Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2018-09-04 13:47:33

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Мечтаю, чтобы в туалете курили все мои соседи, которые делают это в подъезде и на балконах.

Инвалидам нужен свежий воздух, анон.

#227 2018-09-04 13:47:42

Анон

Re: Курилкосрачей тред

"Москве давно пора переходить на высокооктановый бензин(с)"Москва" 1995 год

#228 2018-09-04 13:50:34

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Мой дядя курит дома в туалете. Сам туалет, конечно, провонял намертво, но в остальной квартире не пахнет, как ни странно, а во время похода в это заведение запах можно и потерпеть.
Мечтаю, чтобы в туалете курили все мои соседи, которые делают это в подъезде и на балконах.

Отец, которого мать ругала за курение, приспособил в туалете вентилятор, чтобы отстаивать свое право курить в туалете и не выходить из квартиры зимой.

#229 2018-09-04 13:56:22

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Все бы хорошо, но эти сортирные вентиляторы на ура нагоняют вонь в соседние квартиры. И если б только табачную.  :bull: С тех пор, как наши соседи за стенкой прикрутили в отверстие шахты вентилятор, я всегда знаю, когда они посрали.
Может, в новых домах это работает нормально, а в старых - вот так.
Теперь с ужасом жду, когда они вытяжку на кухне сделают: их мойвой у нас и без нее всегда воняло  :panic:

#230 2018-09-04 13:57:28

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Все бы хорошо, но эти сортирные вентиляторы на ура нагоняют вонь в соседние квартиры. И если б только табачную.  :bull: С тех пор, как наши соседи за стенкой прикрутили в отверстие шахты вентилятор, я всегда знаю, когда они посрали.
Может, в новых домах это работает нормально, а в старых - вот так.
Теперь с ужасом жду, когда они вытяжку на кухне сделают: их мойвой у нас и без нее всегда воняло  :panic:

Честно, мелкий анон не помнит про вентиляцию в этом доме, поэтому не будет наговаривать в обе стороны.

#231 2018-09-04 14:00:23

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Ок, я бы понял боль, если бы фиалки, страдающие от табачного дыма, жили там, где только подлые курильщики гадят кристально чистый воздух. Но в Москве или вообще в любом крупном городе? Да еще на остановке, то есть, возле проезжей части? Ха-ха. Вот дым от курящего в 10 метрах человека тебя, разумеется, убивает. А выхлоп охулиарда машин, разумеется, безвреден на 100%. Давайте расскажем автовладельцам, какие они твари и не желают пройтись пешочком ради здоровья сограждан.

Да, я забыл! Курильщики, овуляшки, собаковладельцы и автомобилисты. Все не хотят нести ответственность за свои действия или тех, за кого отвечают по закону. И кивают друг на друга, да-да.

#232 2018-09-04 19:00:06

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Может, в новых домах это работает нормально, а в старых - вот так.

Вопрос реализации, анон. У меня дом 1952 года, сталинка, и мы во время ремонта вызывали специального чувака про вентиляцию: он где-то полазил, тросами пошурудил, все три дырки в стенах разъяснил, и все отлично работает.

#233 2018-09-04 19:03:33

Анон

Re: Курилкосрачей тред

...неужели в 21 веке прогресс не дошёл до того, чтобы сделать сигареты невонючими?  :facepalm:

#234 2018-09-04 19:31:05

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

неужели в 21 веке прогресс не дошёл до того, чтобы сделать сигареты невонючими?

Вейпы же. Я вообще хз почему при желании КУРИТЬ в помещении, там где можно повредить одежду, при долгом перелете и в других местах  где люди вынуждены терпеть опасный для здоровья дым  не перейти на вейпы, раз антитабачная жвачка в рот не лезет.

#235 2018-09-04 19:47:49

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Я вообще хз почему при желании КУРИТЬ в помещении, там где можно повредить одежду, при долгом перелете и в других местах  где люди вынуждены терпеть опасный для здоровья дым  не перейти на вейпы, раз антитабачная жвачка в рот не лезет.

Так вейпы тоже запрещены. :think:

#236 2018-09-04 19:51:55

Анон

Re: Курилкосрачей тред

я спрашиваю почему вейпами нельзя заменить сигареты в тех конфликтных ситуациях, которые аноны-курильщикиописали тут. Вроде курения на остановке, где на десять метров дальше курить можно, но весь дым сносит на людей.

#237 2018-09-04 20:07:27

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Но вейпы же тоже воняют? Лично для меня вейперы хуже курильщиков, сладкий жуткий запах и облака пара, в которых топор вешать можно  ;D 
Хз насколько они вредные, правда. Вроде как не вредные, поэтому не заморачиваюсь.

#238 2018-09-04 20:15:59

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Вейпы же. Я вообще хз почему при желании КУРИТЬ в помещении, там где можно повредить одежду, при долгом перелете и в других местах  где люди вынуждены терпеть опасный для здоровья дым  не перейти на вейпы, раз антитабачная жвачка в рот не лезет.

Да потому что их тоже запретили везде, где и обычные сигареты.  :facepalm:

#239 2018-09-04 20:18:58

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Но вейпы же тоже воняют? Лично для меня вейперы хуже курильщиков, сладкий жуткий запах и облака пара, в которых топор вешать можно

Есть невонючие, вообще совершенно без запаха. Изначально их такие и делали - чтоб можно было курить где угодно, никому не мешая.
Вонючие ароматизаторы и огромные облака выхлопа пошли тогда, когда уже стало ясно, что в качестве безвредной для окружающих альтернативы курению нововведение не выстрелило, следовательно надо превращать его в что-то другое.

#240 2018-09-04 20:23:31

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

А то чота своих детей вы не обкуриваете, а чужих не жалко.

Обкуривают. Съебал при первой же возможности и сладострастно хейчу всех мудаков, включая этожирадитилей!!!111

Один из анонов-детей курильщиков.

#241 2018-09-04 22:51:37

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Дорогой анон с советом про аэрозоль-антитабак, спасибо тебе от всей души! Сегодня купила первый попавшийся в Пятерочке, на лестнице никто пока не курил, но с запахом пригоревшей соседской каши он справился на ура))

#242 2018-09-04 23:51:21

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Вопрос реализации, анон. У меня дом 1952 года, сталинка, и мы во время ремонта вызывали специального чувака про вентиляцию: он где-то полазил, тросами пошурудил, все три дырки в стенах разъяснил, и все отлично работает.

Ну а вот наши соседи не вызывали, видимо. И нас оповещать не сочли нужным.  :dontknow:

#243 2018-09-05 05:56:50

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Да потому что их тоже запретили везде, где и обычные сигареты

Да потому что они тоже вредные, блин. Вы что думаете, нагревать пластик, сложного состава жидкости и превращать в пар пищевые ароматизаторы - это так, ниачом? Ну пока не было первых пострадавших из-за того, что явление молодое, да, по умолчанию оно считалось относительно безвредным (хотя с хуя ли?). Сейчас начали первые статистические данные за бугром подбиваться и электронные сигареты с вейпами попали в итоге под те же антитабачные запреты. Оказалось, например, что хотя смол и сажи в них нет,
но да, нагретый пластик выдает тот еще "букет", а безвредные пищевые ароматизаторы в парообразном состоянии легким радости не добавляют. Как, на самом деле, и глицерин и пр. Хотя электронные приблуды все же не так вредны,
как обычные сигареты, конечно. Потому, что да, смолы, сажа и продукты сгорания в них отсутствуют. Но и не совсем безвредны.

Анон пишет:

Ок, я бы понял боль, если бы фиалки, страдающие от табачного дыма, жили там, где только подлые курильщики гадят кристально чистый воздух

Бля, как вы заебали, идиоты с нулевым математически-логическим мышлением. Сумма вредов, тупорылое, сумма вредов! Есть разница, дышать только автомобильными выхлопами или примешивать к ним выхлопы от курильщика. Да, мы и так живем в хреновой обстановке, ну так нахера ее усугублять? Если бы 4000 хим элементов, в том числе 20 канцерогенов, которые твоя вонючая палочка выделяет нивелировали бы вред от заводов и автомобилей, я бы еще подумал, может, лучше уж рядом со мной пусть курильщик повоняет своим мини-заводиком. Но ваш дым не нейтрализует, он, сука, примешивается и усугубляет. Более того, не всякий завод столько канцерогенов дает, сколько то, что сейчас пихается в сигареты. Ну и к вопросу об. Читай, необразованное:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-05 06:10:26)

#244 2018-09-05 06:28:51

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А как же те, кто заболел раком легких, ни разу не взяв сигарету в рот? Миф, выдумка, легенда, все болезни отнервов курения?  :lol:

Отредактировано (2018-09-05 06:29:26)

#245 2018-09-05 08:31:56

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон в  5:56, эк тебя разорвало :lol: даже сверх моих ожиданий!
Я так-то сам не курю,если что :lol:

#246 2018-09-05 08:53:47

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

А как же те, кто заболел раком легких, ни разу не взяв сигарету в рот? Миф, выдумка, легенда, все болезни отнервов курения?  :lol:

А что, это автоматически сводит весь вред сигареток к 0?  :blabla:

#247 2018-09-05 09:18:56

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Угу, некоторые заразились ВИЧ в больнице, давайте трахаться без презерватива. :hmm:

#248 2018-09-05 09:42:53

Анон

Re: Курилкосрачей тред

А что, это автоматически сводит весь вред сигареток к 0?  :blabla:

Нет, но тут как - раком или заболеешь, или не заболеешь. Вероятность ну такая.

Я понимаю, что врачи прошлого века возликовали, что нашли причину болезни, кто бы не радовался. И что человек, прочитавший единственную книжку, может пребывать "реально просто в шоке". Но пока множество курильщиков счастливо доживает до старости и смолит на пенсии, кто ж поверит в скорый бесславный конец в тридцать лет?)

#249 2018-09-05 09:52:58

Анон

Re: Курилкосрачей тред

Анон пишет:

Нет, но тут как - раком или заболеешь, или не заболеешь. Вероятность ну такая.

Это как "встречу динозавра или не встречу", по-твоему? Нифига, любой неправильный образ жизни помогает организму быстрее изнашиваться и увеличивает шансы на пиздец. Включи мозги.

Анон пишет:

Но пока множество курильщиков счастливо доживает до старости и смолит на пенсии, кто ж поверит в скорый бесславный конец в тридцать лет?)

Я дитя курильщиков. Не надо мне вешать лапшу про счастливо доживают, вот вообще ни разу не болеют, не попадают в больнички и не плачут в трубку "я щас умру!!!1111". Насмотрелись.

#250 2018-09-05 09:56:36

Анон

Re: Курилкосрачей тред

любой неправильный образ жизни

Правильный образ жизни в вакууме недостижим, каждый сам выбирает, чем ему жертвовать  ;D

Я дитя курильщиков. Не надо мне вешать лапшу про счастливо доживают, вот вообще ни разу не болеют, не попадают в больнички и не плачут в трубку "я щас умру!!!1111". Насмотрелись.

И мне не вешай. Который год уже жду, когда алкотабачное комбо откинется. Но хер там, даже не чихнет. А ведь должен был сто раз помереть, да?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума