Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2019-02-18 12:00:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Анону прожгли светлый пуховик прямо на жопе. Прямо такая аккуратная чёрная дырочка на уровне опущенной грабли с сигаретой.

Вот поэтому и я боюсь ходить в толпе =(
И ключевое слово — опущенной. Сигарета в зубах или в руке на уровне головы окружающим мешает намного меньше.

#527 2019-02-18 12:23:03

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только антикуряки никому не мешают дымом и прожиганием пуховиков. А так одно и то же, да.

Могут мешать чем-то еще. Но им же можно - они же не курят. И высираться на людей, подавляющее большинство которых им никогда никак не помешало, им можно - они же лучше, просто потому, что не курят.

Нет, анон, им нельзя мешать другим чем-то ещё. Но это не значит, что они должны терпеть, если им мешают.
А курильщики скоро пойдут по пути расизма, видно. Кококо притесняют.

#528 2019-02-18 12:25:52

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А курильщики скоро пойдут по пути расизма, видно. Кококо притесняют.

Дак не притесняйте.
Курильщики в толпе - козлы и мудаки, курильщики без толпы вам не мешают, хули обобщать.

#529 2019-02-18 12:31:57

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А что такого антикуряки делают, что аж притесняют? Вламываются в квартиры и крошат там сигареты мясорубкой? Ладно, это передёрг, но анону и правда интересно. Кроме обобщений

#530 2019-02-18 12:35:07

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

подавляющее большинство которых им никогда никак не помешало

Лолшто? :bu:  В толпе не мешают? На остановке транспорта не мешают? На подходе к метро? Просто на узкой тропинке между сугробами?

В том-то и дело, что подавляющее большинство курильщиков мешают, как только закуривают. Даже если формально они на улице и "имеют право".

#531 2019-02-18 12:42:14

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А что такого антикуряки делают, что аж притесняют?

Никогда у тебя из рук сигареты не выхватывали, значит. Я уж молчу про бесконечное "такая молодая, а уже куришь", "а как же деточки", 2сдохни побыстрее".
Пожелание мучительно умереть от онкологии незнакомым людям в интернете - вообще как воды попить. Никакого ущемления, просто пусть тебя рак легких покарает. Приятно ж такое слышать.

Даже если формально они на улице и "имеют право".

Люди в принципе мешают, это их свойство. Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.

#532 2019-02-18 12:49:24

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Иди сядь в тазик и оплати анону новый пуховик, ебобошка.

#533 2019-02-18 12:50:25

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Бляха. Ну вот друг у меня из дома не выходит без ингалятора. Астма у него. И старается ездить в своей машинке, чтобы в толпе на остановке не подышать случайно. У него к астме еще и аллергия на табачный дым, причем жесточайшая - не успеет вдохнуть из ингалятора, потеряет сознание, а дальше как повезет.
Ну так вот он сейчас-то может себе позволить машинку и не дышать курильщиками. А раньше пару раз падал. При том что он дядька крупный, не выглядит задохликом, поэтому всем кажется здоровяком. Однокурсники над ним ржали, думали, притворяется. Специально однажды на него выдохнули. Ну, больше так не делали, потому что когда человек становится синим и не дышит, начинаешь понимать, что не притворяется.

#534 2019-02-18 12:51:20

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Иди сядь в тазик и оплати анону новый пуховик, ебобошка.

Вот о чем я и говорил  :hmm:

И я уже год не курю, так что извини, сам оплати мне психотерапевта  :evil:

Специально однажды на него выдохнули. Ну, больше так не делали, потому что когда человек становится синим и не дышит, начинаешь понимать, что не притворяется.

Ну это они зря, конечно.
Авотуминя у подруги непереносимость резких запахов, включая парфюм. Тоже без ингалятора из дома не выходит и на машинке ездит, потому что ты облился Герленом, а у нее приступ.

Отредактировано (2019-02-18 12:54:48)

#535 2019-02-18 13:03:13

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Никогда у тебя из рук сигареты не выхватывали, значит. Я уж молчу про бесконечное "такая молодая, а уже куришь", "а как же деточки", 2сдохни побыстрее".
Пожелание мучительно умереть от онкологии незнакомым людям в интернете - вообще как воды попить. Никакого ущемления, просто пусть тебя рак легких покарает. Приятно ж такое слышать.

Ты, анон с травмой, конечно, прости, но на фоне аллергий, испорченной одежды и возможности пожаров это выглядит несерьёзно.

#536 2019-02-18 13:10:43

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Всегда, как в первый раз смотрю, как курильщики бомбят, когда ими кто-то недоволен. У них сигареты из рук вырывают, несчастных. Отдайте этих дерзких вырывальщиков мне, пожалуйста, а то я каждый день иду к метро и от метро по пути на работу и каждый раз десятки укурков начинают смолить на ходу и дышать в меня. И на эти десятки ни одного вырывальщика =С

Анон пишет:

Ну вот друг у меня из дома не выходит без ингалятора. Астма у него. И старается ездить в своей машинке, чтобы в толпе на остановке не подышать случайно. У него к астме еще и аллергия на табачный дым, причем жесточайшая - не успеет вдохнуть из ингалятора, потеряет сознание, а дальше как повезет.

Твой друг это я. Как сказали мне однокурсники - "аллергии на табак не бывает" и дымили специально на меня, мол, смешно же, как эта ебанутая бегает и плачет (а я потом несколько часов мало что видела), а потом, когда в вузе запретили курить, ныли, что они-то самые вежливые, самые в форточку, чо на них бочку катят.

зы. Вспомнилось. Один раз проректор озверел и распылил в преподавательской (если что, до запрета курить можно было только в курилках, но кто ж пойдёт через полэтажа ножками) рядом со своим кабинетом (потому что тоже аллергик и тысячу раз просил) перцовку, когда там набилось укурков в перерыв. Сказал а чо такова, мне нравится, а вы не нюхайте. Разумеется, все вопили, что проректор ебанашка, бедные люди пострадали, как можно сравнивать благородный табак и эту дрянь.

#537 2019-02-18 13:11:25

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ты, анон с травмой, конечно, прости, но на фоне аллергий, испорченной одежды и возможности пожаров это выглядит несерьёзно.

Сейчас тебе скажут, что "тебя же руками не трогают!!1"

#538 2019-02-18 13:18:47

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты, анон с травмой, конечно, прости, но на фоне аллергий, испорченной одежды и возможности пожаров это выглядит несерьёзно.

Сейчас тебе скажут, что "тебя же руками не трогают!!1"

Ага, а сигаретами трогать можно ) и вонять тоже. Интересно, почему, когда высираются на вонючих бомжей это никого не удивляет, на перебор с парфюмом тоже не увиаляет, а когда на вонючих курильщиков - да как так-то?

И нет, анон агрится адресно на курильщиков, а не на всех подряд. Хотя позиция ачотакова тоже любви к сферическим курильщикам не прибавляет

Отредактировано (2019-02-18 13:19:20)

#539 2019-02-18 13:28:40

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ага, а сигаретами трогать можно ) и вонять тоже. Интересно, почему, когда высираются на вонючих бомжей это никого не удивляет, на перебор с парфюмом тоже не увиаляет, а когда на вонючих курильщиков - да как так-то?

Потому же, почему курящие всегда начинают вопить, что оппонент ненавидит всех курильщиков априори, желает им смерти и "а вот у меня подруга от духов в оборок падает! Прекратите пользоваться духами!"

Потому что придётся признавать, что лично курильщик неправ,так как физически сейчас невозможно выполнить условие "курю в чистом поле и абсолютно никому не мешаю", и, как следствие, что сам курильщик в чём-то неправ. А он не может быть неправ.

#540 2019-02-18 14:06:51

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Потому же, почему курящие всегда начинают вопить, что оппонент ненавидит всех курильщиков априори,

А что, это не так?

Из наблюдений за курильщиками: они просто считают себя центрами Вселенной, а остальных говном.

Это заявление ничем не лучше, чем "все бабы - бляди" или "все мужики - насильники". Но почему-то антибабцов и ебанутых радфемок за такие заявления осуждать можно, а антикурцов - ни-ни, они в своем праве и вообще никакого вреда не приносят, когда высираются скопом на овердохуя разных людей. Тогда и радфемки с антибабцами никакого вреда не приносят, давайте попросим модеров удалить темы антибабцов и фемсрачей.

#541 2019-02-18 14:22:52

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Так тебе и сказали - из наблюдений. Значит, анон пишет о тех курильщиках, которых наблюдал.

#542 2019-02-18 14:26:54

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Так тебе и сказали - из наблюдений. Значит, анон пишет о тех курильщиках, которых наблюдал.

Ну хорошо, вот тебе говорят: "Из наблюдений все бабы - бляди". Сильно суть высказывания поменялась?

#543 2019-02-18 14:27:08

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Но почему-то антибабцов и ебанутых радфемок за такие заявления осуждать можно, а антикурцов - ни-ни, они в своем праве и вообще никакого вреда не приносят, когда высираются скопом на овердохуя разных людей. Тогда и радфемки с антибабцами никакого вреда не приносят, давайте попросим модеров удалить темы антибабцов и фемсрачей.

:yeah:

#544 2019-02-18 14:39:33

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Потому что придётся признавать, что лично курильщик неправ,так как физически сейчас невозможно выполнить условие "курю в чистом поле и абсолютно никому не мешаю", и, как следствие, что сам курильщик в чём-то неправ. А он не может быть неправ.

Но я больше не курю  :lol:
И как некурящий анон, все жду, когда курильщики начнут бесить так же как дятел с перфоратором, водятлы, норовящие обрызгать, дамы с перебором парфюма и детьми, которые только что пнули мои молочные колготки — теперь в стирку.
Но нет, курильщики в моей вселенной все еще меньшее зло,

#545 2019-02-18 14:44:45

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Но нет, курильщики в моей вселенной все еще меньшее зло,

Тема курилкосрачей же, нет? Что тут ещё обсуждать? Повышение налогов? Муде/радфемок? "А в Африке дети голодают"

#546 2019-02-18 14:58:57

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Тема курилкосрачей же, нет? Что тут ещё обсуждать? Повышение налогов? Муде/радфемок? "А в Африке дети голодают"

Вот мы и обсуждаем. Я когда курил, всегда думал, что некурящие (без астмы и аллергий офкоз) реально так страдают, что желают всем курильщикам сдохнуть. Но пока не достиг такой просветленности.
Пуховик действительно очень жаль, если что. Курить в толпе — ле фу.

#547 2019-02-18 15:15:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Бросивший курить и некурящий изначально это немного разные вещи.
Кстати, хз, как у бросившего, но если взять детей, пачкающих колготки, мудаков с перфоратором, дам с парфюмом и брызгающих водятлов вместе - их все равно в разы меньше, чем курильщиков, радостно окуривающих тебя во всех общественных местах. Даже при том, что анон живёт в новостройке, где половина подъезда ещё ремонтируется, а половина с детьми-дошкольниками.


При этом анон не ненавидит всех курильщиков скопом, если что.

Отредактировано (2019-02-18 15:16:12)

#548 2019-02-18 15:22:00

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

антикурцов

Вот это хорошо прямо  :yeah:
Против - антикурец, за - прокурец.

#549 2019-02-18 15:26:01

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Прокурок же, ну.

#550 2019-02-18 16:39:50

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Бросивший курить и некурящий изначально это немного разные вещи.

Нет.
Я знаю бросивших, которые яростно ненавидят курильщиков. И тех, кто никогда не курил, но им нравится запах.

их все равно в разы меньше, чем курильщиков, радостно окуривающих тебя во всех общественных местах.

Если бы.
Просто курильщики тебя бесят больше, ты их фиксируешь подсознательно, а меня бесят дамы с парфюмом или домашний дятел, их фиксирую уже я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума