Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2020-01-23 21:18:18

Анон

Re: Курилкосрачей тред

В табачном дыме присутствует более 7000 химических веществ, из которых по меньшей мере 250 наносят вред здоровью, а не менее 69 — являются известными канцерогенами

На каких дебилов это рассчитано?
Для чего мне информация про 7 тысяц, если всего 250 могут нанести вред здоровью (как и всё остальное в нашей жизни), а всего лишь 69 - канцерогены (тем более, сравнить с выхлопными газами).
Эмоциональная давилка для УО, которые запомнят только число в 7 тысяч и ужаснутся :hmm:

#677 2020-01-23 21:35:14

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Кстати, удивляюсь, что анон до сих пор не высрался на этот смайлик.

Этот анон антитабачник, но смайлик просто обожает за его красноречивую рожу. Да и сигарету можно считать аналогом "мне после такого нужно выпить"..

#678 2020-01-24 03:20:40

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

На каких дебилов это рассчитано?

На курильщиков. Люди, которые ради довольно сомнительного "меня слегка успокаивает" готовы вдыхать в себя кучу канцерогенов... Как их назвать-то еще? Этанол и другие наркотики дают хотя бы в самом деле эйфорию, а эффект от курения настолько мал по сравнению с вредом и даже просто вонью изо рта (которую сами курильщики, конечно, не ощущают, но она есть и довольно отвратная), что только клинические идиоты способны его продолжать.

#679 2020-01-24 09:59:21

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Обожи, 7000 веществ.
Срочно бросаю.

#680 2020-01-24 10:43:32

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

На курильщиков. Люди, которые ради довольно сомнительного "меня слегка успокаивает" готовы вдыхать в себя кучу канцерогенов... Как их назвать-то еще? Этанол и другие наркотики дают хотя бы в самом деле эйфорию, а эффект от курения настолько мал по сравнению с вредом и даже просто вонью изо рта (которую сами курильщики, конечно, не ощущают, но она есть и довольно отвратная), что только клинические идиоты способны его продолжать.

+1. Лично для меня курильщики - просто... мусор. Замедленная речь, замедленное соображение... туповатый взгляд.

#681 2020-01-24 10:44:35

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Замедленная речь, замедленное соображение... туповатый взгляд.

Вот это призма :affraid:

#682 2020-01-24 15:38:19

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

+1. Лично для меня курильщики - просто... мусор. Замедленная речь, замедленное соображение... туповатый взгляд.

:lol:  :lol:  :lol:
Доооо, особенно Рональд Рейган имел "замедленную речь, замедленное соображение и туповатый взгляд" или, например, Галина Волчек.

#683 2020-01-24 16:45:45

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Особенно умиляет вера куряк, что высокопоставленные персоны прошлого курили то же самое говно, которое они сосут сейчас, прикупив в ближайшей пятерочке

#684 2020-01-24 17:57:28

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

что высокопоставленные персоны прошлого курили то же самое говно, которое они сосут сейчас,

Кстати, я, кажется, где-то читал, что дым табака как такового не особо вреден, а вот примеси — ещё как. Или это про коноплю было...

#685 2020-01-25 12:52:00

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Теперь вот вопрос, а где бы вам не помешало, чтобы человек курил?

Нигде. Курилки, закрытые плотно, чтоб курящие травились собственными миазмами только... Но таких видел раз или два. В основном курят где придется. Особенно феерично было наблюдать ряд ебнутых курильщиков под окнами офисов, где висела табличка с просьбой не курить. Как нарочно встали. Курящие заебали вусмерть своей всепроникающей вонью. Ведь не табак же курят, а химозу невыносимую. И одежда у них воняет, и волосы. особенно мерзко, когда заходит прокуренная толстая тетка. Это жесть, хоть топор вешай, даже если она курила 10 минут назад и на улице. Считаю единственным спасением полный запрет на курение.

Отредактировано (2020-01-25 12:52:23)

#686 2020-01-29 19:23:56

Анон

Re: Курилкосрачей тред

И одежда у них воняет, и волосы. особенно мерзко, когда заходит прокуренная толстая тетка.

Че-то это ебнутое совсем не палиццо.

#687 2020-01-29 19:25:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

И одежда у них воняет, и волосы. особенно мерзко, когда заходит прокуренная толстая тетка.

Че-то это ебнутое совсем не палиццо.

Так больше фантазий богу фантазий, надо же как-то выразить свой праведный гнев. Особенно эпично постоянное упоминание сосания, сосания и еще раз сосания.

#688 2020-01-30 04:47:55

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Че-то это ебнутое совсем не палиццо.

Это вас другой какой-то троллит. Я с 24 числа не заходил. Но забавно наблюдать, как вы радостно кинулись вестись и под это дело утверждаться в собственной чем-то там. С таким же успехом алкаш оправдывает себя... Да всем подряд. Хотя не, алкаши все же адекватнее. Большинство из них вполне осознает необходимость бросания. Но у них зависимость сильнее и на психику конкретно влияет, поэтому до собственно бросания доходят не все, а дойдя... многие срываются. Этанол сильно чисто физически мозги коцает. А что вам мешает те самые мозги включить и перестать держаться за вредное говно, которое и плюсов-то (если сесть и нормально подумать, конечно) не дает столько, сколько минусов - вот это загадка века. Миллионы леммингов готовы травиться сами и травить других ради прекрасного нихуя. Над этим, пожалуй, историки будущего будут годами головы ломать, но так и не поймут, что это было за странное помешательство, которое только тотальными запретами цивилизованные страны и смогли побороть, пока менее цивилизованные продолжали веселить статистику по болезням и смертям от вдыхания РМ2.5 с не слабым таким набором говна в составе частиц.

Отредактировано (2020-01-30 04:56:52)

#689 2020-01-30 05:59:58

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Раньше было лучше, все спокойно относились к курильщикам и не ругали их. А теперь ополчились, злые люди, уже и понаркоманить нельзя на людях
Раньше было лучше, героин прописывали от кашля и сигариллы с анашой от нервов, а теперь уголовный суд, злые, злые люди
Раньше было лучше, курильщиков сжигали заживо, потому что только отродья дьявола могут выдыхать дым, а теперь... Оу, вэйт!

#690 2020-01-30 12:36:59

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Это вас другой какой-то троллит. Я с 24 числа не заходил. Но забавно наблюдать, как вы радостно кинулись вестись

А причем тут ты?.. Или ты единственное на весь тред ебанутое, к чему вообще эта асибяка, будто ты неймфаг и кто-то надел твою аватарку, а аноны повелись?

#691 2020-02-05 18:12:19

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Как отучить соседей курить на балконе законным способом Источник: https://yakapitalist.ru/zhaloba/chto-de … yandex.com

#692 2020-02-13 11:13:21

Анон

Re: Курилкосрачей тред

курение аналогично тому, как если бы тараканы сбросились сами себе на дихлофос

#693 2020-02-13 11:55:16

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Может немного не сюда, но коллеги выходят на перекуры раз в час обязательно. Мне не было бы дела сколько они курят, если бы часть работы в это время не падала на меня. А так да подбешивает, они же покурить а чо такова, причем строем идут

#694 2020-02-13 12:52:02

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Может немного не сюда, но коллеги выходят на перекуры раз в час обязательно. Мне не было бы дела сколько они курят, если бы часть работы в это время не падала на меня.

А ты тоже делай перерыв ровно на время их перекура. В конце концов, по СанПиНу положен отдых каждый час.

#695 2022-02-23 13:38:11

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Как вывести куряк из подъезда? Законно ли фотографировать их как вещдок, если остальным соседям нас**ть и никто в свидетели идти не хочет?

#696 2022-02-23 14:23:42

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Фото-, видеофиксация нарушений законна, это не считается слежкой или нарушением прайвеси, но если ты намерен устанавливать камеру в подъезде, нужно согласие жильцов.

#697 2022-02-23 15:41:11

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Никто не согласен, спрашивал уже.( Но тварь одну курящую сегодня сфоткал прям в упор. Тварь охренела, озверела и ломанулась к анону,но  анон оказался быстрее и свалил.))) Что дальше делать? Заявление в 2х экземплярах написано.

Отредактировано (2022-02-23 15:42:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума