Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2019-02-18 16:57:52

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Нет.
Я знаю бросивших, которые яростно ненавидят курильщиков. И тех, кто никогда не курил, но им нравится запах.

Да. Я тоже таких знаю, это не значит, что они одинаковые

Анон пишет:

Если бы.
Просто курильщики тебя бесят больше, ты их фиксируешь подсознательно, а меня бесят дамы с парфюмом или домашний дятел, их фиксирую уже я.

Курильщиков на остановке вокруг может быть десять человек. Ты живёшь на стройке, раз тебя окружают перфораторы?
И нет, курильщики не бесят меня больше парфюмерных вонючек. Но их больше тупо количеством

Отредактировано (2019-02-18 16:58:23)

#552 2019-02-18 17:15:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Курильщиков на остановке вокруг может быть десять человек. Ты живёшь на стройке, раз тебя окружают перфораторы?

Встречный вопрос. Ты живешь в курительном салоне?
Потому что у нас вообще не курят на остановках, а если кто-то решит, его просят прекратить. А вот дятел у нас один, но сука шумный. Иногда я подозреваю, что он мебель на заказ делает.

#553 2019-02-18 17:18:41

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Потому что у нас вообще не курят на остановках, а если кто-то решит, его просят прекратить.

Вот тут мне очень смешно. Не курят, да. Останавливаются,если просят, да.

#554 2019-02-18 17:32:30

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Встречный вопрос. Ты живешь в курительном салоне?

Похоже на то.

В городе анона мудаки, курящие в толпе на остановке, изредка встречаются, но никак не по десять штук зараз.
Большинство, если им и приспичит покурить в ожидании транспорта, отходят от основного скопления народу метров на десять-двадцать.

#555 2019-02-18 17:42:02

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

отходят от основного скопления народу метров на десять-двадцать.

Но при этом встают так, чтобы дым шел ровнехонько на толпу :troll:

#556 2019-02-18 17:59:58

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Но при этом встают так, чтобы дым шел ровнехонько на толпу

Угу. Нарочно прям именно так и встают. А если вдруг ветер поменяется, бегом бегут на другую сторону, чтобы не дай бог не пронесло дым мимо несчастных антикурцов.

#557 2019-02-18 18:18:40

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Вот тут мне очень смешно. Не курят, да. Останавливаются,если просят, да.

У нас так  :dontknow:

#558 2019-02-18 18:27:56

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Вот тут мне очень смешно. Не курят, да. Останавливаются,если просят, да.

У нас так  :dontknow:

ДС-2, то же самое. Бывают, что курят на остановке, но десять человек? Вот это фантазьки, их больше двух-то редко бывает, и то отходят.

#559 2019-02-18 19:18:34

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Вот тут мне очень смешно. Не курят, да. Останавливаются,если просят, да.

У нас так 

А у нас морду кирпичом и: ачтотакова, диды курили, не нюхайте, переезжайте.

#560 2019-02-18 19:49:01

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

А у нас морду кирпичом и: ачтотакова, диды курили, не нюхайте, переезжайте.

Может, дело в том числе и в том, как именно просить? Потому что если меня, например, именно вежливо попросят не курить, я извинюсь и потушу. А если на меня набросятся с матами и воем, когда я курю в месте, где это не запрещено, - тогда да, пошлю нахуй.

#561 2019-02-18 20:04:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Угу. Нарочно прям именно так и встают.

Нет, просто не берут в голову. Отходят, потому что так принято, но не допускают мысли, что табачный дым в самом деле может быть кому-то неприятен, поэтому не заморачиваются тем, куда дует.

#562 2019-02-18 20:05:16

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Отходят, потому что так принято

...потому что так принято из-за того, что дым может быть неприятен. Все правильно делают, короче.

#563 2019-02-18 20:07:17

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Нет, просто не берут в голову. Отходят, потому что так принято, но не допускают мысли, что табачный дым в самом деле может быть кому-то неприятен, поэтому не заморачиваются тем, куда дует.

Не заморачиваются, куда стать, но дым все равно в 100 % случаев летит именно в толпу. Ну да, ну да, определенно именно так все и происходит.

#564 2019-02-18 20:15:46

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у нас морду кирпичом и: ачтотакова, диды курили, не нюхайте, переезжайте.

Может, дело в том числе и в том, как именно просить? Потому что если меня, например, именно вежливо попросят не курить, я извинюсь и потушу. А если на меня набросятся с матами и воем, когда я курю в месте, где это не запрещено, - тогда да, пошлю нахуй.

Самидурывиноваты, просили неправильно, стояли не там, родились не там, аллергию еще в себе культивировали!

#565 2019-02-18 20:19:02

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Самидурывиноваты, просили неправильно, стояли не там, родились не там, аллергию еще в себе культивировали!

Агрессия порождает агрессию. Предъяви претензии психологии.

#566 2019-02-18 20:19:07

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Самидурывиноваты, просили неправильно

Ну вообще-то да. Если не запрещено и ты выебываешься, максимум ты получишь дым в лицо.

#567 2019-02-18 20:19:13

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Самидурывиноваты, просили неправильно, стояли не там, родились не там, аллергию еще в себе культивировали!

Да, анон, самидурывиноваты: никто не обязан отвечать вежливостью на хамство. А перестать курить в месте, где курение разрешено, потому что кому-то неприятно - это именно вежливость, а не соблюдение твоих якобы законных прав.

#568 2019-02-18 20:19:57

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Это на остановке разрешено?

#569 2019-02-18 20:25:54

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Это на остановке разрешено?

На остановке нет. В стороне от нее - да, разрешено.

P.S. Не, оказывается, в целом разрешено:
https://pravoved.ru/question/2178867/
Но, вроде, слышала, что у нас в городе запрещено. Может, какой-то местный закон. А может, пиздеж антикурячных ебанашек.

Отредактировано (2019-02-18 20:28:34)

#570 2019-02-18 20:36:09

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

пиздеж антикурячных ебанашек.

Это вот вас вежливо просить надо, наверное, да?  :facepalm:

#571 2019-02-18 20:36:23

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Самое интересное, когда я бросал курить и вежливо просил отойти, потому что мне неприятен дым, никто не отказал, никто не послал, желали удачи.
Наверное, я что-то не так делал. Начинал с «извините, пожалуйста», а не с «пошел нахуй, курильщик».

#572 2019-02-18 20:37:51

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Это вот вас вежливо просить надо, наверное, да?

А это ты пиздел, да?

#573 2019-02-18 20:40:01

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Наверное, я что-то не так делал.

Конечно, не так! Ты не реализовывал свое право быть посланным нахуй.  :lol:

#574 2019-02-18 20:40:04

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вот вас вежливо просить надо, наверное, да?

А это ты пиздел, да?

Я молчал. Но ты такой эталонный, что у тебя по роже небось сразу видно - просите меня вежливо семеро, я сразу извинюсь и все сделаю как нормальный человек... А нет, погоди, нормальный человек просто не курит на улице, где люди. Вообще. Никак. Таких курильщиков немало, но ты, если куришь, по-любому не среди них.

#575 2019-02-18 20:42:19

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Я молчал. Но ты такой эталонный, что у тебя по роже небось сразу видно - просите меня вежливо семеро, я сразу извинюсь и все сделаю как нормальный человек...

О, пошли вангования насчет рожи. Интересно, как скоро дело дойдет до вангования про родителей-алкоголиков и дедушку-полицая.  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума