Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-12-26 20:10:02

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Проженная одежда — это зло, конечно, но разбойные нападения из вытяжки — это лол. Предлагаю еще выхлопы от машин к убийствам приравнять, а пальмовое масло к грабежу.

Некурящий

К убийствам приравнивать не нужно. Только стандарты качества воздуха и еды и санкции для предприятий, которые их нарушают, появились как раз потому, что большинство людей все же не хочет дышать гарью и жрать дерьмо. И курильщики тоже не хотят. Но продолжают возмущаться, что им других людей травить не дают.

#452 2018-12-26 22:04:12

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Только стандарты качества воздуха

не равно разбойные нападения.
Ты выглядишь как ебнутая бабка соседка из любой хрущевки.
Про них еще видео снимают и в ютуб выкладывают.

#453 2018-12-26 22:35:34

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Давай я  к тебе каждый день буду подходить и совать под ребра шприц с сибирской язвой. А чо, ты ж все равно дышишь чужими микробами, какая разница!

#454 2018-12-26 23:17:41

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

большинство людей все же не хочет дышать гарью

Мы наверное в разных вселенных живем. В моей большинство хочет жить в мегаполисах, желательно поближе к центру.
На то, что у некурящего жителя мегаполиса легкие загаживаются сильнее, чем у смолящего две пачки жителя деревни, большинству как-то плевать.

Но чуть стоит унюхать табачный дым, сразу начинаются крики про пассивное курение, домовина домовина погост содомит

#455 2018-12-26 23:26:12

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

совать под ребра шприц

Анон пишет:

пассивное

Анон пишет:

совать под ребра шприц с сибирской язвой

Анон пишет:

пассивное курение

Я бля не могу больше так ржать.

#456 2018-12-26 23:54:46

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Только стандарты качества воздуха и еды и санкции для предприятий, которые их нарушают, появились как раз потому, что большинство людей все же не хочет дышать гарью и жрать дерьмо.

:facepalm:  :hat:
Очень смешно. Я смотрю, у нас все заводы перевели на экологичное оборудование, свалки позакрывали, машины все электрические.  Осталось только разбойников-курильщиков победить к 2050 году, тут то и заживем по сто лет. Плачь, ПФР.

#457 2018-12-27 00:14:36

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Только стандарты качества воздуха

не равно разбойные нападения.
Ты выглядишь как ебнутая бабка соседка из любой хрущевки.
Про них еще видео снимают и в ютуб выкладывают.

Про разбойное нападение не я писал. Ты уже как шавка, на любого, кто против, кидаешься :facepalm:

#458 2018-12-27 00:21:27

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Про разбойное нападение не я писал. Ты уже как шавка, на любого, кто против, кидаешься :facepalm:

Псс, тут несколько анонов. Ты которого имеешь в виду под "ты уже"?

#459 2018-12-27 00:27:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Только стандарты качества воздуха и еды и санкции для предприятий, которые их нарушают, появились как раз потому, что большинство людей все же не хочет дышать гарью и жрать дерьмо.

:facepalm:  :hat:
Очень смешно. Я смотрю, у нас все заводы перевели на экологичное оборудование, свалки позакрывали, машины все электрические.  Осталось только разбойников-курильщиков победить к 2050 году, тут то и заживем по сто лет. Плачь, ПФР.

Зато ты, я смотрю, прочно мозгами в 50-х застрял.

Самая первая публикация ВОЗ, которая касалась проблемы загрязнения воздуха и его последствий для здоровья, под названием “Загрязнение воздуха” вышла в свет в 1958 г. В ней признавался тот факт, что воздействие загрязняющих воздух веществ может причинить серьезный вред здоровью. Она стала первым шагом для обоснования необходимости установления стандартов качества воздуха в целях охраны здоровья. Начиная с 1987 г. ВОЗ опубликовала три издания своих рекомендаций в отношении качества воздуха, самое последнее – в 2006 г. ЕРБ ВОЗ руководит работой в этой области, и хотя первые два издания имели в своем названии указание на то, что они предназначены “для Европы”, они способствовали формированию рекомендаций глобального уровня.

Там дальше еще много интересного, но, я боюсь, что ты так много букв не осилишь.
Со временем и заводы на новое оборудование переведут, и народ на электромобили пересядет, и мусор перерабатывать будут. Нормальным людям присуще желание повышать качество и продолжительность своей жизни. А ты, если так неймется, можешь и дальше травиться. Только других в это не втягивай.

#460 2018-12-27 00:29:01

Анон

Re: Курилкосрачей тред

не равно разбойные нападения.
Ты выглядишь как ебнутая бабка соседка из любой хрущевки.
Про них еще видео снимают и в ютуб выкладывают.

Анон пишет:

Про разбойное нападение не я писал. Ты уже как шавка, на любого, кто против, кидаешься :facepalm:

Псс, тут несколько анонов. Ты которого имеешь в виду под "ты уже"?

Ты цитату видишь?

Отредактировано (2018-12-27 00:31:56)

#461 2018-12-27 00:32:50

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ты цитату видишь?

Вижу. А ты вопрос "ты уже" видишь? Под ним, так и быть, поясню, подразумевается, что ты свято уверен, что автор цитаты написал как минимум несколько комментариев, и мне зело интересно, к кому из анонов ты обращаешься под "ты уже".

#462 2018-12-27 01:02:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Зойщитнеги реально не понимают, ачотакова. Им хоть сри в глаза.
Курит сосед несколько раз вечером и разок утром, курит каллега (иначе не назовешь) и смердит как квиррел. И треть рабочего времени он не работает, он в курилочке пердит. Ему же надо, бедняге.
Идёшь на работу - как тут уже говорили, закурить гондон в толпе. И с работы бывает. Выскочил из автобуса и сразу в ротик взять пососать. А самый смак, когда их несколько, в виде мозаики. Уворачивайся, хуле, мы же в Марио!
И очень смешно наблюдать, как их распидорашивает, даже здесь, на холиварке.
Коко, наш комфорт, коко нас обижают!
А на чужое систематическое нарушение качества жизни им насрать. Ачотакова, да.
Реально они не понимают, что наркоманы не должны мешать нормальным людям.

Отредактировано (2018-12-27 01:03:24)

#463 2018-12-27 01:19:27

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Коко, наш комфорт, коко нас обижают!

Где ты это видел, заюня? А так - да. Пока ебазожники визжат НИДАМ НОЛОГОВ НА КУРИЛКИ, мне будет похуй на этих ебазожников, их пакеты, загорающиеся пуханы, воняющие волосы и весь другой вред от пассивного курения, похуй на разбой (=встать и закрыть форточку), на то, что коллега твой работает на треть меньше, и эта нагрузка переходит тебе, на мозаику, Марио и прочие охуительные метафоры.
Счастье, что ебазожники могут только в интернетах и визжать, а ирл не могут сделать ровным счетом ничего.

#464 2018-12-27 01:23:06

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

И очень смешно наблюдать, как их распидорашивает, даже здесь, на холиварке.

Конечно-конечно, это куряк распидорашивает, а никак не вас с вашими простынями и вытьем про разбойные нападения через вентиляцию  =D

#465 2018-12-27 01:25:59

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Пока ебазожники визжат НИДАМ НОЛОГОВ НА КУРИЛКИ

Кстати, мне вот интересно, кто с них вообще пытался просить налогов на курилки? Откуда этот горячечный бред?

#466 2018-12-27 01:48:05

Анон

Re: Курилкосрачей тред

#467 2018-12-27 02:46:26

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Правительство поддержало выращивание наркосодержащих растений в России,

а ты со своими сигаретами ПАЙДЕШЬ В ТЮРМУУУ. :lol:

Отредактировано (2018-12-27 02:46:44)

#468 2018-12-27 02:53:03

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон, ну анон. Это уже оборжали аж несколько анонов разом, не надо повторяться, мы треснем.

#469 2018-12-27 03:06:27

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон, ну анон. Это уже оборжали аж несколько анонов разом, не надо повторяться, мы треснем.

Ты кому?

#470 2018-12-27 06:07:11

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Да не помогут ваши курилки, хоть через десять метров понатыкай. У нас есть курилка перед проходной, и где курят 99%?
На ходу! От транспорта до проходной несколько мудаков дымят сигареткой, перед проходной делают ПЫХ, швыряют окурок под ноги, несмотря на урны и заходят.
Хуй там был, в курилках посмолить. Это что, им, беднягам, надо будет минуту потерпеть по выходу из автобуса? Не бывать такому угнетению!
Что действительно поможет от этих тварей, так это дальнейшее подорожание сигарет, срезанные ОМС для курильщиков и обязательная регистрация в ПНД. Наркоманы есть наркоманы.
Если убрать из ОМС для курильщиков стоматологию, онкологию, легочные и хронические заболевания, сделав их полностью платными, то маргинальных вонючее сразу станет меньше.
Это сейчас они воют про то, что их должны понимать и принимать.

#471 2018-12-27 07:00:03

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

И очень смешно наблюдать, как их распидорашивает, даже здесь, на холиварке.
Коко, наш комфорт, коко нас обижают!
А на чужое систематическое нарушение качества жизни им насрать. Ачотакова, да.
Реально они не понимают, что наркоманы не должны мешать нормальным людям

+1

Анон пишет:

Что действительно поможет от этих тварей, так это дальнейшее подорожание сигарет, срезанные ОМС для курильщиков и обязательная регистрация в ПНД. Наркоманы есть наркоманы

И снова +1
За бугром мед. страховка для таких сильно дороже и работодатели их ебут за просер раб.времени. Плюс да, пассивное курение считается нанесением ущерба, поэтому в какой-нибудь финке тебе запретят курить даже на балконе и пох, что он относится к твоему личному жилью. В итоге во всем цивилизованном мире число курильщиков резко и быстро уменьшается. А высокий процент держится за счет стран третьего мира (где срать на других, как и гробить себя, потому что дебил - в порядке вещей), в том числе расеюшки, как его самого яркого представителя.

Отредактировано (2018-12-27 07:18:54)

#472 2018-12-27 07:55:01

Анон

Re: Курилкосрачей тред

пассивное курение считается нанесением ущерба, поэтому в какой-нибудь финке тебе запретят курить даже на балконе и пох, что он относится к твоему личному жилью

Свали быстрее в свою розовопоневую финку и успокойся!

#473 2018-12-27 08:18:33

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Если убрать из ОМС для курильщиков стоматологию, онкологию, легочные и хронические заболевания, сделав их полностью платными, то маргинальных вонючее сразу станет меньше

Заметим, запретить сигареты зожники не предлагают. Продавать только по согласию на ограничение гражданских прав  - тоже.  Нужно чтобы вонючки оставались рядом, но зожникам официально разрешили считать их людьми второго сорта :yeah:

Анон даже не предполагает, что ему самому придется перед каждым визитом к врачу доказывать, что запах потому что он в толпе прошелся, говно в легких от городской жизни, дайте мне бесплатный талончик, я хороший
Рядом будет доказывать то же самое сосед-курильщик. И докажет. Анон будет скрипеть зубами, но ничего не скажет, потому что сосед тоже может сказать, что анон курит в туалете, а регистратуре плевать кто прав, поликлинике деньги нужны.

#474 2018-12-27 08:37:21

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Минздрав России подготовил новый проект Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака, согласно которой уровень потребления табака планируется снизить до 5% в ближайшие 30 лет, а после этого табак может быть поэтапно выведен из легального оборота.

А тут все помнят, какое у них до этого было охуительное предложение? Запретить продавать сигареты тем, кто родился в 2011 (вроде) году и позже. Мы всей темой радовались и планировали рубить деньги на школоте. Потом их оборжали, они решили написать, что к 2050 они всех курильщиков пабидят. Точно-точно. Им только надо было цифру еще подальше выбрать, чтоб никто проверить не смог.

Если убрать из ОМС для курильщиков стоматологию, онкологию, легочные и хронические заболевания, сделав их полностью платными, то маргинальных вонючее сразу станет меньше.

Тогда придется вычитать у курильщиков меньше на омс (ты ж в курсе, что все официально работающие вообще-то платят за условно бесплатную медицину?), а вместо этого все налоги от продажи табака и никотиносодержащих жидкостей тратить как раз на профилактику легочных заболеваний.
Все по честному. «Вонючие маргиналы» оплачивают лечение себе, ароматно пахнущие зожники — себе.

Некурильщик

#475 2018-12-27 10:37:56

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

На ходу! От транспорта до проходной несколько мудаков дымят сигареткой, перед проходной делают ПЫХ, швыряют окурок под ноги, несмотря на урны и заходят.
Хуй там был, в курилках посмолить. Это что, им, беднягам, надо будет минуту потерпеть по выходу из автобуса? Не бывать такому угнетению!

О + много. Анону глубоко пофигу на курящих, их бюджет и здоровье. Ладно там даже вместо рабочего времени пусть дымят, если не завираются и не устраивают перекуры на часок.

Но сука вот эта привычка смолить на ходу, потому неужели укурок будет тратить своё драгоценное время, выйдет там пораньше, чтобы покурить в отведённом для этого места, а не на ходу. Ну какая глупость. Отойти от парадной офиса пять метров к урнам - зачем, не барское это дело, надо курить на месте, там же топить в канавке сигарету и харкать на тротуар. К-культура курения.

И каждый раз на любое замечание или попытку это убрать - вой об ущемлении, олололо не нюхай, я не на тебя курю, обойди и не нюхай, я право имею. Смешно было слушать получивших первые штрафы после наведения порядка у входа на работу. Бедняг заставили курить в сторонке и харкать в плевательницы. Страшное надругательство.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума