Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2021-02-10 21:25:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Зумеры из тиктока изобретают Пэрис Хилтон, да=D

#2327 2021-02-10 21:45:45

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Какой был охуенный разрыв шаблонов и взрыв пуканов, мммм

А сейчас просто тупая курица объявит свою тупизну своей уникальной идентификацией, которую ты должен увожать, нахрена вообще напрягаться то :teeth:

#2328 2021-02-11 21:15:36

Анон

Re: Тема вандерзина

Аноны, левые бимбо это про то, что не обязательно быть умной, чтобы тебя уважали, все просто.

#2329 2021-02-11 21:20:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Это про то, что не обязательно быть серой мышью в очочках, чтобы тебя уважали.

#2330 2021-02-11 21:21:02

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

быть серой мышью в очочках, чтобы тебя уважали.

А серых мышей в очочках уважают?  :really:

#2331 2021-02-11 21:22:08

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А серых мышей в очочках уважают? 

У них обычно по дефолту считают +100 к ынтелекту. А у бимбо - автоматически считают, что -100. Хотя внешность и уровень интеллекта давно уже не коррелируют настолько однозначно.

#2332 2021-02-14 13:58:41

Анон

Re: Тема вандерзина

Инструкция от вандера, как выживать в мире, где сажают за участие в мирных протестах
https://www.wonderzine.com/wonderzine/b … 7-home-spa

Когда вокруг мороз, ковид, а знакомых сажают за участие в мирном протесте, очень сложно сохранить жизнелюбие, спокойствие и бодрость. Особенно тем, у кого есть психические особенности вроде повышенной тревожности или склонности к депрессии...

1. Не жалеть воды

Душ — это гораздо больше, чем просто способ очистить кожу: это момент наедине с собой...

2. Наводить красоту...

#2333 2021-02-14 14:08:00

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Когда вокруг мороз, ковид, а знакомых сажают за участие в мирном протесте, очень сложно сохранить жизнелюбие, спокойствие и бодрость. Особенно тем, у кого есть психические особенности вроде повышенной тревожности или склонности к депрессии...

Кто им пишет такие чудесные подводки к тексту? Я фанат :happycrazy: У тебя арестовали друга? Не тревожься и не переживай - иди прими ванну, сделай массажик, да накупи косметики.

#2334 2021-02-14 14:11:18

Анон

Re: Тема вандерзина

А мне понравилась фраза "Идею, что вода смывает всё плохое, высказывают и те, кто практикуют магию, и психологи." "Те, кто практикует магию" - это отдельная статья, там тоже сплошное купислона, но очень понравился один рассказчик, ее подписали "маркетолог и сатанист". Есть что-то правильное в таком сочетании. Остальные какая-то неясная хуйня, типа "трансперсональный психолог" или "переводчица орфических гимнов", а "маркетолог и сатанист" - это четко и по делу. По-моему, в Вондере все такие

Анон пишет:

Когда вокруг мороз, ковид, а знакомых сажают за участие в мирном протесте, очень сложно сохранить жизнелюбие, спокойствие и бодрость. Особенно тем, у кого есть психические особенности вроде повышенной тревожности или склонности к депрессии...

Странно. что не порекомендовали прекратить общение с участниками протестов и перестать читать новости. Вот это помогает лучше любого спа. И бесплатно!

#2335 2021-02-14 14:18:08

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

И бесплатно!

Вот именно! Какая-таки тут выгода?

#2336 2021-02-14 18:20:07

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

маркетолог и сатанист

:lol:

#2337 2021-02-22 00:11:27

Анон

Re: Тема вандерзина

Радикальные левые за секс-работу это самый короткий анекдот. Евролеваки такие евролеваки.
мимокоммунист

#2338 2021-02-24 01:55:01

Анон

Re: Тема вандерзина

А когда и с какой радости на вилладже отключили комментарии?

#2339 2021-02-24 02:18:01

Анон

Re: Тема вандерзина

https://www.wonderzine.com/wonderzine/s … o-cleaning - очередная статья, где комменты интереснее и разумнее самого текста. И опять та же проблема - эксперты из когорты условных подружек редакции.

#2340 2021-02-24 03:41:49

Анон

Re: Тема вандерзина

Согласна с коментатором:

В итоге я нашла работу, которая высасывает все мое время и силы - домой прихожу буквально поспать и всегда без сил. На все эти ритуалы с отмыванием стаканчиков от сметаны нет никаких ресурсов, на таскание тюков с картоном и пластиковыми бутылками в пункты за 5 км от дома (я так и делала раньше) - тоже.

Не знаю, как у других, но про себя могу сделать вывод: когда ты работаешь по свободному гарфику или не работаешь совсем - это ок, когда ты как белка в колесе - у тебя едва хватает сил на заботу о себе, а эко-привычки отходят на задний план.

Это же справедливо и для пп и вообще для зож, к сожалению :drama:

#2341 2021-02-25 12:21:41

Анон

Re: Тема вандерзина

И опять та же проблема - эксперты из когорты условных подружек редакции.

Ну тут еще тема довольно специфичная, поэтому привычных "экспертов" может и не быть. Замени они это слово в заголовке на просто "эко-блогеры" - претензий было бы куда меньше

#2342 2021-02-25 12:37:45

Анон

Re: Тема вандерзина

Но мне не нужно средство для мытья пола, я считаю это лишним, просто использую воду и тряпку. Если это делать регулярно, то никакой «Мистер Пропер» не понадобится.

Пробовала вариант с натëртым хозяйственным мылом, но этот вариант больше подходит для ручной стирки.

Например, с уксусом для мытья унитаза — правда, с ним чистку нужно делать чаще, но зато он стоит дешевле, чем распиаренные «утята» и другие рекламные средства.

Нахуй так жить  :smoke:

#2343 2021-02-25 12:58:02

Анон

Re: Тема вандерзина

Им так хочется вернуться в прошлое, откуда женщины так яростно выбирались годами?

#2344 2021-02-25 13:03:52

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Но мне не нужно средство для мытья пола, я считаю это лишним, просто использую воду и тряпку. Если это делать регулярно, то никакой «Мистер Пропер» не понадобится.

Пробовала вариант с натëртым хозяйственным мылом, но этот вариант больше подходит для ручной стирки.

Например, с уксусом для мытья унитаза — правда, с ним чистку нужно делать чаще, но зато он стоит дешевле, чем распиаренные «утята» и другие рекламные средства.

Нахуй так жить  :smoke:

Мне всегда было интересно, как у этих "экоблгерок" с желудком. Потому что я очеь даже хорошо знаю, как хреново моется посуда "экосредствами" и "экомочалками", у меня старшие родственники мыли содой и горчицей, когда нормальных средств не было.

#2345 2021-02-25 13:06:18

Анон

Re: Тема вандерзина

Я мою посуду в большинстве случаев просто горячей водой, иногда, если очень жирная, то со средством, но обычно в этом нет необходимости, и с желудком всегда всё было нормально.

#2346 2021-02-25 13:40:14

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Им так хочется вернуться в прошлое, откуда женщины так яростно выбирались годами?

Те же мысли, это как пособие по домохозяйству из 70-х годов. Но тогда все эти уксусы и соды были от безысходности. Впрочем, если людям хочется тереть мыло на терке и вязать мочалки из акриловых ниток, на здоровье, значит, у них есть время и силы на эти игрушки

#2347 2021-02-25 13:44:36

Анон

Re: Тема вандерзина

В том и дело, что явно есть силы. И те, кому нефиг делать, пытаются пристыдить тех, кто крутится. Как-то так получается. Причем я не вижу разницы между инста-эко-блогерками и мамами-свекровями домохозяйками из треда заебавших родственников или кмп

#2348 2021-02-25 14:02:24

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Им так хочется вернуться в прошлое, откуда женщины так яростно выбирались годами?

Не заебалась - не мать заботишься об экологии!
Реально, с жиру бесятся.

#2349 2021-02-25 14:17:16

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Я мою посуду в большинстве случаев просто горячей водой, иногда, если очень жирная, то со средством, но обычно в этом нет необходимости, и с желудком всегда всё было нормально.

Та же фигня, но это, видимо, еще зависит от стиля готовки.

#2350 2021-02-25 14:18:36

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Потому что я очеь даже хорошо знаю, как хреново моется посуда "экосредствами"

Хозяйственное мыло - это "экосредство" или нет? Потому что им отлично всё отмывается, кроме каких-нибудь супер-жирных сковород (да и те отмываются, только медленней, так что для них анон использует Фейри).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума