Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2020-03-07 08:56:26

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Ыыы, описание Невесты агонь :lol:

#302 2020-03-07 09:51:17

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Если вы заинтересованы, чем занимается КОМПАНИЯ нашего ПРЕЗИДЕНТА, то вы, очевидно, не смотрели в своей жизни ни одной дорамы

Заржал в голос и вспомнил яойную мангу, в которой ГГ пытается выяснить, чем же занимается компания, в которую он пришёл работать, но все резво от него убегают, стоит только ему задать этот вопрос.

Спасибо за обзор, аж захотелось посмотреть)

#303 2020-03-07 10:33:12

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Заржал в голос и вспомнил яойную мангу, в которой ГГ пытается выяснить, чем же занимается компания, в которую он пришёл работать, но все резво от него убегают, стоит только ему задать этот вопрос.

А что за манга?

#304 2020-03-07 14:34:35

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Спасибо за обзор, аж захотелось посмотреть)

+1 Тоже заинтересовался ;D

#305 2020-03-10 22:39:25

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

анон, ты шикарен! подписался

#306 2020-03-11 01:47:18

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон-ТС, лучи любви тебе! :heart: Млея и зловеще хохоча, прочла твои свежие обзоры - а заодно, на волне ностальгии, перечитала обзор Steam Prison. Тот магнум опус жгуч и ярок, аки Саня красно солнышко; насмеялась всласть и даже навернулась с разбегу обратно в свой тамошний шип, за который опять же спасибо тебе.
Кароч, ура тебе, ура твоему камбэку!))

#307 2020-03-25 19:10:18

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Раз уж вспомнилось, я другой анон, и с разрешения хозяина безблога, вот финальная часть прохождения Steam Prison - Grand Ending

kiss_323kb.1585150458.png

ВАС ИЗ ДАС

Скрытый эндинг, гаремный эндинг - это секретный рут, который открывается после прохождения всех рутов и получения всех или большинства возможных концовок. В Стим Призон эта концовка называется Гранд Эндинг и открывается после прохождения всех возможных концовок за всех возможных мужиков. Т.е. идя в этот рут, игрок уже знает все, что можно знать про сюжет, душеньку с тараканами каждого из мужиков и мир в целом. Обычно задача такого рута - закрыть дырки и неувязки сюжета и додать легкого фансервиса со всеми мужиками сразу. И, спойлер, Стим Призон проебывается в ноль по обоим пунктам.

НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО

Развилка на Гранд Эндинг появляется в ночь убийства родителей Сардины, когда она слышит шум в коридоре и решает пойти проверить. И теперь к опции "Пойти посмотреть что там" добавляется опция "Пойти посмотреть что там С МЕЧОМ". А вы знаете, что случается, когда Сардина берет в руки меч.

Скрытый текст

И на этой ноте я прерываюсь на выпить и погладить виртуального котика, потому что даже все предыдущие руты не подготовили меня к тому, что завязка всего этого отомейта будет такой беспроглядно тупой.
Дальше будет.

#308 2020-03-25 22:32:26

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Раз уж вспомнилось, я другой анон, и с разрешения хозяина безблога, вот финальная часть прохождения Steam Prison - Grand Ending

Анон, спасибо за рассказ! :heart2: Твои лапищи запредельно мощны, сюжет игры - запредельно упорот, так что при прочтении я получил массу позитива. Только Санька прям чё-то жалко. :sadcat:
Приятного тебе перерыва))

#309 2020-03-25 22:34:08

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

это прекрасно *утираю слёзы смеха*  :heart:

#310 2020-03-25 22:39:32

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

:rainbow: спасибо и ждем дальше!

#311 2020-03-25 23:39:03

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Только Санька прям чё-то жалко.

Анон, проспойлерю, все у него будет хорошо ))

#312 2020-03-26 02:03:20

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

но, видимо, в Папиной часовне какой-то зверский дебаф на меткость, потому что с расстояния в полметра промахиваются оба.

Зона с выключенным ПвП!

Анон пишет:

кроме печати Папа дал Сардине еще и письмо за личной подписью, этой самой печатью запечатанное. Что делает сам факт передачи печати ЕЩЕ более тупым и бессмысленным. Потому что именно так и надо подтверждать подлинность написанного, инфа сотка.

:lol:

#313 2020-03-26 08:55:32

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон, ты агонь  :lol:

Анон пишет:

Даже не проводил для него бесчеловечные эксперименты, не провозил сверхсекретную контрабанду, просто шпионил?

Сделаем вид, что он пиздит и недоговаривает. Типа, пусть судят только за шпионаж, остальное ещё доказать надо. Дадим сценаристке сохранить лицо.

#314 2020-03-26 13:51:51

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Валя вежливо интересуется, а зачем Сардина вообще здесь и тут выясняется, что кроме печати Папа дал Сардине еще и письмо за личной подписью, этой самой печатью запечатанное. Что делает сам факт передачи печати ЕЩЕ более тупым и бессмысленным. Потому что именно так и надо подтверждать подлинность написанного, инфа сотка.

Это финиш вообще! =D

#315 2020-03-26 20:00:36

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

комнату забитую ВОТ ТАКЕННОЙ технохренью?

прочел "тленохренью", испугался ;D
Почитал, освежил воспоминания о Стим Призон, впомнил, что под впечатлением пересказа установил ее и решил все-таки сыграть (в первую попытку прохождения я даже не добрался до конца рассказа Сардины о себе, я слаб духом  ;D )

#316 2020-03-26 20:40:11

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Стим Призон, Гранд Эндинг
часть вторая, она же последняя

kiss_323kb.1585150458.png

МАМА АНАРХИЯ, ПАПА СТАКАН ПОРТВЕЙНА

Итак, когда все оправились от охуенной новости, что Злобный Батя просрал свою карьеру, сына, жизнь, а еще госдуму и потенциально весь уклад жизни Небограда ради того, чтобы Глиссад, помесь Менгеле, Джека Потрошителя и вообще знатное ебобо, занимался тем, что мог бы делать любой зэк или Хаунд за корочку хлеба, компресс для жопы и шанс раз в полгода отправлять письмо родным наверх, пришло время торжественно освобождать Папу.
Ну как торжественно, комод отодвинуть и дверь открыть.

Скрытый текст

На этом все, теперь уже совсем все.

#317 2020-03-26 21:06:17

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

б) Инес тупой и в 30 годиков до второго ранга так и не дослужился

Анон пишет:

Инесса, гений дедукции:
- Так вы что, РОДСТВЕННИКИ?!

Знаешь, не удивительно, что он не дослужился :lol:
Анон  :iloveyou: Спасибо за пересказ!

#318 2020-03-26 22:26:53

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Спасибо, анон, долго ржала  =D  :facepalm:

#319 2020-03-27 14:21:45

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Когда Папе надоело смеяться над этими клоунами

А мне вот всё никак не надоест. :lol: Анон, ты боженька! И не как Папа Юна, а гораздо-прегораздо круче))) Спасибо тебе за это огнище.  :heart:
И да, если звёзды зажигают Саньку додают лулзов, профита и места для посиять, значит, этот рут кому-нибудь нужен - самому Саньку и саньколаверам как минимум. И пускай сценаристка зажилила "санино белое тело" для себя одной - не страшно, и без того додала так додала. И Валюшу не обидела, а то моё сердечко сделало испуганное тук-тук на моменте с радио: мало ли, выяснилось бы, что по небоградским меркам это алярм-диверсия-расстрелять-на-месте. Да и у Сардины хоть в одном руте всё в ажуре (кроме периодически подгорающей от Санька жопы - но если надеть шипперские очки, то даже это круто).
Кароч, "Стим Призон" прекрасен уже тем, что подарил нам столько прикольных моментов в пересказах анонов и сами эти пересказы. Ура героям, не жалевшим времени, задов и клавиатур своих ради холиварки!  :rainbow:

#320 2020-03-27 14:43:02

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Аноны, спасибо вам большое за добрые слова  :heart: 

Анон пишет:

И да, если звёзды зажигают Саньку додают лулзов, профита и места для посиять, значит, этот рут кому-нибудь нужен - самому Саньку и саньколаверам как минимум. И пускай сценаристка зажилила "санино белое тело" для себя одной - не страшно, и без того додала так додала.

Когда я первый раз, в голосе, пересказывала эту новеллу комрадам, мы решили, что Саня просто не Сардину в этой новелле романсил. А так как информация подается с ее пова, его романса мы так и не увидели )

Другой анон

#321 2020-03-27 15:38:25

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Когда я первый раз, в голосе, пересказывала эту новеллу комрадам, мы решили, что Саня просто не Сардину в этой новелле романсил.

Хочется звать Галю, но боюсь не сойтись с ней в версиях, кого он романсил  :lol: Тут мелькали аноны с Саня/Сардина, Саня/Валя, Саня/Фин, а я вообще хочу Саня/Инесса ;D

#322 2020-03-27 15:54:33

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Там на самом деле тройничок, потом что в каноне Валя клеит Саню, а Саня вздыхает по широкой груди Инессы и плачется, что тот его на бабу променял.


Но да, у нас есть ВОПРОСЫ, потому что сценаристка вводит трогического Саню с его рейп-данжонами и импритингом в бабу, у которой глаза, как у Сардины, меч, как у Сардины, и тупость, как у Сардины, делает пятьсот Муахаха в сторону Сардины, бежит, теряя предметы туалета, с ней дуэлиться при каждом удобном случае, а потом! берет! и уходит! расставлять аромоелки! по хате! и куртки считать!

Отредактировано (2020-03-27 15:57:55)

#323 2020-03-27 16:20:10

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Анон пишет:

Тут мелькали аноны с Саня/Сардина

Анон пишет:

Но да, у нас есть ВОПРОСЫ, потому что сценаристка вводит трогического Саню с его рейп-данжонами и импритингом в бабу, у которой глаза, как у Сардины, меч, как у Сардины, и тупость, как у Сардины, делает пятьсот Муахаха в сторону Сардины, бежит, теряя предметы туалета, с ней дуэлиться при каждом удобном случае, а потом! берет! и уходит! расставлять аромоелки! по хате! и куртки считать!

*шиппер Саня/Сардина (и Сардина/Саня - а чо бы нет?) вкатывается в тред* Аноны-не-шипперы, вы так это обсуждаете, что шипперу остаётся лишь блаженно жмуриться и благодарно аплодировать. Особо доставляет свежевозникшая параллель: "Как я ненавижу твои глаза!" (с) Санёк & "Как я ненавижу его всего! Стьюпид секси Сандерс!" неточный (с) Сардины М-м-м, да у нас тут лавхейт!  :yeah:

#324 2020-03-27 16:49:37

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

А я зашиперила Сардина/мечи, флафф, романтика, равноправные отношения, совместная расчлененка.

#325 2020-04-05 20:12:41

Анон

Re: [Обзоры] Да лучше б ты свой норов показывал в постели

Аноны, тысячи сердец вам! *__*
я тут уже на стену лезу, с кем бы за отомки перетереть.
Прошла половину гейской Hashihime of the old book town, Steam Prison дальше по списку идет  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума