Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#226 2014-07-07 12:55:16

Анон

Re: Теплый Дом

Точно так же движения, совершаемые автоматически, отработанные приемы и движения спортсменов и танцоров запоминает мозг, а не тело.

Анон, я нигде не говорил, что тело без башки - это самостоятельный запоминающий объект. Память тела - это набор телесных реакций, которые мозг выстраивает вместе с каким-то "обычным" воспоминанием. Типа "я вспомнил умершего отца, и у меня сжалось сердце". Причём тут твоё "оммммм" и прочее, и как это противоречит естественнонаучного подходу, я не вижу.

#227 2014-07-07 12:55:53

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

а в фандоме она нормальной казалась.
Ну и вообще, аноны. Ну пишет что-то себе в дневник, никого не трогает, хомяков за собой не водит. Оставьте человека в покое.

Никого не трогает, кроме дочки и детей-травматиков, лол.

Где воздействием на тело меняют состояние мозга.

В тред призываются последователи Тимоти Лири.

#228 2014-07-07 12:57:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Какие аноны чадолюбивые-то, ололо. Чуть что супротив детачки - сразу ату мать, ату! Конечно, мать не имеет права ни на свои желания, ни на чувства, ни в дневничке что-то понаписать личное, а не в модусе "мать-героиня". Все только для детачки, детачки - это святое. Выродил - пляши вокруг них на 5+, забудь о себе.  :casper:
Неудивительно, что стало много чайлдфри с таким ебнутым отношением к деторождению.

Бля, анон, выбросить ребенка в другую семью - это как-то уже не "право на свои желания", а ебанутость.

#229 2014-07-07 12:57:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Выродил - пляши вокруг них на 5+, забудь о себе.

Нет, выродил - сбудь с глаз подальше, чтобы сладких собанек за уши не таскали и дрочить на Ясона не мешали. Ты кагбе не полагаешь, что кроме крайностей есть нечто оптимальное для всех?

#230 2014-07-07 12:58:58

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Причём тут твоё "оммммм" и прочее, и как это противоречит естественнонаучного подходу, я не вижу.

Успокойся, это просто местный гуру, который лучше всех знает, как надо  ;D

#231 2014-07-07 13:00:21

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Бля, анон, выбросить ребенка в другую семью - это как-то уже не "право на свои желания", а ебанутость.

А где у нее про другую семью, кстати? По постам - дочка в семье живет. Уехала куда-то в лагерь, или что-то вроде того.

#232 2014-07-07 13:01:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Чуть что супротив детачки - сразу ату мать, ату! Конечно, мать не имеет права ни на свои желания, ни на чувства, ни в дневничке что-то понаписать личное

Ага, тот же самый подход, что и у домушников. Никогда ещё аноны не были так единодушны с едой!  :lolipop:

#233 2014-07-07 13:02:05

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Бля, анон, выбросить ребенка в другую семью - это как-то уже не "право на свои желания", а ебанутость.

Тут не про выбросить строчат, а выискивают по дневнику малейший негатив в сторону дочери, гордо его притаскивают и старательно осуждают. Хотя написала бы это любая симпатичная анонам тетка - умилялись бы и относились с пониманием. Двойные стандарты - фу.

И я не считаю, что отдать ребенка в другую семью - это ебанутость. Детские дома существуют, усыновление существует, прикиньте, это распространенная практика у людей, а не катастрофа и ужаспиздец. Чувствительные какие барышни, прямо как лялечки.  :lol:

#234 2014-07-07 13:04:03

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Что за фичок? Надеюсь, жесточайшее гуро?

Нет, фичок про то, как Ясон заразился блохами (я не шучу). Тупое петросянство, которое якобы должно было быть таким тонким троллингом.

#235 2014-07-07 13:04:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ага, тот же самый подход, что и у домушников.

А, ну раз мы взялись осуждать домушников, то, конечно, они совсем во всем не правы. И даже подобное их мнениям неправильно!  :lenin:

Ребятки, вам просто повод нужен, чтоб домушников погрызть, признайтесь. Вот вы и встали грудями на защиту детачки.

#236 2014-07-07 13:06:25

Анон

Re: Теплый Дом

И я не считаю, что отдать ребенка в другую семью - это ебанутость. Детские дома существуют, усыновление существует, прикиньте, это распространенная практика у людей, а не катастрофа и ужаспиздец. Чувствительные какие барышни, прямо как лялечки.  

Не знаю, по-моему, сплавить ребенка, чтоб не мешал страдать, и забирать по праздникам как-то тупо.
Но раз тебе удобнее считать меня лялечкой, считай, чо  :dontknow:

#237 2014-07-07 13:07:09

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И я не считаю, что отдать ребенка в другую семью - это ебанутость. Детские дома существуют, усыновление существует, прикиньте, это распространенная практика у людей, а не катастрофа и ужаспиздец. Чувствительные какие барышни, прямо как лялечки.

Может тогда стоило всё-таки отдать дочь на усыновление сразу после рождения? Чтобы в восьмилетнем возрасте не причинять ей травму, когда она уже прекрасно осознаёт, что нахуй не нужна маме и что мама её бросила.

#238 2014-07-07 13:08:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И я не считаю, что отдать ребенка в другую семью - это ебанутость. Детские дома существуют, усыновление существует, прикиньте, это распространенная практика у людей, а не катастрофа и ужаспиздец. Чувствительные какие барышни, прямо как лялечки. 

Нет, отдать ребенка в другую семью - не ебанутость. Ну, не хочется воспитывать, тяжело и вообще ребенок - обуза, можно и отдать. Но гордиться в такой ситуации нечем.
Конечно, дама Наташа в передачи объяснила, что все потому, что у нее в Москве никогда своей квартиры не будет, а жить с подругой-дайригендершей и ребенком неудобно.
Просто эта же дама Наташа себя хвалит за то, что дочь живет в другой семье, мол, я хорошая мать. Вот это несколько удивляет. )
Ну и то, что она отправила дочь в какой-то лагерь, там дочь попросилась жить к каким-то людям, и дама Наташа обрадовалась и даже мужика записала физиологическим отцом своей дочери, чтобы, значит, все права у него были - ну, не знаю, аноны.
Я бы стыдился это рассказывать, честно. Ну, избавилась от дочери, облегчила себе жизнь - ладно, дочь не под забором, вроде, все ок., но ее-то, Наташиной заслуги в этом нет.

Ее личное достижение только в том, что она разожралась до размеров свиноматки, чтобы мужики и педофилы не отвелкали ее своими приставаниями от написания добрых фичков. )

#239 2014-07-07 13:10:56

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Нет, фичок про то, как Ясон заразился блохами (я не шучу). Тупое петросянство, которое якобы должно было быть таким тонким троллингом.

Ахахах, как смешно, у меня аж почка отказала  :lol:

#240 2014-07-07 13:11:50

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

чтобы мужики и педофилы не отвелкали ее своими приставаниями от написания добрых фичков. )

Добрых фичков про жёсткую еблю. Ты забыл добавить, анон)

#241 2014-07-07 13:12:08

Анон

Re: Теплый Дом

тётка полоумная, инфантильная и эгоцентричная. тут без вопросов, достаточно её дневничок почитать. интересно, кто же это защищать её пришёл.)))

#242 2014-07-07 13:12:40

Анон

Re: Теплый Дом

А что за дайригендерша?

#243 2014-07-07 13:15:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, фичок про то, как Ясон заразился блохами (я не шучу). Тупое петросянство, которое якобы должно было быть таким тонким троллингом.

Ахахах, как смешно, у меня аж почка отказала  :lol:

Ты чо, у анковцев такой баттхёрт был. Не осознали тонкого троллинга.
Там же ещё был её фичок про то, как Катце ебёт всё, что движется. Насилует какого-то парня, ебёт в жопу какую-то первую встречную бабу. Но любит-то на самом деле Раулюшку.

#244 2014-07-07 13:17:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

тётка полоумная, инфантильная и эгоцентричная. тут без вопросов, достаточно её дневничок почитать. интересно, кто же это защищать её пришёл.)))

Анон, да у неё же хомок-подружаек дофига. Вот и защищают)
Бросила дочь - правильно, молодец! Нефиг гробить свою жизнь из-за ребёнка.
Гордится тем, что бросила дочь - вдвойне молодец! Надо любить себя такой, какая ты есть.

#245 2014-07-07 13:20:11

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Там же ещё был её фичок про то, как Катце ебёт всё, что движется. Насилует какого-то парня, ебёт в жопу какую-то первую встречную бабу.

Погодите... но ведь это тот челкастый евнух... как, блядь, он ебет что-то, кроме как в своих влажных фантазиях???
:facepalm: Ни разу не смотрел этот ваш анк, но уже знаю, кто там есть кто. О, Ктулху, ну нахуя мне это знать?

#246 2014-07-07 13:23:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Погодите... но ведь это тот челкастый евнух... как, блядь, он ебет что-то, кроме как в своих влажных фантазиях???

Ну там типа ему пришили член и яйца на место. Так почти все анк-фикописицы делают. "Просто Катце всё пришили" (с) Это такой обоснуй, большего не надо.

#247 2014-07-07 13:25:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Ни разу не смотрел этот ваш анк, но уже знаю, кто там есть кто. О, Ктулху, ну нахуя мне это знать?

Анончик, я, благодаря холеварне, скачал АнК и Логг, ибо интересно, что же это за каноны, привлекающие толпы таких странных поклонников. Но пока не могу решиться посмотреть, я аниме не очень люблю. ))))

Дама Наташа даже Локи закомфортила, вроде, его не насиловал только ленивый, но у нее получилось как-то особенно удачно - ажно всю ему слизистую в попе содрал Танос, да. А потом и Локи закомфортили полем с травкой и цветочками и показали Светлый Путь в Дом чего-то там такого тоже Светлого. ))

#248 2014-07-07 13:27:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

"Просто Катце всё пришили" (с) Это такой обоснуй, большего не надо.

Ну а чего больше-то? Больше - только второй МПХ ему пришить, а это уже излишество и по статусу ему. ))

#249 2014-07-07 13:28:18

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Дама Наташа даже Локи закомфортила, вроде, его не насиловал только ленивый, но у нее получилось как-то особенно удачно - ажно всю ему слизистую в попе содрал Танос, да.

Наверно, он перед еблей смазал хуй абразивной пастой вместо вазелина  :chearleader: Бля, ну ты уж цитатки бы нес...

#250 2014-07-07 13:33:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анончик, я, благодаря холеварне, скачал АнК и Логг, ибо интересно, что же это за каноны, привлекающие толпы таких странных поклонников. Но пока не могу решиться посмотреть, я аниме не очень люблю. ))))

Кстати, если не любишь аниме, можешь почитать. АнК - это книжка такая. Аниме уже потом было сделано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума