместо того, чтобы ее вилами протыкать, все ее солнцеликость на на лицо принимают)))) Типа оно ни в одну сторону не работает, как ни верти.

Анон пишет:

Но это не манхва о развитии медицины, это манхва про то, как если ты годная поняшная лупоглазая припевочка, то твой оппа падет к ногам твоим.

Не, не соглашусь. Она про то, что гг - самая крутая и восхитительная сьюха, которая спасет мир при помощи медицины и поэтому от арки к арке там разговоры про медицину мою медицину. А от оппы автор абсолютно не горит и пишет только потому что оппы продаются.

Анон, анон, а "Дочь короля" (которая про мир женщин под шконкой) читал?

Не, анон, я в это говно влезаю, чтобы деградировать и расслабляться, а не вьетнамские флешбэки ловить.

#415 2020-09-07 02:38:36

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Не, анон, я в это говно влезаю, чтобы деградировать и расслабляться, а не вьетнамские флешбэки ловить

А "Брошенную императрицу" читал? Как раз деградация и расслабляция, аднаногая предыстория, переходящая в чай с конфетами и Purity Sue, покоряющую всех своей мимишностью
если тебе не хочется, чтобы я спрашивал, то скажи

#416 2020-09-07 02:44:11

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

А "Брошенную императрицу" читал? Как раз деградация и расслабляция, аднаногая предыстория, переходящая в чай с конфетами и Purity Sue, покоряющую всех своей мимишностью

Я о ней тут даже в блоге писал, только я довольно быстро дошел до Поджигающего Жопу Спойлера и дропнул это нахуй.

#417 2020-09-07 03:08:55

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Я о ней тут даже в блоге писал

Я пролистал весь блог и не нашёл :( Может, ты в треде аниме писал? я щас тебе шапку соберу, чтобы больше не спрашивать про обозренное

#418 2020-09-10 01:10:08

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Я пролистал весь блог и не нашёл

Я нашел, но, оказывается, я не про саму императрицу писал, а про свой бугурт от спойлера.
Нет, БИ не расслабляция, пиздец какая жоподжигающая, потому что автор сначала давил одноногую собаку в бесконечном прологе, в которой Император гг разве что на лицо не нассал, а потом в конце

Скрытый текст

Типа я не понимаю, как ее можно после этого читать.

Отредактировано (2020-09-10 01:10:36)

#419 2020-09-10 01:20:00

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

потом в конце

Разве?? Вроде, аноны в треде онемэ говорили, что

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-10 01:22:26)

#420 2020-09-10 12:19:42

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Вы меня конечно простите, но в этой мать его манхве уже поебать, с кем она останется, потому что и без концовки у нас остается прекрасная выборка замечательных ЛИ
- мудила, который в первую встречу с ГГ заверещал «ааа так ты хочешь научиться фехтованию, чтобы прынца впечатлить, ага, все вы бабы одинаковые корыстные сучки»
- яндере-мудила, который наглухо повернут на идее того, как класно ГГ смотрелась бы в собачьей клетке

Скрытый текст

- мудила-босс, он же личинка Императора, который каждый раз поджигает жопу своим появлением в кадре. То нам раскрывается охуительная причина почему он ненавидит ГГ: она маленькая, миленькая, её все любят и мамка у неё была офигенная, мне б такую. То когда ГГ после реинкарнации начинает от него шарахаться он начинает доебываться до неё каждые три минуты. Потому что мы все знаем логику сомцов: если баба за тобой бегает и проявляет симпатию, то она шлюха и нидастойна, а если эта мерзкая дрянь смеет игнорить - надо срочно бежать и выяснять какого хрена.

Сука, да это читать невозможно в принципе :bang:

#421 2020-09-10 17:09:37

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

мудила, который в первую встречу с ГГ заверещал «ааа так ты хочешь научиться фехтованию, чтобы прынца впечатлить, ага, все вы бабы одинаковые корыстные сучки»

Эй, не трожь рыжа, единственный норм перс на всю ивановскую :lenin:

#422 2020-09-10 19:28:19

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

потому что и без концовки у нас остается прекрасная выборка замечательных ЛИ

Нахуй ЛИ, пусть сепарируется и останется одна, красивая  :lenin:

#423 2020-09-13 04:04:24

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Победитель в номинации “Ты Смог Меня Удивить”

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-13 17:24:43)

#424 2020-09-13 04:39:04

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

- Этой хуй вас недостоин, позвольте лучше мне заполнить пустоту в вашем сердце.
ОКБ и будущая злодейка смотрят друг на друга долгим взглядам, а по страницам разлетаются лепестки сакуры.

:great:  :heart:  :yeah:

#425 2020-09-13 04:47:12

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Крутые мужики  ради ее писечки спасают страну от всех напастей и музыки Моргенштерна

Анон, я хочу от тебя роман (или хотя бы повесть) :lol:

Отредактировано (2020-09-13 04:47:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума