Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2018-12-27 18:17:36

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ты про сарказм слышал, болезный?

Болезный тут ты со своим "сарказмом" голосам в голове и Японией в Европе.  =D

Таки нечего. Просто троль.

#502 2018-12-27 18:51:03

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Таки нечего. Просто троль.

Чего тебе нечего-то, убогий? Тебе голоса в голове что-то пообещать успели?  :lol:

#503 2018-12-27 18:57:36

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Я таких нервных психов с неадекватной реакцией и вообще мышлением по поводу сигарет встречал два раза в жизни. Оба были бывшими курильщиками.

#504 2018-12-27 19:40:39

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Оба были бывшими курильщиками.

Плюсую, больно знакомый нервяк.

#505 2018-12-27 20:00:49

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Я таких нервных психов с неадекватной реакцией и вообще мышлением по поводу сигарет встречал два раза в жизни. Оба были бывшими курильщиками.

Вот не надо тут. Я дофига бывших курильщиков знаю, все нормальные. Реальная ебанашка-антикуряка у меня знакомая одна, и она, вроде, из никогда не куривших.
Нет, я не утверждаю, что бывшие курильщики все адекватные. Наверно, есть и такие. Но в целом связи тут никакой: ебанизм с курением никак не связан, ни с настоящим, ни бывшим, ни никогда не бывшим.

#506 2018-12-27 20:22:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Но в целом связи тут никакой: ебанизм с курением никак не связан

Плюсую. Модуль в голове "я хочу а вы прогнитесь" и у ачотакова-куряк и у ебазожников одной модели.

#507 2018-12-27 21:15:54

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Можно запретить курение на балконах в конкретном доме, но это дорого и геморно.

Нихера не дорого и не геморно. Не только в Финке, но и в любой стране, где сдаются апарты именно большинство в этих апартах решает курить тебе или нет. То есть, вот стоит дом и он может быть весь с запретом на курение, потому что жильцы собрались и большинством решили, что за ту арендную плату, которую они платят, дышать еще чужими канцерогенчиками - нафиг не сдалось. Ты почитай русских в Финке или Канаде, как они заебываются, чтобы найти апарты, где курить можно. А найдя, офигевают от контингента этих апартов, потому что там через одного маргиналы, изредка перемежающиеся такими же, как они экс-СНГшниками с их наркоманской тягой к табачку. Ооочень быстро наши бросают там, чтобы жить в нормальном месте. Бонусом получают нехилую экономию, так как сигареты за бугром дороги.

Отредактировано (2018-12-27 21:17:50)

#508 2018-12-27 21:19:54

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно запретить курение на балконах в конкретном доме, но это дорого и геморно.

Нихера не дорого и не геморно. Не только в Финке, но и в любой стране, где сдаются апарты именно большинство в этих апартах решает курить тебе или нет. То есть, вот стоит дом и он может быть весь с запретом на курение, потому что жильцы собрались и большинством решили, что за ту арендную плату, которую они платят, дышать еще чужими канцерогенчиками - нафиг не сдалось. Ты почитай русских в Финке или Канаде, как они заебываются, чтобы найти апарты, где курить можно. А найдя, офигевают от контингента этих апартов, потому что там через одного маргиналы, изредка перемежающиеся такими же, как они экс-СНГшниками с их наркоманской тягой к табачку. Ооочень быстро наши бросают там, чтобы жить в нормальном месте. Бонусом получают нехилую экономию, так как сигареты за бугром дороги.

Тут только что финский форум приносили ифчо.  :teeth:

#509 2018-12-28 12:29:42

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Я таких нервных психов с неадекватной реакцией и вообще мышлением по поводу сигарет встречал два раза в жизни. Оба были бывшими курильщиками.

А все гомофобы латентные гомосексуалисты!  :facepalm:

#510 2018-12-28 13:18:54

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я таких нервных психов с неадекватной реакцией и вообще мышлением по поводу сигарет встречал два раза в жизни. Оба были бывшими курильщиками.

А все гомофобы латентные гомосексуалисты!  :facepalm:

Если такие же ебнутые? Ну да. Посмотри на милонну. :troll:

#511 2018-12-28 16:31:30

Анон

Re: Курилкосрачей тред

https://rg.ru/2018/12/28/verhovnyj-sud- … um=desktop

"Граждане, проживая в жилых помещениях, имеют право на благоприятную окружающую среду, свободную от воздействия табачного дыма и любых последствий потребления табака соседями. Нарушение этого права курящими соседями влечет обязанность компенсировать причиненный моральный вред"

"Право гражданина пользоваться жилым помещением свободно, в том числе курить в нем, должно осуществляться таким образом, чтобы последствия потребления табака, которые могут вызвать проникновение табачного дыма или запаха табака в жилое помещение соседей, не распространялись за пределы помещения курящего лица и не причиняли неудобства соседям"

#512 2018-12-28 16:35:24

Анон

Re: Курилкосрачей тред

И все равно всем похуй.

#513 2018-12-28 16:58:54

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

И все равно всем похуй.

Берёшь, пишешь заявление, относишь участковому, смотришь на результат.

#514 2018-12-28 17:00:38

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

смотришь на отсутствие результата

Я пофиксил, не благодари.

#515 2019-01-25 14:14:40

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Скорее поржать, чем пожаловаться.
Вчера аноновы коллеги наблюдали около больницы чудную картину - курение через трахеостому. Кто не в курсе - это когда в горле делают дырку и туда трубку вставляют. И чувак умудрялся засовывать в эту трубку сигарету, вдыхать и выдыхать дым  :facepalm: Долго, правда, не продержался - слишком много народу на него пялилось, психанул и ушёл. И правильно - на территории больницы курить нельзя =D

#516 2019-02-18 09:33:49

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анону прожгли светлый пуховик прямо на жопе. Прямо такая аккуратная чёрная дырочка на уровне опущенной грабли с сигаретой. Скорее всего, на автобусной остановке, потому что отойти в сторону нельзя, надо насосаться перед рывков в транспорт, а то ж до метро целых пять остановок. Кроме как "гореть вам  в аду мудни" ничего в голову не идёт.

#517 2019-02-18 10:08:39

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Вот и когда курил, и когда бросил — никто так не раздражал как курильщики с заженными сигаретами в толпе. Ну сделай ты пару шагов в сторону, покури спокойно, чтоб ты никому не мешал и тебе не мешали.
Но нет. Сложна.
Сочувствую из-за пуховика, анончик.

Отредактировано (2019-02-18 10:09:06)

#518 2019-02-18 10:29:59

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Вот же суки, им уже даже просто отойти лень  :bull:

#519 2019-02-18 11:23:20

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Вот же суки, им уже даже просто отойти лень 

Из наблюдений за курильщиками: они просто считают себя центрами Вселенной, а остальных говном.

#520 2019-02-18 11:26:49

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Из наблюдений за курильщиками: они просто считают себя центрами Вселенной, а остальных говном.

Упоротые антикуряки, что характерно, считают то же самое.

#521 2019-02-18 11:32:37

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Только антикуряки никому не мешают дымом и прожиганием пуховиков. А так одно и то же, да.

#522 2019-02-18 11:41:17

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Только антикуряки никому не мешают дымом и прожиганием пуховиков. А так одно и то же, да.

Могут мешать чем-то еще. Но им же можно - они же не курят. И высираться на людей, подавляющее большинство которых им никогда никак не помешало, им можно - они же лучше, просто потому, что не курят.

#523 2019-02-18 11:41:50

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Из наблюдений за курильщиками: они просто считают себя центрами Вселенной, а остальных говном.

Не обобщай.

#524 2019-02-18 11:47:24

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Не обобщай.

Ему можно: он жи никурит.

#525 2019-02-18 11:51:12

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Ему можно: он жи никурит.

Ну это аргумент  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума