Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#2676 2015-04-14 10:22:52

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, неуклюжая попытка обиженного-некормленого-непочесаного собрать из анонов ну не армию, но хотя бы микроотряд?

Почему-то каждый раз, как кто-то упоминает Снег, тут начинается бугурт. В какой бы теме ни упомянули (причём, в теме про хендмейд упоминали по делу, в теме Светлых Человечков - тоже). Пэйл Файр - нормально. Другие - нормально. Снег - всё, понеслась...
Интересно, она сама тут сидит или кто-то из хомяков?..

Тебе сказали - заведи отдельную тему, если тебе надо. Я не знаю, кто такая Снег, и знать не хочу, и по чужим днявам шариться не хочу. Говори о сообществе - или пиздуй отсюда.

#2677 2015-04-14 10:27:35

Анон

Re: Теплый Дом

Может обиженкам и правда отдельный тред нужен? Что бы не расползались по соо, с постами типа:

Такой-то юзер дерзко осмеливается иметь собственное мнение, смеет писать в свой уютненький, и мне мысик ЧСВ подло не чешет, мрзавец!

#2678 2015-04-14 10:27:51

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Тебе сказали - заведи отдельную тему, если тебе надо. Я не знаю, кто такая Снег, и знать не хочу, и по чужим днявам шариться не хочу. Говори о сообществе - или пиздуй отсюда.

Ты это вообще не мне говорил.
А пиздовать можешь сам, пока ты не стал Царём Всея Холиварки и не обрёл власть над смердами.

#2679 2015-04-14 10:39:17

Анон

Re: Теплый Дом

Галуастоклон(ы) отакэ.

#2680 2015-04-14 10:41:35

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе сказали - заведи отдельную тему, если тебе надо. Я не знаю, кто такая Снег, и знать не хочу, и по чужим днявам шариться не хочу. Говори о сообществе - или пиздуй отсюда.

Ты это вообще не мне говорил.
А пиздовать можешь сам, пока ты не стал Царём Всея Холиварки и не обрёл власть над смердами.

Ну так теперь тебе скажу - заебали оффтопить. Услышал?

#2681 2015-04-14 10:48:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон, ну тут же говорили неоднократно, Снег инвалид, ну хочется ей чесать чсв у себя в днявке, пусть чешет, ей и так тяжелее чем здоровому челу. Она же не лезет плясать в другие дневы, не холиварит, тихий юзер. Тут на дайрях дохрена таких, кто любит себя взасос у себя в днявке, но кроме неё никуда больше не лезут, так что, их всех сюда тащить? можно просто не ходить к ней, если бесит.

#2682 2015-04-14 11:03:21

Анон

Re: Теплый Дом

братие, если мы каждый пост самотерапии или самоанализа будем сюда волочь, Википедию по объему перегоним. Смысл?

#2683 2015-04-14 11:05:37

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

братие, если мы каждый пост самотерапии или самоанализа будем сюда волочь, Википедию по объему перегоним. Смысл?

завалить тему оффтопом и есть смысл

#2684 2015-04-14 13:04:55

Анон

Re: Теплый Дом

Я ни разу не белый плащ, но тащить сюда посты самоободрения и над ними тут гиенить - это некрасиво.
Днев на то и днев, зайти туда конечно может каждый, но он все равно считается личным пространством.
Человек не обязан выходить к себе на кухню на каблуках и в макияже, если что.

#2685 2015-04-14 16:40:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

но тащить сюда посты самоободрения и над ними тут гиенить - это некрасиво

Тут один хейтер и, боюсь, ему пофиг на красиво это или нет.

Слышь, снегохейтер, давай ты лучше прасибя запили в Мозгоправку - что маешься так,болезный? авось аноны помогут ;-)

#2686 2015-04-14 22:26:46

Анон

Re: Теплый Дом

http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ … l#comments
А это нормально, что у топикстартера, у её матери и у некоторых комментаторов дислексия? Там так заведено?

#2687 2015-04-14 23:11:51

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А это нормально, что у топикстартера, у её матери и у некоторых комментаторов дислексия? Там так заведено?

Вот тебе цитата из коммента топикстартера:

Это не безграмотность это что то другое. если оно неприятно то не хотела зацепить. На данном этапе своего развития для меня пока что необходимо так писать. мне кажится есть этому причины.. вот постаралась написать аккуратно..

Кажится есть этому причины, во. Всё не просто так.

#2688 2015-04-14 23:23:38

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не безграмотность это что то другое. если оно неприятно то не хотела зацепить. На данном этапе своего развития для меня пока что необходимо так писать. мне кажится есть этому причины.. вот постаралась написать аккуратно..

Кажится есть этому причины, во. Всё не просто так.

Однозначно есть этому причины.

#2689 2015-04-14 23:27:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Однозначно есть этому причины.

Ставлю на анэнцефалию.

#2690 2015-04-15 10:51:00

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

А это нормально, что у топикстартера, у её матери и у некоторых комментаторов дислексия? Там так заведено?

Вот тебе цитата из коммента топикстартера:

Это не безграмотность это что то другое. если оно неприятно то не хотела зацепить. На данном этапе своего развития для меня пока что необходимо так писать. мне кажится есть этому причины.. вот постаралась написать аккуратно..

Кажится есть этому причины, во. Всё не просто так.


Ахаха! Ебанашка красуется, типа, ах, я так травмирована, так травмирована, извините за нрвеоный почрек......


Ну или пишет с телефона, а поскольку простыня - заебешься прверять и исправлять.

#2691 2015-06-02 22:00:01

Анон

Re: Теплый Дом

Аноны, ну нимагу я! Нимагу!

Объясните мне, это лыжи не едут или я ебанутый? Кто все эти люди? С хуя ли такой ажиотаж? Что я делаю не так - у меня сложные блядь отношения с родителями - но жирафик! бегемотик! Объясните мне, аноны!

https://www.facebook.com/permalink.php? … 0421159200

#2692 2015-06-02 23:36:14

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Аноны, ну нимагу я! Нимагу!

Объясните мне, это лыжи не едут или я ебанутый? Кто все эти люди? С хуя ли такой ажиотаж? Что я делаю не так - у меня сложные блядь отношения с родителями - но жирафик! бегемотик! Объясните мне, аноны!

Не поняла, что ты так нервничаешь. Эти люди же не пишут, что без жирафика их жизнь кончена и они теперь инвалиды. Обычные детские воспоминания. Такие воспоминания у многих есть, как выбросили-потеряли-сломалось-не купили, и каким горем это было в детстве.

#2693 2015-06-02 23:49:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Аноны, ну нимагу я! Нимагу!

А сюда ты чего это принес? Это не ТД, это о субъективности.

#2694 2015-06-02 23:51:43

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Это не ТД, это о субъективности.

Анон пишет:

Эти люди же не пишут, что без жирафика их жизнь кончена и они теперь инвалиды.

Да? Ну успокоили. Наверное, вы правы. Просто очень бомбануло. Извините.

#2695 2015-07-05 13:31:09

Анон

Re: Теплый Дом

Привет, ребят. Забегаю к вам из темы глисты с оффтопом.
Расскажите, что это за приблуда? http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/8/ … 452496.jpg
Похоже на крыло будущей игрушки или перчатку какую-то, я не могу понять х)
И еще, может, у кого есть предположения, как можно запилить такого дракона? http://static.diary.ru/userdir/2/9/2/8/ … 513900.jpg
А то у меня жопоруки и хендмейдом я не занимался отродясь, но мне эта штука понравилась.

#2696 2015-07-05 13:43:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Похоже на крыло будущей игрушки или перчатку какую-то, я не могу понять х)

Брелок-крылышко.

Анон пишет:

И еще, может, у кого есть предположения, как можно запилить такого дракона?

Он довольно косячный, ты сделаешь лучше, если постараешься. Тело - такая колбаса с легкой набивкой и проволокой, чтобы можно было придавать форму, крыльям обязательно обработай края. Гойлову вылепи из глины, так она будет детальнее, чем сшитая.

#2697 2015-07-05 14:09:30

Анон

Re: Теплый Дом

Не сделаю. Потому что я не умею обрабатывать и лепил из глины только когда мне ее в детстве купили вместо пластилина х) Так что я буду рад анонам, которым не будет обременительно все объяснить или пнуть в нужном направлении. Я бы и купил, но 1800р за игрушку, по-моему, дорого.

#2698 2016-01-12 11:40:36

Анон

Re: Теплый Дом

кстати, а можно вопрос оффтопом: что вообще люди находят в таких драконах и прочих зверях?
по мне так обычная криворукая поделка

#2699 2016-01-12 11:42:45

Анон

Re: Теплый Дом

Глиста пришла!

#2700 2016-01-12 11:45:55

Анон

Re: Теплый Дом

я не глиста, анон, я правда интересуюсь
видел их еще на разных соо типа Московских дневниковцев, какие-то лисы-хуисы, драконы, еще и пишут описания им, характеры придумывают
то ли я цивил уже такой унылый, то ли что, но я не понимаю, втф

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума