Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2018-09-03 15:32:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Страшно бесят мудилы, которые курят на остановке маршрутки, маршрутка собирается отъезжать, он\она во всю грудь затягивается последней затяжкой, отбрасывает бычок, шагает внутрь и радостно выдыхает все, что набрал.  :facepalm:
И дверь за собой захлапывает тут же, чтоб со всеми уж это удовольствие разделить.

#152 2018-09-03 15:48:37

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Это как в аэропортах курят в туалетах, потому что о ужас три часа лететь без сигарет.

Когда в аэропортах были курилки, все курили там. Но оголтелым борцунам приперло их закрыть. Вот и нюхайте теперь в толчках и по углам, хуле.
Перелеты бывают и подольше трех часов. А бывают еще стыковки на полсуток, или задержки рейсов, когда обратно из посадочной зоны уже не выйдешь. Многим действительно тяжко столько не курить. И непонятно, почему людям, на которых всем плевать, должно быть не плевать в обратную.

#153 2018-09-03 15:51:13

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

И непонятно, почему людям, на которых всем плевать, должно быть не плевать в обратную.

Потому что те, на кого им плевать в обратную, не нагоняют вокруг себя канцерогенные дымы. Другие люди не в ответе за то, что кто-то завел себе вредную для окружающих привычку и теперь страдает.

#154 2018-09-03 15:56:55

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Потому что те, на кого им плевать в обратную, не нагоняют вокруг себя канцерогенные дымы.

Да похуй, что они там вокруг нагоняют или нет. На них плевать, что бы они там о себе не возомнили. И это единственный закономерный результат: когда одной части общества становится плевать на другую, той становится плевать в обратную.

#155 2018-09-03 15:58:07

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Перелеты бывают и подольше трех часов. А бывают еще стыковки на полсуток, или задержки рейсов, когда обратно из посадочной зоны уже не выйдешь. Многим действительно тяжко столько не курить. И непонятно, почему людям, на которых всем плевать, должно быть не плевать в обратную.

Что случится, если ты не покуришь сутки? Вот что? И в чем кайф курить в туалете, придерживая дверь и дергаясь каждый раз, когда слышишь шаги?

#156 2018-09-03 16:03:46

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Что случится, если ты не покуришь сутки? Вот что?

А с тобой что случится, если ты пару раз дыму вдохнешь? Сдохнешь тут же? Нет же ведь - даже курильщики далеко не все именно от курения и связанных с ним заболеваний дохнут.

Анон пишет:

И в чем кайф курить в туалете, придерживая дверь и дергаясь каждый раз, когда слышишь шаги?

Я этого не делаю. Но, видимо, тем, кто делает, легче пережить нервотрепку в толчке, чем не курить так долго. Я к ним в голову не влезала. Но, думаю, раз люди рискуют нарваться на скандал, а кое-где и на приличных размеров штраф, у них есть для этого причины.

#157 2018-09-03 16:08:03

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Да похуй, что они там вокруг нагоняют или нет. На них плевать, что бы они там о себе не возомнили.

Какое замечательное бессильное бешенство обиженного курильщика в прямом эфире. Вот только в цепочке "я завел дурную привычку, вредящую в том числе окружающим - я страдаю, когда мне не дают ее реализовывать" виноваты отнюдь не те, кто не дает. 

А с тобой что случится, если ты пару раз дыму вдохнешь? Сдохнешь тут же?

А с чего бы он вообще должен вдыхать твой плохо пахнущий дым - и нет, далеко не пару раз?

#158 2018-09-03 16:14:12

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Какое замечательное бессильное бешенство обиженного курильщика в прямом эфире. Вот только в цепочке "я завел дурную привычку, вредящую в том числе окружающим - я страдаю, когда мне не дают ее реализовывать" виноваты отнюдь не те, кто не дает.

Где ты видишь бешенство? Тебе объясняют, как это работает, только и всего. Понимаешь, тут неважно, кто прав, а кто виноват. Просто работает оно всегда так, когда одна часть общества решает, что с другой считаться не надо в принципе.

А с чего бы он вообще должен вдыхать твой плохо пахнущий дым - и нет, далеко не пару раз?

Мой?  :blabla: Да мы с ним, возможно, никогда ближе 1000 км друг от друга не были.

#159 2018-09-03 16:20:06

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А с тобой что случится, если ты пару раз дыму вдохнешь? Сдохнешь тут же?

Выше было, что от табачного дымыа может быть аллергия, человек может быть асматиком, да много всего.
Это твоя вредная привычка и ты взрослый человек, который несет ответственность за свое здоровье. Тебе никто сигарету изо рта не вынимает и не заставляет бросать. Но почему нельзя соблюдать приличия?

#160 2018-09-03 16:21:13

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Но, думаю, раз люди рискуют нарваться на скандал, а кое-где и на приличных размеров штраф, у них есть для этого причины.

Некоторые витрины бьют и голыми бегают по городу. У них тоже наверное есть причины, раз у этих историй есть последствия  =D

#161 2018-09-03 16:21:45

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Тебе никто сигарету изо рта не вынимает и не заставляет бросать. Но почему нельзя соблюдать приличия?

Нет, ее изо рта готовы просто вырвать.
Где бы человек не курил, даже у себя дома, найдется мудак, уверенный, что его комфорт для всех в приоритете, хотя ему на других срать.

#162 2018-09-03 16:23:59

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Нет, ее изо рта готовы просто вырвать.

Кто этот страшный человек?  :creepy:

#163 2018-09-03 16:25:05

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Понимаешь, тут неважно, кто прав, а кто виноват

Важно. Если человек сам заводит вредную привычку, все остальное общество не обязано обкладывать его подушками, чтобы ему поудобнее было ее реализовывать. Курильщик может сколько угодно на это злиться, но это он сделал выбор начать курить, наплевав, да-да, на окружающих (к не напрягающим других курильщикам вроде анона выше по треду это не относится). И это на него реагируют со своим негативом остальные, а не он на них.

Анон пишет:

Мой?  Да мы с ним, возможно, никогда ближе 1000 км друг от друга не были.

Это был оборот речи  :blabla: Ну, знаешь, из серии "да идите вы в жопу со своими дитачками, не хочу я их заводить".

#164 2018-09-03 16:25:23

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе никто сигарету изо рта не вынимает и не заставляет бросать. Но почему нельзя соблюдать приличия?

Нет, ее изо рта готовы просто вырвать.
Где бы человек не курил, даже у себя дома, найдется мудак, уверенный, что его комфорт для всех в приоритете, хотя ему на других срать.

Ну, вот курильщики в большинстве уверены, что его комфорт в приоритете, так чего кто-то должен уважать их вредные привычки?
Но да, повторюсь, курильщики, овуляшки и собачники очень часто невменяемы.

Отредактировано (2018-09-03 16:26:12)

#165 2018-09-03 16:25:51

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Кто этот страшный человек? 

Почитай тред)
Ты думаешь, что если бы воинствующие не курильщики не боялись получить в ебло, они бы остановились?
И сдохнуть пожелали уже, и чего только не.

#166 2018-09-03 16:29:32

Анон

Re: Курилкосрачей тред

И сдохнуть пожелали уже, и чего только не

Давайте скорее перейдем к изнасилованиям, всё равно же придется  :lol:

#167 2018-09-03 16:34:00

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто этот страшный человек? 

Почитай тред)
Ты думаешь, что если бы воинствующие не курильщики не боялись получить в ебло, они бы остановились?
И сдохнуть пожелали уже, и чего только не.

Анон вот как раз такой курильщик, который старается окружающим не мешать. Ну и что, помогло оно ему? Аж два раза. Когда анон тихо-мирно курил около мусорки, вдалеке от подъездов, магазина, детской площадки и вообще всего, кроме этой мусорки, до него доебалось чмо в псевдоказачьем прикиде. Хоть до драки не дошло, слава зайцам.

#168 2018-09-03 16:35:24

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И непонятно, почему людям, на которых всем плевать, должно быть не плевать в обратную.

Потому что те, на кого им плевать в обратную, не нагоняют вокруг себя канцерогенные дымы. Другие люди не в ответе за то, что кто-то завел себе вредную для окружающих привычку и теперь страдает.

Да когда ж ты уже сдохнешь от этих канцерогенных дымов?
Тебя травят-травят все вокруг, а ты падло живучее :lol:

#169 2018-09-03 16:37:38

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Выше было, что от табачного дымыа может быть аллергия, человек может быть асматиком, да много всего.

Аллергия может быть на что угодно. На парфюм, например. Ты не пользуешься парфюмом? А то вдруг с тобой рядом окажется соответствующий аллергик?

Анон пишет:

Это твоя вредная привычка и ты взрослый человек, который несет ответственность за свое здоровье. Тебе никто сигарету изо рта не вынимает и не заставляет бросать. Но почему нельзя соблюдать приличия?

Я соблюдаю законы и правила, установленные в том или ином месте. Соблюдать все, что кто-то объявил "приличиями" физически невозможно, потому что некоторые люди никаких берегов не видят и называют нарушением приличий все, что не нравится им лично.
За других курильщиков я ответственности не несу. Но когда запретов становится столько, что  соблюдать их значительному количеству народу тяжело, то на эти запреты начинают массово плевать. Тут приводили пример с Германией, где оборудованы нормальные курилки, и в результате почти все курят там. Вот это разумный подход. А тупо запрещать курить и тут, и там, и еще вот здесь, а еще давайте и у себя дома тоже запретим - это приводит только к тому, что на эти запреты плюют - тем чаще, чем больше мест, где курить нельзя.
Потому что курение - это, блять, зависимость. Нельзя просто взять и силой воли заставить себя расхотеть курить, потому что вот тут запрещено.
Это как, простите, запретить нужду справлять в общественных местах и закрыть все общественные туалеты. Тех, кто будет весь день героически терпеть до дома и планировать рацион и количество жидкости так, чтоб не дай бог не захотеть в отдалении от родного толчка, будут единицы. Остальные будут срать и ссать в кустах и подворотнях со спокойным сознанием того, что если властям плевать на их удобства, то и им плевать на распоряжения таких властей.

#170 2018-09-03 16:49:45

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Ходить в туалет - тоже зависимость? :D

#171 2018-09-03 16:52:27

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ходить в туалет - тоже зависимость? :D

Это физиологическая потребность.
А у имеющих зависимости ее удовлетворение является физиологической потребностью.
ваш К. О.

#172 2018-09-03 16:55:01

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Когда анон тихо-мирно курил около мусорки, вдалеке от подъездов, магазина, детской площадки и вообще всего, кроме этой мусорки, до него доебалось чмо в псевдоказачьем прикиде.

Чмо в псевдоказачьем прикиде до чего угодно доебется, на то оно и чмо, анон.

Анон пишет:

Да когда ж ты уже сдохнешь от этих канцерогенных дымов?

"Когда убьют, тогда и приходите"?

Анон пишет:

Потому что курение - это, блять, зависимость. Нельзя просто взять и силой воли заставить себя расхотеть курить, потому что вот тут запрещено.

Расхотеть, может, и нельзя, а вот не начинать можно. И именно поэтому сравнение с естественной нуждой не роляет. Даже в идеальном мире, то бишь в Германии, со специально оборудованными местами для курения (что само собой адекватнее, чем одним чохом все всем запретить, кто бы спорил) курс идет на постепенный отказ от сигарет.
Не говоря уже о том, что когда куришь там, где это делать запрещено законом, ты не принявшим закон властям подлишь, а людям вокруг себя, к этим властям отношения не имеющим.

#173 2018-09-03 16:55:06

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон вот как раз такой курильщик, который старается окружающим не мешать. Ну и что, помогло оно ему? Аж два раза. Когда анон тихо-мирно курил около мусорки, вдалеке от подъездов, магазина, детской площадки и вообще всего, кроме этой мусорки, до него доебалось чмо в псевдоказачьем прикиде. Хоть до драки не дошло, слава зайцам.

Казаки доебались и до моих розовых волос как-то раз. Эти неадекваты - так себе выборка.

Это как, простите, запретить нужду справлять в общественных местах и закрыть все общественные туалеты.

Ты бы еще с дыханием сравнил.

Аллергия может быть на что угодно. На парфюм, например. Ты не пользуешься парфюмом? А то вдруг с тобой рядом окажется соответствующий аллергик?

Если мне сосед по вагону метро скажет, что парфюм слишком резкий и у него аллергия, я отойду в сторону. Не вижу в этом ничего зазорного.

#174 2018-09-03 17:01:06

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Курить начали самостоятельно, привыкли самостоятельно, но виноваты все остальные. Пиздец.
Только и сравнивать тогда логичнее не с поссать, а с алкоголизмом и наркоманией. Или не так красиво и передернуть не выходит?

#175 2018-09-03 17:03:52

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Если мне сосед по вагону метро скажет, что парфюм слишком резкий и у него аллергия, я отойду в сторону. Не вижу в этом ничего зазорного.

А если тебе сосед по лестничной клетке в ультимативной форме заявит, что ты не должен использовать свой парфюм в своей квартире или, надушившись, пользоваться лифтом, ты тоже молча послушаешься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума