Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-08-29 18:15:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Логично, что Генри обвиняют. Чёрный пацан, чужак в маленьком городке, готовая жертва травли.

Я заметил насчёт Вендалла, и это прямо смешно: все чёрные в сериале сияют, ёпт.

#77 2018-08-29 18:16:06

Анон

Re: Касл Рока тред

Про футболки

#78 2018-08-29 18:18:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А, по-моему, учитель давно планировал. И Вилли об этом знал. И кривился очень, когда пытался переводить эти слова учителя.

Не, судя по его выражению лица при этих словах и крупный план на нем, нифига он не знал.

#79 2018-08-29 18:19:29

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Я заметил насчёт Вендалла, и это прямо смешно: все чёрные в сериале сияют, ёпт.

Их всего двое, и это кровные отец с сыном :blabla:

#80 2018-08-29 18:22:49

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Вилли не хотел

Видимо не ожидал такого лютого неадеквата от своего "учителя". А может быть это то, что они встретили Генри заставило его задуматься.

А, по-моему, учитель давно планировал. И Вилли об этом знал. И кривился очень, когда пытался переводить эти слова учителя.

И в целом был ппц как напуган, да. Наверное, психанул, когда до дела дошло, не выдержал такого пиздеца.

#81 2018-08-29 18:23:51

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я заметил насчёт Вендалла, и это прямо смешно: все чёрные в сериале сияют, ёпт.

Их всего двое, и это кровные отец с сыном :blabla:

Ещё глухой мужик же, и он тоже "слышал".

#82 2018-08-29 18:23:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Уже появилась теория о том, что в этом городе все мёртвые, но что-то сделали неправильно, потому каждые 27 лет стараются всё исправить. Что-то мне это не нравится. А если правда это именно то, что "разочарует фанатов"? Не хочу ещё один конец в стиле Лоста. Спасибо, я не голодный.

#83 2018-08-29 18:24:41

Анон

Re: Касл Рока тред

Про футболки

Значит, я в шары долблюсь.
Про две стороны:

Скрытый текст

#84 2018-08-29 18:25:05

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И в целом был ппц как напуган, да. Наверное, психанул, когда до дела дошло, не выдержал такого пиздеца.

Ну я бы на его месте тоже психанул как бы. Потому я думаю, что так оно и было. Не думаю, что там что-то мистическое раскроется об этом.

#85 2018-08-29 18:25:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я заметил насчёт Вендалла, и это прямо смешно: все чёрные в сериале сияют, ёпт.

Их всего двое, и это кровные отец с сыном :blabla:

Ещё глухой мужик же, и он тоже "слышал".

Но и пастор! А он белый!

#86 2018-08-29 18:29:10

Анон

Re: Касл Рока тред

А Рут скинула ребенка или он родился мертвым? А то, может, он и не помирал вовсе, просто родился каким-то ребенком Розмари? Меня просто волнует тема очень активной заботы Кида о Рут.

#87 2018-08-29 18:30:57

Анон

Re: Касл Рока тред

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-29 18:31:09)

#88 2018-08-29 18:32:55

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А Рут скинула ребенка или он родился мертвым? А то, может, он и не помирал вовсе, просто родился каким-то ребенком Розмари? Меня просто волнует тема очень активной заботы Кида о Рут.

Я тоже об этом думал. О том что Кид может быть её сыном. Почти с самого начала так думал. А потом меня запутали. Этот сериал мне мозг сломал

#89 2018-08-29 18:38:25

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А Рут скинула ребенка или он родился мертвым? А то, может, он и не помирал вовсе, просто родился каким-то ребенком Розмари? Меня просто волнует тема очень активной заботы Кида о Рут.

Я тоже об этом думал. О том что Кид может быть её сыном. Почти с самого начала так думал. А потом меня запутали. Этот сериал мне мозг сломал

И мне сломал. На это много указывает. Тут уже писали, что Кид, как будто, пытался ее предостеречь от убийства, он о ней сильно заботился: все эти ванны, готовка еды. Танцевал с ней, обнял так. В окно на нее смотрел. Как потом просил Генри защитить ее, с какой любовью говорил о ней. Он со всеми себя ведет достаточно отстраненно, а к Рут он явно неравнодушен.
А вот слова Рут: мы похоронили его в этой одежде. Точно ли они пастора касались?

#90 2018-08-29 18:43:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Скрытый текст

А что за тетка, анон?

Скрытый текст

#91 2018-08-29 18:43:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Тут уже писали, что Кид, как будто, пытался ее предостеречь от убийства, он о ней сильно заботился: все эти ванны, готовка еды. Танцевал с ней, обнял так. В окно на нее смотрел. Как потом просил Генри защитить ее, с какой любовью говорил о ней. Он со всеми себя ведет достаточно отстраненно, а к Рут он явно неравнодушен.
А вот слова Рут: мы похоронили его в этой одежде. Точно ли они пастора касались?

Так есть же ещё версия, что он настоящий пастор и есть. Из правильного временного потока, измерения, или как это можно назвать. Но мне версия с тем, что он нё сын как-то больше нравится. Не знаю почему.

#92 2018-08-29 18:45:41

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Тут уже писали, что Кид, как будто, пытался ее предостеречь от убийства, он о ней сильно заботился: все эти ванны, готовка еды. Танцевал с ней, обнял так. В окно на нее смотрел. Как потом просил Генри защитить ее, с какой любовью говорил о ней. Он со всеми себя ведет достаточно отстраненно, а к Рут он явно неравнодушен.
А вот слова Рут: мы похоронили его в этой одежде. Точно ли они пастора касались?

Так есть же ещё версия, что он настоящий пастор и есть. Из правильного временного потока, измерения, или как это можно назвать. Но мне версия с тем, что он нё сын как-то больше нравится. Не знаю почему.

Мне кажется, что он не пастор. Она ему задает прямой вопрос: кто купил пластинку? Она, кажется, подозревает Кида в том, что он Мэттью. Но Кид отвечает: твой муж.
Ну если он только внезапно не заговорил о себе в третьем лице) И, по-моему, Кид куда сильнее заботится о Рут, чем пастор.

#93 2018-08-29 18:45:48

Анон

Re: Касл Рока тред

Про секту есть версия, мне кажется логичной. И даже такая версия, что Кид был в этой секте, но потом увидел какую-нибудь хрень, которую творили с детьми, и пошёл против всех. За это его в клетку и посадили. Ну хз, слишком интересный сюжет, чтобы быть правдой.

#94 2018-08-29 18:46:45

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

И, по-моему, Кид куда сильнее заботится о Рут, чем пастор.

Да, именно.

#95 2018-08-29 18:47:14

Анон

Re: Касл Рока тред

Про секту есть версия, мне кажется логичной. И даже такая версия, что Кид был в этой секте, но потом увидел какую-нибудь хрень, которую творили с детьми, и пошёл против всех. За это его в клетку и посадили. Ну хз, слишком интересный сюжет, чтобы быть правдой.

Какой-то он для этой секты слишком необычный. Если только вокруг него секта была.

#96 2018-08-29 18:49:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Про секту есть версия, мне кажется логичной. И даже такая версия, что Кид был в этой секте, но потом увидел какую-нибудь хрень, которую творили с детьми, и пошёл против всех. За это его в клетку и посадили. Ну хз, слишком интересный сюжет, чтобы быть правдой.

Какой-то он для этой секты слишком необычный. Если только вокруг него секта была.

Короче, в порядке бреда: Кид реально ребенок Диверов. Он не умер, но с ним что-то было не так. Пастор об этом как-то знал и забрал его, а Рут сказали, что он умер.
А пастор организовал вокруг него секту. Как вокруг Македонского в "Доме, в котором..." если кто читал.

#97 2018-08-29 18:52:56

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Какой-то он для этой секты слишком необычный. Если только вокруг него секта была.

Возможно и так. Но, немаловероятно, что с ним там не обращались как с объектом поклонения, несмотря на это, а хотели использовать его способности. Но тут что-то пошло не так. А теория у меня такая потому что вот тот момент когда он кричит "нет!" он такой вполне обычный человек там стоит. Не похож на объект поклонения какого-то культа.

#98 2018-08-29 18:54:21

Анон

Re: Касл Рока тред

Вот такого всякого анон много читал. Хорошая версия. Если будет так, то меня точно не разочарует, я такое люблю.

#99 2018-08-29 18:59:10

Анон

Re: Касл Рока тред

Там может быть и культ, и эксперименты нацистов ещё с сороковых (ну любят это в американском кино), и эксперименты над детьми правительства/злобных докторишек. Интересных версий много. А я боюсь, что сведут всё к тому что все в чистилище.

Молли там говорит Генри, что он не готов. Молли Иллидан!  :lol:

#100 2018-08-29 19:00:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Какой-то он для этой секты слишком необычный. Если только вокруг него секта была.

Возможно и так. Но, немаловероятно, что с ним там не обращались как с объектом поклонения, несмотря на это, а хотели использовать его способности. Но тут что-то пошло не так. А теория у меня такая потому что вот тот момент когда он кричит "нет!" он такой вполне обычный человек там стоит. Не похож на объект поклонения какого-то культа.

Да, именно. Использовали способности. Я все-таки склоняюсь к версии, что Кид - ребенок Рут, но вполне может быть, что он родился абсолютно нормальным. А пастор забрал его, новорожденного, чтобы над ним какие-то эксперименты ставить со схизмой. А у него в результате этого открылись довольно серьезные способности. Это больше похоже на правду, чем то, что я раньше предполагал. Потому что как по новорожденному ребенку можно понять, что с ним что-то не так?
Но Кид вышел из-под контроля. Вероятно как раз тогда, когда с Генри сектанты хотели сотворить какую-то хрень. И довольно серьезную. Может, даже убить, типа в жертву принести. Ведь Кид ждет Генри как раз с того самого дня зачем-то.

Отредактировано (2018-08-29 19:01:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума