Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2018-08-29 21:01:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А завтра по-быстрому сколотит бизнес и договоры пойдет заключать?

В другом времени или реальности - всё возможно. Или это как бы и не он вовсе. Но скорее всего правда перерыв между съёмкой 9 серии, судя по костюму Кида.

#127 2018-08-29 21:04:43

Анон

Re: Касл Рока тред

Это точно съемки Кастл Рока, а не чего-то другого?

Скрытый текст

#128 2018-08-29 21:06:07

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Это точно съемки Кастл Рока, а не чего-то другого?

Гугл говорит что да. Но я не знаю можно ли верить гуглу.

#129 2018-08-29 21:07:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Аноны, вот складывается ощущение, что Кид хорошо знает Генри и хотел встретиться именно с ним. И в лес его зовет поскорее.
Но как это связать с тем, что его науськивал Лейси, пока тот в клетке сидел. Спросишь, мол, Генри Дивера. Как будто Кид вообще его не знал.
И мне непонятно, как Алан спокойно пропустил Лейси с пареньком в багажнике, который там бился. Он не похож на продажного копа, который и на труп за деньги с прибором положит. Любой коп, если человек скажет, что в багажнике сотона, человека в дурку отправит.

#130 2018-08-29 21:10:34

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но как это связать с тем, что его науськивал Лейси, пока тот в клетке сидел. Спросишь, мол, Генри Дивера. Как будто Кид вообще его не знал.

Значит тогда он его не помнил. Он ведь вообще ничего не помнил, вроде как. И вёл себя как одичавший.

Анон пишет:

И мне непонятно, как Алан спокойно пропустил Лейси с пареньком в багажнике, который там бился. Он не похож на продажного копа, который и на труп за деньги с прибором положит. Любой коп, если человек скажет, что в багажнике сотона, человека в дурку отправит.

Значит он что-то знал, не иначе. Хотя вариант "ты хороший человек, я тебя хорошо знаю, значит ты прав" тоже может быть.

#131 2018-08-29 21:29:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но как это связать с тем, что его науськивал Лейси, пока тот в клетке сидел. Спросишь, мол, Генри Дивера. Как будто Кид вообще его не знал.

Значит тогда он его не помнил. Он ведь вообще ничего не помнил, вроде как. И вёл себя как одичавший.

Анон пишет:

И мне непонятно, как Алан спокойно пропустил Лейси с пареньком в багажнике, который там бился. Он не похож на продажного копа, который и на труп за деньги с прибором положит. Любой коп, если человек скажет, что в багажнике сотона, человека в дурку отправит.

Значит он что-то знал, не иначе. Хотя вариант "ты хороший человек, я тебя хорошо знаю, значит ты прав" тоже может быть.

Ну это-то и странно. Хотя в их городке все с причудами. Говорят, что Генри завалил отца, значит так и есть, сказали, что в багажнике Аццкий Сотона собственной персоной - проезжайте, пожалуйста.

#132 2018-08-29 21:30:42

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Хотя в их городке все с причудами.

Это мягко говоря.

Анон пишет:

Говорят, что Генри завалил отца, значит так и есть, сказали, что в багажнике Аццкий Сотона собственной персоной - проезжайте, пожалуйста.

Некоторых зрителей напоминает  ;D

#133 2018-08-29 22:30:16

Анон

Re: Касл Рока тред

Я кншн тупой анон, но мне кажется что этот глухой негр биологический отец Генри ;D , пастор и Лейси упоролись по этому голосу бога.

Скрытый текст

#134 2018-08-29 22:45:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Отвлекаясь от теории происхождения видов Генри. Судя по названию станции, где вышел его сын, мальчику капут?

#135 2018-08-29 22:47:19

Анон

Re: Касл Рока тред

В первой серии, кстати, на вопрос: как тебя зовут? кид отвечает: генри дивер
может, это он, конечно, к словам Лейси: когда тебя найдут, спроси генри дивера.
Но он не говорит: где найти Генри Дивера? Позовите мне его. Он на конкретно заданный вопрос об имени отвечает.

#136 2018-08-29 23:06:54

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Судя по названию станции, где вышел его сын, мальчику капут?

Ну почему сразу капут и почему сразу ему?

#137 2018-08-30 00:18:26

Анон

Re: Касл Рока тред

А почему героя Скарсгада прозвали Малышом?

#138 2018-08-30 00:24:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Потому что так было в каком-то из самых первых переводов. Перевод слова kid от надмозгов  ;D

#139 2018-08-30 00:32:47

Анон

Re: Касл Рока тред

Потому что так было в каком-то из самых первых переводов. Перевод слова kid от надмозгов  ;D

А kid переводится же как ребенок? Или как-то еще?

#140 2018-08-30 00:38:09

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А kid переводится же как ребенок? Или как-то еще?

В данном случае оно перевоился как "парень", я думаю. Если рассудить логически. А кроме этого и малыш, и ребёнок, и дитя.

#141 2018-08-30 00:43:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А kid переводится же как ребенок? Или как-то еще?

В данном случае оно перевоился как "парень", я думаю. Если рассудить логически. А кроме этого и малыш, и ребёнок, и дитя.

Я просто не знал, что парень - одно из значений этого слова. Я, в принципе, и воспринимал этот kid как малыш. Не Ребенок же его называть.
А кто его так назвал?

#142 2018-08-30 00:47:51

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А кто его так назвал?

Да все его просто парнем называют и всё. Ну как его ещё называть? Мужик или чувак о нём сказать как-то в голову ещё никому не приходило пока что. А как его зовут никто не знает. А зовут его Стивен Кинг (шучу)

#143 2018-08-30 01:00:43

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А кто его так назвал?

Да все его просто парнем называют и всё. Ну как его ещё называть? Мужик или чувак о нём сказать как-то в голову ещё никому не приходило пока что. А как его зовут никто не знает. А зовут его Стивен Кинг (шучу)

Ну а что? Это был бы нормальный поворот. Как в книге "Я посланник"

#144 2018-08-30 04:11:46

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

В восьмой серии сказали что ему около 20

Это сказали полицейские, описывая внешность подозреваемого, это не реальные данные. Потому что он реально выглядит максимум на 20 ;D

#145 2018-08-30 04:32:16

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Это сказали полицейские, описывая внешность подозреваемого, это не реальные данные. Потому что он реально выглядит максимум на 20

Именно так.

#146 2018-08-30 04:34:02

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Потому что он реально выглядит максимум на 20

А минимум?  ;D

#147 2018-08-30 04:45:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А минимум

Что минимум, что максимум лет на 35, просто тощий. Тощий, скрюченный, хромой, одно плечо выше другого, косоглазие, глаза навыкат разного цвета, нос пиздецовый просто, на щеке шрам, и губы как силиконовые.

#148 2018-08-30 04:50:47

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Что минимум, что максимум лет на 35, просто тощий. Тощий, скрюченный, хромой, одно плечо выше другого, косоглазие, глаза навыкат разного цвета, нос пиздецовый просто, на щеке шрам, и губы как силиконовые.

Кто-то кажется влюбился  :troll:

#149 2018-08-30 04:57:51

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Молли там говорит Генри, что он не готов.

Не Молли. Это говорил Парень. У кого-нибудь есть версии к чему именно он не готов?

#150 2018-08-30 05:15:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Это ебанько ведет себя так, словно Билл ей когда-то не дал, и с тех пор ее кроет :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума