Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-02-09 22:01:33

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Анон пишет:

Вот этого автора целиком рекну

я процентов на 90 была уверена, пока шла по ссылке, и уверенность моя подтвердилась )) этого автора я уже прочла насквозь. но за ссылку все равно спасибо :)

#152 2020-02-10 22:20:22

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Аноны, спасайте! Я с размаху упал лицом в эту развеселую ебанину. Ессно шипнул НВ с Оксаной и Гуро, а кто б не шипнул. Так вот, не подскажете ли, можно где-то опупею скачать в формате сериала а не киноверсии?  :please:
Анон, внесший фикло с кроссовером Гоголя и ГП, сирдец тебе и карамелек  :heart:

#153 2023-04-03 02:06:32

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Тут все уже умерло или еще есть шансы?) а то я раз в год стабильно в Гоголя падаю, а пообсуждать и не с кем...

#154 2023-04-03 04:39:00

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Анон пишет:

Тут все уже умерло или еще есть шансы?) а то я раз в год стабильно в Гоголя падаю, а пообсуждать и не с кем...

Остался. Жги, анон)

#155 2023-04-03 07:09:10

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#156 2023-04-03 07:32:09

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Анон пишет:

Тут все уже умерло или еще есть шансы?) а то я раз в год стабильно в Гоголя падаю, а пообсуждать и не с кем...

Жги, анончик! Есть живые!  :chearleader:

#157 2023-04-03 18:09:05

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Еееее! :chearleader:
Мне так жалко, что они продолжение не сняли, там ж задел на сказочный укур был. Махач двух тайных обществ с блекджеком, поэтами и ведьмами это ж просто праздник какой-то, так нас затнтриговать и так разочаровать!
А еще Оксана моя вечная печаль, самый недооцененый персонаж, имхо. Есть, кстати, ценители гогоксаны?)

#158 2023-04-04 05:30:32

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Анон пишет:

Еееее! :chearleader:
Мне так жалко, что они продолжение не сняли, там ж задел на сказочный укур был. Махач двух тайных обществ с блекджеком, поэтами и ведьмами это ж просто праздник какой-то, так нас затнтриговать и так разочаровать!
А еще Оксана моя вечная печаль, самый недооцененый персонаж, имхо. Есть, кстати, ценители гогоксаны?)

Разделяю твою боль, анон, обломали так обломали  :bubu: Остается только фичками догоняться.
Чистая гогоксана мне лично не заходит, только если в плане френдшип, а тройничок с Гуро очень даже зачел бы. А вообще, я банален - шипперю гуроголь  :facepalm: И броманс обоих с Бинхом люблю, но этого щастья днем с огнем.

#159 2023-04-04 06:09:58

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Гуро меня, честно говоря, как-то подспудно раздражает... А вот броманс Гоголя с Бинхом - это да, когда они вдвоем околовели расследование это прям бальзам на душу, дрим тим.

#160 2023-04-04 06:20:42

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Анон пишет:

А еще Оксана моя вечная печаль, самый недооцененый персонаж, имхо.

Хочу еще поныть про Оксаночку. Так слили ее обидно, жесть, я так расстроилась, что она душу продала. Да и вообще, она весь сериал так беззаветно Гоголю помогала, сценаристы ее как плот девайс юзали безбожно даже когда не стоило, типа тех ситуаций, где она ему Лизу спасала, это ж любовь просто сказочного уровня. А он с ней обращался по-свински просто, при всей моей симпатии к нему, пардон, это кем надо быть, чтобы требовать с влюбленного в тебя человека спасать твою зазнобу? И ведь спасла же, емае.

#161 2023-04-04 06:21:18

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Очень я Оксану люблю, сорри нот сорри.

#162 2023-04-04 06:29:14

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Вот что бы я зачла - так это Гоголя-Всадника, нелогично, но меня одно время очень штырило с этой идеи. Но ни одного фика такого я не видела, а сама я, увы, не то что бы знатный писатель.

#163 2023-04-04 13:43:13

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Анон пишет:

Очень я Оксану люблю, сорри нот сорри.

Я Оксану не люблю, но уважаю. И да, очень её жалко, очень((

#164 2023-04-05 19:19:25

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

https://youtu.be/62C7j6Db9hI
https://youtu.be/iTBR3qMkqRU

Внесу, пожалуй, свое недавнее творчество по гогоксане, вдруг кто заинтересуется))

#165 2023-05-14 18:23:23

Анон

Re: Гоголя (фильмов) тред

Товарищи, если есть желающие идти на ФБ, свистните, пжлст!
А то мы решаем, идём мы или нет :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума