Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2018-09-03 03:04:44

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Что бы они предпочли, чтоб я обоссал им ебало или насрал под дверь?

:lol:

#127 2018-09-03 03:13:45

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Тут только один выход. Ехать обратно в Мухосрань и там горя не знать. 

Анон пишет:

Тогда что ты в этом бездуховном ДС2 забыл? Езжай в свою прекрасную провинцию без мудаков.

Вот будет в мухосрани столько же вузов и рабочих мест, как в столицах, и не будет к вам никто понаезжать.
Но для этого треда это уже оффтоп.

#128 2018-09-03 03:30:01

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Что бы вы предпочли: чтобы соседи курили или жарили рыбу?

Что бы они предпочли, чтоб я обоссал им ебало или насрал под дверь?

Скоко там даётся за подобный цирк?

#129 2018-09-03 03:48:33

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Скоко там даётся за подобный цирк?

За сообщение на форуме? Писят тыщ штрафа и двушечка, но только если упомянешь патриарха.

#130 2018-09-03 05:00:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

У некурящего анона тредик вызвал острое желание закурить. Под окнами бедных заабюзанных и потравленных канцерогенными рыбнотобачными дымами из этого треда  ;D

#131 2018-09-03 05:31:25

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ну ты ж тоже придумываешь соломенного оппонента-курильщика, который курит непременно в доме и так, чтобы дым шёл к тебе. Значит, и всем остальным можно придумывать соломенного тебя.

Нет, дорогое ебобо, я не придумываю, я говорю, что у меня есть. Прикинь, дым такая летучая хуйня, поэтому когда курят сбоку и у подъезда, все прекрасно ощущается в комнате. Расскажи мне сейчас еще, что на самом деле мне мерещится :hmm:

Ну, судя по тому, как ты с ходу кроешь матом совершенно незнакомого тебе анона, который уж точно не курит у тебя в подъезде или рядом (гарантирую это!), тебе вообще много чего мерещится.

#132 2018-09-03 05:36:25

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жарить рыбу мы будем

Кстати, вопрос ко всем некурящим про рыбу. Что бы вы предпочли: чтобы соседи курили или жарили рыбу?
Я вот за себя скажу, что, даже если бы соседи жарили рыбу каждые полчаса (как курильщики курят в посте ТС), я бы предпочел запах рыбы, а не сигарет.

Мне мешает и то, и другое, но я считаю это меньшим злом, чем шум. Пусть курят, пусть жарят, но тихо.

#133 2018-09-03 05:55:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Ну, судя по тому, как ты с ходу кроешь матом совершенно незнакомого тебе анона, который уж точно не курит у тебя в подъезде или рядом (гарантирую это!), тебе вообще много чего мерещится.

Да-да, вывсеврети :lolipop: Как по нотам исполняешь.
И судя по тому, как бедный заабьюзенный анон сходу пронзил у меня наличие неадекватных детей и собак и жарку рыбы каждый час, и этим угнетающим невинных курящих соседей, мерещится таки не мне :troll:

Отредактировано (2018-09-03 05:59:39)

#134 2018-09-03 06:01:28

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ну, судя по тому, как ты с ходу кроешь матом совершенно незнакомого тебе анона, который уж точно не курит у тебя в подъезде или рядом (гарантирую это!), тебе вообще много чего мерещится.

Судя по тому, как бедный заабьюзенный анон сходу пронзил у меня наличие неадекватных детей и собак и жарку рыбы каждый час, и этим угнетающим невинных курящих соседей, мерещится таки не мне :troll:

А где ты вычитал, что всё это про тебя? Там не было обращений типа "дорогое овуляшко! зоошиза! рыбоёб!"
У тебя просто так бомбануло.

#135 2018-09-03 06:06:41

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А где ты вычитал, что всё это про тебя? Там не было обращений типа "дорогое овуляшко! зоошиза! рыбоёб!"
У тебя просто так бомбануло.

Ну да. Пришел в тредик, пронзил в тех, кому не нравится дышать у себя в квартире чужим дымом или закупоривать окна, овуляшко-зоошиз (слово "ебанашки" тоже звучало, кстати, хоть и у другого анона, но тот поддакнул, а потом они стонут, что их ужасно кроют матом, лолкек :popcorn: ), ведь если человек соседям ничем не мешает, на его фоне приосаниться не выйдет, а очень хочется.

Отредактировано (2018-09-03 06:07:35)

#136 2018-09-03 09:40:00

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

А где ты вычитал, что всё это про тебя? Там не было обращений типа "дорогое овуляшко! зоошиза! рыбоёб!"
У тебя просто так бомбануло.

Ну да. Пришел в тредик, пронзил в тех, кому не нравится дышать у себя в квартире чужим дымом или закупоривать окна, овуляшко-зоошиз (слово "ебанашки" тоже звучало, кстати, хоть и у другого анона, но тот поддакнул, а потом они стонут, что их ужасно кроют матом, лолкек :popcorn: ), ведь если человек соседям ничем не мешает, на его фоне приосаниться не выйдет, а очень хочется.

А чего так жиденько серанул?

#137 2018-09-03 09:54:45

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

А чего так жиденько серанул?

Ты? Даже и не знаю :troll:

#138 2018-09-03 11:45:33

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анону повезло, у него соседи не курят или курят так, что анону не мешает. Хотя один мудак, смолящий на балконе каждые полчаса был, но недолго. Там вообще было весело, так как мудак хату снимал, и однажды ему прилетел (по его версии) окурок от другого балконного мудака, и сгорела к хуям полквартиры. Но один хуй ему не поверили, когда и без посторонних на балконе круглые сутки тлела банка с окурками.

А вообще, анон хотел бы систему, как в ниппонии, где для курения на улице существуют огороженные квадратики под камеру, а за пределами квадратиков - ломовые штрафа. Ибо дохуя заебали курильщики, которым жмёт покурить у подъезда и урны - и надо бежать в общем потоке к остановке метро и дымить, потому что им очень надо. А если тебе не нравится - улица общая, а штраф ты поймай меня и выпиши ещё этот штраф. Пока не появится волшебная система с автоматическим распознованием лиц и рассылкой ломовых штрафов укуркам, они будут дымить тебе в лицо и вопрошать "а чо? Запрети мне".

#139 2018-09-03 12:01:36

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А будешь тут злым и неадекватным,  когда тебя заставляют дышать ядом против твоей воли. И, главное, аргумент охуенный "яжинимагуникурить, уже 3 часа не курил". А я, пополучается, могу минут пять не дышать? Получается, что твоя жизненная необходимость ставится ниже чужой хотелки.
Есть нормальные воспитанные курильщики (каковыми должны быть и все  ),  но изначально по горькому опыту человека с сигаретой воспринимаешь, как угрозу своему здоровью и личному пространству.

#140 2018-09-03 12:13:21

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Хочу посмотреть на эпик батл. Курильщик на балконе, над ним яжмамка с тремя детьми астматиками и сломанной вентиляцией.
Кто меньше тварь дрожащая, кто больше прав имеет?

#141 2018-09-03 12:52:47

Анон

Re: Курилкосрачей тред

По-моему, в этом треде путают хамство и курение. Не все хамы курят и не все курильщики хамы. Хам может и жарить вонючую рыбу, и кидать памперсы с балкона, и орать после полуночи пьяные песни. Ему для этого необязательно держать в руках сигарету.
Анон курильщик и... терпеть не может курильщиков. Не знаю, может, потому, что у анона нет прям пиздец зависимости и могу спокойно не курить несколько дней. Но вот терпеть ненавижу. Сейчас объясню, почему.
Мне неприятно, когда в гостях, игнорируя просьбу хозяев, курят в комнате, а наутро остается мерзкий вонючий запах застоявшихся сигарет.
Мне неприятно находить на своем балконе чужие бычки.
Мне неприятно чувствовать запах дыма в толпе. Мне жмет белое пальто, но анон курит всегда в строго отведенных местах. И лучше потерпит час, чем будет стоять у остановки и дымить.
Мне неприятно на выходе из клуба или бара погружаться в атмосферу собаки баскервиллей и продираться сквозь туман.
Мне неприятно, когда дымят на тыжмать с ребенком. Я отойду и извинюсь.
Мне неприятно, когда в компании новый человек, а компания не спрашивает, норм ли когда курят. На одной сходке была девочка с аллергией на табачный дым и возникла плохая ситуация. Если человек, с которым я гуляю, против курения, я могу спокойно покурить после прогулки или до нее, чтобы общения было комфортным.
Фух, простите, был взволнован. Но заебали путать хамство и вредную привычку. Все же выпивают, но не все оставляют бутылки в подъезде.

#142 2018-09-03 13:04:01

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

На одной сходке была девочка с аллергией на табачный дым и возникла плохая ситуация.

Ты очень вежливый анон. Я учился с такой девочкой, некоторые при просьбе курить в дургую форточку или отойти в курилку начинали гнуть пальцы, что мол, до начала антитабачной компании ни у кого не было на божественный дым аллергии, а теперь вот понавылезали всякие особенные. Некоторые демонстративно дымили в её сторону.

Я в целом согласен, что мудак и без табака мудак, но мудак с табаком вонюч и просто посылом его нахуй проблему не решить.

Анон вспомнил свою кулстори про мудака-укурка-соседа. У анона лестничная площадка открытая, лестница и лифт в одном пространстве, не отгородиться. Соседка-бабка растила на нашей площадке цветы. И вот однажды всех начал заёбывать табачный духан, а бабку - окурки в горшках. Оказалось, что к нам бегал посмолить козёл сверху. На своей лестничной клетке он не курил - внимание! - потому что к НЕМУ в квартиру затягивало дым, а у него там жи ЕГО диточки. А три детные квартиры снизу перебьются, а чо такова, он же всего лишь по сигаретке в час, мы гоним и придираемся. Срач с камерами, участковым и штрафами был до небес. До сих пор считает себя правым, а нас мудаками, заставившими простого рабочего человека натирать пяточки спуском вниз к подъезду (соседи с нижних этаже следом за нами его тоже попёрли).

#143 2018-09-03 13:28:56

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Ты очень вежливый анон. Я учился с такой девочкой, некоторые при просьбе курить в дургую форточку или отойти в курилку начинали гнуть пальцы, что мол, до начала антитабачной компании ни у кого не было на божественный дым аллергии, а теперь вот понавылезали всякие особенные. Некоторые демонстративно дымили в её сторону.

Тут дело даже не в вежливости, как таковой. По мне так, неважно, выпендривается собеседник или правда у него аллергия. Я же никак это проверить не могу. Дело касается здоровья и кто я такой, чтобы подвергать опасности чужое здоровье, когда меня человек просит это не делать.
Если человеку похуй и он бухает или смолит, это его выбор. Но если меня просят не курить рядом, потому что станет плохо, это другой разговор.
Анон какое-то время жил в Германии и там прекрасно все в плане курения. На вокзалах есть нарисованные квадратики с сигареткой, где толпятся рабы табака. На платформах же все равно будут курить. У нас вон запретили курить у электронов, а все равно все смолят.
В клубах часто либо огороженная веранда с пепельницами и пледиками или отдельное помещение с действительно хорошей вентиляцией. В результате нет такого, что на танцполе стоит туман и пахнет сигаретами, но можешь не бежать за три квартала, а пойти в специально оборудованное помещение и покурить.

Отредактировано (2018-09-03 13:30:57)

#144 2018-09-03 13:47:12

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

но можешь не бежать за три квартала, а пойти в специально оборудованное помещение и покурить.

Это круто, без шуток. Если б вон акцизы с сигарет пустили на оборудование курилок - всем было бы хорошо.

#145 2018-09-03 13:48:36

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон курильщик и... терпеть не может курильщиков

:friends:
Особенно бесят уебаны, курящие на ходу в толпе. Это не только дым, а ещё и неиллюзорный шанс получить ожог от сигареты или прожженную дыру в одежде. Бывали случаи. Сам буквально пару дней назад на работу шёл, народу на улицах много - несколько раз приходилось исполнять какие-то балетные па и подскоки с поворотом, чтобы увернуться от летящей в лицо сигареты какого-нибудь уебана.

#146 2018-09-03 13:50:57

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Особенно бесят уебаны, курящие на ходу в толпе. Это не только дым, а ещё и неиллюзорный шанс получить ожог от сигареты или прожженную дыру в одежде. Бывали случаи. Сам буквально пару дней назад на работу шёл, народу на улицах много - несколько раз приходилось исполнять какие-то балетные па и подскоки с поворотом, чтобы увернуться от летящей в лицо сигареты какого-нибудь уебана.

О, анон так шел в длинной юбке-пачке и пролавировав сквозь толпу, обнаружил, что на органзе дырка, от чьей-то сигареты. Спасибо, бля.

#147 2018-09-03 14:21:23

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

В клубах часто либо огороженная веранда с пепельницами и пледиками или отдельное помещение с действительно хорошей вентиляцией. В результате нет такого, что на танцполе стоит туман и пахнет сигаретами, но можешь не бежать за три квартала, а пойти в специально оборудованное помещение и покурить.

Мало того, анон, добавлю - в универах такое же. Есть зоны, где можно курить, там не воняет - вентиляция богическая, там стоят пепельницы и диваны. Кури сколько влезет в специальном месте, к которому не надо идти за тридевять земель, и реально, все там курят, потому что зачем нарушать, если и так удобно.

#148 2018-09-03 14:24:17

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

О, анон так шел в длинной юбке-пачке и пролавировав сквозь толпу, обнаружил, что на органзе дырка, от чьей-то сигареты. Спасибо, бля.

ДА
Если уж припёрло, держи дымилку в зубах, а не опускай в темноте на уровень жопы и не оттопыривай руку  в сторону, чтобы на себя пеплом не натрясти. Ссука, бесит, особенно осенью-зимой, когда едешь в темноте и что тебе подол прожгло узнаёшь только дома. Причём обходить их не вариант, дымилку в темноте не видно, а на остановке они  на посадке к тебе жмутся, потому что ну как же перед автобусом не покурить, это же сколько он без курева ехать будет! и из очереди не выйти, ему первее всех внутрь надо.

#149 2018-09-03 15:12:07

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

А будешь тут злым и неадекватным,  когда тебя заставляют дышать ядом против твоей воли. И, главное, аргумент охуенный "яжинимагуникурить, уже 3 часа не курил". А я, пополучается, могу минут пять не дышать? Получается, что твоя жизненная необходимость ставится ниже чужой хотелки.
Есть нормальные воспитанные курильщики (каковыми должны быть и все  ),  но изначально по горькому опыту человека с сигаретой воспринимаешь, как угрозу своему здоровью и личному пространству.

Вот да, и самое бесявое, что ничего ты не сделаешь, если человек с сигаретой не понимает, что мешает другим.
Нет пока таких законов. А жаль.

анон, нереально заёбаный соседом, смолящим с балкона.

#150 2018-09-03 15:19:42

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Если уж припёрло, держи дымилку в зубах, а не опускай в темноте на уровень жопы и не оттопыривай руку  в сторону, чтобы на себя пеплом не натрясти.

А мне вот, курящему, непонятно, что значит приперло? Ок, может хотеться курить, если не курил весь день. Но от 5 минут у тебя не начнется чудовищной ломки.

а на остановке они  на посадке к тебе жмутся, потому что ну как же перед автобусом не покурить, это же сколько он без курева ехать будет! и из очереди не выйти, ему первее всех внутрь надо.

Это как в аэропортах курят в туалетах, потому что о ужас три часа лететь без сигарет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума