Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-08-29 19:02:54

Анон

Re: Касл Рока тред

По поводу Кида у меня есть идея что

Скрытый текст

#102 2018-08-29 19:06:28

Анон

Re: Касл Рока тред

По поводу Кида у меня есть идея что

Скрытый текст

Ога. И фраза: "Это сделал Генри" приобретает совсем другой смысл))
Но Генри помнит себя с пяти лет в семействе Диверов. А Кид, пытавшийся защитить маленького Генри в воспоминаниях Генри выглядит на столько же, на сколько сейчас.

#103 2018-08-29 19:09:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но Генри помнит себя с пяти лет в семействе Диверов.

Нет, он говорил что не помнит ничего до того случая в 91-ом (но сейчас у него отдельные воспоминания начали всплывать)

Анон пишет:

А Кид, пытавшийся защитить маленького Генри в воспоминаниях Генри выглядит на столько же, на сколько сейчас.

Ну это потому что он родился на несколько лет раньше чем наш Генри, вот он и старше был в тот момент по моей теории) Если ему сейчас 20 и он не растёт с 1991-ого, то у них с Генри семь лет разница

Вообще единственное что мне не даёт всерьёз это предполагать это воспоминание Рут о ревности мужа, когда он говорит что Генри уже слишком взрослый чтобы смотреть как она принимает ванну, он ведь ей не родной сын, мало ли что. Потому что внешность Кида в чужих воспоминаниях могла измениться на внешность Генри, но вся суть теории в том, что он родной ребёнок, а не приёмный. А тут как бы мда, ломается версия

Отредактировано (2018-08-29 19:12:03)

#104 2018-08-29 19:12:30

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но Генри помнит себя с пяти лет в семействе Диверов.

Нет, он говорил что не помнит ничего до того случая в 91-ом (но сейчас у него отдельные воспоминания начали всплывать)

Анон пишет:

А Кид, пытавшийся защитить маленького Генри в воспоминаниях Генри выглядит на столько же, на сколько сейчас.

Ну это потому что он родился на несколько лет раньше чем наш Генри, вот он и старше был в тот момент по моей теории) Если ему сейчас 20 и он не растёт с 1991-ого, то у них с Генри семь лет разница

А Рут помнит своего сына, как чернокожего усыновленного парнишку?
В пользу твоей теории, анон, я уже писал, что Кид так описывает Молли ее детство, как будто он Генри - друг Молли, живущий напротив и глядящий на нее в окно. И иногда заглядывающий к ней в гости. Но я думал про параллельную реальность.

#105 2018-08-29 19:15:42

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А Рут помнит своего сына, как чернокожего усыновленного парнишку?

Ага, воспоминания изменились

Анон пишет:

В пользу твоей теории, анон, я уже писал, что Кид так описывает Молли ее детство, как будто он Генри - друг Молли, живущий напротив и глядящий на нее в окно. И иногда заглядывающий к ней в гости. Но я думал про параллельную реальность.

Мне тоже показалось что он её описывает так, как мог бы друг детства описать, часто бывавший у неё дома. Тоже думаю что пока дело к альтернативной реальности идёт

#106 2018-08-29 19:20:44

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но я думал про параллельную реальность.

Я тоже так думаю. Но что же тогда создатил сказали, что такого точно не будет? Или они имел ввиду другие миры, в смысле с какими-нибудь орками и эльфми? Я не знаю уже.

#107 2018-08-29 19:27:39

Анон

Re: Касл Рока тред

В общем, у меня три версии:
1) Кид- настоящий Генри Дивер. Он жил с мамой Рут и папой Мэтью напротив семьи Молли. И Молли дружила с Генри и была в него влюблена, но не в чернокожего, а в юного Скаарсгарда. Поэтому у Кида любовь к Рут и знания о Молли. И это какая-то параллельная реальность. Но это не объясняет того, что он делает в реальности, где Генри - чернокожий и почему он такой причудливый.
2) Кид по-прежнему настоящий Дивер, но утащенный папашей в секту при рождении.
3) Кид вообще не Дивер, он какой-то долбанный Пенивайз, а любовь к Рут и знания о Молли он жрет прямо из души Генри. Прикидывается им. Ну или он темная половина Генри. Поэтому они такие разные внешне.
О, даже четыре вышло.

#108 2018-08-29 19:36:55

Анон

Re: Касл Рока тред

Мне сериал сломал мозг более чем полностью. И теперь, наверное я тоже проебал логику и что-то не то надумал, но мне кажется, что он кто-то вроде Сентября из Грани. Если он, конечно, не сын Мэттью и Рут из другой реальности, опять же привет Грани.

#109 2018-08-29 19:39:13

Анон

Re: Касл Рока тред

Мне сериал сломал мозг более чем полностью. И теперь, наверное я тоже проебал логику и что-то не то надумал, но мне кажется, что он кто-то вроде Сентября из Грани. Если он, конечно, не сын Мэттью и Рут из другой реальности, опять же привет Грани.

Там беда в том, что только что-нибудь логичное надумаешь, как какая-нибудь херня, вновь показанная взамоисключит это.
А что за Сентябрь? Он там кто?

#110 2018-08-29 19:58:49

Анон

Re: Касл Рока тред

Меня что-то смешит, что, по слухам, Билл Скарсгард - самый низкий из братьев. Я даже фотки смотрел, это действительно так. Но там как-то с младшим, Вальтером, непонятно, он как-то странно стоит.
Это я к тому, что в сериале мне Кид кажется просто пипец каким великаном.
Но я недавно смотрел "Большую маленькую ложь". Там брат его, Саня. И вот мне он почему-то не казался чрезвычайно высоким. Хотя он выше Билла.

#111 2018-08-29 20:06:11

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

что он кто-то вроде Сентября из Грани

Если в том смысле, что он человек из будущего, который хочет изменить всё так, чтобы всякая хрень в прошлом не сотворилась, то вполне может быть и такое.

Анон пишет:

Меня что-то смешит, что, по слухам, Билл Скарсгард - самый низкий из братьев.

И какое отношение рост Сканворда имеет к сюжету сериала?

Отредактировано (2018-08-29 20:06:36)

#112 2018-08-29 20:10:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

что он кто-то вроде Сентября из Грани

Если в том смысле, что он человек из будущего, который хочет изменить всё так, чтобы всякая хрень в прошлом не сотворилась, то вполне может быть и такое.

Анон пишет:

Меня что-то смешит, что, по слухам, Билл Скарсгард - самый низкий из братьев.

И какое отношение рост Сканворда имеет к сюжету сериала?

Абсолютно никакого. Он просто там такой криповатый и отчасти из-за роста. Забавно думать, что он ниже остальных в семье.

#113 2018-08-29 20:14:03

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Он просто там такой криповатый и отчасти из-за роста.

Ну, он всё равно высокий.

#114 2018-08-29 20:19:39

Анон

Re: Касл Рока тред

Эти гады интригуют в твиттере. Ну, это официально. Остальные находят фотки, отсылки, подсказки (в том чилсе от тех, кто уже видел сериал, да, Лёш, неси кирпич). Такое впечатление, что все играют в ARG  =D Но я таких интересных ARG ещё не видел

#115 2018-08-29 20:20:09

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Он просто там такой криповатый и отчасти из-за роста.

Ну, он всё равно высокий.

Да, очень высокий. Остальные просто еще выше. Они все выше 190, кроме сестры) Она 180)

#116 2018-08-29 20:23:59

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

в том чилсе от тех, кто уже видел сериал, да, Лёш, неси кирпич

Я его уже себе об голову разбил, не помогло. Я уже сам всех блохеров и критиков смотрел и читал. И даже интерью Скандоврда. Что я, не человек что ли? Версия с тем, что вокруг Парня там был культ мне уже бредом не кажется.

#117 2018-08-29 20:36:03

Анон

Re: Касл Рока тред

А что если весь город это симуляция в виртуальной реальности?

#118 2018-08-29 20:41:47

Анон

Re: Касл Рока тред

И что за серьёзные люди беседуют с Кидом?

Скрытый текст

#119 2018-08-29 20:44:07

Анон

Re: Касл Рока тред

И что за серьёзные люди беседуют с Кидом?

Скрытый текст

это точно не фотка со съемок? А то кот какой-то по столу, у Кида чуть ли не телефон в руке.

#120 2018-08-29 20:44:31

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И что за серьёзные люди беседуют с Кидом?

Политики, бизнесмены, журналисты, программисты виртуальной реальности, учёные.. Да 100500 версий может быть.

#121 2018-08-29 20:45:46

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

это точно не фотка со съемок?

Со съёмок, да. Но кажется что не просто со съёмок, а во время съёмок. Микрофон там сверху.

#122 2018-08-29 20:47:03

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

у Кида чуть ли не телефон в руке

А чего бы у него телефону не быть? Даже если это реально момент со съёмки. Но я хз что у него там в руке.

#123 2018-08-29 20:49:14

Анон

Re: Касл Рока тред

На телевидение пригласили) Выглядит как-то так) Вообще кадр странный, если это не просто работники на съемках. Ощущение, что там, блин, бизнес-встреча какая-то, что с Кидом по определению быть не может.

#124 2018-08-29 20:53:25

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

если это не просто работники на съемках

И это возможно. Просто между съёмками какая-то беседа.

Анон пишет:

Ощущение, что там, блин, бизнес-встреча какая-то, что с Кидом по определению быть не может.

А если может?

#125 2018-08-29 20:57:16

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

если это не просто работники на съемках

И это возможно. Просто между съёмками какая-то беседа.

Анон пишет:

Ощущение, что там, блин, бизнес-встреча какая-то, что с Кидом по определению быть не может.

А если может?

Ну, блин, анон. Еще сегодня он со странным лицом ходит по городу и всех пугает. У него нет ни телефона, ни компьютера, ни документов, ни своей одежды. Вокруг него творится пиздец. Непонятно, ест ли он, спит ли он? А завтра по-быстрому сколотит бизнес и договоры пойдет заключать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума